Apple 1 планшет: iPad 10,2 дюйма – Apple (RU)

Содержание

айпадов | Apple iPad Pro | iPad мини | Планшеты Apple

Фильтры страниц

Продукция

СОРТИРОВАТЬ ПО:
Лидеры продажРейтинг клиентовРекомендуемыеНовыеЦена от высокой до низкойЦена от низкой до высокой

  • Комплект Apple iPad Pro 11 дюймов M2 128 ГБ с наушниками и клавиатурой

     

  • org/Product»>

    Комплект Wi-Fi Apple iPad Air 10,9 дюйма 5-го поколения 64 ГБ

     

  • Комплект планшетов Apple iPad Gen 9 10,2 дюйма, 256 ГБ, с клавиатурой и чехлом

     

  • Комплект Apple iPad Mini 6 64 ГБ с чехлом и клавиатурой

     

  • org/Product»>

    Комплект Apple iPad 10-го поколения 10,9 дюйма с наушниками и клавиатурой

     

  • Комплект Apple Pencil 1-го поколения с адаптером USB-C и ваучером Pencil Skin

     

  • Apple iPad Gen 9 10,2 дюйма с беспроводными наушниками и клавиатурой

     

  • org/Product»>

    Комплект Wi-Fi Apple iPad 10-го поколения 10,9 дюйма

     

  • Комплект Apple iPad Gen 9 10,2 дюйма с Bluetooth-клавиатурой и ваучером

     

  • Apple iPad 10,2 дюйма, 64 ГБ, Wi-Fi + сотовая связь, 9-е поколение, комплект

     

  • org/Product»>

    Apple iPad 10,2 дюйма, 9-е поколение, 256 ГБ, Wi-Fi + комплект сотовой связи

     

  • Apple 12,9-дюймовый iPad Pro 5-го поколения, 16 ГБ ОЗУ, 1 ТБ памяти, комплект Wi-Fi

     

  • Комплект Apple iPad Air 10,9 дюйма 5-го поколения с Apple AirPods 2-го поколения

     

  • org/Product»>

    Комплект Apple iPad Gen 9 10,2 дюйма с наушниками Beats Flex

     

  • Комплект Apple iPad Gen 9 10,2 дюйма с Apple AirTag, чехлом и клавиатурой

     

  • Apple 11-дюймовый iPad Pro 3-го поколения в комплекте

     

Идет загрузка. ..

Удивите себя, вложив деньги в Apple iPad

Apple iPad, возможно, изменили мир, навсегда изменив то, как люди получают доступ к технологиям и общаются друг с другом. Вместо того, чтобы использовать компьютеры для ввода электронной почты, прослушивания музыки, загрузки приложений или посещения веб-сайтов, люди могли делать все эти и многие другие вещи, используя Apple iPad — гаджет не намного больше и тяжелее книги в мягкой обложке.
Если вы ищете один из небольших, но все же функциональных Apple iPad Mini, или уверены, что вам нужна полноразмерная модель, доверьтесь HSN, чтобы помочь вам найти гаджет Apple, который сделает жизнь проще и веселее. Некоторые из наших продуктов Apple даже поставляются с такими аксессуарами, как кабели, чехлы и наушники. Эти дополнительные функции позволяют вам сразу же получить максимальную отдачу от вашего нового устройства Apple. Они также делают отличные подарки.
Если вы беспокоитесь, что планшеты Apple не вписываются в ваш бюджет, подумайте еще раз. В HSN многие продукты, которые мы продаем, в том числе эти популярные гаджеты, подходят для FlexPay. Это означает, что вы можете распределить стоимость по времени и оплачивать покупку в рассрочку. Покупайте у нас сегодня и найдите Apple iPad, который вам не терпится приобрести.

Официальный интернет-магазин Staples®

Улучшите свою полиграфическую игру с помощью принтера Supertank

Ищете принтер с большей емкостью печати, безопасный для окружающей среды и вашего кошелька? Покупайте Staples в ассортименте принтеров Supertank, чтобы воспользоваться всеми преимуществами струйных принтеров, а также удобством и экономией сменных бутылок с чернилами, которые служат дольше и стоят меньше в расчете на одну страницу, чем стандартные картриджи для струйных принтеров.
Найдите принтер Supertank от вашего любимого ведущего бренда принтеров, включая:

  • Принтеры HP Smart Tank и Neverstop
  • Принтеры Brother INKVestment Tank
  • Принтеры Canon MegaTank
  • Принтеры Epson EcoTank

И не забудьте воспользоваться программой поиска чернил и тонера для скрепок, чтобы найти подходящие чернила для замены вашего нового принтера. Независимо от того, какой у вас принтер, введите марку, картридж или модель принтера в простое в использовании средство поиска чернил и тонера и найдите совместимые чернила.

