Замена тачскрина ipad 2: Замена стекла на iPad 2

Содержание

Ремонт планшета iPad 2 (замена тачскрина экрана)

Самых популярных в мире планшетов iPad в минскую мастерскую Гаджет Сервис с разбитыми сенсорными стеклами поступает очень много, поэтому предлагаем Вам посмотреть на процесс замены тачскрина (сенсорного стекла) в планшете iPad 2 (в данном случае черная версия устройства, хотя процесс замены стекла в других цветах рамки ничем не отличается).







Вы можете посмотреть краткое ускоренное видео (вверху, либо пройти по шагам инструкцию с фотографиями — разборка, снятие тачскрина, матрицы, проклейка и монтаж нового сенсорного стекла).

Прогреваем поверхность мест фиксации тачскрина с матрицей, постепенно отделяя сенсорное стекло от корпуса планшета и матрицы. Сенсор держится очень хорошо, поэтому не спешим.

Проклеены они очень хорошо, не торопитесь, ибо можно легко повредить мтрицу. Ничего страшного, если сломанный тачскрин треснет, мы должны не повредить матрицу и другие рабочие элементы корпуса Айпэда.


Разъединяем тачскрин и матрицу, отсоединяем и шлейфы. Откручиваем винты крепления матрицы планшета к корпусу.


Удаляем старый фиксирующий состав и обезжириваем поверхность проеклейки. Подключаем новый тачскрин экрана для проверки работоспособности.

Проверяем новый тачскрин нет ли фантомных нажатий, все ли области сенсора работают.

Проклеиваем места фиксации матрицы, тачскрина и корпуса планшета Айпед 2, используя стандартный для подобных работ двухсторонний скотч 3M.

Устанавливаем матрицу на место, закручиваем необходимые винты и подключаем шлейфы.


Перед монтажом нового сенсорного стекла обязательно очищаем поверхность дисплея (матрицы) и продуваем, что бы не было между экраном и сенсором мусора, пыли и соринок.

Устанавливаем тачскрин, подключаем шлейфы и проверяем работоспособность планшета.

Подписывайтесь на наш канал на видеохостинге YouTube и вы не пропустите новых видео гайдов от столичной мастерской Гаджет Сервис по ремонту цифровой техники Эппл в Минске!


Напоминаем всем посетителям сайта, что столичная мастерская «Гаджет Сервис» оказывает услуги ремонта, настройки и регулировки планшетов марки iPad в Минске как за наличный, так и за безналичный расчет с обязательным предоставлением 120 дневной гарантии. Обращаем внимание, что если Вы решили самостоятельно выполнить работы которые проведены в данной инструкции, за Ваши неверные действия мастерская ответственности не несет. Если Вы не уверены в своих знаниях и умениях (а на видео может показаться, что все очень просто), то лучше приносите неисправный планшет в нашу мастерскую, мы быстро, качественно и не дорого (текущая цена, стоимость белой версии та же) выполним ремонтные работы!


Другие инструкции по ремонту планшетов Apple iPad:

  • iPad 4 (A1458, A1459, A1460) — замена сенсорного стекла экрана
  • iPad Mini 3 (A1599, A1600) — замена сенсорного стекла экрана

  • iPad Air (A1474) — замена сенсорного стекла экрана



Ремонт iPad 2 в Минске: замена стекла, аккумулятора, тачскрина

Ремонт iPad 2 в Минске

Есть несколько наиболее распространённых ситуаций, когда может потребоваться ремонт iPad 2. Среди них: потрескавшееся или сколотое стекло экрана, повреждённая матрица дисплея, изношенный аккумулятор, а также трещины, вмятины и прочие повреждения. Вне зависимости от того, что стало причиной, мастера сервисного центра PowerFix в Минске готовы устранить проблему в кратчайший срок. После ремонта устройством и дальше можно будет пользоваться для решения рабочих, учебных, творческих и повседневных задач.

