Apple final cut: Final Cut Pro – Apple (RU)

Содержание

Apple обновляет Final Cut Studio


  • АРМЕНИЯ

  • АЗЕРБАЙДЖАН

  • БЕЛАРУСЬ

  • ГРУЗИЯ

  • КАЗАХСТАН

  • КЫРГЫЗСТАН

  • МОЛДОВА

  • ТАДЖИКИСТАН

  • ТУРКМЕНИСТАН

  • УЗБЕКИСТАН

  • УКРАИНА

Забыли пароль?
Станьте нашим клиентом

Где купить

Компания ASBIS авторизована корпорацией Apple как дистрибьютор в 11 странах. Найдите ритейл партнера в вашей стране.

Архив

Новости

Декабрь 09, 2020

Apple представляет AirPods Max

Компания Apple представила AirPods Max, инновационные беспроводные наушники …

Декабрь 04, 2020

ASBIS начинает поставки новых Mac с чипом M1

Новые MacBook Air, MacBook Pro 13 дюймов и Mac mini с передовым чипом M1 уже …

Сентябрь 23, 2020

ASBIS начинает поставки новых моделей Apple Watch

Новые модели Apple Watch, представленные на презентации Apple 15 сентября 2020 …

Сентябрь 23, 2020

ASBIS начинает поставки iPad 8‑го поколения

Новое поколение самой популярной модели iPad, представленной на сентябрьской …

Май 06, 2020

ASBIS начинает поставки нового iPhone SE

Одна из самых ожидаемых новинок этой весны — iPhone SE второго поколения станет …

Июль 28, 2009

Компания Apple объявила о значительном обновлении пакета Final Cut Studio, включающем более 100 новых функций и новые версии программ Final Cut Pro, Motion, Soundtrack Pro, Color и Compressor.

Компания Apple объявила о значительном обновлении пакета Final Cut Studio, включающем более 100 новых функций и новые версии программ Final Cut Pro, Motion, Soundtrack Pro, Color и Compressor. Пакет Final Cut Studio включает программу Final Cut Pro 7, в которой расширено семейство кодеков ProRes, разработанное Apple, для поддержки почти любых рабочих процессов, добавлена новая функция простого экспорта для перехода к различным форматам всего одним действием и поддержка iChat Theater для совместной работы в реальном времени.

Motion 4 включает в себя усовершенствованные инструменты, такие как трёхмерные тени, отражения и глубина поля для создания потрясающей анимации, а Soundtrack Pro 3 — новые инструменты многодорожечной аудиозаписи для плавного звукового монтажа. Color 1.5 теперь лучше интегрируется с Final Cut Pro и имеет поддержку полноцветного разрешения, а в Compressor 3.5 добавлены новые функции, которые упрощают настройку параметров экспорта.

Компания Apple также представила Final Cut Server 1. 5 — инструмент автоматизации и управления активами для Final Cut Studio. Final Cut Server 1.5 включает в себя новые мощные инструменты, такие как лёгкое автономное редактирование с помощью ProRes Proxy, построение иерархий для организации библиотек мультимедиа и поддержку неподвижных последовательностей для лёгкого просмотра и управления последовательностями изображений в рабочих процессах обработки графики и эффектов. Теперь Final Cut Server включает в себя лицензии для неограниченного числа пользователей.

Disclaimer: The information contained in each press release posted on this site was factually accurate on the date it was issued. While these press releases and other materials remain on the Company’s website, the Company assumes no duty to update the information to reflect subsequent developments. Consequently, readers of the press releases and other materials should not rely upon the information as current or accurate after their issuance dates.

Final Cut Pro — обучение и ресурсы

Улучшите свой рабочий процесс с помощью сторонних продуктов, подробных интерактивных учебных пособий и поддержки со стороны процветающего сообщества профессионалов отрасли.

Узнайте больше о разнообразных подключаемых модулях, контенте и устройствах, расширяющих возможности Final Cut Pro.

Узнайте больше о подключаемых модулях, устройствах и содержимом.

Просмотр приложений в App Store для Mac

Изучите основы и получите дополнительные советы от экспертов Final Cut Pro на Ripple Training.

Что нового в

Final Cut Pro 10.6.2

Узнайте о новых мощных функциях Final Cut Pro 10.6.2 с помощью бесплатных учебных пособий под руководством Стива Мартина и Марка Спенсера из Ripple Training.

Узнайте больше о том, что нового в
Final Cut Pro 10.6.2

Что нового в Motion 5.6

Марк Спенсер представляет подробный обзор новых функций в Motion 5.6, включая отслеживание объектов и новый неоновый фильтр.

Узнайте больше о новых возможностях Motion 5.6

Изучите FCP менее чем за 60 минут

Вместе со Стивом Мартином из Ripple Training редактируйте видео от начала до конца с помощью Final Cut Pro 10. 6.

