Схема расположения элементов ipad 4: Схемы iPhone и iPad [Скачать PDF]

Использование и настройка Пункта управления на iPad

Из Пункта управления на iPad можно быстро перейти к различным элементам управления, — например авиарежим, режим «Не беспокоить», фонарик, регулировка громкости или яркости экрана, — или быстро открыть приложения.

Открытие Пункта управления

Смахните вниз из правого верхнего угла. Чтобы закрыть Пункт управления, смахните вверх от нижнего края экрана.

Доступ к дополнительным элементам управления в Пункте управления

У многих элементов управления есть дополнительные параметры. Чтобы просмотреть доступные параметры, коснитесь элемента управления и удерживайте его. Например, в Пункте управления Вы можете выполнять перечисленные ниже задачи.

  • Коснитесь группы элементов управления в левой верхней части экрана и удерживайте ее, затем коснитесь кнопки , чтобы открыть настройки AirDrop.

  • Коснитесь кнопки  и удерживайте ее, чтобы снять селфи, записать видео, сканировать QR‑код или сделать фото.

Добавление и упорядочивание элементов управления

  1. Выберите «Настройки»  > «Пункт управления».

  2. Чтобы добавить или удалить элементы управления, коснитесь кнопки  или кнопки  рядом с элементом управления.

  3. Чтобы переместить элемент управления, коснитесь кнопки  рядом с элементом и перетяните его туда, где он должен находиться.

Временное отключение от сети Wi‑Fi

В Пункте управления коснитесь кнопки ; чтобы подключиться снова, коснитесь этой кнопки еще раз.

Для просмотра имени подключенной сети Wi‑Fi, коснитесь кнопки  и удерживайте ее.

Поскольку Wi‑Fi не выключается, когда Вы отключаетесь от сети, AirPlay и AirDrop продолжают работать, и iPad по-прежнему будет подключаться к известным сетям, если Вы перейдете в другое место или перезагрузите iPad. Чтобы выключить Wi‑Fi, откройте «Настройки»  > «Wi‑Fi». (Чтобы включить Wi‑Fi снова в Пункте управления, коснитесь кнопки . ) Информацию о включении и выключении Wi‑Fi в Пункте управления при активном авиарежиме см. в разделе Выбор настроек iPad для путешествий.

Временное отключение от устройств Bluetooth

В Пункте управления коснитесь кнопки ; чтобы снова разрешить подключение, коснитесь этой кнопки еще раз.

Поскольку Bluetooth не выключается, когда Вы отключаетесь от устройств, функция «Точность геопозиции» и другие службы продолжают работать. Чтобы выключить Bluetooth, откройте «Настройки»  > «Bluetooth» и выключите этот параметр. Чтобы включить Bluetooth снова в Пункте управления, коснитесь кнопки . Информацию о включении и выключении Bluetooth в Пункте управления при активном авиарежиме см. в разделе Выбор настроек iPad для путешествий.

Выключение доступа к Пункту управления в приложениях

Откройте «Настройки»  > «Пункт управления», затем выключите параметр «Доступ в приложениях».

Недорогая замена стекла (таскрина) iPad Pro 12.

9 в Мак Профи


iPad Pro 12.9 – стильный и удобный планшет, который стал поистине статусной вещью. Он может использоваться и для развлечений, и для работы, а его возможности практически безграничны – они полностью удовлетворяют требованиям пользователя. Вот только разбитое стекло лишает владельца всех необходимых ему функций, что превращается в серьезную проблему. Устранить её вы сможете в сервисном центре Мак Профи – сотрудничайте с профессионалами, чтобы получить качественный ремонт по доступным ценам.


Замена стекла iPad Pro 12.9: важные особенности


Чем больше диагональ, тем выше вероятность разбить дисплей, а потому владельцам iPad Pro 12.9 стоит соблюдать особую аккуратность. Падения, удары, нажатия – всё это противопоказано достаточно хрупкому устройству, которое легко может быть испорчено в результате подобного воздействия. При этом такая техника не рассчитана на самостоятельный ремонт из-за сложной конструкции – под корпусом практически не осталось свободного места из-за плотного расположения основных элементов системы. Пытаясь добраться до дисплейного модуля, можно легко задеть один из них, что приведет к поломке устройства. Не стоит рисковать ради сомнительной экономии, лучше изначально обратиться к профессионалам, которые успешно выполнят поставленную задачу и предоставят соответствующие гарантии.


