Macbook 2018 12 обзор: дизайн, экран и производительность в бенчмарках

Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro

33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro

Легкий и компактный — помещается в кармане

Подходит для авиаперелетов*

* Номинальная емкость внешнего аккумулятора Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro составляет 5600 мА ч (5 В/3 А).

Быстрая зарядка мощностью до 33 Вт

Двусторонняя быстрая зарядка Type-C

Возможность одновременной зарядки двух устройств

21 700 аккумуляторных элементов

Совместимость с различными типами устройств

9 контуров защиты

Компактный дизайн — помещается в кармане

Внешний аккумулятор, который помещается на ладони

Высокая емкость — 10 000 мА ч. Способен зарядить iPhone 13 примерно 1,9 раза. Благодаря легкому корпусу весом около 212 г его можно удобно держать одной рукой.

1,3

1,9

1,6

зарядки

зарядки

зарядки

Для iPhone 13 Pro Max

Для iPhone 13

Для Xiaomi 12

Емкость аккумулятора: 4500 мА ч

Емкость аккумулятора: 4352 мА ч

Емкость аккумулятора: 3227 мА ч

Высокая мощность 33 Вт

Сверхбыстрая зарядка смартфона

Xiaomi 12

зарядка на максимальной мощности

56

мин

Зарядка до 100%

быстрая зарядка

iPhone 13

Заряжайте iPhone 13 с мощностью зарядки до 20 Вт

30

мин

Зарядка до 57%

Подходит для одновременной зарядки двух устройств

благодаря двум портам

Помимо порта USB-C, внешний аккумулятор также оснащен портом USB-A с выходной мощностью до 22,5 Вт. Два порта можно использовать для одновременной зарядки двух устройств.

Высокая совместимость

Совместимость с различными типами устройств

Встроенный интеллектуальный чип может автоматически подбирать выходную силу тока в соответствии с рабочим током различных типов устройств, что позволяет внешнему аккумулятору заряжать ноутбуки MacBook, планшеты и игровые приставки Switch.

Switch

Быстрый возврат к любимым видеоиграм.

Планшет

Быстрая зарядка аккумулятора Xiaomi Pad 5.

MacBook*

Простое решение проблемы зарядки MacBook во время деловой поездки.

Слаботочные устройства

Дважды коснитесь кнопки проверки аккумулятора для зарядки слаботочных устройств, таких как фитнес-браслеты и гарнитуры Bluetooth.

Двусторонняя быстрая зарядка USB-C

Сократите время полной зарядки внешнего аккумулятора

Благодаря максимальной входной мощности 22,5 Вт порт USB-C поддерживает двустороннюю быструю зарядку. При совместном использовании с кабелем из комплекта внешний аккумулятор можно зарядить до 100% за 2,7 часа*.

Те же аккумуляторные элементы, что и в электромобилях

Повышенная безопасность и долговечность

По сравнению с традиционными аккумуляторными элементами 21 700 аккумуляторных элементов этого внешнего аккумулятора позволили значительно улучшить энергоемкость, производительность зарядки и разрядки, сохранив при этом надежность и безопасность. Кроме того, они могут обеспечивать несколько контуров защиты для обеспечения безопасной эксплуатации.

Защита от перегрева

Защита от короткого замыкания

Защита от сброса

Защита от перенапряжения на входе

Защита от перегрузки по току на входе

Защита от перегрузки по току на выходе

Защита от перенапряжения на выходе

Защита от перезарядки и переразрядки

Защита от перегрузки по току и короткого замыкания

Зарядный кабель «2-в-1»

Один кабель для передачи данных может удовлетворить все ваши потребности в зарядке во время путешествий

В комплект входит стандартный зарядный кабель «USB-C — USB-C/USB-A», который позволяет свободно переключаться между портами USB-C и USB-A. Наличие двух способов зарядки с помощью одного кабеля для передачи данных делает его более удобным в путешествиях.

Корпус из экологичных материалов

Экологичный корпус из PC + ABS.

Скрытые клавиши

Оригинальный дизайн, цельный корпус.

Первый скрытый индикатор зарядки Xiaomi*

Узнайте уровень заряда аккумулятора, просто взглянув на него.

