Apple барахолка: Продажа техники Apple новой и б/у, гаджетов. Интернет-барахолка DamProdam.ru (Дам продам) Москва

Apple Барахолка

Графики роста подписчиков

Лучшие посты

Перейти к посту

iPhone XS 256GB Space Gray Neverlock Цена 11500 грн Состояние: экран идеальном состоянии, ободок идеальном состоянии, задняя панель идеальном состоянии. Комплект: iPhone, блок питания, Кабель USB. iCloud – чистый. Номер телефона: 0934034382.
#[email protected]

6

1

1

ER 0.0078

Перейти к посту

iPhone 7 128GB Matt Black Neverlock Цена 5400 грн Состояние: экран идеальном состоянии, ободок идеальном состоянии, задняя панель идеальном состоянии. Комплект на фото

4

0

1

ER 0.0049

Перейти к посту

iPhone 6S 64GB Space Gray Neverlock Цена 3500 грн Состояние: экран идеальном состоянии, ободок идеальном состоянии, задняя панель идеальном состоянии. Комплект: iPhone, Блок питания, Кабель USB. iCloud — чистый. Номер телефона 0934034382.
#[email protected]

3

0

0

ER 0. 0029

Перейти к посту

Продам IPhone 7 32 gb rose gold.Телефон в отличном состоянии. Все родное, ничего не крутилось. Цена 3500 реальному покупателю торг. Обращаться в лс или по т.0979900102.
#[email protected]

3

0

1

ER 0.0039

Перейти к посту

iPhone 7 128GB Matt Black Neverlock Цена 4500
грн Состояние: экран в идеальном состоянии, ободок в идеальном состоянии, задняя панель в идеальном состоянии. Комплект на фото

3

2

1

ER 0.0058

Перейти к посту

#[email protected]
Продам оригинальный iPhone 8 64 Гб. Телефон Neverlock — принимает любую симкарту. Дисплей в хорошем состоянии, по корпусу всё хорошо. Батарея держит отлично . Все функции работают без проблем ,отпечаток пальца рабочий. В комплекте:все что на фото (Зарядка оригинальная)
Цена:6100ГРН.

3

0

0

ER 0. 0029

Перейти к посту

iPhone 6S 64gb Silver Neverlock Цена 3500 грн Состояние: экран 10/10, ободок 10/10, Задняя панель 10/10. Комплект: iPhone, Блок питания, Кабель USB. iCloud чистый. Номер телефона 0934034382.
#[email protected]

2

0

1

ER 0.0029

Перейти к посту

iPhone 8 64gb Space Gray Neverlock Цена 6300 грн Состояние: экран 10/10, ободок 10/10, Задняя панель 10/10. Комплект: iPhone, Блок питания, Кабель USB. iCloud чистый. Номер телефона 0934034382.
#[email protected]

2

1

1

ER 0.0039

Перейти к посту

iPhone 11 Pro Max 64GB Space Gray Neverlock Цена 22700 грн Состояние: экран идеальном состоянии, ободок идеальном состоянии, задняя панель идеальном состоянии. Комплект: iPhone, Блок питания, Кабель USB. iCloud — чистый. Номер телефона 0934034382.
#iphone11ProMax@zone. apple

2

0

1

ER 0.0029

Яблочная барахолка в Москве айфон, msk baraholka

Содержание

  • Барахолка в городе Москва
    • Онлайн барахолки на территории России в Москве
      • Барахолка города Москва
    • Полезные материалы:

Виртуальная доска бесплатных объявлений Москвы – уникальная торговая площадка, которая дает возможность выгодной продажи новых и использованных вещей всем жителям города, а также покупка и продажа необходимых товаров по доступным ценам. Современные интернет порталы для размещения информации, сообщений для массового ознакомления полезны для тех, кто находится в поисках работы, выгодных бизнес – предложений, компаний или частных лиц, предоставляющих те или иные услуги.

Что нужно для распространения сообщения, что необходимо для отклика на объявление за минимальные сроки? В первую очередь необходимо, чтобы веб-сайт, предназначенный для размещения объявлений, имел достаточное число посетителей. Ведь от числа посетителей напрямую зависит число просмотров размещенного объявления. А от этого зависит вероятность отклика на опубликованное сообщение и покупка и продажа товара и какие либо услуги.

Онлайн барахолка сегодня весьма популярна среди Москвичей да и по всей России в целом. Естественно, ведь практически у всех в доме найдутся ненужные хозяину вещи. Кроме того, найдутся люди, которые совсем не против приобретения не только новых, но и использованных необходимых вещей.

