Macbook pro 2018 13 i5: MacBook Pro 13 и 15 2018 года купить в Москве с официальной гарантией и доставкой по России

Apple MacBook Pro 13 Touch Bar i5 1.4/8/128Gb (MUHQ2) Silver

MacBook Pro 13 2019 – пожалуй самый мощный ноутбук в своём размере. Чуть больше килограмма, толщина 1,49 см, высота 21,24 см – при этом в нём собраны все инновационные технологии, большой объём памяти, энергоёмкий аккумулятор и безупречный дисплей.

Дизайн. Если сравнивать внешне новинку с MacBook Pro 13 2018, то тут ничего не поменялось. Ноутбук представлен также в двух классических цветах: Silver и Space Gray. Размеры совсем не изменились. Торцы так и остались практически пустыми, сбоку лишь 2 штуки USB Type-C разъёмов Thunderbolt и гнездо для зарядки. В эти разъёмы вы можете подключать свои другие гаджеты и даже несколько мониторов.

Дисплей. Компактный ноутбук получил очень комфортный для работы дисплей: диагональ 13,3 дюйма, разрешение 2560х1600 пикселей. Показатели высокие, что положительно отражается на насыщенных, глубоких цветах, высокой реалистичности. Интересно, что теперь и в ноутбуке у вас есть функция True Tone, когда датчики сканируют окружающую среду и автоматически подстраивают яркость и температуру изображения комфортную для ваших глаз. Очень полезная функция для тех, кто проводит много времени перед экраном.

Процессор. Модель «Pro» уже предполагает в названии мощную внутреннюю составляющую. Intel Core i5 с четырьмя ядрами, тактовая частота в зависимости от комплектации 1,4 и 2,4 ГГц (+ технология «разгона» Turbo Boost до 3,8 ГГц), оперативная память 8 Гб, встроенный SSD накопитель на 128 Гб, 256 Гб и 512 Гб. Такие характеристики демонстрируют нам, что помимо повседневного использования лэптопа, вы сможете легко программировать на нём, заниматься 3D-моделированием, работать с «тяжёлыми» файлами в разных форматах. Одним словом, это ноутбук для ПРО.

Клавиатура, тачбар, трекпад. Качество устройств ввода у продукции Apple всегда было на высоком уровне, Apple MacBook Pro 13 2019 не исключение. Клавиатура выполнена в механизме «Бабочка» — моментальный отклик, приятное нажатие. Клавиатура изнутри имеет специальную защиту, так что испортить её не так просто. Сверху на всех моделях MacBook 13 2019 располагается интерактивная цифровая панель Touch Bar. Заменив, так редко использующиеся клавиши, Apple очень порадовали всех пользователей. Теперь там все необходимые инструменты в зависимости от того, в каком приложении вы сейчас работаете. К тому же на сенсорной панели есть место для сканнера отпечатка пальца. Touch ID поможет вам сохранить под надёжной защитой важную информацию, а так же одним нажатием совершать покупки в интернет-магазинах. Трекпад достаточно крупный: теперь жестов для управления стало больше.

Ещё несколько аргументов, чтоб купить MacBook Pro 13 2019: у данной модели сразу несколько динамиков, расположенных по обе стороны клавиатуры. Когда как у многих ноутбуков динамики снизу (это же крайне неудобно!). Звук чистый, громкости достаточно, чтоб без дополнительны аксессуаров слушать музыку и смотреть фильмы. Новинка оснащена веб-камерой с разрешением 720р и несколькими микрофонами. Автономность отличная – до 10 часов работы без подзарядки. А вот заряжается достаточно быстро – 2 часа на 100%, а вот первые 35% он наберёт всего за 30 минут. Впечатляет, не так ли?!

Если ноутбук – это ваш рабочий инструмент, то вы нашли идеальный! Предлагаем вам в нашем магазине купить новый MacBook Pro 13 с официальной гарантией от производителя. В нашем магазине продаются только новые оригинальные товары, всё в заводской упаковке. Так же мы гарантируем оперативную доставку по всей России, по Москве возможна доставка прямо в день оформления заказа.

