Smart cover ipad 2: Smart Cover для iPad 2 серый

Apple iPad2 Smart Cover — Polyurethane



(+) Увеличить изображение

 

iPad 2 и Smart Cover созданы друг для друга. В буквальном смысле этого слова. Благодаря встроенным в Smart Cover и iPad магнитам обложка идеально стыкуется с корпусом. Smart Cover не только защищает iPad, но и выводит его из режима сна. Она также служит подставкой и замечательным аксессуаром для iPad. Это не просто умно или красиво. Это гениально.

Прекрасна в каждом изгибе.

iPad 2 — это невероятно тонкая, лёгкая и изысканная вещь. Так зачем же прятать его в громоздком чехле? Тонкая, но надёжная обложка Smart Cover защищает экран iPad, но не закрывает заднюю часть прочного алюминиевого корпуса. Поэтому ваш iPad выглядит именно как iPad — просто он лучше защищён. Кроме того, Smart Cover позволяет смотреть фильмы, играть в компьютерные игры, просматривать веб-сайты и выполнять много других задач так, как вам удобно. Её можно быстро согнуть и превратить в подставку, на которую iPad встаёт вертикально. На ней также можно расположить iPad и под небольшим углом — так удобнее печатать. Если вам привычнее держать iPad в руках, перекиньте Smart Cover на заднюю сторону iPad, как будто переворачиваете станицу журнала. А чтобы быстро снять HD-видео, сложите Smart Cover пополам, чтобы открыть камеру на задней панели. Вот теперь можно и улыбаться.



FaceTime и подставка для экрана

Освободите руки для видеозвонка и общения. Используйте Smart Cover как надёжную подставку, чтобы установить iPad вертикально.

Подставка для клавиатуры

Сложенная обложка Smart Cover превращается в прекрасную подставку для печати. Магнитное крепление удерживает iPad на месте, так что можно печатать быстро и с комфортом.


Магнетическая связь.

Когда вы попробуете присоединить к iPad обложку Smart Cover, вы сразу заметите, как идеально они стыкуются. Потому что iPad и Smart Cover разрабатывались для совместного использования.

В корпус iPad встроены магниты, которые идеально стыкуются с креплением Smart Cover. А магниты в обложке гарантируют, что она останется на месте. Всё гениально и просто. Надёжно крепится и легко снимается. Smart Cover и iPad настолько идеально работают вместе, что их можно принять за единое устройство.


Даёт сигнал к работе. И ко сну.

Обложка Smart Cover взаимодействует с вашим iPad совершенно уникальным способом. Если её закрыть, iPad автоматически перейдёт в режим сна. А если открыть, iPad сразу выйдет из этого режима — и не надо нажимать кнопки. Smart Cover не только защищает iPad — благодаря ей iPad в любой момент готов к работе.

Шик, блеск, интеллект.

Допустим, вы уже заполнили iPad своим контентом. Теперь пора сделать его ещё более стильным. Выберите один из десяти ярких цветов, включая пять моделей из итальянской анилиновой кожи. Какой бы цвет вы ни выбрали, Smart Cover будет защищать ваш iPad, когда вы убираете его в сумку, оставляете на столе или носите в руках. Подкладка из микроволокна бережно удаляет загрязнения и следы от прикосновений, так что iPad всегда чистый и аккуратный.

 

iPad 2 Smart Cover сносить, ремонт за 8 шагов ⚙️ [Инструкция с фото]

Значительная часть шума вокруг iPad 2 от Apple — таинственный Smart Cover. Как это работает? Куда это прикрепить? Что оно делает? Как что-то такое простое может быть таким многофункциональным?
Присоединяйтесь к нам, и мы поймем, насколько умна Smart Cover на самом деле.

Навигация

  • Шаг 1
  • Шаг 2
  • Шаг 3
  • Шаг 4
  • Шаг 5
  • Шаг 6
  • Шаг 7
  • Шаг 8

Когда Apple анонсировала iPad 2, Стив Джобс отметил, что этот аксессуар был разработан вместе с iPad 2 («. .. думать о них как об одном устройстве»), и сделал его абсолютно необходимым.