4 причины доверить замену стекла iPad Pro 12.9 мастерам Мак Профи


Почему в Москве стоит обратиться именно в Мак Профи? Потому что мы используем только качественные комплектующие, а для диагностики применяется новое современное оборудование. Более того, мы заботимся о каждом клиенте, а потому сотрудничая с нами, вы получаете целый ряд выгод:


  1. Срочный ремонт – оперативно выполним замену стекла iPad Pro 12.9, ведь необходимые запчасти уже есть на нашем складе, и вам не придется тратить времени на ожидание поставки.

  2. Гарантия качества – вы получаете 100%, что восстановленный планшет порадует стабильной работой.

  3. Бесплатная диагностика – прежде чем приступать к ремонту, оценим состояние аппарата и выявим скрытые дефекты.

  4. Выгодные цены – наши расценки достаточно лояльны, благодаря чему профессиональный ремонт стал еще доступнее.


Все работы производятся только после полного согласования с клиентом. Завершив ремонт, мастер включит устройство и продемонстрирует его работу владельцу – и только оценив результат, заказчик оплачивает услуги. Приезжайте в сервисный центр Мак Профи, чтобы заменить стекло iPad Pro 12.9 – и мы позаботимся о быстром и качественном выполнении поставленной задачи.


Также производим замену:

 

Замена стекла iPad Air

 

Замена стекла iPad Mini

 

Замена стекла iPad 2

 

Замена стекла iPad 4

 

Замена стекла iPad Air 2

 

Замена стекла iPad Mini 2

 

Замена стекла iPad Mini 3

 

Замена стекла iPad Pro 9. 7

 

Замена стекла iPad 3

 

Замена стекла iPad Mini 4

 

Замена стекла iPad Pro 12.9

База знаний. Задайте вопрос по ремонту Apple специалистам Мак Профи.

Устройства

  • iPhone
  • iMac
  • MacBook
  • iPad
  • Mac Pro
  • Mac Mini
  • Apple Watch
  • iPod

ВВЕДИТЕ ВАШ ВОПРОС:

Ваше имя *
Ваш E-mail *

Ваш вопрос *

Дизайн для iPad — Справочник по дизайну для iOS

Мэн То

Я разрабатываю, программирую и пишу

Мэн То — автор Design+Code. Мэн начал свою карьеру в качестве дизайнера-самоучки из Монреаля и, в конце концов, путешествовал по миру в течение 2 лет, поскольку ему было отказано в американской визе. Во время своих путешествий он написал книгу, которую сейчас читают 35 000 человек.

33 курса — 153 часа

Создание красивых приложений с помощью GPT-4 и Midjourney

Дизайн и разработка приложений с использованием GPT-4 и Midjourney с подсказками для SwiftUI, React, CSS, концепций приложений, значков и копирайтинга

3 часа

Создание приложений SwiftUI для iOS 16

Создание анимированных и интерактивных приложений с использованием новых методов iOS 16 с использованием SwiftUI 4 и Xcode 16

5 часов

Создание 3D-сайта без кода с помощью Framer

3 90 a адаптивный сайт с 3D-анимацией без написания единой строки кода

3 часа

Создание 3D-сайта с помощью Spline и React

Разработка и кодирование целевой страницы с интерактивным 3D-ресурсом с использованием Spline и CodeSandbox

1 час

Создание анимированного приложения с Rive и SwiftUI

Разработка и кодирование приложения iOS с анимированными ресурсами Rive, анимацией значков, пользовательскими макетами и взаимодействиями

3 часа

Создание приложения SwiftUI для iOS 15, часть 3 9000

Разработка и кодирование приложения SwiftUI 3 с пользовательскими макетами, анимацией и жестами с использованием Xcode 13, SF Symbols 3, Canvas, Concurrency, Searchable и многого другого

4 часа

Создание приложения SwiftUI для iOS 15 Часть 2

Разработка и кодирование приложения SwiftUI 3 с пользовательскими макетами, анимацией и жестами с использованием Xcode 13, SF Symbols 3, Canvas, Concurrency, Searchable и многого другого

3 часа

Создание приложения SwiftUI для iOS 15

Дизайн и создайте приложение SwiftUI 3 с пользовательскими макетами, анимацией и жестами, используя Xcode 13, SF Symbols 3, Canvas, Concurrency, Searchable и многое другое

4 часа

React Livestreams

веб-приложения с использованием библиотек, инструментов, API и фреймворков

4 часа

Прямые трансляции Design Founder

Путешествие по тому, как мы создавали DesignCode, включая дизайн продукта, управление, аналитику, доход и хорошую дозу обучения на наших успехах и неудачах

2 часа

Расширенное руководство SwiftUI

An обширная серия учебных пособий, посвященных сложным темам, связанным со SwiftUI, с основным акцентом на серверную часть и логику, чтобы поднять ваши навыки SwiftUI на новый уровень

4 часа

Справочник по дизайну iOS

Полное руководство по проектированию для iOS 14 с видео, примерами и файлами дизайна

2 часа

Руководство по SwiftUI

Полный набор руководств по Xcode, SwiftUI и всем методам компоновки и разработки

6 часов

Сборка веб-приложение с React Hooks

Узнайте, как мы создали новый сайт Design+Code с React Hooks, используя Gatsby, Netlify и передовые методы CSS с помощью Styled Components.