Ноутбук Apple MacBook Pro 13 дюймов MR9Q2LL/A Цена в Бангладеш

  • Характеристики
  • Описание
  • Вопросы (0)
  • Отзывы (0)

Спецификация

Основная информация
Процессор Четырехъядерный процессор Intel Core i5 Ice Lake с тактовой частотой 2,3 ГГц, ускорение Turbo Boost до 3,8 ГГц)
Дисплей 13,3-дюймовый (диагональ) дисплей со светодиодной подсветкой и технологией IPS; Собственное разрешение 2560 х 1600 при 227 пикселей на дюйм с поддержкой миллионов цветов
Память 8 ГБ встроенной памяти LPDDR3 2133 МГц
Хранилище Встроенный твердотельный накопитель емкостью 256 ГБ
Графика Графика Intel Iris Plus 655
Операционная система Mac OS Sierra
Аккумулятор Встроенный литий-полимерный аккумулятор емкостью 58,0 Вт·ч
Адаптер Адаптер питания USB-C 61 Вт
Устройства ввода
Клавиатура Полноразмерная английская клавиатура с подсветкой и: 64 (США) или 65 (ISO) клавиш, включая 4 клавиши со стрелками
Панель Touch Bar со встроенным датчиком Touch ID
Датчик внешней освещенности
Трекпад Force Touch для точного управления курсором и возможности измерения давления; включает нажатия с усилием, ускорители, рисование с учетом силы нажатия и жесты Multi-Touch
Оптический дисковод
Веб-камера HD-камера FaceTime 720p
Сетевое и беспроводное подключение
Wi-Fi Беспроводная сеть Wi-Fi 802. 11ac; Совместимость с IEEE 802.11a/b/g/n
Bluetooth Беспроводная технология Bluetooth 5.0
Порты, разъемы и слоты
USB(s) Четыре порта Thunderbolt 3 (USB-C)
с поддержкой: зарядки, DisplayPort, Thunderbolt (до 40 Гбит/с), USB 3.1 Gen 2 (до 10 Гбит/с)
Комбинированный аудиоразъем Разъем для наушников 3,5 мм
Физические характеристики
Размеры (Ш x Г x В) Высота: 0,59 дюйма (1,49 см)
Ширина: 11,97 дюйма (30,41 см)
Глубина: 8,36 дюйма (21,24 см)
Масса 3,02 фунта (1,37 кг)
Цвет(а) Серый
Гарантия
Производственная гарантия Международная ограниченная гарантия сроком на 1 год (положения и условия применяются в соответствии с Apple)

Описание

MacBook Pro 13,3 дюйма с сенсорной панелью цвета «серый космос», выпущенный в середине 2018 года, оснащен процессором Intel Core 8-го поколения, технологией отображения True Tone, которая автоматически регулирует баланс белого в соответствии с цветовой температурой окружающего освещения, чипом сопроцессора Apple T2 и более тихая клавиатура. Все это помогает создать более мощную и универсальную систему для фотографов, видеоредакторов, дизайнеров 3D-графики, геймеров и программистов.

Элементы управления сенсорной панели находятся прямо у вас под рукой, и она адаптируется к различным приложениям, предоставляя полезные функции без необходимости навигации по сложным меню или запоминания сочетаний клавиш. Заменяя функциональные клавиши в верхнем ряду клавиатуры, панель Touch Bar оснащена дисплеем Retina-качества и поддерживает мультисенсорный ввод.

Кнопка питания оснащена датчиком Touch ID, поэтому вы можете быстро войти в свой MacBook Pro с помощью отпечатка пальца. Вы также можете использовать Touch ID для совершения покупок в Интернете благодаря Apple Pay. Touch ID обеспечивает быстрое и точное считывание вашего отпечатка пальца и использует сложные алгоритмы для его распознавания и сопоставления с Secure Enclave в чипе Apple T2 с функцией «Привет, Siri».

Эта система оснащена четырехъядерным процессором Intel Core i5 8-го поколения Coffee Lake с частотой 2,3 ГГц, который обеспечивает максимальную скорость до 3,8 ГГц, а 8 ГБ ОЗУ LPDDR3 с частотой 2133 МГц помогают обеспечить плавную многозадачность, а также позволяют компьютеру быстрый доступ к часто используемым файлам и программам. Системная память не может быть обновлена.

