Apple app: Making the Most of the App Store

Содержание

‎App Store: Узнай Москву

Описание

Хочешь знать Москву как свои пять пальцев и всегда иметь идеи для интересных прогулок с друзьями? Маршруты по городу и классные места подскажет приложение «Узнай Москву»!

«Узнай Москву» — это интерактивный городской гид по достопримечательностям столицы.

Благодаря новым возможностям, интуитивно понятному интерфейсу и удобной навигации стало проще искать интересные объекты и планировать прогулку по городу. Через обновленное мобильное приложение можно находить ближайшие музеи, памятники, исторические здания, выбирать их в списке рекомендованных объектов или задать радиус поиска объекта на карте.

Полезная информация:
— Увлекательное описание истории зданий с момента постройки и по сегодняшний день
— Подробная информация о музеях
— Исторические личности и династии
— Уникальные авторские маршруты с аудиогидом
— Путеводитель к объектам в режиме дополненной реальности
— Возможность попасть внутрь закрытых исторических объектов
— Интерактивная карта с удобными фильтрами
— Удобный поиск объектов поблизости
— Быстрый доступ к информации через QR коды

Вы узнаете множество интересных фактов о местах и достопримечательностях Москвы. Сможете познакомиться более чем с тремя тысячами зданий, музеев и памятников, а также пройти более двух сотен увлекательных квестов и маршрутов.

Узнавать Москву еще никогда не было так просто и увлекательно!

Версия 11.47

— исправлены ошибки,

— повышена производительность

Оценки и отзывы

Оценок: 201

Информативно

Добрый день. Планируется ли добавление возможности переключения языка?

Здравсвуйте.
Да, мы планируем добавить возможность переключения языка в этом году. Следите за обновлениями 🙂

Неплохая задумка

Хорошее приложение с интересной задумкой
Но у меня часто появляется отметка «Я был здесь» в тех местах, в которых я не была и которые я не отмечала, единственный глюк, который напрягает и портит статистику

Добрый день! Благодарим Вас за интерес к мобильному приложению «Узнай Москву» и за Ваш отзыв.
Отметка «Я был здесь» может проставляться приложением автоматически, если вы оказались в непосредственной близости от объекта, существующего в системе, и эта информация также попадет в личную статистику. Мы постоянно работаем над улучшениями в мобильном приложении и учтем Ваши пожелания в будущих версиях.

проблемы с подключением

отличное приложение, но постоянно пишет что нет связи с интернетом и вылетает((

Добрый день! мы недавно провели масштабное обновление приложения. Установите пожалуйста новую версию.

Разработчик Правительство Москвы указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • Идентифика­торы

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Elektronnaya Moskva OAO

Размер
201,8 МБ

Категория

Навигация

Возраст
4+

Copyright
© Электронная Москва

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: Мой Ростелеком

Описание

Личный кабинет клиентов-физических лиц ПАО «Ростелеком». ДЛЯ РОСТЕЛЕКОМ МОСКВА ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ОТДЕЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ.

Мобильный Личный кабинет от «Ростелеком» позволяет совершать различные операции, не выходя из дома.

Просто создайте свою учетную запись и присоедините к ней все услуги, которыми хотите управлять.

УПРАВЛЕНИЕ ЛИЦЕВЫМИ СЧЕТАМИ
Просматривайте баланс, ежемесячные счета и историю платежей по любому из Ваших лицевых счетов

УПРАВЛЕНИЕ УСЛУГАМИ
Информация о подключенных услугах всегда под рукой, а совершать такие операции, как смена тарифа, подключение дополнительных опций и просмотр истории изменений стало еще проще

ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ ПЛАТЕЖЕЙ
Оплачивайте услуги любым удобным для Вас способом

УЧАСТИЕ В БОНУСНОЙ ПРОГРАММЕ
Вступайте в Бонусную программу, накапливайте баллы и обменивайте их на подарки

КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА
Появились вопросы? Задайте их специалисту Компании и Вы получите полный и оперативный ответ

ПРОСТАЯ И УДОБНАЯ АВТОРИЗАЦИЯ
Создайте удобный код авторизации или используйте Touch ID/Face ID

Версия 3.66.1

Быстро и удобно управляйте услугами и тарифами, проверяйте и пополняйте баланс

Оценки и отзывы

Оценок: 44,3 тыс.

Абонент

Для чего такое сложное подтверждение на вход в личный кабинет?

Здравствуйте! Это исключительно в целях безопасности данных. Если у вас возникли трудности с входом — напишите нам в чат или через форму обратной связи.

Ростелеком в своём репертуаре

Это ДНИЩЕ господа

Здравствуйте. Уточните, чем именно наше приложение вызвало такую оценку? Информацию можете направить через форму «Обратная связь» в разделе «Помощь» или на электронную почту [email protected].

Исправьте

Работало приложение отлично. Но ростелеком в своём репертуаре, давайте усложним вводом капчи из двух длинных слов! Отпечатка пальца теперь недостаточно! Верните как было! Мобильные банки гораздо удобнее в плане входа в приложение, так там деньги а тут управление лицевым счётом, тем более подключить дополнительные пакеты тв не получится, так зачем же усложнять?