Мы поиграли с ним, и он, кажется, очень хорошо работает с новым iPad 2. Но «как это работает?» мы задавались вопросом …

Нам также было любопытно узнать, использует ли Apple магниты со специальными свойствами, такими как удивительные , разработанные — для обложки Smart Cover. Коррелированные магниты имеют несколько полюсов, которые могут способствовать уникальной функциональности этого покрытия.

Небольшой магнитный пленочный фильм творит чудеса, раскрывая магниты, спрятанные под Smart Cover и iPad 2.

Магнитный фильм для просмотра имеет , которые позволяют ему реагировать на полюса магнита.

У Smart Cover есть один магнит, который выключает экран iPad 2. Остальные используются либо для крепления к iPad на правой стороне (крайний правый столбик магнитов), либо для формирования треугольной формы, используемой для создания подставки для iPad 2.

На самом деле, вам не нужен Smart Cover для включения или выключения экрана вашего iPad 2. Мы использовали удобный , чтобы активировать датчик сна на iPad 2.

Есть также ряд магнитов на левой стороне обоих продуктов. Магниты iPad 2 на самом деле заключены в боковые стороны устройства и используются для надежного крепления iPad 2 к Smart Cover.

Геометрия этих массивов магнитов кажется странной: два набора длинных магнитов соседствуют с двумя короткими магнитами. (Подсказка: мы объясним больше позже …)

Мы уже разобрали iPad во время , так что вот немного забавных вещей изнутри …

Датчик сна. Это маленький датчик, который реагирует на круглый магнит Smart Cover для включения / выключения экрана iPad 2.

Этот ряд магнитов плотно прижимает Smart Cover к iPad 2 (с правой стороны). Обратите внимание, что у магнитов отображается их полярность и что они чередуются по полярности: + — + -.

Чередующаяся полярность магнитов в iPad 2 дополняется противоположной чередующейся полярностью магнитов в Smart Cover (- + — +), гарантируя, что Smart Cover всегда сидит в одной ориентации.

Это магниты на левой стороне iPad 2, притягивающие рамку Smart Cover. Они встроены в заднюю крышку iPad 2 и удерживаются четырьмя крестовыми винтами # 00.

Эти магниты образуют тот же округлый контур, что и внешний вид алюминиевого корпуса iPad 2. Это обеспечивает наилучшее возможное соединение между магнитами в iPad 2 и магнитами в рамке Smart Cover.

Интересно, что полярности этих магнитов были отмечены вручную — синей чертой, написанной маркером, — вместо того, чтобы иметь машинную печать / гравировать полярность на них.

Примерно через 10 секунд после того, как мы сделали второй снимок, магниты естественным образом притягивались друг к другу и сливались вместе — они очень сильные!

Итак, на этом мы заканчиваем iPad. Но как насчет Smart Cover? Есть только один способ выяснить это — перейти под .

Внутри обложки Smart мы обнаружили следующее:

Большая металлическая пластина в пластиковом корпусе, которая прилипает к магнитам для формирования подставки.

Две желтые полностью пластмассовые пластины в середине, которые существуют исключительно для структурной поддержки.

Стопку магнитов мы нашли ранее, используя нашу магнитную пленку для просмотра.

Ранее нам было любопытно, почему Apple решила использовать так много магнитов на правой стороне Smart Cover. Им нужно было как минимум четыре, чтобы дополнить их в iPad 2, но почему остальные десять?

Они использовали соединение стали с магнитом (которое слабее, чем соединение магнита с магнитом), чтобы сформировать треугольную подставку, и поэтому им нужно было намного больше магнитов, чтобы предотвратить буквальный распад корпуса во время использования.

Оказывается, крышка не работает почти так же хорошо, как только вы достаете магниты, стальную пластину и пластиковые опоры конструкции.

Левая рамка Smart Cover содержит шесть магнитов — два больших и четыре меньших.

Мы просто не можем держать эти вещи друг от друга! Рамочные магниты iPad 2 сделали ровный двухдюймовый прыжок через стол, когда мы сделали снимок. Их притяжение друг к другу удивительно!