Узнайте больше об изучении FCP менее чем за 60 минут

Motion Magic менее чем за 60 минут

Вместе с Марком Спенсером он покажет вам, как использовать Motion для создания и публикации эффектов и анимированной графики для Final Cut Pro.

Узнайте больше о Motion Magic менее чем за 60 минут

Final Cut Pro Core Training

7-часовой базовый курс обучения, который проведет вас через процесс редактирования, микширования звука, цветокоррекции и создания видеороликов, о которых вы всегда мечтали.

Узнайте больше о Final Cut Pro Core Training

Углубленное обучение

Изучите методы управления мультимедиа, редактирования аудио, цветокоррекции и многого другого в этой серии подробных материалов, предназначенных для профессионалов.

Подробнее об углубленном обучении

iJustine обучает Final Cut Pro

Следите за популярной YouTube-блогершей iJustine, которая научит вас всему рабочему процессу создания и публикации видео с помощью Final Cut Pro.

Узнайте больше об iJustine Teaches Final Cut Pro

Кодирование видео в Compressor 4.4

Освойте процесс кодирования видео. Узнайте, как создавать собственные предустановки, использовать дроплеты для экономии времени и использовать распределенную обработку с другими компьютерами Mac в вашей сети.

Узнайте больше о кодировании видео в Compressor 4.4

Продвинутое обучение работе с движением

Изучите передовые методы работы с движущейся графикой, включая работу с эмиттерами частиц, репликаторами и камерами, а также о том, как создавать и публиковать свои композиции в Final Cut Pro.

Узнайте больше о Advanced Motion Training

Бесплатные краткие советы по Final Cut Pro и Motion

Узнайте полезные советы и рекомендации, которые сделают вас быстрее и опытнее в Final Cut Pro и Motion.

Узнайте больше о бесплатных кратких советах по Final Cut Pro и Motion

Освоение средства отслеживания объектов

Получите максимальную отдачу от возможностей Final Cut Pro по отслеживанию заголовков, логотипов, эффектов и т.  д. — в самых разных способах отслеживания сценарии.

Узнайте больше о освоении трекера объектов

Анимация с помощью Behaviors in Motion

Узнайте, как быстро создавать потрясающую анимированную графику с помощью уникального и мощного Behaviors in Motion.

Узнайте больше об анимации с помощью Behaviors in Motion

Если вы новичок в Final Cut Pro или просто хотите получить несколько советов, вы можете быстро освоиться, просматривая онлайн-руководства от ведущих разработчиков видеообучения.

FCP от PremiumBeat

Посетите блог The Beat, чтобы узнать новости, советы и рекомендации по Final Cut Pro. Затем загрузите комплекты редактора Final Cut Pro Editor Kit, чтобы изучить ключевые приемы Final Cut Pro, такие как трехмерные титры и эффекты скорости, с помощью сопутствующих руководств, бесплатной музыки PremiumBeat и видеоматериалов Shutterstock.

LinkedIn Learning

Final Cut Pro Essential Training – это серия обучающих видеороликов, охватывающая все аспекты Final Cut Pro. Инструктор Ник Харауз поможет вам приступить к работе, нарезать историю, свести аудио и представить окончательный проект.

macProVideo.com

Специалисты по обучению Mac на сайте macProVideo.com предоставят вам учебные пособия по Final Cut Pro и Motion. Транслируйте их в своем веб-браузере или загружайте HD-видео на свой Mac, iPad и iPhone. Начните с почти часа бесплатных руководств по Final Cut Pro First Look.

Hawaiki Motion Hutorials

Изучите продвинутые визуальные эффекты и методы композитинга от Саймона Абсделла с использованием Motion.

Обучение работе с PowerUp

Ларри Джордан проводит всестороннее обучение видеомонтажеров работе с Final Cut Pro, Motion и Compressor. Его разговорный стиль, глубокие приемы и обширные ресурсы помогают профессионалам в области СМИ найти работу, улучшить свои навыки и сделать клиентов счастливыми.

POST-PROfessionals

Самое продаваемое обучение Робина Курца Final Cut Pro на немецком языке включает почти 15 часов обучения, начиная с основ и заканчивая реализацией проекта. Изучите советы и рекомендации, предназначенные для начинающего редактора и опытного профессионала.

AV Ultra

Бесплатное качественное и профессиональное обучение Motion 5 от Станислава Роберта Луберды. Изучите основы анимации с помощью Behaviors и Keyframes, а затем продвиньтесь с уроками, посвященными настройке и публикации титров, эффектов и переходов в Final Cut Pro.

Pixel Film Studios

Дэвид Остин проведет вас через более 200 простых для понимания руководств по Final Cut Pro, позволяя монтажерам осваивать программу в своем собственном темпе.

Tech Talk America

Интерактивный курс из 12 частей по производству видео, созданный специально для малого бизнеса и некоммерческих организаций, представленный Дэвидом А. Коксом.