Как выполняется срочный ремонт iPad 2

На повреждения, которые получает планшет от Apple, влияют в первую очередь два фактора: износ, который происходит по мере пользования, и различные случайности вроде досадных падений стеклом на твёрдую поверхность. Кроме того, айпад может пострадать из-за воздействия влаги. Для каждой такой проблемы предназначено своё решение:

  • Замена стекла. Если от падения устройства экран пострадал, то это влияет и на эстетичность внешнего вида, и на функциональность. В этом случае, занимаясь ремонтом iPad 2, повреждённое стекло меняют на новое.
  • Замена дисплея. Из-за того, что матрица не показывает изображение полноценно, работать с девайсом становится всё сложнее. Однако и эту проблему в состоянии решить мастера сервисного центра.
  • Переустановка корпуса. Если устройство падает или случайно оказывается в одной сумке с острыми предметами вроде ключей, повреждения могут покрыть не только стекло, но и корпус. Специалисты сервиса готовы в такой ситуации прийти на помощь и установить новый корпус вместо старого.
  • Замена батареи. Обычно после пятисот циклов зарядки и разрядки начинаются проблемы с работоспособностью. Чаще всего планшет начинает быстро разряжаться, перегревается, самопроизвольно выключается на холоде.

Важно заменить старый аккумулятор как можно скорее. Если этого не сделать, он может вздуться и вытолкнуть экран либо корпус. Возникают подобные сложности и у тех пользователей, которые пытаются сэкономить на качестве АКБ.

Команда сервиса PowerFix состоит из опытных мастеров, которые готовы решить любую неполадку с аккумулятором, стеклом или другими деталями устройства. Используя современные инструменты, сотрудники сводят время ожидания заказчика во время ремонта к минимуму. А значит, с какой бы проблемой вы к нам ни обратились, вы всегда сможете получить свой айпад обратно в целости и сохранности, в кратчайший срок.

Часто задаваемые вопросы

Предоставляется ли гарантия на ремонт iPad 2?

Точная продолжительность гарантийного периода варьируется в зависимости от того, какую деталь потребовалось менять. Стандартный срок составляет от трёх месяцев, а на системные платы — до двух месяцев.

От чего зависит стоимость оказываемых услуг?

Цена определяется тем, какая проблема возникла у пользователя и что требуется сделать мастерам. Вы можете ещё до того, как сотрудники начнут работу, запросить диагностику и консультацию по возникшей поломке. Это позволит вам заранее узнать, в какую сумму обойдутся новая батарея, стекло или другая деталь.

Какова продолжительность ремонта?

Примерные сроки указаны в прайсе, где перечислены все услуги. Чтобы получить более подробную информацию, обратитесь в сервисный центр. Как только мастер продиагностирует возникшую неполадку, он сможет назвать примерную продолжительность запланированной работы.

Какие комплектующие используются при ремонте?

Сервисный центр PowerFix в г. Минск использует только проверенные, качественные запчасти, которые соответствуют оригинальным критериям Apple и служат в течение всего указанного периода. Этим обеспечивается столь высокий результат при замене комплектующих.

Замена и ремонт дигитайзера iPad 2

При толщине всего 6,1 мм iPad 2 является самым тонким планшетом Apple, не говоря уже о том, что он быстрее и имеет улучшенный дисплей. Конечно, все эти большие улучшения по сравнению с предыдущей моделью привели к очень популярному планшету. Но тонкий, как бумага, дизайн также означает больше случайных падений. Как только экран поврежден трещинами и сколами, iPad не может быть использован в полной мере.

Вот когда вам нужна замена дигитайзера iPad 2! Ремонт экрана iPad 2 начинается с выбора варианта обслуживания; Вот почему мы описали их ниже, включая руководство «Сделай сам». Независимо от того, какой вариант вы выберете, если вы зашли в тупик, помните, что ремонт сотового телефона — это быстрый звонок!

Замена дигитайзера iPad 2

Официальный магазин Apple

Все аппаратные неисправности ЖК-дисплея или дигитайзера iPad 2 покрываются годовой гарантией Apple. Отправка запроса на ремонт/замену и отправка устройства может занять до трех недель. Однако гарантия Apple не распространяется на случайные повреждения. Для тех, у кого есть Apple Care +, два случая случайного повреждения покрываются платой за обслуживание.

