Apple watch в м видео: Apple Watch в «М.Видео»! — CNews

Смотрите видео YouTube на Apple Watch с помощью WatchTube

Apple Watch позволяют вам делать множество вещей без iPhone поблизости, например слушать песни, читать и отправлять сообщения и даже отвечать на звонки. Но если вы хотите сделать что-то вроде просмотра видео, вам, вероятно, понадобится телефон — ну, не больше. С WatchTube вы можете смотреть видео YouTube прямо с Apple Watch.

WatchTube — это новое приложение, которое, как следует из названия, позволяет смотреть практически любое видео YouTube на Apple Watch. И самое приятное то, что он работает так, как задумано.

Приложение не требует каких-либо сложных настроек или даже процесса установки с вашего iPhone. Вы можете скачать WatchTube и использовать его прямо из магазина приложений watchOS. Как только приложение будет установлено на ваши часы, просто откройте его, и вы готовы смотреть видео на YouTube.

Интерфейс на удивление хорош для такой сложной платформы, как YouTube. Пользователи найдут в приложении четыре разных раздела: «Главная», «Поиск», «Библиотека» и «Настройки». Как и в официальном приложении YouTube, Home показывает видео, которые пользуются популярностью на платформе. При желании приложение позволяет пользователям выбирать определенную категорию видео для показа на главной странице.

Встроенный поиск особенно хорошо работает с клавиатурой Apple Watch Series 7. Конечно, вы также можете использовать диктовку и каракули для поиска видео в приложении. Как и в реальном YouTube, поиск WatchTube выделяет лучшие результаты для видео, а также для каналов.

С помощью WatchTube пользователи могут даже подписываться на каналы и сохранять видео, чтобы найти их позже на вкладке «Библиотека». К сожалению, библиотека WatchTube полностью локальна, а это значит, что вы не можете привязать ее к своему аккаунту YouTube. К счастью, приложение предоставляет QR-код, чтобы вы могли поделиться определенным видео и получить доступ к нему на другом устройстве, например на iPhone или iPad.

Подробнее о WatchTube

В дополнение к этим функциям WatchTube также поддерживает субтитры к видео и даже предоставляет параметры для изменения размера текста. Видео быстро загружаются на Apple Watch, а если у вас нет наушников AirPods или Bluetooth, приложение использует встроенный динамик Apple Watch.

По словам разработчика WatchTube, в будущем обновлении будет добавлен режим «только аудио», чтобы вы могли слушать песни на YouTube, не оставляя включенным дисплей Apple Watch.

Вы, вероятно, не будете смотреть видео YouTube на своих Apple Watch по-настоящему, но это весело и показывает, насколько сильно развились технологии. Лично я никогда не думал, что смогу транслировать видео на часы.

Если вы хотите попробовать WatchTube, оно доступно бесплатно в App Store. Приложение требует Apple Watch под управлением watchOS 6 или более поздней версии.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Подробнее.

Вы читаете 9to5Mac — экспертов, которые день за днем ​​сообщают новости об Apple и окружающей ее экосистеме. Обязательно посетите нашу домашнюю страницу, чтобы быть в курсе всех последних новостей, и подпишитесь на 9to5Mac в Twitter, Facebook и LinkedIn, чтобы оставаться в курсе событий. Не знаете, с чего начать? Ознакомьтесь с нашими эксклюзивными историями, обзорами, практическими рекомендациями и подпишитесь на наш канал YouTube

Посетите 9to5Mac на YouTube, чтобы узнать больше новостей Apple:

Автор

Филипе Эспозито
@filipeesposito

Филипе Эспосито — бразильский технический журналист, который начал освещать новости Apple на iHelp BR с эксклюзивными новостями, в том числе о новых моделях Apple Watch Series 5 из титана и керамики. Он присоединился к 9to5Mac, чтобы поделиться еще большим количеством технических новостей по всему миру.

Вы можете смотреть видео YouTube на своих Apple Watch — вот как

Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Apple Watch

поставляются с набором удобных функций, таких как отслеживание физической активности, расширенный мониторинг здоровья и даже могут использоваться в качестве фонарика. Теперь он позволяет смотреть видео с YouTube на запястье.