Инновационный внешний дизайн

Сочетание глянцевой и матовой поверхности корпуса обеспечивает изысканный внешний вид.

Примечание.

* Подходит для авиаперелетов: соответствует международным авиационным стандартам, а именно: одно портативное зарядное устройство мощностью не более 100 Вт-ч.

* MacBook: при отдельном использовании порта USB-C внешнего аккумулятора Xiaomi 33W Power Bank 10000mAh Pocket Edition Pro он может заряжать ноутбуки следующих моделей: MacBook (2015) A1534, MacBook Pro (2018) A1708, MacBook Pro (2020) A2141, MacBook Air (2020) A2337, MacBook Pro (2018) A2159.

* Можно зарядить до 100% за 2,7 ч: при использовании вместе с быстрым зарядным устройством 18 Вт (не входит в комплект) и кабелем для зарядки из комплекта внешний аккумулятор можно зарядить до 100% за 2,7 ч.

* Первый скрытый индикатор зарядки во внешних аккумуляторах Xiaomi: по состоянию на 12 октября 2021 г. среди внешних аккумуляторов, проданных на официальной платформе Xiaomi.

* Если не указано иное, все приведенные выше данные являются значениями, измеренными в лабораториях Zimi. Однако данные могут отличаться в зависимости от конкретных изменений окружающей среды (например, версии программного обеспечения устройства, температуры окружающей среды).

Apple MacBook 12” 2018 – Ecolutions.net

Это поддельный демонстрационный контент. Все цены неверны, все логотипы, изображения только для наглядности, вы должны удалить этот пост на своем реальном сайте. Флагманы Gala всегда лидировали в области обработки изображений, их камеры всегда были одними из лучших на рынке. На этот раз Samsung пошла назад, чтобы сыграть в другую игру с числами: меньше, но больше пикселей, и все 12 миллионов из них способны определять фазу.

Внизу находится порт microUSB 2. 0 (порта Type-C нет, к лучшему или к худшему), основной микрофон, один динамик и разъем 3,5 мм. Удивительные вещи, которые вы можете получить.

Quisque diam lorem, interdum vitae, dapibus ac, scelerisque vitae, pede. Donec eget Tellus Non Erat Lacinia Fermentum. Duis ac turpis. Донец сит амет эрос. Lorem ipsum dolor sit amet, consecvtetuer adipiscing elit. Mauris fermentum dictum magna. Сед лаорет аликвам лео. Ut tellus dolor, dapibus eget, elementum vel, cursus eleifend, elit. Энейский писатель, мудрый и умный.

AMOLED уже давно избавился от клейма напористости и отсутствия точности, чтобы воплотить в себе лучшее из обоих миров. В этом сезоне в моде дисплеи Always On, и возможность подсвечивать отдельные пиксели всегда делала эту конкретную технологию идеально подходящей для работы. «Почему так поздно?» вероятно, вопрос, на который нужно ответить.

Что вы получаете

Благодаря размеру, форме и общему дизайну Gala S7 легче держать и управлять им одной рукой. Я мог дотянуться до другой стороны экрана большим пальцем с гораздо меньшим напряжением, и мне почти не приходилось шаркать рукой, чтобы перемещаться по всему дисплею.

Выпущенная версия Лучше других
Память 240озу >20%
Дисплей AMOLED 7psd >4%*
Скорость Около 24pdf 5%
Камера Около 52 мегапикселей не установлено
* По отзывам themegareview.co.uk

FM-радио, возможно, исчезло навсегда, очевидно, что присяжные вынесли решение в пользу потоковой передачи через Интернет. ИК-бластер — еще одна функция, которая должна быть упразднена — она была у S6, затем у Note5 не было, а теперь с S7 тенденция ясна.

Perfectly Done

Praesent ornare, ex a interdum consectetur, lectus diam sodales elit, vitae egestas est enim ornare nisl. Nullam in lectus nec sem semper viverra. В lobortis egestas massa. Nam nec massa nisi. Приостановить потенциал. Quisque suscipit vulputate dui quis volutpat. Ut id elit facilisis, feugiat est in, tempus lacus. Ut ultrices dictum metus, ultricies ex vulputate ac. Ut id cursus tellus, non tempor quam. Morbi porta diam nisi, id finibus nunc tincidunt eu.

