12 inch macbook: MacBook (Retina, 12-inch, 2017) — Technical Specifications

Для 12-дюймового MacBook — LandingZone

Эта небольшая, но мощная док-станция обладает всеми функциями, необходимыми для превращения портативного 12-дюймового MacBook в надежную настольную рабочую станцию.

Множество дополнительных портов, таких как USB 3.1 Gen 1 Type-C, USB 3.1 Gen 1 Type-A, HDMI и Ethernet, облегчают подключение большого количества устройств к вашему MacBook. Входящий в комплект слот безопасности Kensington позволяет использовать замок ноутбука для защиты как док-станции, так и MacBook.

Док-станция LandingZone для 12-дюймового MacBook требует подключения адаптера питания MacBook USB-C или другого адаптера питания USB Type-C для питания док-станции и зарядки MacBook. Без подключения адаптера питания USB Type-C будет доступна лишь ограниченная функциональность.

Совместим с 12-дюймовыми моделями MacBook, выпущенными с 2015 года по сегодняшний день.

Закажите док-станцию ​​LandingZone для 12-дюймового MacBook уже сегодня за 79 долларов США!

9

9

9

924

Выбранная Landingzone Количество Цена
Landingzone для 12-дюймового MACBook

$ 79,00

$ 79,00

$ 79,00

$ 79,00

$ 79,00.

  • США
  • Международный

При заказе от 5 единиц мы предлагаем оптовые цены. Свяжитесь с нами по адресу [email protected] сегодня!

  • Описание
  • Особенности
  • Спецификации
  • Гарантия
  • порты
    • 2 USB 3.1 Gen 1 Type-C Ports
    • 2 USB 3.1 Gen 1 TIPS-A PORTS
    • 1 GENS 3 3.1 GEN 1 TIPS-A PORTS
    • 1 GENS 3 3.1 GEN 1 TIPS-A PORTS
    • 1 GENS 3 3.1 Gen 1 TIPS-A PORTS
    • 1 GENSBE 3,1 GEN 1 TIPS-A
    • 1 GENSB. Порт (для подключения адаптера питания MacBook USB-C)
    • Порт HDMI
    • Порт Gigabit Ethernet
    • Комбинированный слот для карт SD и Micro SD
    • Аудиопорт
    • Встроенный слот безопасности, совместимый со всеми замками Kensington® для ноутбуков ( продается отдельно) для защиты MacBook
    • Светодиодные индикаторы состояния

     

    Док-станция LandingZone для 12-дюймового MacBook превратит 12-дюймовый MacBook из портативного ноутбука в мощный настольный компьютер.

    После подключения к LandingZone 12-дюймовый MacBook получит доступ к порту HDMI, 2 портам USB 3.1 Gen 1 Type-C, 2 портам USB 3.1 Gen 1 Type-A, Gigabit Ethernet, аудиопорту и Комбинированный слот для карт SD/Micro SD. Также имеется слот безопасности Kensington, чтобы можно было защитить 12-дюймовый MacBook и LandingZone.

    Док-станция LandingZone для 12-дюймового MacBook Номер модели: LZ4012M

    Док-станция LandingZone для 12-дюймового MacBook Номер детали: LZ013

  • Самый ценный MacBook Secure
    Замки для ноутбуков Kensington®. Прочная стальная планка внутри LandingZone повышает безопасность вашего компьютера. Кенсингтонские замки для ноутбуков продаются отдельно.

    5-портовый USB-концентратор

    Благодаря 2 портам USB 3.1 Gen 1 Type-C, 2 портам USB 3.1 Gen 1 Type-A и порту питания USB 3.1 Gen 1 Type-C встроенный USB-концентратор позволяет для подключения питания, принтеров, жестких дисков и других устройств.

    HDMI

    Подключите любой дисплей HDMI к MacBook с помощью этого порта.

    Аудиопорт

    Поддерживает подключение динамиков и гарнитур.

    Порт Gigabit Ethernet

    Обеспечьте MacBook полной функциональностью Ethernet.

    Световой индикатор состояния

    Показывает, включен ли MacBook или подключен ли он без необходимости открывать крышку.