Благодаря новому приложению под названием WatchTube (открывается в новой вкладке) от разработчика Хьюго Мейсона (замечено Gizmodo), теперь есть приложение YouTube для Apple Watch. Хотя смарт-часы не являются идеальным устройством для бесконечного просмотра контента YouTube (маленький дисплей, крошечные динамики), зная, что вы может делает бесплатное приложение стоящим.

Приложение Apple Watch доступно для загрузки в App Store. Оно позволяет воспроизводить видео на YouTube, ставить отметки «Нравится» и подписываться на контент, искать каналы и списки воспроизведения, а также предоставляет ленту самых популярных видео для просмотра. Более того, у него есть собственный алгоритм, который адаптируется к просматриваемому вами контенту.

  • Подробнее: Какие Apple Watch лучше?

(Изображение предоставлено Apple)

Приложение не связано с учетной записью пользователя YouTube, поскольку разработчик заявляет, что «все, с чем вы взаимодействуете, хранится на устройстве по соображениям конфиденциальности». Контент создается в автономном режиме, так как ваш канал будет доставлять кураторский список видео из того, что вы смотрели на Apple Watch, и для тех, на кого вы подписаны. Кроме того, вы можете просматривать информацию и все комментарии к просматриваемым видео.

Я тестировал приложение на Apple Watch SE, и оно позволяло мне пропускать определенные фрагменты видео на YouTube, вращая колесико Digital Crown. Подписи доступны, если вы можете читать очень маленькие слова. Хотя приятно откладывать просмотр слишком большого количества видео на моем запястье, дисплей абсолютно крошечный, и, хотя это неплохо, динамики Apple Watch не предназначены для воспроизведения звука из видео (хотя вы можете подключить беспроводные наушники гораздо лучше). аудио). Владельцы Apple Watch Series 7, скорее всего, получат лучший опыт, хотя и ненамного.

Вы можете проверить приложение WatchTube самостоятельно, зайдя в App Store (откроется в новой вкладке) на Apple Watch и загрузив приложение. Сначала вас встретит список популярных видео YouTube на выбор, но вы также можете искать контент. По моему опыту, загрузка видео занимала много времени, и я получил несколько сообщений об ошибках, прежде чем смог загрузить клип.

Тем не менее, разработчик продолжает работать над повышением стабильности приложения. Это лучший способ смотреть видео на YouTube? Конечно, нет, но это показывает, на что способны Apple Watch. Чтобы узнать больше о том, что смогут делать ваши Apple Watch, ознакомьтесь с тем, что будет в watchOS 9..

Лучшие предложения Apple Watch Series 7 на сегодня в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

499 фунтов стерлингов

(открывается в новой вкладке)

409 фунтов стерлингов

(открывается в новой вкладке)

Вид (открывается в новая вкладка)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

499 фунтов стерлингов

(открывается в новой вкладке)

Просмотр (открывается в новой вкладке)

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте электронные письма от нас от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Дарра Мерфи очарована всем причудливым, что обычно приводит к разным темам, начиная от стиральных машин, предназначенных для AirPods, и заканчивая озорным миром кибератак. Будь то подключение Шрама из «Короля Льва» к двухфакторной аутентификации или превращение его любви к гаджетам в сфабрикованную рэп-битву из «8 мили», он считает, что всегда можно придумать причудливый ход. Имея степень магистра журнальной журналистики Университета Шеффилда, а также непродолжительное время работы в Kerrang! и Exposed Magazine, Дарра начал свою карьеру с статей о технологической индустрии в журналах Time Out Dubai и ShortList Dubai, освещая все, начиная от последних моделей iPhone и ноутбуков Huawei и заканчивая массовыми киберспортивными событиями на Ближнем Востоке. Теперь его можно увидеть с гордостью погружающимся в игры, гаджеты и рассказывающим читателям о радостях док-станций для Laptop Mag.

scroll to top