  • Нет FM-радио (за исключением устройств T-Mobile в США)
  • Без ИК-бластера
  • Без стереодинамиков

Отзывы

Green Magma помогла мне больше не беспокоиться о некоторых продуктах, вызывающих крапивницу. Он уравновешивает ваш PH, поэтому ваше тело не такое кислое, оно становится более щелочным. Это также позволяет мне не чувствовать боли в мышцах, когда я тренируюсь или делаю больше упражнений, чем обычно. Мой 60-летний муж рубит дрова для нашей дровяной печи, и на следующий день он никогда не чувствует боли, как раньше, до того, как начал работать над Green Magma.

Reviewer2428426

Обновление — 2019. 06.17Вся информация в этой статье предназначена только для демонстрационных целей Rehub Theme — лучшее сравнение цен, партнерская программа, купонная тема. Цены и наличие товаров могут быть неверными, так как мы используем поддельные ключи API. На реальном сайте вы можете контролировать период обновления цен. Посетите наш блог о настройке и секретах успешного обзора, сравнения цен, магазинов разных производителей

macOS 12 Обзор Monterey: стоит ли скачивать?

Вердикт гида Тома

Наше время с бета-версиями macOS 12 Monterey показывает обновление с потенциалом.

Плюсы
  • +

    Live Text — это круто

  • +

    Заметки становятся более полными

  • +

    Группы вкладок Safari — полезное обновление

    Почему вы можете доверять Гиду Тома
    Наши эксперты-рецензенты часами тестируют и сравнивают продукты и услуги, чтобы вы могли выбрать лучшее для себя. Узнайте больше о том, как мы тестируем.

    Сегодня вышла macOS 12 Monterey, и хотя в ней отсутствуют некоторые важные функции, которых мы ждали, она по-прежнему остается одним из лучших обновлений Mac за последние годы. Более яркий, с новыми элементами управления, которые можно увидеть в iOS и iPadOS, общий вид Mac резко изменился в прошлом году.

    Итак, этот обзор macOS 12 объяснит, как Apple добавляет множество умных функций к этому новому слою краски. Прежде всего, эти обновления представлены в отличном Live Text, а приложение Notes стало более функциональным, чем когда-либо. Но хотя обновления FaceTime хороши, здесь их нет.

    • Обзор iOS 15: что мы думаем о программном обеспечении iPhone
    • Mac VPN: избегайте трекеров, получайте доступ к большему количеству контента и оставайтесь анонимным в сети
    • Plus: MacBook Air или Pro: какой купить?

    Тем не менее, мы все еще ждем, когда Apple добавит крутую функцию Universal Control в macOS. В настоящее время он доступен в бета-версии, и мы ожидаем, что полное развертывание произойдет в ближайшее время.

    Обзор macOS 12: Даты выпуска

    macOS 12 Monterey отгружен 25 октября 2021 г. Многое произошло с тех пор, как 1 июля вышла общедоступная бета-версия, и благодаря последующим летним обновлениям Safari немного вернули на прежнее место. быть. Окончательная версия появилась вместе с MacBook Pro 2021 (14 дюймов) и MacBook Pro 2021 (16 дюймов).

    Что касается стабильности, то во время запуска общедоступной бета-версии macOS 12 на запасном MacBook Air 2020 с чипом M1 в течение последнего месяца я постоянно забывал, что это бета-версия.

    Тем не менее, ошибки неизбежны, поэтому, если вы беспокоитесь о том, что новое обновление программного обеспечения замедлит ваш рабочий процесс, не помешает подождать, пока вы не услышите, что ваши любимые приложения работают на macOS 12, прежде чем загружать. Это дает вам возможность узнать, не возникнут ли у других проблемы с этим обновлением.

    Обзор macOS 12: совместимость и поддерживаемые устройства 

    Полный список компьютеров Mac, утвержденных и поддерживаемых Apple для macOS 12, приведен ниже. Поддержка восходит к Mac Pro 2013 года.