4 часа

Справочник по дизайну пользовательского интерфейса

Полное руководство с лучшими советами и рекомендациями по дизайну пользовательского интерфейса. Бесплатные учебные пособия для изучения дизайна пользовательского интерфейса.

2 часа

Справочник по Figma

Полное руководство по лучшим советам и рекомендациям по Figma

4 часа

SwiftUI для iOS 14

Создаем мультиплатформенное приложение с нуля Мы используем новые методы iOS 14. будем использовать боковую панель и отложенные сетки, чтобы сделать макет адаптивным для iOS, iPadOS, macOS Big Sur, и мы изучим новый эффект согласованной геометрии, чтобы создавать красивые переходы между экранами без сложности. Этот курс подходит для начинающих и преподается шаг за шагом в формате видео.

3 часа

Прямые трансляции SwiftUI

Это подборка прямых трансляций SwiftUI, организованных Мэн. Там он рассказывает и учит, как использовать системы дизайна, типографику, навигацию, дизайн iOS 14, прототипирование, анимацию и передачу разработчика.

19 часов

Прямые трансляции дизайна пользовательского интерфейса

Это подборка прямых трансляций пользовательского интерфейса, организованных Мэн. Там он рассказывает и учит, как использовать системы дизайна, типографику, навигацию, дизайн iOS 14, прототипирование, анимацию и передачу разработчика.

23 часа

Дизайн пользовательского интерфейса для разработчиков

В этом курсе мы узнаем, как использовать дизайн-системы, настраивать контрольные точки, типографику, интервалы, навигацию, правила размера для адаптации к iPad, мобильным и веб-версиям, а также различные методы, которые хорошо переносятся из дизайна в код.

3 часа

Создание приложения с помощью SwiftUI, часть 3

Этот курс предназначен для дизайнеров и разработчиков, увлеченных дизайном и созданием реальных приложений для iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. SwiftUI работает на всех этих платформах. Хотя код не является универсальным, используемые элементы управления и методы могут применяться на всех платформах. Он удобен для начинающих, но также содержит множество дизайнерских приемов и классных рабочих процессов для создания лучших пользовательских интерфейсов и взаимодействий.

4 часа

Создание приложения с помощью SwiftUI, часть 2

Этот курс предназначен для дизайнеров и разработчиков, увлеченных дизайном и созданием реальных приложений для iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. SwiftUI работает на всех этих платформах. Хотя код не является универсальным, используемые элементы управления и методы могут применяться на всех платформах. Он удобен для начинающих, но также содержит множество дизайнерских приемов и классных рабочих процессов для создания лучших пользовательских интерфейсов и взаимодействий.

4 часа

Создайте полноценный сайт в Webflow

Webflow — это инструмент проектирования, с помощью которого можно создавать готовые к использованию приложения без написания кода. Вы можете реализовать адаптивные макеты на основе CSS, создавать сложные взаимодействия и развертывать все в одном инструменте. Webflow также поставляется со встроенной системой управления контентом (CMS) и электронной коммерцией для создания опыта покупки без необходимости использования сторонних инструментов.

3 часа

Расширенное прототипирование в ProtoPie

ProtoPie — это кросс-платформенный инструмент для создания прототипов, который создает прототипы, почти такие же мощные, как созданные с помощью кода, с половиной усилий и без кода. Он идеально подходит для дизайнеров, которые хотят быстро экспериментировать с расширенными взаимодействиями с использованием переменных, условий, датчиков и многого другого.

3 часа

Создание приложения с помощью SwiftUI, часть 1

Этот курс предназначен для дизайнеров и разработчиков, увлеченных дизайном и созданием реальных приложений для iOS, iPadOS, macOS, tvOS и watchOS. SwiftUI работает на всех этих платформах. Хотя код не является универсальным, используемые элементы управления и методы могут применяться на всех платформах. Он удобен для начинающих, но также содержит множество дизайнерских приемов и классных рабочих процессов для создания лучших пользовательских интерфейсов и взаимодействий.

