Зарядное устройство macbook pro: Блок питания (зарядка) для MacBook Pro 15 A1286 купить в Спб и с доставкой по России.

Репортаж: Tecno представил в Дубае смартфоны Phantom X2 и X2 Pro и дебютные ноутбуки

Презентация Tecno в Дубае Фото: Олег Капранов/РГ

Серия смартфонов Tecno Phantom X2 — это базовый смартфон X2 и топовый X2 Pro.

Phantom X2 Pro — первый в мире смартфон с выдвижным портретным объективом. Оба смартфона линейки получили процессор MediaTek Dimensity 9000 5G. Это первый в мире 4-нанометровый процессор, разработанный на архитектуре ARMv9. Процессор дополнен блоком обработки изображений Imagiq 790 ISP 7-ого поколения, который обрабатывает 9 миллиардов пикселей в секунду, что расширяет фото- и видео-возможности смартфона.

Презентация Tecno в Дубае Фото: Олег Капранов/РГ

Аппараты получили до 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной памяти UFS 3.1. Дополняет начинку емкий аккумулятор на 5160 мАч, а быстрая зарядка 45 Вт, как ожидается, позволит оперативно восстановить объем аккумулятора.

Главное преимущество Phantom X2 Pro — выдвижной портретный объектив 50 Мп. Объектив получил 2,5-кратный оптический зум, фокусное расстояние 65 мм, широкую диафрагму F1.49 и глубину резкости 18,9 см. Помимо выдвижного портретного объектива смартфон оснащен основной камерой на 50 Мп, а также сверхширокоугольным модулем на 13 Мп.

У Phantom X2 более традицbонная 64-мегапиксельная основная камера с оптической стабилизацией и светочувствительным RGBW-модулем. Аппарат оснащен 13-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой для фотографий с большим углом охвата. Кроме того, искусственный интеллект оптимально справляется с ретушью, оптимизацией освещения и рендерингом.

Еще одна особенность Phantom X2 Pro — аппарат доступен в эко-версии, где задняя крышка смартфона создана из биоразлагаемых материалов. Его корпус на 50% состоит из переработанного пластика, который был собран в Индийском океане. Он полностью разлагается без ущерба для окружающей среды.

Презентация Tecno в Дубае Фото: Олег Капранов/РГ

Компания Tecno объявила о стратегическом партнерстве с Google в области обновления программного обеспечения в течение 3 лет. Партнерство призвано улучшить пользовательский опыт клиентов Tecno и предоставлять им самые актуальные обновления Android. Из коробки новинки получили Android 13.

Мировые цены — 720 долларов США за Phantom X2 и 930 долларов за Phantom X2 Pro. Российские цены будут объявлены позднее.

Презентация Tecno в Дубае Фото: Олег Капранов/РГ

Кроме того, в Дубае были показаны первые ноутбуки бренда Tecno. Ноутбук Tecno Megabook S1 оснащен процессором Intel Core i7-1260P 12-го поколения. Он весит всего 1,44 кг, что делает его очень комфортным в поездках.

Ноутбук Tecno Megabook T1 выполнен в алюминиевом корпусе толщиной 14,8 мм. Заявлено, что максимальное время работы Megabook T1 — 17,5 часов, а в комплекте идет компактное зарядное устройство на 65 Вт.

Ноутбуки из коробки получили ОС Windows 11. Мировая цена Megabook S1 в конфигурации 16ГБ/1ТБ составит 1599 долларов США, в конфигурации 16ГБ/512 ГБ составит 1499 долларов США. Цены на Megabook T1 и российские цены будут так же объявлены позднее.

.

Лучшее альтернативное зарядное устройство для MacBook Pro

TechJunkie поддерживают наши читатели. Когда вы совершаете покупку по нашим ссылкам, мы можем получать комиссию. Читать далее.