  • ПОРТЫ
    • 2 порта USB 3.1 Gen 1 Type-C
    • 2 порта USB 3.1 Gen 1 Type-A
    • 1 Порт USB 3.1 Power Delivery (для адаптера питания MacBook)
    • Порт HDMI
    • Порт Gigabit Ethernet
    • Комбинированный слот для карт SD и Micro SD
    • Аудиопорт
    • Встроенный слот безопасности, совместимый со всеми Kensington® Замки для ноутбуков (продаются отдельно) для защиты MacBook
    • Светодиодные индикаторы состояния
    НАДЛЕЖАЩИЕ РАБОЧИЕ УСЛОВИЯ
    • Рабочая температура: от 50° до 95° F (от 10° до 35° C)
    • Температура хранения: от -13° до 113° F (от -24° до 45° C)
    • Относительная влажность: от 0% до 90% без конденсации
    • Максимальная рабочая высота: 10 000 футов
    • Максимальная высота хранения: 15 000 футов
    • Максимум высота при транспортировке: 35 000 футов
    Вес и размеры устройства

    1,25 x 14 x 3 дюйма и 0,75 фунта.

    УХОД И ЧИСТКА

    Протирайте мягкой тканью. Не используйте воду или чистящие средства для очистки LandingZone. Во время путешествий используйте прилагаемый дорожный зажим, чтобы держать рычаг закрытым.

    УТИЛИЗАЦИЯ

    Применимое законодательство может ограничивать способы утилизации этого продукта. Соответственно, убедитесь, что вы соблюдаете местные, государственные, федеральные и национальные постановления, законы, постановления или другие инструкции по надлежащей утилизации данного продукта и сопутствующих упаковочных материалов.

  • Гарантия

    Компания InfiniWing гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления данного аппаратного продукта LandingZone при нормальном использовании в течение Гарантийного периода, который начинается с даты покупки первоначальным конечным покупателем и длится один год.

    Настоящая ограниченная гарантия не подлежит передаче и распространяется только на первоначального конечного покупателя. Ваше исключительное средство правовой защиты и полная ответственность InfiniWing по настоящей ограниченной гарантии будет заключаться в том, что InfiniWing по своему усмотрению (а) отремонтирует продукт с использованием новых или восстановленных деталей, (б) заменит продукт на разумно доступный эквивалентный новый или восстановленный продукт, или (c) возместить покупную цену продукта за вычетом любых скидок. Гарантия на любые отремонтированные или замененные продукты будет действовать в течение оставшейся части первоначального гарантийного срока или в течение тридцати дней, в зависимости от того, что дольше. Все замененные продукты и детали становятся собственностью InfiniWing.

    Настоящая гарантия не применяется, если (а) продукт был удален или поврежден, (б) продукт был изменен или модифицирован, за исключением InfiniWing, (в) продукт не устанавливался, не эксплуатировался, не ремонтировался или не обслуживался в соответствии с инструкциями, предоставленными InfiniWing, или (d) продукт подвергся ненормальному физическому или электрическому воздействию, неправильному использованию, небрежности или несчастному случаю.

    Отказ от гарантий по истечении гарантийного срока

    В СТЕПЕНИ, НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ЗАКОНОМ, ВСЕ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ И УСЛОВИЯ КОММЕРЧЕСКОЙ ПРИГОДНОСТИ, УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОГО КАЧЕСТВА ИЛИ ПРИГОДНОСТИ ДЛЯ КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ ОГРАНИЧИВАЮТСЯ ДЕЙСТВИЕМ ГАРАНТИЙНОГО ПЕРИОДА. ОТ ВСЕХ ДРУГИХ ЯВНЫХ ИЛИ ПОДРАЗУМЕВАЕМЫХ УСЛОВИЙ, ЗАЯВЛЕНИЙ И ГАРАНТИЙ, ВКЛЮЧАЯ, ПОМИМО ПРОЧЕГО, ПОДРАЗУМЕВАЕМЫЕ ГАРАНТИИ НЕНАРУШЕНИЯ ПРАВ. В некоторых юрисдикциях не допускается ограничение срока действия подразумеваемой гарантии, поэтому указанное выше ограничение может на вас не распространяться. Эта ограниченная гарантия дает вам определенные юридические права, и вы также можете иметь другие права, которые зависят от юрисдикции.