Онлайн барахолки на территории России в Москве

На территории Российской Федерации найдутся немало виртуальных досок бесплатных объявлений. Одной из таковых является интернет барахолка, которая предоставляет свои услуги жителям разных городов России. Наша столица особенно богата онлайн торговыми площадками, среди которых и обрела свое почетное место «Барахолка Москва”.

Барахолка города Москва

Вещи ежедневного использования, бытовая электротехника, автотехника, косметические средства, сувениры, домашние питомцы, недвижимость… Что только нельзя найти на сайте электронной доски бесплатных объявлений. Барахолка использованных и новых вещей предлагает также найти работу, выгодные предложения по бизнесу в разных отраслях, получить предоставление необходимых услуг и т.д.

Барахолка в Москве – номер один в городе. Доверие пользователей, большое число постоянных посетителей веб-сайт получил благодаря многим преимуществам. Сервис Барахолка дает своему пользователю уверенную возможность разместить бесплатные объявления в Москве. Это делает веб-страницу доступной для всех активных жителей города.

Онлайн барахолка предлагает покупать, продавать все, что угодно и все, что возможно в режиме онлайн. Здесь есть все для максимального удобства пользователей:

категории, которые обеспечивают удобное размещение и нахождение необходимого объявления,

личный кабинет, позволяющий управлять объявлениями, редактировать их в любое удобное для Вас время суток. Кроме этого, виртуальная торговая площадка имеет еще одну особенность: присутствие раздела объявлений «барахолка в Москве отдам даром», который дает возможность не только покупать, но и получать необходимые вещи бесплатно.

Благодаря перечисленным и другим особенностям, за годы своей деятельности доска бесплатных объявлений зарекомендовала себя в качестве самой лучшей среди большого числа себе подобных. Теперь купить в Москве стало гораздо проще и быстрее, чем было раньше!

Блошиный рынок – Фестиваль яблок в Кентукки

Уважаемый продавец блошиного рынка,

Фестиваль яблок в Кентукки пройдет в этом году 30 сентября и 1 октября 2022 года в Пейнтсвилле, штат Кентукки. Приглашаем вас принять участие в Блошином рынке. Блошиный рынок будет расположен на городской парковке на главной улице (автостоянка № 1), парковке верхнего уровня на городской парковке на главной улице (автостоянка № 2), городской парковке № 3 и Колледж-стрит между 2-й улицей. и Главная улица. У нас будет электрическое подключение для большинства участков. Если вам нужны электрические услуги, укажите это в регистрационной форме.
Стоимость пространств будет следующей:
10 футов X 10 футов — 150,00 долларов США
10 футов X 20 футов — 225,00 долларов США
10 футов X 30 футов — 300,00 долларов США
10 футов X 60 футов — $600,00
Депозит в размере $50,00 должен быть оплачен вместе с вашей регистрационной формой до 1 июня 2022 года. Оставшаяся часть должна быть оплачена до 1 сентября 2022 года. Ни один поставщик, независимо от обстоятельств, не будет быть допущены на фестиваль, если они не выполнили этот крайний срок 1 сентября. Если у вас есть зарезервированное место, баланс должен быть пополнен к этой дате, иначе место будет переназначено, и сборы не будут возвращены. Правила, запрещенные элементы и другую информацию о настройке см. в прикрепленном файле.
Все сборы должны быть в наших руках до 1 сентября – без исключений
. Кроме того, будет установлен регистрационный стол для получения вашего разрешения
на работу вашего стенда. Вы можете зарегистрироваться, отправив денежный перевод или заверенный чек на оплату арендной платы, подлежащей оплате Фестивалю яблок в Кентукки.

ПОЖАЛУЙСТА, ОТПРАВЬТЕ ВАШУ ПЛАТЕЖ И РЕГИСТРАЦИЮ ПО КОМУ:
Kentucky Apple Festival
КОМУ: Miranda Blair
P O Box 1245
Paintsville, KY 41240
Совет директоров зарегистрировал название фестиваля под номером The Federal
Закона о товарных знаках, ПОЭТОМУ ФЕСТИВАЛЬ KENTUCKY APPLE FESTIVAL OF JOHNSON COUNTY ИЛИ ЛЮБАЯ ЕГО ЧАСТЬ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИСПОЛЬЗОВАНА В ЛЮБЫХ ТОВАРАХ, ПРОДАВАЕМЫХ БЕЗ ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ СОВЕТА ДИРЕКТОРОВ.
Звоните по телефону (606)789-4355 или пишите:
Миранда Блэр, председатель блошиного рынка
Kentucky Apple Festival
P O Box 1245
Paintsville, KY 41240
606-548-0229 электронная почта: [email protected]

90—002 —————————————————————————————————

Фестиваль яблок в Кентукки округа Джонсон, Кентукки
ПРАВИЛА БЛОШИНОГО РЫНКА

Пожалуйста, прочитайте следующие правила, чтобы сделать наш фестиваль безопасным и семейным.
1. Городская парковка №1 и Городская парковка №2 могут быть установлены после 18:00 вечера среды в день проведения фестиваля.
2. Городская парковка № 3 и продавцы на Колледж-стрит могут открываться после 18:00 в четверг вечером в день проведения фестиваля.
3. Продавцам не гарантируется место для их автомобиля. Пожалуйста, сообщите мне или Кэти Джо, если это необходимо для вас, и мы примем это во внимание, когда будем выделять место на вашем участке.
4. Если вы попросите 10X20 (например), вы получите только это точное место. Вы не можете выходить за пределы своего торгового пространства перед, позади или рядом со стеллажами или другими витринами. Это включает в себя выдвижные стеллажи для демонстрации кошельков и т. д. Нам нужно оставить место на улице для проезда аварийной машины и для безопасности наших посетителей фестиваля. В ПРОСТРАНСТВЕ ВАШЕГО СТЕНДА ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ! Мы напомним вам только один раз, а затем вас попросят закрыться и уйти.
5. Пожалуйста, внимательно прочитайте список запрещенных предметов! Из-за того, что очень сложно контролировать количество продавцов, которые у нас есть, вы не будете предупреждены, если вас поймают на продаже каких-либо запрещенных предметов. Вам будет предложено закрыться и уйти без приглашения на будущие фестивали. Если у вас есть какие-либо вопросы по поводу товара, пожалуйста, свяжитесь со мной или Кэти Джо, и мы поможем вам в этом. Просто имейте в виду, что мы составили этот список в интересах безопасности наших посетителей фестиваля, чтобы не ограничивать вас, продавца.
6. Мы хотели еще раз заявить, что у нас есть крайний срок подачи заявок и взносов на фестиваль. В этом году мы строго соблюдаем это правило. На фестивали не будут допущены продавцы в последнюю минуту — без исключений. Если вы внесли депозит, просто убедитесь, что баланс и ваша заявка поступила к установленному сроку. Крайний срок — 1 сентября 2022 года. Все взносы и заявки должны быть поданы к этой дате! У нас есть бизнес-лицензии и другие документы, которые мы должны заполнить до начала фестиваля. Чтобы все шло гладко, мы придерживаемся этого срока в этом году.
Если у вас есть какие-либо вопросы или опасения, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне или Кэти Джо в любое удобное для вас время.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами на нашем предстоящем фестивале, и, как всегда, мы работаем над тем, чтобы ваша установка и впечатления были отличными.