Во-первых, позвольте мне развеять ваши опасения, сообщив, что можно использовать зарядное устройство других производителей для вашего MacBook Pro, хотя настоятельно рекомендуется использовать оригинальные зарядные кабели. Я знаю, что многие люди, которые ищут зарядное устройство, задаются этим вопросом. Имея это в виду, вот список лучших альтернатив зарядному устройству MacBook, эти альтернативы портативны, долговечны и доступны каждому.

01 Гиперджус

Зарядное устройство USB-C HyperJuice мощностью 100 Вт намного меньше других зарядных устройств PD с несколькими портами. Это зарядное устройство весит 217 г, а при мощности 100 Вт (PD 3.0) оно также является самым мощным зарядным устройством. С этим зарядным устройством есть два порта питания USB-C мощностью 100 Вт и два порта USB-A QuickCharge 3. 0 мощностью 15 Вт, которых должно быть достаточно для зарядки большинства ваших устройств от одного зарядного устройства. HyperJuice имеет защиту от перегрузки по току, перенапряжения, перегрева и короткого замыкания. С помощью этого зарядного устройства вы можете заряжать ноутбук (MacBook Pro/Air), планшет (iPad Pro/Air), смартфон (iPhone 12 Pro Max/11/Xs/XS Max/XR/X) и мобильное устройство (AirPods, Смотреть) одновременно. Зарядное устройство HyperJuice 100 Вт GaN поддерживает всемирное универсальное напряжение 100–240 В и поставляется с контактными преобразователями Великобритании/ЕС/Австралии, поэтому его можно использовать практически в любой стране.

Спецификация
HyperJuice

Amazon

02 Satechi 75 Вт, двойной USB-C

При весе 7,6 унции дорожное зарядное устройство Satechi 75 Вт Dual Type-C PD меняет правила игры для вашей установки USB-C, объединяя четыре отдельных адаптера в одно мощное элегантное устройство. Это зарядное устройство оснащено двумя портами USB-C PD (60 Вт, 18 Вт) и двумя дополнительными портами USB-A (общая максимальная мощность: 12 Вт) для одновременной зарядки ноутбуков, планшетов и других устройств USB-A. Это зарядное устройство совместимо с MacBook Pro 2016-2020 гг., MacBook Air 2018/2020 гг., iPad Pro 2018/2020 гг., 2019 г.iPad, MacBook 2015-2017, iPhone 11 Plus Max/11 Plus/11, XS Max/XS/XR, Microsoft Surface Laptop 3, Surface Pro 7, Surface Go, iPad Air/Mini, Samsung Galaxy S10 Plus/S10/S9 Plus /S9 и другие. Это зарядное устройство является портативным, и вы можете путешествовать с ним; однако обратите внимание, что один будет заряжаться при полной мощности 60 Вт, а другой — при более спокойных 18 Вт с максимальной выходной мощностью 75 Вт. Зарядное устройство также включает в себя два дополнительных порта USB-A для зарядки ваших смартфонов, камер, мультимедийных устройств, и более. Общая максимальная выходная мощность составляет 12 Вт. Это зарядное устройство «все в одном» объединяет несколько адаптеров в одно мощное элегантное зарядное устройство для одновременного питания до четырех USB-устройств. Оно помещено в прочный термостойкий корпус для обеспечения безопасного, беззаботный заряд.