Здравствуйте. Учтем ваше пожелание. Спасибо за отзыв.

Разработчик PJSC Rostelecom указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Сбор данных не ведется

Разработчик не ведет сбор данных в этом приложении.

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
PJSC Rostelecom

Размер
157,3 МБ

Категория

Бизнес

Возраст
17+
Азартные игры
Большое/значительное количество соревнований

Copyright
© PJSC Rostelecom

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Приложение Sketchy ChatGPT поднимается вверх в чартах App Store, стоимость подписки на неделю составляет 7,99 долларов США.

пользователи получают еженедельную подписку в размере 7,99 долл. США на использование службы, которая совершенно бесплатна для использования в Интернете и, по-видимому, не имеет отношения к реальному боту.

Популярность ChatGPT в последнее время резко возросла, и некоторые называют это «моментом iPhone» для ИИ, учитывая его популярность. ChatGPT может сформулировать краткие и развернутые ответы на простой запрос, например написать электронное письмо, эссе, сообщение и т. д. Популярность бота растет среди студентов и представителей научных кругов, которые используют его для исследований и выполнения заданий.

ChatGPT может бесплатно использоваться в Интернете для всех, у кого есть учетная запись OpenAI, но он вдохновил мошенников и отрывочных разработчиков на то, чтобы воспользоваться его популярностью для получения нечестной прибыли. В частности, одно приложение под названием «ChatGPT Chat GPT AI With GPT-3» создает впечатление, что оно является официальным приложением для бота ChatGPT, но, похоже, не имеет никакого отношения к Open AI, создателям ChatGPT или самому боту.

Приложение взимает с пользователей плату в размере 7,99 долларов США в неделю или 49,99 долларов США в год за неограниченное использование бота и устранение навязчивой рекламы в приложении. Приложение и его бот несовместимы, иногда предоставляя общие или совершенно неуместные ответы на приглашение, предлагаемое пользователем.

Приложение в настоящее время является вторым по популярности приложением для повышения производительности в App Store в США, что указывает на то, что оно довольно популярно. Приложение имеет около 12 000 оценок, включая положительные и отрицательные отзывы. «Это поддельное приложение», — говорится в одном из отзывов. «Это всего лишь имитация поддержки openai и другие плохие вещи», — сказал другой пользователь. Несмотря на свою подозрительную активность, присутствие и растущую популярность, приложение несколько раз проходило процесс проверки Apple в App Store с момента его первоначального запуска три недели назад.

twitter.com/widgets.js»>

В iOS App Store полно людей, помещающих ChatGPT в платную оболочку с двусмысленным языком, который позволяет вам поверить, что вы платите за ChatGPT pic.twitter.com/3w0rK14E5I
— Остин Оллред (@Austen) 7 января 2023 г.

Разработчики приложения под названием «Приложения для социальных сетей и игровые виды спорта, здоровье, бег, походы, бег, отслеживание фитнеса» имеют и другие схематичные приложения на платформе, в том числе «Экран блокировки активности». Приложение Widget 16″ и приложение «BetterTrack Ride Hike Run Swim».

Apple, как известно, ведет жесткую борьбу с мошенничеством и сомнительными приложениями в ‌App Store‌, доход от которых может исчисляться миллионами долларов. Однако Apple называет «App Store» «надежной платформой», где приложения «соответствуют самым высоким стандартам конфиденциальности, безопасности и контента».

Тег: App Store

iPhone 15 Pro ожидается позже в этом году с этими 6 эксклюзивными функциями как обычно ожидается, будет объявлено в сентябре.

Уже ходят слухи, что устройства будут иметь как минимум шесть эксклюзивных функций, недоступных на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus.
Обзор шести функций, которые, по слухам, будут эксклюзивными для моделей iPhone 15 Pro: Чип A17: модели iPhone 15 Pro будут оснащены процессором A17…

Дорожная карта Apple на 2023 год: когда ожидать запуска новых продуктов в этом году планируется на каждый квартал года. После нескольких месяцев слухов о многих будущих устройствах Apple мы собрали информацию из ряда источников, чтобы составить предварительную дорожную карту для планов компании по запуску в этом году. Приведенные ниже временные рамки основаны на информации из…

iOS 17, по слухам, будет иметь «меньше серьезных изменений, чем планировалось изначально», поскольку Apple переключает внимание на гарнитуру AR/VR iPhone, может быть менее значительным обновлением, чем изначально надеялась Apple, поскольку компания и ее инженеры больше внимания уделяют грядущей гарнитуре AR/VR.