    • iMac: конец 2015 г. и новее
    • Mac Pro: конец 2013 г. и новее
    • iMac Pro: 2017 г. и новее
    • Mac mini: конец 2014 г. и новее
    • MacBook Air: начало 9202 9 9 2015 и новее 6 и позже
    • MacBook Pro: начало 2015 г. и позже

    Обзор macOS 12: новые функции в iOS 15 и iPadOS 15

    Apple внедряет множество новых функций в несколько обновлений операционной системы, которые должны выйти этой осенью, поэтому macOS 12 Monterey станет такой же, как iOS 15 и iPadOS 15 в несколько способов.

    Мой фаворит, без сомнения, Live Text . В Фото и Предварительном просмотре, среди других приложений, теперь вы можете выбирать текст из изображений, как если бы вы использовали документ или PDF. Это магия искусственного интеллекта Apple в действии, и она просто работает. Например, я могу выделить текст на своей футболке, которую я сфотографировал, или этикетку с пищевой ценностью на бутылке. Увидеть, как ваш курсор становится инструментом выбора текста, когда вы перемещаете его по тексту на изображении, — это зрелище.

    Кроме того, изображения и ссылки, отправленные вам другими пользователями, теперь будут иметь свои собственные разделы в программах «Фото», Safari, Apple News и других приложениях. Просто найдите раздел «Доступно вам», так как это простой способ найти то, что кто-то прислал, но вы не можете найти, или отправиться в путешествие по переулку памяти в фотографиях.

    (Изображение предоставлено Apple)

    Примечания также получает супер-зарядку с двумя новыми функциями, представленными в iOS и iPadOS. Мне больше всего нравится Quick Notes, который позволяет вам писать заметки во время использования других приложений на iPad, а также легко добавлять ссылки и цитируемый текст из Safari. Я использовал его, чтобы попытаться понять новые и дифференцированные рекомендации ВОЗ и CDC о масках для лица и социальном дистанцировании. Заметки также теперь позволяют упорядочивать заметки с помощью терминов, помеченных хэштегом, поэтому каждую заметку, в которой есть #reviews, легко собирать для будущего поиска. Также есть раздел отслеживания активности для общих заметок, очень похожий на Google Docs.

    Существует также новый набор режимов «Не беспокоить», который вы можете настроить самостоятельно, который называется Focuses . Каждый позволяет вам выбрать список людей и приложений, которым вы позволите нарушить ваш покой. Боитесь пропустить сообщение? Фокусы показывают другим ваш статус, а в FaceTime они даже позволяют людям иметь возможность прорваться через ваши фильтры Фокуса, если это важно. Например, отправив сообщение моей подруге Кейтлин (которая также тестирует эти бета-версии), я увидел ее Фокус в сообщениях и должен был нажать «Все равно уведомить», чтобы попытаться привлечь ее внимание.

    Обзор macOS 12: изобилие обновлений FaceTime

    Есть две большие новости о видеозвонках FaceTime в macOS 12 Monterey и на других платформах Apple, начиная с того факта, что они появятся на Android и Windows. За исключением того, что это не приложение, а только веб-просмотр.

    Несмотря на то, что в конце концов я наладил работу с вызовами FaceTime между MacBook Air M1 и Windows, и Android, на этом пути были некоторые сбои. Видеопоток одного коллеги стал очень прерывистым, хотя он винил в этом плохой интернет. Поскольку это бета, и я ничего не исключаю, я решил позвонить Джеки, другу с более стабильной связью. Во время нашего звонка все выглядело и звучало отлично, хотя они сказали, что мой голос звучал «мягко». Поэтому я включил настройку «Изоляция голоса» в Центре управления (находится в разделе «Режим микрофона»), и это сделало все кристально чистым.

    Мягкий звук при вызове? Найдите параметр «Изоляция голоса». (Изображение предоставлено Apple)

    Одна странная часть этих звонков заключалась в том, что я не видел очевидных признаков того, что мои друзья были на линии. Если у вас не открыто левое меню, вы можете не увидеть человека, пытающегося присоединиться к вашему звонку, и я должен заметить красную точку на кнопке меню. При нажатии на нее открывается возможность разрешить указанному абоненту участвовать в вызове FaceTime.