Спецификация
Satechi 75 Вт Dual USB-C

Amazon

03 Anker 60 Вт GaN и PIQ

Известное как лучшее зарядное устройство для путешествий, это зарядное устройство от Anker, безусловно, предназначено для путешествий благодаря ультракомпактному дизайну, который поддерживает одновременную зарядку ноутбука и сменные вилки для использования в США, Великобритании и Европе. Это зарядное устройство может одновременно заряжать до 2 ноутбуков с общей выходной мощностью 60 Вт через 2 порта USB-C, что обеспечивает одновременную высокоскоростную зарядку до 2 ноутбуков. Зарядное устройство предназначено для периодического определения потребности подключенных устройств в питании и определения оптимального распределения мощности. Это зарядное устройство оснащено эксклюзивной технологией PowerIQ 3.0, обеспечивающей безупречную совместимость практически со всеми мобильными устройствами, включая телефоны, планшеты и ноутбуки с портом USB-C. Он также имеет эксклюзивную систему безопасности MultiProtect, которая сочетает в себе широкий спектр функций, включая защиту от высокого напряжения, контроль температуры и многое другое для более безопасной зарядки. Зарядное устройство совместимо с iPhone 11 / 11 Pro / 11 Pro Max / XS / XS Max / XR / X / 8 Plus / 8 / 7 / 6, Samsung Galaxy S9./ S9+ / S8 / S8+ / Note 8 / Note 7, Pixel 3/2/XL, Nexus 5X / 6P, LG G6 / G7, iPad Pro 12,9″ / iPad Pro 10,5″ / iPad Pro 11″ и MacBook Air 13″ (2018) / MacBook 12″ / MacBook Pro 13″ / MacBook Pro 15″. Его технология распределения питания распределяет мощность между обоими портами USB-C в зависимости от требований ваших устройств, гарантируя, что оба устройства каждый раз получают наилучший заряд.

Спецификация
Anker 60 Вт GaN и PIQ

Amazon

04 Нектек USB-C

Это зарядное устройство является настольным зарядным устройством. Вместо того, чтобы обнимать розетку, у него есть удлинительный кабель длиной 1 м, который позволяет подключить его к стене, но вывести сами выходы USB в более доступное место на столе. Имея всего 5 выходов USB, это идеальное устройство, если вам нужно зарядить несколько устройств. 4 из пяти портов являются полноразмерными USB-A с номинальной мощностью 12 Вт, в то время как максимальная выходная мощность устройства со всеми используемыми портами составляет 111 Вт. Это зарядное устройство может заряжать любое устройство USB C на максимальной скорости с помощью порта Power Delivery (87 Вт). максимальная мощность) с технологией Smart. 4 порта питания интеллектуально распознают ваше устройство, повышая скорость зарядки до 2,4 А. Он также обеспечивает одновременную зарядку ноутбука, планшета, смартфона и других мобильных устройств для всех и совместим с большинством ноутбуков и смартфонов, таких как MacBook. 2018 г., iPad Pro 2018 г., iPhone Xs Max XR 8, iPad Pro Mini Air, Samsung Galaxy S7S7 Edge, Kindle и т. д. Это зарядное устройство имеет повышенную безопасность с мультизащитой, такой как защита от перенапряжения, контроль температуры и многое другое, что позволяет заряжать полное спокойствие. Благодаря компактному дизайну и входному напряжению 100–240 В это зарядное устройство идеально подходит для поездок в любую точку мира.

Спецификация
Nekteck USB-C

Amazon

05 Syncwire USB C

Это сверхкомпактное настенное зарядное устройство USB-C занимает меньше места и его удобно носить с собой. Power Delivery мощностью 30 Вт упрощает задачу благодаря одному выходу USB-C для зарядки; также есть поддержка PPS в элегантном компактном корпусе, который легко переносится. В этом зарядном устройстве используется технология GaN, компоненты GaN расходуют меньше энергии и выделяют меньше тепла, что обеспечивает более эффективную передачу заряда и делает настенное зарядное устройство Syncwire небольшим, но мощным. Это зарядное устройство имеет улучшенную защиту, встроенную защиту от перенапряжения, перегрева и короткого замыкания для обеспечения безопасности подключенных устройств.

