Apple macbook pro 2018: MacBook Pro 13 и 15 2018 года купить в Москве с официальной гарантией и доставкой по России

Восстановленный 13-дюймовый MacBook Pro, 2018 г., MR9R2LL/A-2.7-16-256-B

Процессор — больше мощности на ядрах

Благодаря процессору Intel Core 8-го поколения MacBook Pro достигает более высоких высот в вычислительной производительности. Эта 13,3-дюймовая модель оснащена четырехъядерным процессором Intel Core i7 с тактовой частотой 2,7 ГГц и ускорением Turbo Boost до 4,5 ГГц, что в два раза выше, чем у предыдущего поколения. Поэтому, когда вы выполняете задачи профессионального уровня, такие как компиляция кода, рендеринг 3D-моделей, добавление спецэффектов, наложение нескольких дорожек или кодирование видео — вы сделаете все быстрее.0015

Память — работайте больше, ждите меньше

Для повышения производительности при работе с большими файлами или при запуске нескольких профессиональных приложений или виртуальных машин 13,3-дюймовый MacBook Pro теперь может быть оснащен до 16 ГБ памяти LPDDR3 с частотой 2133 МГц.

Графика — впечатляющая производительность

13,3-дюймовая модель с сенсорной панелью оснащена мощной встроенной графикой со 128 МБ встроенной памяти DRAM — в два раза больше, чем в предыдущем поколении, — что ускоряет выполнение графических задач. Это означает, что у вас будет больше времени для самого важного — создания своей работы.

Blackmagic eGPU — графика настольного класса

Компания Blackmagic Design разработала внешний графический процессор (eGPU) для MacBook Pro (продается отдельно). Таким образом, вы можете получить графическую производительность уровня настольного компьютера, не отказываясь от портативности ноутбука. Blackmagic eGPU, заключенный в алюминиевый корпус «все в одном», мощный, но тихий, заряжает MacBook Pro с помощью Thunderbolt 3 и имеет встроенные разъемы ввода-вывода для одновременного управления дисплеем Thunderbolt 3 и аксессуарами виртуальной реальности. С Blackmagic eGPU и MacBook Pro вы можете ускорить работу профессиональных приложений, создавать VR-контент и наслаждаться плавной игрой.

Чип Apple T2

Представляем чип Apple T2 — специализированный кремний второго поколения для Mac, разработанный Apple, чтобы сделать MacBook Pro еще более безопасным. Чип Apple T2, представленный в 13,3-дюймовой модели с сенсорной панелью, включает в себя сопроцессор Secure Enclave, который обеспечивает основу для безопасной загрузки и возможностей зашифрованного хранения. Он также объединяет множество дискретных контроллеров, включая контроллер управления системой, аудиоконтроллер и контроллер SSD. , в один. А чип Apple T2 обеспечивает знакомый голос на MacBook Pro — «Привет, Siri» всегда готова открыть приложения, найти документы, воспроизвести музыку или ответить на ваши вопросы9.0015

SSD-накопители — все работает быстрее

MacBook Pro включает в себя быстрый твердотельный накопитель со скоростью последовательного чтения до 3,2 ГБ/с и скоростью последовательной записи до 2,2 ГБ/с. 13,3-дюймовый MacBook Pro с сенсорной панелью доступен с твердотельным накопителем емкостью до 2 ТБ — достаточно места, чтобы взять с собой даже самые большие файлы, такие как большие библиотеки фотографий или видеопроекты. Таким образом, вы можете загружаться, запускать несколько приложений или импортировать огромные файлы. в мгновение ока, а с чипом Apple T2 все автоматически шифруется на лету.0015

Thunderbolt 3 — мощный и универсальный порт

Thunderbolt 3 сочетает в себе высокую пропускную способность и универсальность отраслевого стандарта USBType‑C, создавая универсальный универсальный порт. Он объединяет передачу данных, зарядку и видеовыход в одном разъеме, обеспечивая пропускную способность до 40 Гбит/с, что вдвое превышает пропускную способность Thunderbolt 2. Оба размера MacBook Pro доступны с четырьмя портами, так что вы можете делать все того с любой стороны. Существующие устройства легко подключаются с помощью кабеля или адаптера. Поскольку Thunderbolt 3 является обратимым, независимо от того, как вы его подключаете, он всегда находится правильной стороной.

Панель Touch Bar

Панель Touch Bar заменяет функциональные клавиши, которые долгое время занимали верхнюю часть клавиатуры, чем-то гораздо более универсальным и функциональным. Он изменяется автоматически в зависимости от того, что вы делаете, чтобы показать вам соответствующие инструменты, интуитивно понятные в использовании — системные элементы управления, такие как громкость и яркость, интерактивные способы настройки или просмотра контента, а также интеллектуальные функции ввода, такие как смайлики и интеллектуальный ввод текста. немного.

Коснитесь, удерживайте, взмахните, сдвиньте

Знакомые жесты облегчают использование сенсорной панели. Коснитесь, чтобы развернуть контрольную полосу, проведите пальцем, чтобы отрегулировать громкость и яркость, или проведите пальцем, чтобы перемотать назад во время просмотра фильма.

Только то, что вам нужно, именно там, где вам это нужно

Многие приложения Mac, такие как Final Cut Pro X, Photos, Logic Pro X, Mail и другие, имеют элементы управления сенсорной панели, которые позволяют выполнять стандартные действия, такие как отправка электронной почты или форматирование документировать еще проще. Панель Touch Bar меняется в соответствии с используемым вами приложением, и эти ярлыки размещаются на переднем плане. Сторонние приложения также могут использовать сенсорную панель.