13,3-дюймовый IPS-дисплей Retina с разрешением экрана WQXGA 2560 x 1600 и плотностью пикселей 227 пикселей на дюйм. Он имеет светодиодную подсветку с максимальной яркостью 500 нит и включает поддержку широкой цветовой гаммы P3. Встроенная графика Intel Iris Graphics. 655 обеспечивает четкое и четкое изображение, и вы также сможете выводить видео на внешний дисплей, используя системные порты Thunderbolt 3, которые имеют встроенный выход DisplayPort.Один порт Thunderbolt 3 может поддерживать один дисплей 5K с разрешением до 5120 x 2880 при 60 Гц или два дисплея UHD 4K с разрешением до 3840 x 2160 при 60 Гц, каждый из которых способен поддерживать более миллиарда цветов.Также поддерживаются два дисплея с разрешением до 4096 x 2304 при 60 Гц с миллионами цветов.

Для длительного хранения ваших файлов этот MacBook Pro оснащен твердотельным накопителем PCIe емкостью 256 ГБ. Если вы хотите добавить внешние периферийные устройства, четыре порта Thunderbolt 3 поддерживают двустороннюю скорость передачи данных до 40 Гбит/с, а также поддерживают 10 Гбит/с USB 3. 1 и зарядку устройства. Встроен двухдиапазонный Wi-Fi 802.11ac для беспроводной сети, а технология Bluetooth 5.0 позволит подключать дополнительные совместимые периферийные устройства. Другие встроенные функции включают веб-камеру с разрешением 720p, три микрофона, стереодинамики, 64-клавишную клавиатуру с подсветкой и четырьмя клавишами со стрелками, датчик внешней освещенности и большой трекпад Force Touch.

13,3-дюймовый MacBook Pro включает в себя адаптер питания USB Type-C мощностью 61 Вт, работающий от 100–240 В переменного тока с частотой 50–60 Гц, зарядный кабель USB Type-C длиной 6,6 дюйма и встроенный литий-ионный полимерный аккумулятор емкостью 58 Вт·ч. до 10 часов без подзарядки или до 30 дней в режиме ожидания.В качестве установленной операционной системы используется macOS High Sierra.

Вопросы (0)

Есть вопросы по этому товару? Получите подробную информацию об этом продукте от эксперта.

Задай вопрос

смс

Пока нет вопросов. Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы (0)

Получите подробную информацию об этом продукте от клиентов, которые им владеют.

Написать обзор

назначение

У этого товара пока нет отзывов. Будьте первым, кто напишет обзор.

Apple MacBook Pro 2018 Touch Bar 13 дюймов Core i5 16 ГБ ОЗУ 256 ГБ SSD macOS

ОтличноСохранить $-950.00


Condition — Excellent

Specifications

Make & Model —  Apple MacBook Pro

Release Year —  2018

Form Factor —  Notebook

Processor — Intel Core i5, 2. 30 Четырехъядерный процессор, ГГц

ОЗУ — 16 ГБ

Хранилище — 256 ГБ

Тип хранилища — SSD (твердотельный накопитель)

I/o Ports —  4 x USB Type-C, 1 x Headphone Jack

Features  — Bluetooth, Webcam, Touch ID, Touch Bar

Display —  13.3 in Retina 2560 x 1600

Возможности подключения  – Wi-Fi , Bluetooth

Операционная система  – macOS Monterey

В UN Tech каждый продукт тщательно тестируется нашим специалистом, и мы присваиваем каждому продукту оценку. Мы продаем только те продукты, которые соответствуют нашим стандартам классификации. Как новый, отличное и хорошее состояние.

Как новый:
Без царапин, без вмятин. Совершенно новый вид! Все продаваемые компоненты на 100% функциональны, проверены и очищены.

Отличное состояние:
На продукте могут быть следы предыдущего использования, которые могут включать минимальные потертости, легкие царапины на внешних/внутренних поверхностях.

Состояние хорошее:
Товары со следами умеренного использования, которые могут включать потертости, царапины на внешних поверхностях. Нет сломанных корпусов или краев.

 

Примечание. Фотографии носят исключительно иллюстративный характер!

Гарантия:

6 месяцев гарантии на оборудование.

Настоящая гарантия распространяется на все аппаратные компоненты, включая обновления оперативной памяти или хранилища продукта.

scroll to top