    SharePlay, показанный здесь, сейчас не активен в macOS 12. (Изображение предоставлено: Будущее)

    Другим большим изменением в FaceTime станет функция SharePlay, позволяющая смотреть или слушать видео- и аудиопотоки одновременно для обоих абонентов. Я тестировал его в начале этого года, до того, как Apple удалила его из бета-версии.

    Просматривая эпизод Теда Лассо с моей подругой Кейтлин, я заметил, что все выглядит кристально чистым, но мне хотелось, чтобы видео из звонка FaceTime и окна приложения Apple TV знали друг о друге. Вы должны либо положить один на другой, либо уменьшить размер обоих, чтобы они могли сидеть рядом. Когда я тестировал эту функцию на iPadOS 15, приложения были лучше осведомлены друг о друге, а пузырьки FaceTime появлялись в углу. Тем не менее, в настоящее время в SharePlay отсутствует поддержка Netflix, и это нехорошо.

    iOS 15 и iPadOS 15 дебютировали в прошлом месяце без функции SharePlay. Apple потребовалось больше времени, чтобы сгладить некоторые проблемы, и это появилось в бета-версиях программного обеспечения для телефонов и планшетов. Мы пытались найти его в последних бета-релизах в середине октября 2021 года, но его там не оказалось.

    Обзор macOS 12: Safari претерпевает изменения

    Safari сильно изменился с момента последнего крупного обновления, и после жалоб пользователей Apple приняла это во внимание. Итак, есть два новых способа использования Safari. В стандартном представлении все остается как есть, а в компактном представлении ваши вкладки отображаются рядом с полем URL.

    В компактном представлении кнопки «Назад» и «Вперед» исчезнут, если нет страницы, на которую можно было бы перейти «назад» или «вперед». Это логично, поскольку у вас не так много горизонтального пространства, если ваши вкладки занимают это пространство. Я придерживаюсь стандарта.

    Еще одно заметное отличие заключается в общем интерфейсе Safari, который подстраивается под цвет просматриваемой веб-страницы. Для CNN он становится полностью черным, что очень удобно. Но для Tom’s Guide и TweetDeck он приобретает очень ярко-синий цвет, это слишком. Некоторым может показаться, что это изменение является обновлением, например, изогнутый сверхширокий монитор, предназначенный для погружения вас в ваш контент. Я сразу же начал искать способ его отключить («Настройки» > «Дополнительно» > снять флажок «Показать цвет на панели вкладок»).

    (Изображение предоставлено Apple)

    (Изображение предоставлено Apple)

    Safari также добавил группы вкладок, действительно крутая идея, которую я сначала не понял. Группа вкладок звучит как папка закладок, но это способ не беспокоиться о закрытии окон. Я мог бы использовать это, когда планировал летнюю поездку в Лас-Вегас. С помощью группы вкладок вы можете взять окно, полное открытых вкладок, и указать Safari сохранить эту группу вкладок как есть; вы даже можете настроить страницы в группе вкладок при переходе на другие сайты. Таким образом, у меня могли бы быть сохранены вкладки для рейсов, отелей и других идей, и я мог бы вернуться к ним.

    Думайте о группах тегов как об окнах браузера, которые остаются параллельными в облаке.

    Обзор macOS 12: универсального управления еще нет

    Я действительно хочу рассказать вам об универсальном управлении, новой функции, которая позволяет вам управлять до 3 iPad и компьютеров Mac с помощью одной клавиатуры и мыши. К сожалению, эта функция пока недоступна. И, похоже, он не успеет выйти 25 октября.

    Я обновлю эту историю, как только начну ее тестировать, но признаюсь, что у меня уже есть одно (личное) разочарование по этому поводу. Я хочу, чтобы эта функция могла работать, даже если рассматриваемые устройства не имеют одного и того же Apple ID (одна большая звездочка), поскольку на моем рабочем компьютере не может быть моего личного Apple ID.

    Обзор macOS 12: Ярлыки на Mac

    Специалисты по автоматизации очень довольны тем, что в macOS появилось приложение «Ярлыки», которое уже много лет используется в iOS и iPadOS. Я не являюсь частью этой толпы и не вижу себя в ней даже с этим приложением.

    Во встроенной галерее ярлыков есть несколько идей, которые могут кому-то показаться новыми, но мне они не совсем понятны.

scroll to top