Macbook air 2018 early 13: Матрица для MacBook Air 13″ Retina A1932 A2179 (Late 2018 Mid 2019 Early 2020) купить в MacSuper.ru

Содержание

Apple заявила о переносе производства нового MacBook Air с дисплеем Retina на вторую половину 2018 года

Ожидалось, что новая версия самого доступного MacBook от Apple поступит в массовое производство во втором квартале, но, как сообщается, компания уже проинформировала партнеров по цепочке поставок об отсрочке, не раскрывая причин своего решения.

Источники сообщили, что Apple проинформировала партнеров по цепочке поставок о том, что массовое производство ее новой модели ноутбука 2018 года начнется только во второй половине года, но без объяснения причин изменения графика. Некоторые партнеры предположили, что отсрочка может быть вызвана проблемами с некоторыми ключевыми компонентами, такими как процессоры.

DigiTimes был первым, кто сообщил о намерении Apple выпустить новый 13-дюймовый MacBook начального уровня, который должен выйти во второй половине 2018 года и который должен заменить MacBook Air. Двумя месяцами позже аналитик KGI Securities Минг-Чи Куо опубликовал исследовательскую заметку, в которой утверждалось, что у Apple есть «более доступный MacBook Air», который должен быть выпущен в какой-то момент в 2018 году.0005

Куо не предоставил никаких подробностей о том, чего ожидать от обновленного MacBook Air, кроме более низкой цены, но DigiTimes считает, что Apple может обновить MacBook Air с дисплеем Retina, что привело к предположениям о том, будет ли машина быть обновленным MacBook Air или более дешевым MacBook.

Подтверждая эти утверждения, тайваньский сайт Economic Daily News считает, что Apple работает над более доступной версией MacBook Air по цене 79 долларов.9 до 899 долларов, в то время как Bloomberg утверждает, что Apple работает над новым MacBook стоимостью менее 1000 долларов, но неясно, относится ли он к семейству MacBook Air или к новой машине стоимостью менее 1000 долларов в линейке MacBook.

Первоначальный план представления во втором квартале указывал на временные рамки с апреля по июнь, что указывало на то, что новая модель может быть анонсирована на WWDC в июне, но новости об отложенном производстве делают это предположение менее вероятным, поскольку выпуск в октябре выглядит более вероятно.

В результате, согласно источникам DigiTimes ‘, некоторые партнеры по цепочке поставок MacBook Air, которые подготовили свои запасы материалов для поддержки производства во втором квартале, теперь сталкиваются с низкой загрузкой мощностей, прежде чем начать поставки в третьем квартале.

Текущие модели MacBook Air не претерпели существенных обновлений за три года. С тех пор Apple прекратила выпуск 11-дюймовой модели, в то время как единственным недавним обновлением до 13-дюймовой модели было изменение базового процессора в июне прошлого года, но это все еще чип Broadwell 2014–2015 годов.

Обзор по теме: MacBook Air

Тег: digitimes.com

Руководство покупателя: MacBook Air (нейтральный) 16:39 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

iOS 16.2 теперь доступна для iPhone 8 и новее после двухмесячного бета-тестирования. Благодаря последним дополнениям, таким как Apple Music Sing и Advanced Data Protection, обновление программного обеспечения включает более дюжины новых функций и изменений для iPhone.
Ниже мы рассказали о многих новых функциях, доступных в iOS 16.2, включая новое приложение Apple для белой доски Freeform, два новых экрана блокировки…

iOS 16.2 здесь: как использовать все новые функции

Среда, 14 декабря 2022 г., 2:00 по тихоокеанскому стандартному времени, Тим Хардвик

Apple официально выпустила iOS 16.2, второе крупное обновление операционной системы iOS 16, которое представляет ряд новых функций, функций и настроек для iPhone, в том числе режим караоке для Apple Music, сквозное шифрование для резервных копий iCloud, новые параметры для Live Activity и многое другое. В этой статье кратко описаны новые возможности и приведены ссылки на статьи с практическими рекомендациями, которые…

15,5-дюймовый MacBook Air ожидается весной 2023 г.

Четверг, 15 декабря 2022 г., 5:59 по тихоокеанскому стандартному времени, Джули Кловер дисплейный аналитик Росс Янг. В твите, которым поделились подписчики, Янг сказал, что производство панелей, разработанных для MacBook Air, начнется в первом квартале 2023 года.
Размер 15,5-дюймового MacBook Air будет между 14- и 16-дюймовыми моделями MacBook Pro, и это будет самый большой MacBook…

Apple выпускает iOS 16.2 и iPadOS 16.2 с Freeform, Apple Music Sing, Advanced Data Protection и другими функциями Операционная система iOS 16, вышедшая в сентябре. iOS 16.2 выходит более чем через месяц после запуска iOS 16.1, обновления, в котором добавлена ​​поддержка Live Activity, Matter, общей библиотеки фотографий iCloud и многого другого.
Обновление ‌iOS 16‌.2 от Apple можно загрузить на подходящие iPhone и iPad по беспроводной сети, выбрав «Настройки» >…

