Тачскрин ipad mini 2: Тачскрин для Apple iPad mini 2 с кнопкой Home, под разъем, класс A (черный) — купить оптом в интернет-магазине Либерти

iPad Mini 1/2 4G Version Защитная пластина дисплея и сенсорного экрана Repla

Наведите курсор на изображение, чтобы увеличить
Нажмите на изображение, чтобы увеличить

Сменная защитная пластина для дисплея/сенсорного экрана iPad Mini 1/2 (версия 4G)

Имеет 15 отверстий для винтов для версии с Wi-Fi и 16 отверстий для винтов для версии 4G

Совместимость с: iPad Mini
  
Особенности:
Если вы хотите заменить поврежденную заднюю панель ЖК-дисплея для вашего iPad Mini, эта деталь — ваш лучший выбор.
100% гарантия OEM-запчастей.
Без отпечатков пальцев и совершенно новый.

Как установить:
Эта часть плотно собрана с другими частями. Пожалуйста, обращайтесь осторожно!
Установка любой новой детали должна выполняться квалифицированным специалистом. Phonefix не несет ответственности за любой ущерб, причиненный во время установки.

Страна

СШАГерманияВеликобританияИталия—АфганистанАландские островаАлбанияАлжирАндорраАнголаАнгильяАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАруба Остров Вознесения АвстралияАвстрияАзербайджанБагамыБахрейнБангладешБарбадосБеларусьБельгияБельгияБелизBe НинБермудыБутанБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБританская территория в Индийском океанеБританские Виргинские островаБрунейБолгарияБуркина-ФасоБурундиКамбоджаКамерунКанадаКабо-ВердеКарибы НидерландыКаймановы островаЦентральноафриканская РеспубликаЧадЧилиКитайОстров РождестваКокосовые острова (Килинг)КолумбияКоморские островаКонго — БраззавильКонго — Киншаса Острова Кука Коста-РикаХорватияКюрасаоКипрЧехияКот-д’ИвуарДанияДжибутиДоминикаДоминиканская РеспубликаЭквадорЕгипетСальвадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭсватиниЭфиопияФолклендские островаФарерские островаФиджиФинляндияФранцияФранцузская ГвианаФранцузский ПолинезияФранцузские южные территорииГабонГамбияГрузияГерманияГанаГибралтарГрецияГренландияГренадаГваделупаГватемалаГернсиГвинеяГвинея-БиссауГайанаГаитиГондурасГонконг САРВенгрияИндияИндонезияИракИрландияОстров МэнИзраильИталияЯмайкаЯпонияДжерсиИорданияКазахстанКения КирибатиКосовоКувейтКыргызстанЛаосЛатвияЛиванЛесотоЛиберияЛивияЛихтенштейнЛитваЛюксембургМакао ЮАРМадагаскарМалавиМалайзияМальдивыМалиМальтаМартиникаМавританияМаврикийМайоттаМексикаМолдоваМонакоМонголияЧерногорияМонтсерратМароккоМозамбикМьянма (Бирма)Намибия НауруНепалНидерландыНовая КаледонияНовая ЗеландияНикарагуаНигерНигерияНиуэОстров НорфолкСеверная МакедонияНорвегияОманПакистанПалестинские территорииПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруФилиппиныПиткэрнПольшаПортугалияКатарРеюньонРумынияРоссияРуандаСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская Аравия enegalСербияСейшельские островаСьерра-ЛеонеСингапурСинт-МартенСловакияСловенияСоломоновы островаСомалиЮжная АфрикаЮжная Джорджия и Южные Сандвичевы островаЮжная КореяЮжный СуданИспанияШри-ЛанкаSt. Бартелеми Св. ЕленаСв. Китс и НевисСент. Люсия Св. МартинСт. Пьер и МикелонСв. Винсент и ГренадиныСуданСуринамШпицберген и Ян-МайенШвецияШвейцарияТайваньТаджикистанТанзанияТаиландТимор-ЛештиТогоТокелауТонгаТринидад и ТобагоТристан-да-КуньяТунисТурцияТуркменистанОстрова Теркс и КайкосТувалуСША. Отдаленные островаУгандаУкраинаОбъединенные Арабские ЭмиратыВеликобританияСоединенные ШтатыУругвайУзбекистанВануатуВатиканВенесуэлаВьетнамУоллис и ФутунаЗападная СахараЙеменЗамбияЗимбабве