Замена дигитайзера iPad 2 с помощью CPR

Ремонт сотовых телефонов — это универсальный магазин, где можно получить экспертные знания в области ремонта и замены электроники, а ремонт iPad 2 не имеет значения! Имея под рукой стандартные детали и надлежащий уход, большинство ремонтных работ можно выполнить в течение 24 часов. Это означает, что вы можете снова взять свой iPad 2, чтобы просматривать веб-страницы, смотреть последние новости на Netflix и общаться по Skype с семьей или друзьями. Лучше всего то, что на все услуги и запасные части распространяется ограниченная пожизненная гарантия.

Руководство по замене дигитайзера iPad 2 (для самостоятельных работ)

Самостоятельный ремонт экрана iPad 2 дает вам контроль, от стоимости до затраченного времени. Однако важно учитывать потенциальную опасность открытия хрупкого устройства без надлежащего опыта. Использование только теплового пистолета может привести к значительному ущербу, если оно будет выполнено ненадлежащим образом. Кроме того, любая гарантия, которую вы имеете через Apple или где-либо еще, будет аннулирована, если вы попытаетесь сделать это самостоятельно.

Если вы все еще хотите сделать что-то своими руками, вот как починить дигитайзер iPad 2:

  1. Экран iPad 2 удерживается на месте с помощью клея. Вы должны использовать тепловой пистолет (или фен) по краям, чтобы размягчить клей. Поверните тепловую пушку примерно на один дюйм выше устройства и избегайте слишком долго зависать над одной областью. Размягчая клей, начните приподнимать экран пластиковым инструментом, вставив его между дигитайзером и рамкой iPad. Если вы не можете вставить инструмент, продолжайте использовать тепло до тех пор, пока клей не станет достаточно мягким, чтобы его можно было вставить. Делайте это по экрану. По возможности избегайте следующих областей::
    ● Антенна сотовой связи (примерно один дюйм с каждой стороны камеры)
    ● Кабель кнопки питания (в верхней части правой стороны iPad)
    ● Антенна Wi-Fi (справа от кнопки «Домой» внизу)
  2. Подняв одну секцию, переходите к следующей секции/стороне iPad, пока экран не освободится.
  3. Откройте дигитайзер с правой стороны, как если бы вы открывали обложку книги. Левая сторона останется подключенной через кабель дигитайзера.
  4. Удалите четыре винта по углам ЖК-дисплея. Используя инструмент справа, осторожно поднимите ЖК-дисплей. Примечание. Он по-прежнему будет подключен кабелем ЖК-дисплея, который также следует осторожно приподнять (чтобы сломать клей на устройстве).
  5. Найдите зажим, удерживающий кабель ЖК-дисплея на месте. Используйте инструмент pry, чтобы вытащить его из гнезда. Затем поместите полностью отсоединенный ЖК-экран в безопасное место.
  6. Найдите кабель дигитайзера (удерживая экран включенным) и его гнездо. Поднимите две защелки, удерживающие кабель в разъеме. Выньте кабель из розетки и отложите в сторону весь экран дигитайзера.
  7. Выполните эти шаги в обратном порядке, чтобы прикрепить новый сменный экран дигитайзера iPad.

Сравнение стоимости замены дигитайзера iPad 2

Apple

Если Apple оценит, что сломанный экран iPad 2 не связан с неисправным оборудованием или если у вас нет страховки от случайного повреждения в рамках плана Apple Care+, вам придется заплатить за совершенно новый iPad 2. В противном случае плата за обслуживание через Apple Care+ составляет стандартные 49 долларов. А услуга по ремонту без гарантии и покрытия стоит 249 долларов плюс доставка, которая заменяет все ваше устройство.