Повышение производительности с помощью скоб

Удобная офисная мебель необходима как для продуктивности, так и для счастья на рабочем месте. Создайте уютную атмосферу для посетителей с помощью стильных и удобных кресел в приемной. Выбирайте эргономичные стулья для большего комфорта или стоячие столы для повышения энергии и настроения на работе. Подставки для монитора поднимают монитор компьютера до уровня глаз для правильной осанки и комфорта, а также освобождают место на рабочем столе.

Организуйте свое рабочее пространство с помощью решений для организации рабочего стола и картотечных шкафов, чтобы поддерживать порядок в офисе и бесперебойную работу. Запаситесь традиционными блокнотами или смарт-блокнотами, чтобы записывать идеи, а также бумагой для копирования и печати, чтобы не исчерпать ее по мере приближения крайнего срока. Держите под рукой комнату отдыха с любимыми закусками и напитками. Как всегда, быстрая доставка и большие объемы поставок позволяют легко получить то, что вам нужно, когда вам это нужно.

Убедитесь, что вы готовы к предстоящему налоговому сезону

Поскольку год подходит к концу, пришло время привести в порядок свои финансовые документы и подготовиться к предстоящему налоговому сезону. Держите свои финансовые записи в актуальном состоянии в течение всего года с помощью подходящего финансового программного обеспечения для ваших личных или корпоративных нужд. А также убедитесь, что ваш офис хорошо снабжен необходимыми налоговыми формами и конвертами, чтобы ваши сотрудники или контрактные работники могли как можно скорее оформить документы. Узнайте, как Staples может помочь вам подготовиться к уплате налогов:

  • Если вы начнете с правильного финансового программного обеспечения, это поможет вам опередить игру до следующего налогового сезона. С признанными финансовыми брендами, такими как Quicken Finance Software. Избавьтесь от хлопот, чтобы оставаться финансово организованным.
  • Своевременно отправить налоговые формы своим сотрудникам и контрактным работникам так же просто, как нажать кнопку «Печать», когда у вас есть под рукой соответствующие налоговые формы. От W2, 1099, 1095 и даже конвертов для отправки по почте, мы имеем в виду вашу налоговую форму.
  • Когда придет время подавать налоговую декларацию, мы даже можем помочь вам найти правильное налоговое программное обеспечение, соответствующее вашим требованиям. Мы предлагаем программное обеспечение для личных налогов, налогов на бизнес или и то, и другое от лучших брендов, таких как Turbo Tax и H&R Block. С возможностью электронного файла или распечатать и отправить по почте как федеральные, так и государственные налоги.

От налоговых форм сотрудников до программного обеспечения для поддержания ваших финансов в порядке или программного обеспечения для уплаты налогов, Staples поможет вам в этом предстоящем налоговом сезоне!

Будьте уверены, он будет доставлен в целости и сохранности

Независимо от того, отправляете ли вы деловые документы или товары для клиентов, доставка и доставка почтовых отправлений от Staples упрощают процесс.

Подготовьте упаковочные материалы для легкой транспортировки. Мягкие конверты и пузырчатые почтовые ящики идеально подходят для отправки небольших нехрупких предметов. Упакуйте более крупные предметы в транспортировочные коробки, которые немного больше самого предмета, и используйте упаковочные арахис, пузырчатую пленку или другие упаковочные материалы, чтобы предотвратить перемещение предметов в коробке во время транспортировки. Выберите правильную упаковочную ленту, чтобы запечатать транспортировочные коробки и сохранить их запечатанными. Компания Staples предлагает прозрачную акриловую упаковочную ленту для повседневной транспортировки и усиленную упаковочную ленту или водоактивируемую ленту для упаковок, требующих более надежного уплотнения.

Управляйте повседневной офисной корреспонденцией с помощью широкого выбора деловых конвертов, конвертов для внутренних документов и конвертов для каталогов в почтовом отделении. Держите под рукой подушечки для пальцев и увлажнители конвертов для быстрой сортировки документов и быстрой печати. Выбирайте защищенные конверты для конфиденциальной служебной переписки и внутриведомственной связи. Если ваш офис или организация рассылает большие почтовые отправления, рассмотрите возможность использования фальцевальной машины и самозапечатывающихся конвертов для повышения эффективности.

Гибридная работа стала проще

Независимо от того, работаете ли вы в традиционном офисе, дома или где-то еще, подходящие расходные материалы и технологии обеспечат вам эффективную работу, где бы вы ни находились. Обновите свои технологии с помощью нового ноутбука или планшета 2-в-1 для работы в пути. Держите важные файлы доступными, где бы вы ни находились, с портативными жесткими дисками и флэш-накопителями USB, которые легко помещаются в сумку для ноутбука. Выберите гарнитуру для виртуальных встреч или наушники с шумоподавлением, чтобы блокировать нежелательные звуки при работе в общественных местах.

Убедитесь, что в вашем домашнем офисе есть удобная обстановка, созданная с учетом ваших потребностей.

scroll to top