Почтовый индекс

Как отключить сенсорный экран на iPhone и iPad (Руководство)

Раджеш Мишра —

Представьте, что вы находитесь в ситуации, когда у вас нет другого выбора, кроме как передать ваш iPhone или iPad вашему ребенку, чтобы он смотрел обучающие видео или посещал онлайн-уроки через Zoom. Разве вы не беспокоились бы о повреждении ваших конфиденциальных файлов или о том, что ваши дети переходят на другие веб-сайты или видео? Скорее всего, да. Кроме того, если вы передаете устройство малышу, он имеет тенденцию тапать по всему экрану. Они могут испортить ваши настройки, отправить сообщения или позвонить кому-то по незнанию. Здесь в игру вступает управляемый доступ. Для лучшего родительского контроля Гид-доступ в iOS 14 позволяет отключить сенсорный экран на iPhone и iPad, прежде чем передать его ребенку. Используя эту функцию, вы можете ограничить доступ вашего ребенка к определенному приложению, поэтому позвольте мне показать вам, как работает эта удобная функция родительского контроля:

Отключение сенсорного экрана на iPhone и iPad для детей

Чтобы получить максимальную отдачу от этой функции специальных возможностей, было бы целесообразно сначала разобраться с основами. Вы можете использовать приведенную ниже таблицу для перехода к соответствующему разделу в любой момент времени.

Содержание

Что такое управляемый доступ на iOS?

Гид-доступ предназначен для ограничения вашего iPhone или iPad одним приложением , что позволяет вам контролировать, какие функции доступны для использования в течение этого периода. Если быть точным, он позволяет вам предлагать кому-либо ограниченный доступ к вашему устройству.

Помимо родительского контроля, возможность заблокировать iPhone внутри приложения и полностью отключить сенсорный ввод также может оказаться очень удобной, когда вы долго смотрите запоем. Да, вы правильно прочитали! Вы можете воспользоваться этой функцией, чтобы случайное прикосновение или нажатие не остановило плавное воспроизведение.

Поскольку iOS предлагает простой способ включения и отключения управляемого доступа на iPhone, что является изящным жестом, вы можете легко перемещаться туда и обратно. Тем не менее, давайте погрузимся прямо в шаги и посмотрим, как это работает.

Включите Гид-доступ на вашем iPhone или iPad

Для начала вам нужно будет активировать Гид-доступ и настроить его в соответствии с вашими потребностями.

  1. Запустите приложение Настройки на вашем iPhone или iPad.

2. Теперь нажмите Специальные возможности .

3. Затем прокрутите вниз и выберите Гид-доступ .

4. Затем включите переключатель Гид-доступ.

Примечание :

  • После включения управляемого доступа на устройстве iOS вы можете настроить параметры пароля, ограничения по времени и автоматическую блокировку дисплея. Кроме того, есть также возможность включить ярлык специальных возможностей, трижды щелкнув боковую кнопку / кнопку питания. Для этого обязательно включите переключатель рядом с ярлыком специальных возможностей.
  • Также необходимо установить код доступа для управляемого доступа и включить переключатель Face ID (при наличии). Это позволит вам дважды щелкнуть боковую кнопку, чтобы завершить управляемый доступ с идентификатором лица.

Отключение сенсорного экрана на iPhone и iPad

5. Активировав Гид-доступ на устройстве iOS, запустите нужное приложение. Для этого руководства я буду использовать YouTube. Итак, откройте приложение и воспроизведите видео. После этого трижды щелкните боковую кнопку/кнопку питания , а затем нажмите Параметры в нижнем левом углу экрана.

6. Затем выключите сенсорный экран. Коснитесь , чтобы отключить сенсорный экран.

7. Теперь нажмите Пуск в правом верхнем углу экрана, а затем установите код доступа к управляемому доступу (если вы не установили его ранее).

Вот и все! Вы успешно отключили сенсорный экран на своем iPhone/iPad, и человек, использующий устройство, ограничен одним приложением, в данном случае YouTube.

Выход из режима управляемого доступа и повторное включение сенсорного экрана на iPhone и iPad

Выход из управляемого доступа на iOS очень прост.

scroll to top