CPR

Вас беспокоит стоимость ремонта дигитайзера? Магазины по ремонту сотовых телефонов предлагают бесплатную оценку, прежде чем соглашаться на ремонтные услуги. Стоимость может варьироваться в зависимости от степени повреждения. Например, проблема может выходить за рамки ремонта дигитайзера, вплоть до замены полноэкранного режима, замены кнопки «Домой» и даже замены камеры. Вот почему рекомендуется обратиться за советом к эксперту, прежде чем инвестировать в другие варианты обслуживания, включая более рискованный ремонт своими руками.

Комплект для замены дигитайзера iPad 2

Вы можете приобрести в Интернете комплект по цене от 50 до 100 долларов США, который включает в себя дисплей и дигитайзер, а также необходимые инструменты. Этот вариант может быть самым дешевым, но и самым рискованным. Если вы попытаетесь заменить дигитайзер iPad 2 самостоятельно, в конечном итоге вы можете заплатить больше за замену устройства позже.

Теперь, когда вы прочитали обо всех вариантах выше, у вас должно быть лучшее представление о лучших вариантах замены дигитайзера iPad 2 для вашей ситуации. Если вы решите, чтобы профессионалы починили ваше устройство, обязательно свяжитесь с местным центром CPR для бесплатной оценки ремонта на месте. Очень скоро у вас будет полнофункциональный iPad 2!

Ремонт iPad 2 в проверенном ремонтном центре в Великобритании

Быстрый ремонт
Качественные компоненты
Распределите стоимость
Гарантия на весь ремонт 9 0077

SimplyFixЗамена экрана iPad 2 стоит 59 фунтов стерлингов, по сравнению с до 239 фунтов стерлинговв Apple. Это экономия 180 фунтов стерлингов, и вы по-прежнему можете быть уверены в качестве. Вы даже можете разделить стоимость ремонта на 3 платежа, используя Klarna.

Если у вас iPad 2 с разбитым экраном, SimplyFixIt может помочь. Если у вашего iPad проблемы с аккумулятором, например. он не заряжается должным образом, слишком быстро разряжается или ваш iPad 2 случайно перезагружается. Мы можем исправить и это. Неважно, черный у вас iPad 2 или белый, мы можем починить его для вас. Мы знаем, что наличие вашего iPad 2 жизненно важно для вас, поэтому ремонт осуществляется максимально быстро.

Подробнее +Меньше —


Что нужно исправить?

Замена переднего экрана (59 фунтов стерлингов) Заменить аккумулятор* (+25 фунтов стерлингов) (49 фунтов стерлингов) Устранить проблемы с кнопкой «Домой»* (+25 фунтов стерлингов) (49 фунтов стерлингов) Зарядный порт* (+25 фунтов стерлингов) (49 фунтов стерлингов)


Не делать know

Не знаете, что не так с вашим устройством, или вы не можете найти свою проблему в списке? Не волнуйтесь, просто закажите эту услугу, а мы сделаем все остальное!

Произошла ошибка.

Ремонт экрана iPad 2

5-звездочный сервис.

  • Экран высшего качества

    Отличное качество по отличной цене. Хороший уровень насыщенности цвета, который улучшает впечатление от экрана.

  • 12 месяцев гарантии

    Покрывает неисправности, но не повреждения. Apple предоставляет 3-месячную гарантию на ремонт.

  • Глубокая чистка

    Мы профессионально очищаем порты зарядки, динамики, динамик и микрофон.

  • Дополнительная защита экрана

    Можно установить крышку из закаленного стекла, чтобы снизить риск повторной поломки экрана.

Отзывы

От предыдущих клиентов.

Отлично

Наша оценка: 4,7 звезды из 5
На основании 6563 отзывов.


Обратите внимание:

Жидкость Повреждение:

Жидкости и iPad плохо смешиваются. Я знаю, что есть много историй о работе с рисом, и почти каждая вторая ремонтная компания рассказывает о ремонте устройств, поврежденных жидкостью. Мы хотим быть честными с вами заранее. Никто не может гарантировать, что электронное устройство, которое было влажным, снова будет работать идеально. Это может быть нормально в течение нескольких недель, а затем неожиданно выйти из строя. Лучший совет, который мы можем дать, — снять с устройства все важные данные, например фотографии, а затем перейти на новый iPad.

scroll to top