Зарядка ipad 5: Зарядка iPhone с помощью адаптера питания USB для iPad или ноутбука Mac

Сколько времени требуется Apple iPad Air 5 (2022) для полной зарядки?

Автор
Махмуд Итани

Apple представила iPad Air 5 (2022) во время виртуального мероприятия Peek Performance. Вот что вам нужно знать о скорости зарядки.

Apple представила iPad Air 5 (2022 г.) во время мероприятия Peek Performance. Несмотря на такое же шасси, как у модели предыдущего поколения, это все же заметное обновление. Это потому, что он поддерживает 5G и работает на чипе M1. Он также поставляется с некоторыми новыми яркими отделками, которые добавляют индивидуальности его футуристическому дизайну. За 59 долларов9 вы можете купить iPad Air 5 в цветах «серый космос», «розовый», «фиолетовый», «синий» или «звездный свет». Если вы решитесь на эту покупку, не забудьте купить к ней чехол. Это потому, что несчастные случаи могут разрушить его, и лучше перестраховаться, чем сожалеть. Вы также можете купить зарядное устройство, если оно вас не устраивает. Говоря о зарядных устройствах, многих покупателей интересует скорость зарядки устройства, которое они планируют купить. Вот что вам нужно знать о скорости зарядки iPad Air 5.

Информация о том, сколько времени требуется устройству для полной зарядки, может быть важна для некоторых потенциальных клиентов. Мы отслеживали и записывали время зарядки iPad Air 5. Прежде чем поделиться результатами, обратите внимание на следующее:

  • iPad Air 5 не использовался в процессе зарядки.
  • Wi-Fi и Bluetooth были включены.
  • Это модель с Wi-Fi, поэтому у нее не было активного тарифного плана сотовой связи.
  • В фоновом режиме не выполнялись никакие сторонние задачи.
  • Мы использовали официальный зарядный блок USB C мощностью 20 Вт от Apple в сочетании с кабелем USB C — USB C компании.

Что касается скорости — от 0% iPad Air 5:

  • потребовалось 60 минут (1 час), чтобы достичь 50%.
  • 95 минут (1 час 35 минут) для достижения 80%.
  • 135 минут (2 часа 15 минут) для достижения 100%.

Как видите, для полной зарядки iPad требуется много времени по сравнению с большинством современных смартфонов. Это потому, что у него батарея значительно больше, чем у телефонов. Тем не менее, 2 часа 15 минут по-прежнему приемлемое время в отделе зарядки планшета.

Apple iPad Air 5

Apple iPad Air (2022)

Новый iPad Air 5-го поколения оснащен процессором Apple M1. Он впервые поддерживает 5G и представлен во множестве красивых цветов.

599 долларов на Amazon

Будете ли вы покупать Apple iPad Air 5 (2022 г.)? Почему или почему нет? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Подписывайтесь на нашу новостную рассылку

Связанные темы

  • Руководства по покупке XDA
  • яблоко
  • Apple iPad Air

Об авторе

Махмуд — уроженец Бейрута, который всегда стремился к свободе через писательство.

scroll to top