[Находка дня] Обои из всех версий iOS в одном месте. Все обои ios


Все обои из iOS и macOS для рабочих столов ваших ноутбуков, планшетов и смартфонов

Самые красивые фоновые изображения от компании Apple.

Apple всегда очень внимательно относится к дизайну своих продуктов. Эта традиция была заложена ещё Стивом Джобсом, который мог проводить целые дни за выбором самого правильного оттенка бежевого из предложенных 2 000 вариантов.

Так же тщательно компания подходит к выбору обоев рабочего стола для своих гаджетов. Поэтому можно без преувеличения сказать, что каждая картинка, попадающая на экран Mac, iPad или iPhone, — это своего рода произведение искусства.

Пользователь сервиса Reddit под ником Nucleam затратил, вероятно, много усилий, чтобы собрать все эти картинки в одном месте. Зато в результате мы получили самую полную коллекцию обоев для рабочего стола из всех версий macOS и iOS. В общей сложности она насчитывает почти 700 изображений.

Главная особенность этой коллекции заключается в том, что она опубликована в общем каталоге сервиса Google Photos. С помощью меню, раскрывающегося по нажатию на кнопку с тремя точками в правом верхнем углу, можно скачать всю коллекцию («Скачать все файлы») или добавить данный альбом в своё хранилище фотографий («Показать в альбомах»).

Последний вариант пригодится тем, кто использует приложение Google Photos на смартфоне. Он позволит всегда иметь доступ к обоям, но при этом они не будут занимать место в памяти устройства.

Обои из macOS →

Обои из iOS →

Цена: Бесплатно

Цена: Бесплатно

lifehacker.ru

[Находка дня] Обои из всех версий iOS в одном месте — Apple-iPhone.ru

Шикарная подборка!

В каждой версии iOS были отличные и запоминающиеся обои. Причем многие из фоновых изображений не являлись какими-то прям уж шедевральными, но, тем не менее, нравились большинству пользователей. Сегодня мы нашли подборку из абсолютно всех обоев из всех версий iOS, которые доступны для загрузки и установки на главные экраны iPhone.

Приятной ностальгии

Представленную по этой ссылке коллекцию обоев из всех версий iOS начиная от iPhone OS, заканчивая iOS 11 собрали пользователи. Все доступные в подборке обои доступны для загрузки в отличном качестве, приемлемом для установки на любых моделях iPhone.

Если вы пользуетесь iPhone и iPad не первый год, то обязательно с теплыми чувствами вспомните множество обоев из коллекции. А может и немного взгрустнете по временам, когда iOS не тормозила (как исправить тормоза iOS 11), а обои были чуточку проще и домашнее, чем сейчас.

Для владельцев iOS-девайсов:

Поставьте 5 звезд внизу статьи, если нравится эта тема. Подписывайтесь на наши соцсети ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram, YouTube и Яндекс.Дзен.

Загрузка...

Вернуться в начало статьи [Находка дня] Обои из всех версий iOS в одном месте

www.apple-iphone.ru

Обои iPhone и обои iPad

Описание

Обои для iPhone — это самое удобное приложение для выбора обоев. У нас тысячи ярких и сочных обоев для вашего устройства, которые мы обновляем каждый день. Подходит для моделей:iPhone X, iPhone 8iphone 4, iphone 5, iphone 5s, iphone 6, iphone 6s, iphone 6 plus, iphone 7, iphone 7 plusНадоели стандартные приложения с обоями, где нужно листать по одной картинке и нельзя смотреть сразу несколько? Тогда наше приложение для Вас.Преимущества+ Более 10 000 обоев. Высококачественные HD обои и темы+ Обои на рабочий стол и экран блокировки+ Сортировка выдачи+ Настройка просмотра, 3 варианта вывода списков с обоями+ 20 категорий с обоями+ Очень удобное приложение. Попробуйте и вы никогда не променяете его на другое.

Поддерживаем iOS7, iOS8, iOS9Мы работаем с iPhone 6+/6, 5S/5C/5,4S/4

P.S приложение 100% сделано с любовью. Мы испытывали восторг от первой версии. Нам очень приятно создавать что-то полезное для вас.

Оценки и отзывы

4.3 из 5

Оценок: 19.6K

Хотел отзыв? Получай! 4/5 времени в этом приложении будете смотреть рекламу.

Хотел отзыв? Получай! 4/5 времени в этом приложении будете смотреть рекламу.

полноэкранная реклама каждые 3 секунды. пользоваться невозможно

полноэкранная реклама каждые 3 секунды. пользоваться невозможно

пользуюсь уже долгое время и все мои обои, заставки и просто красивые картинки отсюда. удобный интерфейс, классификатор и не глючит👍🏼а что ещё надо для подобного приложения?!

пользуюсь уже долгое время и все мои обои, заставки и просто красивые картинки отсюда. удобный интерфейс, классификатор и не глючит👍🏼а что ещё надо для подобного приложения?!

Поддерживается

itunes.apple.com


scroll to top