4 часа

React Native для дизайнеров, часть 2

React Native — это популярная платформа Javascript, которая строится на основе React с использованием собственных компонентов для создания реального мобильного приложения, неотличимого от приложения, созданного с помощью Xcode или Android Studio. Основное отличие от нативной разработки заключается в том, что вы можете использовать CSS, горячую перезагрузку, Javascript и другие знакомые методы, которые Интернет развил за последние десятилетия. Самое главное, вы создаете для iOS и Android, используя одну и ту же кодовую базу.

3 часа

React Native для дизайнеров

React Native — это популярная среда Javascript, которая строится на основе React с использованием собственных компонентов для создания реального мобильного приложения, неотличимого от приложения, созданного с помощью Xcode или Android Studio. Основное отличие от нативной разработки заключается в том, что вы можете использовать CSS, горячую перезагрузку, Javascript и другие знакомые методы, которые Интернет развил за последние десятилетия. Самое главное, вы создаете для iOS и Android, используя одну и ту же кодовую базу.

5 часов

Система проектирования в Figma

Узнайте, как использовать и разрабатывать мощную систему проектирования для совместной работы в Figma. Дизайн-системы предоставляют общую библиотеку повторно используемых компонентов и руководств, что позволит вам создавать продукты намного быстрее.

3 часа

React для дизайнеров

Узнайте, как создать современный сайт с помощью React и наиболее эффективных библиотек для размещения вашего сайта/продукта в Интернете. Ознакомьтесь с Grid CSS, анимацией, взаимодействиями, динамическими данными с помощью Contentful и разверните свой сайт с помощью Netlify.

3 часа

Swift Advanced

Изучение Swift — надежный и интуитивно понятный язык программирования, созданный Apple для создания приложений для iOS, Mac, Apple TV и Apple Watch

9 часов

Изучение Swift

Изучение Swift — надежный и интуитивно понятный язык программирования, созданный Apple для создания приложений для iOS, Mac, Apple TV и Apple Watch. 0003

5 часов

Обучение дизайну iOS 11

Изучение цветов, типографики и макета для iOS 8

1 час

макет страницы и дизайн на ходу

Работайте где угодно и когда угодно, не жертвуя качеством своей работы с помощью Affinity Publisher для iPad. Профессиональное приложение для дизайна страниц, которое позволяет вам творить на ходу. В нем есть все необходимое для создания потрясающих брошюр, плакатов, портфолио, журналов и многого другого, где бы вы ни находились.

Нет подписки

Приобрести в составе универсальной лицензии Affinity V2 за разовый платеж в размере 199,99 евро или отдельно за 23,99 евро.

Никаких ежемесячных затрат, что бы вы ни решили.

Купить сейчас

Сенсорный пользовательский интерфейс — каждый инструмент, панель и элемент управления были тщательно разработаны для сенсорного управления, что обеспечивает невероятно захватывающий опыт.

Быстрое меню обеспечивает быстрый доступ к параметрам буфера обмена и до девяти настраиваемых ярлыков одним жестом.

Компактный режим для панели слоев упрощает отображение, освобождая ценное пространство для действительно важных вещей — вашей работы.

Готовность к iPadOS 16. Включает полную оптимизацию новой подкачки виртуальной памяти, что значительно повышает производительность, поэтому работа с большими документами становится проще простого.

Разместите все это — одним прикосновением пальцев вы можете легко и без проблем создавать впечатляющие макеты и дизайны, готовые к печати или цифровой публикации.

Самый плавный рабочий процесс. Как и в настольной версии, если у вас есть другие приложения Affinity, вы сможете переключаться между их различными наборами инструментов, даже не выходя из Publisher.

Оптимизировано для iPad

Просмотрите подборку скриншотов функций ниже или посетите нашу страницу технических спецификаций для получения дополнительной информации.

Приобретите издательское программное обеспечение нового поколения уже сегодня. Выберите свою платформу или добейтесь успеха с нашей универсальной лицензией V2. Нет подписки.

macOS

84,99 €

Разовый платеж | вкл. НДС

30-дневная пробная версия
— Макосы издателя

Купить сейчас — Издатель macos

Windows

84,99 €

Разовый платеж | вкл. НДС

30-дневная пробная версия
— Окна издателя

Купить сейчас — окна издателя

iPad

23,99 €

Разовый платеж | вкл. НДС

30-дневная пробная версия
— Издатель iPad

Купить сейчас
— Издатель iPad

Универсальная лицензия Affinity V2

Для macOS, Windows и iPadOS

199,99 €

Разовый платеж |
вкл.

scroll to top