Настройте то, что вы используете чаще всего

Вы можете создавать ярлыки прямо на панели управления и в таких приложениях, как Mail, Pages, Safari и Final Cut Pro X, чтобы работать быстрее и продуктивнее.

Touch ID — повышенная безопасность, всегда под рукой

Мгновенно разблокируйте свой Mac. Используйте Apple Pay для безопасных покупок в Интернете. Быстрый доступ к системным настройкам и заблокированным заметкам. И даже переключаться между пользователями — все одним прикосновением пальца.

Дисплей и звук — приятно для глаз, музыка для ушей

Дисплей Retina в MacBook Pro оснащен яркой светодиодной подсветкой и высоким коэффициентом контрастности, обеспечивающим глубокий черный и яркий белый цвета. Он поддерживает широкий цвет P3 для еще более ярких зеленых и красных оттенков, чем при использовании sRGB. А эта 13,3-дюймовая модель с сенсорной панелью оснащена технологией True Tone. Баланс белого автоматически настраивается в соответствии с цветовой температурой окружающего света, обеспечивая более естественное восприятие. MacBook Pro также обладает прекрасно сбалансированным высококачественным звуком, который захватывает внимание. до более высоких уровней с широким динамическим диапазоном и большим количеством басов для увеличения громкости.Динамики подключены непосредственно к источнику питания системы, что обеспечивает большее пиковое усиление, поэтому вы можете микшировать дорожку на лету, редактировать видео на месте или наслаждаться фильмом на ходу.

Клавиатура и трекпад — ваше рабочее пространство стало тише

Клавиатура MacBook Pro оснащена механизмом «бабочка», обеспечивающим большую стабильность клавиш, чем традиционный ножничный механизм, а также больший комфорт. Этот 13,3-дюймовый MacBook Pro с сенсорной панелью теперь оснащен клавиатурой с более тихим набором текста, а просторный трекпад Force Touch дает вашим пальцам достаточно места для жестов и щелчков. 0015

suchoptionen

Tipp: Begrenze diesuche auf deutschsprachige Ergebnisse. Du kannst deinesuchsprache in den Einstellungen ändern.

Rückrufprogramm for die Batterie des MacBook Pro (15 Soll) Стелла. Wir haben uns daher entschlossen, betroffene Batterien kostenlos auszutauschen. Квалификация.

Es fehlt: a1534- | Мусс Фолгендес энтальтен: a1534-

Macbook 12″ 579c-a1534 Сбой логической платы… — Сообщество Apple

обсуждения.apple.com › thread

Macbook 12″ 579c-a1534 Сбой логической платы. Держу пари, что это системный сбой, и я предполагаю, что последует отзыв.

Отказ логической платы a1534. — Сообщества поддержки Apple

12-дюймовая сетчатка Macbook внезапно вышла из строя и заблокирована — Сообщество Apple

Вернуться к списку обсуждений.apple.com

12-дюймовый Macbook 2015 A1534 преждевременный отказ логической платы — YouTube

www.youtube.com › смотреть

22.03.2018 · APPLE’S NEXT RECALL: преждевременный выход из строя логической платы Macbook A1534 12″ 2015. Смотреть …
Дата: 31:45 проверить, отозвала ли Apple ваш MacBook (для бесплатного ремонта)

www.howtogeek.com › как проверить-если-apple-has-r…

02.07.2019 · Даже если ваш MacBook работает хорошо, вы должны проверить все доступные отзывы — например, один отзыв батареи Apple MacBook отмечает, что …

Программы отзыва и ремонта MacBook — включен ли ваш Mac?

www.macworld.com › Mac › Feature

03.09.2021 · Apple отремонтирует ваш MacBook Pro или Air бесплатно? У нас есть подробная информация об отзывах ноутбуков Apple по клавиатуре, дисплею, аккумулятору и т. д.

Как проверить наличие отзывов MacBook на вашем компьютере — MakeUseOf

www.makeuseof.com › Mac

17.03.2021 · За прошедшие годы Apple неоднократно отзывала аккумуляторы для MacBook Air или MacBook Pro, а также вызывать программы для клавиатуры, …

12-дюймовый Macbook 2015 г. (A1534) — Программа замены логической платы

www. reddit.com › applehelp › комментарии › fzmhn6

12.04.2020 · Основание: у меня отказала логическая плата в 12-дюймовом Macbook 2015 г. ( A1534), вызывая случайные… Решение — программа отзыва или замены в будущем.

12-дюймовый Macbook A1534, 2015 г. Преждевременный отказ — YouTube

www.pinterest.com › Подробнее › Образование

СЛЕДУЮЩИЙ ОТЗЫВ Apple: преждевременный отказ логической платы Macbook, 12 дюймов, A1534, 2015 г. Видео от. Луи Россманн. на. YouTube. ·. https://discord.gg/rossmanngroupДавайте…

Ähnliche Fragen

Был ли tun wenn Tastatur nicht funktioniert Mac?

Welche Modelle haben die Butterfly Tastatur?

Канн человек умирает Попробовать на MacBook Air rausnehmen?

Был ли kostet ein neuer Akku для MacBook Pro?

12″ Macbook сетчатка кирпичная | Форумы MacRumors

forums.macrumors.com › … › Ноутбуки › MacBook

31.08.2018 · Надо проверить, не A1534 ли у меня. Нравится.

scroll to top