Возможности iPhone, которых мы все еще ждем после выпуска iOS 16.2

Среда, 14 декабря 2022 г., 6:05 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

На этой неделе Apple выпустила iOS 16.2 со многими новыми функциями, включая приложение для цифровой доски Freeform. , Apple Music Sing, Advanced Data Protection для пользователей из США и многое другое. Теперь внимание обращается на iOS 16. 3, бета-тестирование которой должно начаться на этой неделе.
Ниже мы кратко описали пять будущих функций iPhone, о которых Apple ранее объявила, но которые еще не запущены, например, финансирование Apple Pay Later…

AirPods Max 2: все, что мы знаем о функциях и дате выхода , так что же мы можем ожидать от ‌AirPods Max‌ 2?
После нескольких месяцев слухов два года назад AirPods Max начали поступать к покупателям, но теперь устройство, похоже, показывает свой возраст, поскольку AirPods Pro второго поколения добавляет ряд технологических новшеств, которые…

Samsung высмеивает Apple за отсутствие складного iPhone в новой тематической рекламе чемпионата мира по футболу переворачивающийся iPhone при продвижении собственного Galaxy Z Flip4.
В рекламе, размещенной на одном из аккаунтов Samsung в Weibo, телефоны Galaxy Flip изображены как болельщики на футбольном стадионе, оформленном в стиле чемпионата мира по футболу 2022 года. Пока телефоны Galaxy Flip ликуют и щелкают на трибунах, несколько смартфонов, явно напоминающих iPhone,.

..

Выпущена iOS 16.2 для iPhone с этими 12 новыми функциями

Четверг, 8 декабря 2022 г., 7:05 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

iOS 16.2 теперь доступна для iPhone 8 и новее после двухмесячного бета-тестирования. Благодаря последним дополнениям, таким как Apple Music Sing и Advanced Data Protection, обновление программного обеспечения включает более дюжины новых функций и изменений для iPhone.
Ниже мы рассказали о многих новых функциях, доступных в iOS 16.2, включая новое приложение Apple для белой доски Freeform, два новых экрана блокировки…

Первые ноутбуки Mac на базе ARM: MacBook Air и 13-дюймовый MacBook Pro

Прощай, Интел —

Сэмюэл Аксон и Джим Солтер

Новый Macbook Air с M1 — это 13-дюймовый полностью безвентиляторный и бесшумный дизайн. разработанных чипов на базе ARM, получивших название Apple Silicon. Apple объявила, что первым Apple Silicon Mac будет 13-дюймовый, стоимостью 9 долларов.99 Macbook Air с M1, полностью безвентиляторным и бесшумным дизайном.

Увеличить / ЦП Apple M1 ARM включает в себя четыре высокопроизводительных ядра ЦП, четыре ядра ЦП с низким энергопотреблением и высокой эффективностью и восемь ядер графического процессора со 128 исполнительными модулями.

Apple

Новый Macbook Air будет оснащен процессором Apple M1, который является последним в линейке высокопроизводительных процессоров ARM, представленных в iPad Pro. M1 — это восьмиядерный процессор, построенный по 5-нм технологическому процессу, и он имеет унифицированную архитектуру памяти, обеспечивающую доступ к памяти с высокой пропускной способностью и малой задержкой. Из его восьми ядер четыре имеют более высокую производительность, предназначенную для ресурсоемких приоритетных задач, а четыре представляют собой блоки с низким энергопотреблением и более высокой эффективностью, предназначенные для выполнения менее ресурсоемких фоновых задач с меньшими затратами энергии и тепла.

Apple заявляет, что M1 предлагает самую высокую производительность на ватт, с удвоенной производительностью процессора ноутбука x86 при работе на 10 Вт и на четверть потребляемой мощности процессора ноутбука x86 при более высоких уровнях производительности. M1 также оснащен восьмиядерным графическим процессором со 128 исполнительными блоками (EU). Apple показывает аналогичную кривую производительности на ватт для графического процессора M1 по сравнению с «последним чипом для ПК», но, поскольку этот последний чип не был указан по имени, неясно, включает ли он рекордную графику Intel Iris Xe, как видно на Процессоры для ноутбуков Tiger Lake.

Поскольку Apple Silicon основан на другой архитектуре (ARM), чем Intel (x86), этот Mac не будет изначально запускать приложения, которые работали на предыдущих компьютерах Mac на базе Intel. Тем не менее, многие приложения, включая все приложения, разработанные Apple, будут иметь двоичные файлы, специфичные для ARM, и Apple утверждает, что многим разработчикам Mac будет относительно легко скомпилировать свои собственные.

scroll to top