Apple работала над своей гарнитурой AR/VR и сопутствующей операционной системой xrOS в течение нескольких лет. Поскольку запуск гарнитуры ожидается в 2023 году, инженеры Apple решили…

В iOS 16.3 пока только две новые функции

Пятница, 6 января 2023 г., 6:36 утра по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Apple выпустила первую бета-версию iOS 16.3 в середине декабря, и пока только две новые функции и в предстоящем обновлении программного обеспечения были обнаружены изменения, в том числе поддержка аппаратных ключей безопасности в качестве варианта двухфакторной аутентификации для учетных записей Apple ID и новый запрос на передачу воспроизведения музыки с iPhone на HomePod.
iOS 16.3 должна быть публично выпущена в течение…

Apple, как сообщается, не планирует крупных обновлений для AirPods, Apple Watch, iPad или Apple TV в 2023 г. Apple TV или продуктовые линейки Apple Watch на 2023 год, заявил сегодня Марк Гурман из Bloomberg в своем последнем информационном бюллетене Power On.


Ожидается, что Apple анонсирует свою гарнитуру AR/VR этой весной, и предстоящий выпуск гарнитуры, по-видимому, отвлек внимание от других продуктов в портфолио Apple. По словам Гурмана, никаких существенных…

15-дюймовый MacBook Air, по слухам, выйдет в 2023 году, но новый 12-дюймовый MacBook теперь маловероятен но согласно последним данным, предоставленным Марком Гурманом из Bloomberg, в этом году больше не ожидается выхода 12-дюймового MacBook с процессором Apple Silicon.
Гурман не поделился какими-либо дополнительными подробностями о 15-дюймовом MacBook Air, но аналитик дисплеев Росс Янг ранее утверждал, что поставщики Apple начнут …

Apple Silicon Mac Pro, как утверждается, будет иметь тот же дизайн, что и модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти. разработан как модель 2019 года, без обновляемой пользователем оперативной памяти, учитывая архитектуру Apple Silicon «все на кристалле».
В своем последнем информационном бюллетене Power On Марк Гурман из Bloomberg сообщил, что грядущий Mac Pro от Apple, который является конечным продуктом для перехода на кремний Apple, будет иметь тот же дизайн, что и нынешний Mac.

..

Apple только что нарушила традицию, которой придерживалась 21 год

Суббота, 7 января 2023 г., 8:00 по тихоокеанскому стандартному времени, Хартли Чарльтон год впервые с 2000 года, поскольку ранее ожидаемые устройства, такие как модели MacBook Pro и Mac Pro следующего поколения, по-видимому, были перенесены на этот год.
Исторически сложилось так, что Apple выпускала по крайней мере одну новую модель Mac каждый год в четвертом квартале, который длится с октября …

Twitter переместился на первое место в Apple App Store по разделу «Новости США» после поглощения Илоном Маском

Twitter переместился на первое место по новостям в Apple App Store после поглощения платформы Илоном Маском. Twitter находится в этом рейтинге только с 9 января 2023 года, но это не первый раз, когда он занимает первое место с тех пор, как его купил Илон Маск.

Приведенные ниже графики Data.Ai показывают, что по состоянию на 12 октября 2022 года Twitter занимал седьмое место в рейтинге новостей США в Apple App Store. 28 октября, сразу после завершения покупки Twitter Илоном Маском, рейтинг приложения поднялся до шестого, а затем колебался между шестым и седьмым, а затем поднялся до первого места 9 ноября., 2022.

График с сайта Data.ai

График с сайта Data.ai прежде чем подняться на первое место 9 января 2023 года. На момент написания этой статьи Twitter в настоящее время занимает первое место по новостям США в магазине Apple App. Самый низкий рейтинг после того, как Илон Маск купил платформу, был на уровне 11 в ноябре.

 

График любезно предоставлен Data.ai

Рейтинг загрузок Twitter постоянно занимал первое место среди новостей США с тех пор, как Элон Маск не купил платформу, и опустился на второе место только в субботу, 22 октября, прежде чем снова подняться на первое место. следующий день.

График предоставлен Data.ai

 

 

Илон Маск много раз указывал на ценность Twitter как источника новостей. Он упомянул, что Твиттер дает немедленные новости из самих реальных источников и что платформа была чем-то вроде «новостей с открытым исходным кодом». Он также сказал, что местные новостные организации «недооцениваются и должны получить больше внимания в Твиттере».

Твиттер дает вам немедленные новости из самих реальных источников по сравнению с отфильтрованными «новостями» со скрытой повесткой дня, которым уже несколько дней

— Элон Маск (@elonmusk) 30 декабря 2022 г.

До того, как Twitter поднялся на первое место в понедельник, Илон Маск поделился обновлениями о функциях форматирования Twitter в воскресенье вечером. В ответ на Ноа Блюма Илон Маск сказал, что твиты из 4000 слов будут иметь такое же пространство на экране временной шкалы, как и другие твиты, с возможностью щелкнуть, чтобы узнать больше.

Он добавил, что Twitter планирует добавить простые функции форматирования, такие как жирный шрифт, подчеркивание и размер шрифта, в конце этого квартала.

«Цель состоит в том, чтобы позволить людям публиковать длинные формы в Twitter, а не заставлять их использовать другой веб-сайт.

scroll to top