    Ограничение ответственности

    В СТЕПЕНИ, НЕ ЗАПРЕЩЕННОЙ ЗАКОНОМ, INFINIWING НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ПОТЕРЮ ДАННЫХ, ДОХОДА ИЛИ ПРИБЫЛИ, ИЛИ ЗА ОСОБЫЕ, КОСВЕННЫЕ, КОСВЕННЫЕ, СЛУЧАЙНЫЕ ИЛИ ШТРАФНЫЕ УБЫТКИ, НЕЗАВИСИМО ОТ ТЕОРИИ (ВКЛЮЧАЯ НЕБРЕЖНОСТЬ), ВОЗНИКШИЕ ИЗ ИЛИ СВЯЗАННЫЕ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ИЛИ НЕВОЗМОЖНОСТЬЮ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПРОДУКТА, ДАЖЕ ЕСЛИ КОМПАНИЯ INFINIWING БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА О ВОЗМОЖНОСТИ ТАКИХ УЩЕРБОВ. НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ INFINIWING НЕ БУДЕТ ПРЕВЫШАТЬ СУММУ, УПЛАЧЕННУЮ ВАМИ ЗА ПРОДУКТ. Вышеуказанные ограничения будут применяться, даже если какая-либо гарантия или средства правовой защиты, предусмотренные настоящей ограниченной гарантией, не достигают своей основной цели. В некоторых юрисдикциях не допускается исключение или ограничение случайных или косвенных убытков, поэтому указанное выше ограничение или исключение может не применяться к вам.

Анонсирован новый MacBook с 12-дюймовым дисплеем Retina, поступит в продажу 10 апреля по цене $1299 life

Влад Савов / @vladsavov

Источник Apple (BusinessWire)

|

Поделитесь этой историей

На мероприятии, посвященном объяснению преимуществ своих новых часов, Apple выделила момент, чтобы обновить машину, которая не нуждается в особом представлении: MacBook. Теперь это просто MacBook, больше никаких квалификаторов. Он весит всего 2 фунта и с диагональю 12 дюймов займет место между самыми легкими моделями Apple MacBook Air. Он на 24% тоньше 11-дюймового MacBook Air и имеет толщину 13,1 мм. Совершенно новая клавиатура, которая занимает всю ширину нового MacBook. Клавиатура оснащена новым «механизмом бабочки» для лучшего и «гораздо более точного» набора текста. Клавиатура также имеет индивидуальную светодиодную подсветку для каждой клавиши, что помогает сделать устройство немного тоньше.

Новый MacBook имеет 12-дюймовый экран, который входит в семейство дисплеев Apple Retina с разрешением 2304 x 1440. Apple заявляет, что он потребляет на 30 процентов меньше энергии, чем предыдущие дисплеи. Тачпад тоже подвергся капитальному ремонту: он больше не щелкает. Есть четыре датчика силы, по одному в каждом углу, а «ощущение щелчка» управляется программным обеспечением. Это позволяет MacBook иметь чувствительность к давлению, что приводит к новым интересным применениям, таким как более сильное нажатие на ускоренную перемотку вперед в QuickTime, чтобы ускорить воспроизведение видео. Apple называет это Force Click.

Глядя сбоку на новый MacBook, мы видим новый разъем USB Type-C, что, как и предполагалось, делает его первым ноутбуком с обновленным реверсивным стандартом USB. Также ожидался внутренний редизайн, и Apple выполнила его должным образом: логическая плата на 67 процентов меньше, чем в предыдущих поколениях, и является самой плотной, которую когда-либо собирала Apple. Вентилятор не требуется, так как компьютер будет питаться от процессора Intel Core M Broadwell. Обещано, что срок службы батареи увеличится до девяти часов просмотра веб-страниц или до 10 часов воспроизведения фильмов.

Новый MacBook будет доступен в серебристом, космическом сером и, по словам Фила Шиллера, в «потрясающем золотом». Стартовая цена составляет 1299 долларов, а доставка начнется 10 апреля. Шиллер завершил презентацию, отметив, что новый MacBook является «самым энергоэффективным ноутбуком в мире», согласно данным Агентства по охране окружающей среды США. Сегодня Apple также обновила остальную часть своей линейки MacBook, обновив линейки Air и Pro, хотя большой новостью является то, что MacBook не требует дополнительного имени.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple