Apple card gift: Apple Gift Card — Apple

Содержание

Если вы не можете использовать свою подарочную карту Apple Gift Card или App Store и iTunes Gift Card

Если вы не можете использовать свою подарочную карту в App Store или iTunes Store, вы можете попробовать следующее.

  • Карта не действительна

  • Карта уже выкументирована

  • Карта не активирована

  • Код не читается

  • Код должен быть выкуп Карта недействительна

    Если вы видите сообщение о том, что ваша карта недействительна, выполните следующие действия:

    1. Убедитесь, что ваша карта не является подарочной картой Apple Store. Подарочные карты Apple Store бывают серого, белого, серебряного или золотого цвета. Вы не можете использовать подарочные карты Apple Store в App Store или iTunes Store. Узнайте, что делать, если у вас есть подарочная карта Apple Store или вы не знаете, какой у вас тип подарочной карты.
    2. Попробуйте ввести код погашения вручную. Когда вы активируете подарочную карту, коснитесь или нажмите «Вы также можете ввести код вручную». Убедитесь, что вы вводите код погашения, начинающийся с «X», а не другой номер на карте.
    3. Убедитесь, что вы вводите правильные символы. Некоторые буквы и цифры выглядят одинаково, например:
    4. .

    • Б и 8
    • Д и О
    • Е и 3
    • Г и 6
    • О и Q
    • О и 0
    • S и 5
    • У и В
    • Z и 2
       

    Карта уже погашена

    Если вы видите сообщение о том, что ваша карта уже погашена, возможно, вы уже активировали ее. Выйдите из App Store или iTunes Store на всех своих устройствах, а затем войдите снова. Это обновит баланс вашей учетной записи Apple. Узнайте, как проверить баланс своего аккаунта Apple.

    Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

     

    Карта не активирована

    Если вы видите сообщение о том, что ваша карта не активирована должным образом, возможно, она не была активирована продавцом, продавшим карту. Лучший вариант — вернуться к продавцу и попытаться решить проблему с ним.

    Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

     

    Код не читается

    Если вы не можете прочитать код на обратной стороне карты из-за того, что она поцарапана или повреждена, обратитесь в службу поддержки Apple.

     

    Код необходимо активировать в другой стране или регионе

    Если вы видите сообщение о том, что код необходимо активировать в другом магазине, возможно, карта была приобретена в другой стране или регионе. Вы не можете использовать подарочные карты Apple Gift Card или App Store и iTunes за пределами страны или региона покупки. Например, если вы купили подарочную карту App Store и iTunes во Франции, вы не сможете использовать ее в App Store в США.

    Если вам нужна дополнительная помощь, обратитесь в службу поддержки Apple.

     

    Обратитесь в службу поддержки Apple.

    Возможно, вам потребуется предоставить:

    • Полное изображение лицевой и оборотной стороны вашей карты.
    • Товарный чек, показывающий, когда была куплена ваша карта.
    • Серийный номер вашей карты.

    Найдите свой серийный номер

    Серийный номер — это не то же самое, что код, начинающийся с «X», который вы используете для погашения карты. Серийные номера указаны на обратной стороне карты. Вот несколько примеров, где вы можете увидеть серийный номер:

    Серийный номер начинается с «GCA»

    Серийный номер начинается с «60»

    Серийный номер начинается с «60» (подарочные карты Австралии)

    Серийный номер начинается с «PBH»

    Серийный номер начинается с «EPY»

    Информация о продуктах, не производимых Apple, или о независимых веб-сайтах, не контролируемых и не тестируемых Apple, предоставляется без рекомендации или одобрения. Apple не несет ответственности за выбор, работу или использование сторонних веб-сайтов или продуктов. Apple не делает никаких заявлений относительно точности или надежности сторонних веб-сайтов. Свяжитесь с продавцом для получения дополнительной информации.

    Дата публикации:

    Купить подарочные карты Apple на 100 долларов США

    Купить подарочные карты Apple в США покупать продукты Apple, аксессуары, приложения, игры, музыку, фильмы, пространство для хранения iCloud и любые другие услуги Apple. Мгновенная доставка при покупке позволяет отправлять подарочные карты Apple по электронной почте кому угодно. Воспользуйтесь преимуществами нашего безопасного и надежного сервиса и купите коды Apple онлайн, чтобы насладиться всеми интересными, интересными и инновационными вещами, которые могут предложить продукты Apple. После быстрого и простого процесса оформления заказа вы мгновенно получите по электронной почте подарочную карту Apple.

    Объединение подарочных карт iTunes и подарочных карт Apple Store в одну

    Одна из причин, по которой подарочные карты Apple настолько просты и универсальны, заключается в том, что их можно использовать так же, как подарочную карту iTunes или подарок Apple Store. карта. Теперь оба этих варианта подарочных карт можно использовать и комбинировать как одну подарочную карту Apple. Не нужно беспокоиться о том, можете ли вы по-прежнему использовать существующие подарочные карты iTunes или подарочные карты Apple Store, которые вы уже получили или приобрели. Они по-прежнему доступны и принимаются для любой покупки, для которой вы хотите использовать баланс своей учетной записи Apple. Это означает, что покупатели подарочных карт Apple получают лучшее из обоих миров, потому что они могут использовать коды подарочных карт Apple для всех своих покупок Apple, не теряя при этом остаток средств на старых подарочных картах iTunes или подарочных картах магазина Apple.

    Удобный подарок на любой случай

    Если вам нужен подарок для друга, родственника, коллеги, начальника или кого-то еще из вашего списка, подарочные карты Apple помогут вам в этом. Купить код Apple в Интернете и отправить его нужному получателю по электронной почте проще, чем когда-либо прежде. Мгновенная доставка кодов подарочных карт Apple означает, что вы все еще можете ослепить подарок в последнюю минуту и ​​​​можете избежать хлопот, связанных с поездкой в ​​​​магазин.

    Это карта Apple стоимостью 100 долларов, купленная в США. Она будет отсканирована и отправлена ​​по электронной почте. Этот код будет работать в магазине Apple в США. Чтобы получить карту, вы должны отправить платеж, и платеж должен быть подтвержден до того, как карта будет отправлена ​​вам.

    Вы покупаете подарочную карту iTunes для оплаты на другом веб-сайте?

    Сначала прочитайте это

    Срок действия подарочной карты

    Срок действия не ограничен: срок действия вашей подарочной карты не ограничен.

    Где принимаются подарочные карты

    Эта подарочная карта принимается Apple.

    Другие ограничения по подарочным картам

    Эти подарочные карты предназначены для счетов в США. Они должны быть погашены в регионе США.

scroll to top