Спецификация
Syncwire USB C

Amazon

06 HOOTEK USB-C

В этом настенном зарядном устройстве USB-C PD мощностью 20 Вт используется технология Power Delivery (PD), обеспечивающая максимальную выходную мощность 20 Вт. Это зарядное устройство заряжает ваш телефон или планшет USB Type-C до 50% всего за 30 минут. Он изготовлен из высококачественных огнеупорных материалов ПК для защиты от перегрева и технологии Smart IC для максимальной эффективности зарядки. Настенное зарядное устройство PD 3.0, прошедшее строгие контрольные испытания, обеспечивает безопасную зарядку и предлагает отличные системы защиты от короткого замыкания, перегрева, перегрузки по току и перезарядки. Это зарядное устройство компактно, легко, портативно, стильно, удобно в хранении и идеально подходит для путешествий.

Спецификация
HOOTEK USB-C

Amazon

Содержание

Наш процесс и метод

Мы не только фанаты технологий, но и эксперты в области технологий. Каждый список «Лучшее из…» на
TechJunkie курируется нашими экспертами в предметной области, чтобы обеспечить всестороннюю и непредвзятую точку зрения.
чтобы помочь и проинформировать вас, наш читатель. Наши списки постоянно пересматриваются и обновляются, поэтому вы можете быть уверены, что вы
чтение актуальной и актуальной информации.

Лучшие игровые столы

Подробнее

Мощные зарядные устройства USB-C, которые могут полностью зарядить 16-дюймовый MacBook Pr — Maxandfix

9008 нужно зарядное устройство, отличное от Apple.

16-дюймовые модели MacBook Pro M1 Pro и M1 Max, анонсированные Apple в прошлом году, включали новый тип зарядного устройства USB-C, который может обеспечивать мощность до 140 Вт к разъему MagSafe 3. Это связано с тем, что самое большое зарядное устройство Apple для MacBook Pro соответствует протоколу USB PD 3.1 , что превышает предел мощности предыдущего порта USB-C в 100 Вт.

Несмотря на то, что USB Promoter Group выпустила самую последнюю спецификацию Power Delivery в мае прошлого года, производители аксессуаров только сейчас выпускают продукты, которые ее поддерживают. Это тоже самое время, так как 16-дюймовый MacBook Pro владельцы, которые полагаются на быструю зарядку, были вынуждены использовать неудобный для путешествий блок, который поставляется с устройством, имеющим только один разъем USB-C. Теперь вы можете купить устройства с большим количеством портов, что позволит вам разделить всю эту мощность с MacBook Pro, а также с телефоном, планшетом или даже другим ноутбуком.

Хотя мы еще не тестировали их, два многопортовых зарядных устройства USB PD 3.1 стоимостью и 129,99 долларов США соответственно являются HyperJuice 140 Вт и Ugreen Nexode 140 Вт . Оба этих зарядных устройства включают в себя два порта USB-C и один порт USB-A для большей универсальности, однако они обеспечивают общую максимальную мощность только 140 Вт для одного порта и максимальную мощность 100 Вт для другого. Nexode и Hyper имеют максимальную мощность 22,5 и 30 Вт для портов USB-A соответственно.

Несмотря на то, что Nexode стоит на 20 долларов дороже, чем HyperJuice, на первый взгляд они кажутся похожими товарами, но когда вы подключаете больше устройств, они работают совершенно по-разному. Например, HyperJuice может отдавать до 100 Вт на первое устройство и только 20 Вт на второе, если вы подключаете два ноутбука. Однако Nexode будет распределять мощность поровну, обеспечивая до 65 Вт электроэнергии на каждый ноутбук.

При использовании всех трех портов HyperJuice будет по-прежнему выдавать 100 Вт из первого порта, но теперь будет делить скудный пул 20 Вт с портами USB-A и вторыми портами USB-C . Это приемлемо, если вашими вторичными и третичными устройствами являются маломощные планшеты, телефоны или аксессуары, но если вы используете старое зарядное устройство Apple Watch и зарядную шайбу MagSafe для iPhone, как я, ваш iPhone может не поддерживать быструю зарядку. без проводов.

Зарядное устройство производства Ugreen делит джоули тремя различными способами: 65 Вт идет на порт USB-C, 45 Вт идет на второй порт и до 22,5 Вт выходит на USB- Порт.

scroll to top