Миранда Блер

Председатель блошиного рынка

606-548-0229

Kathy Jo Music

Сопредседатель

606-792-0877 ———————————— ———————————————————————

Фестиваль яблок в Кентукки округа Джонсон — Пейнтсвилл, Кентукки 41240

Kentucky Apple Festival Of Johnson County – Paintsville, KY 41240
Уважаемый продавец,
В интересах безопасности и комфорта посетителей фестиваля ниже приводится подробный список товаров, которые нельзя продавать во время Kentucky Apple Festival. . Если вас поймают на продаже любого из этих предметов, вас попросят закрыться и покинуть фестиваль! Если вы не уверены в продаже предмета, пожалуйста, свяжитесь со мной или Кэти Джо, прежде чем показывать их.
1. Фейерверки любого вида
2. Любой непристойный товар.
3. Товар с голенищами.
4. Взорвавшееся сиденье унитаза.
5. Исчезающие чернила.
6. Партийная струна.
7. Сумки для бомб.
8. Вонючие бомбы.
9. Щелчки.
10. Цветной лак для волос.
11.Лазерные фонари.
12. Любые принадлежности для боевых искусств.
13. Ножи или огнестрельное оружие; Исключением являются коллекционные ножи, например: британские коллекционеры Wildcat
, дочери шахтеров и т. д. Коллекционные ножи
могут продаваться только лицам старше 18 лет (НЕ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ).
14. Воздушные шары и надувные изделия. Они должны продаваться дилерами, уполномоченными Советом директоров. Воздушные шары и надувные предметы нельзя отдавать
в качестве призов. Исключениями из этого правила являются йо-йо, наполненные водой, спортивные мячи
, такие как баскетбольные мячи, футбольные мячи и т. д. Воздушные шары, подаренные на Фестиваль яблок
. Посетители различных предприятий или организаций бесплатно
в информационных целях освобождаются от уплаты правило.
15.Картофельные ружья.
16.Зефирные пистолеты.
17. Любые живые животные, рептилии или змеи.
18. Выстрел из рогатки или любой снаряд.
19. Резиновые ленты
20. Запрещено электрошоковое оружие или изделия
21. Запрещены предметы, связанные с табаком, или трубки любого типа.
22. Нет предметов, которые можно рассматривать или использовать как приспособления для наркотиков.
Любой продавец, желающий сделать ставку на франшизу «Воздушный шар», должен подать письменную заявку в Совет директоров не позднее чем через два месяца после закрытия этого фестиваля. Франшиза будет передана поставщику, который затем подпишет обязывающий контракт на следующий фестиваль.
Спасибо,
Совет директоров
Фестиваль яблок в Кентукки
PO BOX 1245, Paintsville KY. 41240
606-548-0229

БЛАХОВЫЙ РАНКИ APPLE APPL

Фото

Старый

Стекло

Canon

Blue

Antique

Vsco

10

Turquoise & Teal Apple Watch Band

by Jillian VanZytveld

$50. 00$35.00

13

Wine crates Apple Watch Band

by Christine Baessler

$55.00$38.50

4

На блошином рынке в Пекине найден ремешок для Apple Watch

от MomsBoxerShorts Sharon Schwalbe0005

от YW | Travel Photography

$ 50,00 $ 35,00

78

Картин для продажи на рынке Apple Watch Band

от Jmeyersforeman

$ 50,00 $ 35,00

6

Antique Antique CamerAs alpe Apple

.

13

Стеклянная посуда на блошином рынке Бурклиплац, Цюрих, Швейцария Ремешок для Apple Watch

от Y. W. | Туристическая фотография

$50.00$35.00

40

Garage Sale Pattern Apple Watch Band

by jennspoint

$50.00$35.00

30

Garage Sale Tags Pattern Apple Watch Band

by jennspoint

$50. 00$35.00

13

Коллекция ретро-пленочных аналоговых камер Apple Watch Band

by Home Decor Loving

$50,00 $35,00

4

Modes de Paris Apple Watch Band

by Angel1

$50.00$35.00

3

Beijing China Beauty Apple Watch Band

by MomsBoxerShorts Sharon Schwalbe

$53.00$37.10

1

Shiny Things Apple Watch Band

by Jillian VanZytveld

$50.00$35.00

3

Парижский блошиный рынок Ремешок Apple Watch

от In This Instance Photography0005

от Revital Baruch

$ 50,00 $ 35,00

46

Лейссанский рынок Apple Apple Band

от Christine Baessler

$ 55,00 $ 38,50

0 0007

Sharm El Sherhh, El Sherkh, El Sharkh, El Sharkh, El Sharm, El Sharkh, El Sharm. Старый рынок в Шарль-эль-Шейхе, Египет Ремешок для Apple Watch

от Majestic Decor

50,00 $ 35,00 $

27

Red Knick Knacks в Копенгагене Ремешок для Apple Watch

от becca roams0005

$ 55,00 $ 38,50

0

I Dream Of Bleash Markets Vintage Things and Antiques Apple Watch Band

от McCaff Designs

$ 50,00 $ 35,00

0 0007

Vintage For Sale At Sleas Market Apple Tail. SusanSavad

$57.00$39.90

12

Ball Jars in Blue Apple Watch Band

by Jillian VanZytveld

$50.00$35.00

66

Glassware at Flea Market Burkliplatz, Zurich, Switzerland — Black & White Apple Watch Band

от YW | Travel Photography

$ 50,00 $ 35,00

0

Продажа ковров в римском амфитеатре El Jem Apple Band

от Sarasanchezphoto

$ 50,00 $ 35,00

БЕСПЛАТНАЯ СТАРКАЯ ПРИМЕНЕНИЯ НА ОПИСАНИЯ НА 75502 $.

scroll to top