Обратите внимание на дополнительную форму и полярность. Эти магнитные массивы специально предназначены для подключения только к одному другому массиву, что затрудняет ненадлежащее крепление Smart Cover (вверх ногами, смещение на пару дюймов и т. Д.).

Оценка ремонтопригодности смарт-чехла для iPad 2: «0 из 10» (10 легче всего отремонтировать)

Там очень мало для ремонта внутри этого устройства. Apple явно не рассматривала ремонт вообще при его разработке.

Как только вы порежете его, пути назад уже не будет — вы не сможете собрать его снова.

Никаких коррелированных магнитов внутри обнаружено не было. Apple решила использовать скучные стандартные двухполюсные магниты внутри iPad 2 и Smart Cover.

Конечно, мы полностью шутим с показателем ремонтопригодности.

Чехол для Ipad 2 — Etsy.de

Etsy больше не поддерживает старые версии вашего веб-браузера, чтобы обеспечить безопасность пользовательских данных. Пожалуйста, обновите до последней версии.

Воспользуйтесь всеми преимуществами нашего сайта, включив JavaScript.

Найдите что-нибудь памятное,
присоединяйтесь к сообществу, делающему добро.

(
1000+ релевантных результатов,

с рекламой

Продавцы, желающие расширить свой бизнес и привлечь больше заинтересованных покупателей, могут использовать рекламную платформу Etsy для продвижения своих товаров. Вы увидите результаты объявлений, основанные на таких факторах, как релевантность и сумма, которую продавцы платят за клик. Узнать больше.

)

  • Цветовой заговор Apple iPad 2 Smart Cover

    Apple Smart Cover для iPad 2 выпускается в 10 цветах, но, возможно, лучшие цвета стоят дороже. Яблоко

    На днях я заметил, что у одного из наших технических редакторов, Джо Камински, на iPad 2 была голубая смарт-обложка. Теперь Джо гордится тем, что он своего рода мачо — некоторые из вас, возможно, знают его по Digital City. подкаст — так что немного шуток было в порядке.

    Я сказал: «Чувак, почему у такого парня, как ты, голубой чехол для iPad?»

    — Я знаю, я знаю, — сказал он. «Это немного отстой, но это лучший цвет, который у них был в более дешевой версии. Что, я возьму оранжевый или зеленый DayGlo? Ни за что. Все цвета отстой, и я не собирался платить 69 долларов за чертова кожаная версия после того, как он уже заплатил 750 долларов за iPad [у него есть 64-гигабайтная белая версия только с Wi-Fi]. Поэтому я выбрал синюю. По крайней мере, она синяя».

    — Светло-голубой, — повторил я.

    — Я знаю, я знаю, — сказал он. «Но я говорю вам, чувак, Apple сделала это намеренно. Они сделали хорошие цвета в кожаной версии, чтобы вы заплатили дополнительные 30 долларов».

    Затем он показал мне веб-сайт Apple и заставил меня оценить варианты цвета Smart Cover. Теперь я уверен, что многие люди любят пастельные тона, но я должен был согласиться с Джо, ни один из цветов в более дешевой полиуретановой версии за 39 долларов мне не нравился (я, вероятно, выбрал бы оранжевый, если бы мне пришлось). Тем не менее, мне понравились и карбон, и темно-синий цвет в версии из итальянской кожи, окрашенной анилиновым красителем. Черный тоже был бы неплох.

    Мы обратились с этим вопросом к старшему редактору Скотту Штейну, у которого есть iPad 2 с салатово-зеленой обложкой Smart Cover. Он согласился с нашей теорией о том, что Apple по-своему тонко (или не очень тонко, в зависимости от того, как на это посмотреть) подталкивала людей переходить на более дорогие кожаные чехлы. Однако он сказал, что продавцы Apple в магазине, где он купил свой iPad 2, не пытались продать ему более дорогую обложку. На самом деле они сказали, что полиуретан на недорогих чехлах будет держаться дольше, чем кожа, которая более подвержена растрескиванию и истиранию.

  • scroll to top