Узнайте больше о Tech Talk America

Сертификация Final Cut Pro

Продемонстрируйте свои навыки работы с Final Cut Pro и улучшите свое портфолио с помощью новой авторизованной программы сертификации Apple от FMC. Выберите один из трех экзаменов, предназначенных для профессионалов в определенных дисциплинах, и подготовьтесь к каждому из них с помощью живых инструкторов или бесплатных онлайн-уроков.

Узнайте больше о сертификатах Final Cut Pro

Final Cut Pro: рабочий процесс Pro

Проверенные приемы создания художественных фильмов от Майкла Мацдорфа, первого помощника редактора фильма Warner Bros. Focus с Уиллом Смитом в главной роли, полностью смонтированного в Final Cut Pro.

Купить в Apple Books

Поваренная книга Motion

Воспользуйтесь всеми преимуществами глубоких функций Motion. Автор Ник Харауз проведет вас через десятки руководств с загружаемым контентом, описательным текстом и изображениями, за которыми легко следовать.

Купить в Packt

Final Cut Pro Efficient Editing

Подробное практическое руководство от сертифицированного тренера Apple Иэна Андерсона. Благодаря иллюстрированным пошаговым инструкциям вы изучите Final Cut Pro, следуя рабочему процессу редактирования от съемки до доставки.

Купить в Apple Books. .

Купить в Apple Books

Белая книга ProRes и Белая книга ProRes RAW содержат подробную техническую информацию и информацию о рабочем процессе кодека Apple ProRes. Посетите страницу авторизованных продуктов ProRes, чтобы просмотреть продукты ProRes, сертифицированные Apple.

В официальном документе по управлению медиафайлами Final Cut Pro описывается, как управлять медиафайлами с библиотеками в Final Cut Pro.

В кратком руководстве по началу работы с пакетом iTunes Store описано, как с помощью Compressor превратить фильм в пакет iTunes Store и использовать сертифицированных партнеров Apple по доставке для отправки в iTunes Store для продажи.

Работа с широкой цветовой гаммой и расширенным динамическим диапазоном в Final Cut Pro предлагает более глубокий взгляд на расширенный динамический диапазон (HDR) и широкие рабочие процессы с цветом в Final Cut Pro, чтобы вы могли максимально эффективно использовать кадры RAW и Log C.

Информационный документ о ролях аудио объясняет, как использовать мощь и гибкость ролей для редактирования, настройки звука и микширования.

Информационный документ о рабочих процессах RED описывает различные варианты рабочих процессов постобработки на основе RED с помощью Final Cut Pro.

В официальном документе Final Cut Pro Shared & Remote Solutions, опубликованном frame.io, описаны передовые методы организации совместных и удаленных рабочих процессов для отдельных лиц и команд. Он включает в себя актуальную информацию об аппаратном и программном обеспечении сторонних производителей для хранения, совместной работы, проверки и утверждения.

AppleCare Professional Support

AppleCare Professional Support предлагает поддержку на уровне ИТ-отдела для развертывания и управления профессиональными рабочими процессами видео, включая Final Cut Pro, Motion и Compressor.

Узнайте больше о поддержке AppleCare Professional

Pro Video Formats

Пакет Pro Video Formats доступен для бесплатной загрузки всем пользователям Mac. Он обеспечивает поддержку ряда видеокодеков, используемых в профессиональных рабочих процессах с видео.

Узнайте больше о профессиональных видеоформатах

Университет Video Creator

Узнайте, как раскрыть свой творческий потенциал с помощью Final Cut Pro и экосистемы Apple для кинематографистов, на мероприятии с видео по запросу, включающем учебные занятия и презентации по созданию контента для онлайн-видео и социальных сетей.

Узнайте больше об Университете Video Creator

Глобальный саммит FCP

Ноябрь-декабрь 2022

В этом году главное событие для креативщиков Final Cut Pro начинается. Предлагает программу семинаров, групп и сертификационных мастер-классов на целый день в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, Чикаго, Остине и Орландо.

Узнайте больше о FCP Global Summit

Получите доступ к богатому источнику информации и поддержки, посетив блог Final Cut Pro, приняв участие в веб-форуме или посетив группу пользователей в вашем регионе.

Блоги

Alex4D

Кураторский блог новостей и заметок об экосистеме Final Cut Pro.

FCP.co

Самый полный ресурс новостей Final Cut Pro .

FCPWORKS

Советы по рабочему процессу и события от экспертов Final Cut Pro .

FCPX.tv

Final Cut Pro новости, статьи, руководства и обзоры.

LumaForge

Узнайте о совместном редактировании видео от компании, разработавшей общее запоминающее устройство Jellyfish.

The Beat

Ознакомьтесь с последними руководствами и советами по редактированию видео для Final Cut Pro, предоставленными экспертами по видео в PremiumBeat.

Подкасты

MacBreak Studio

Ветераны Final Cut Pro обсуждают создание видео на компьютерах Mac.

Веб-форумы

Creative Cow

Форумы для обсуждения советов и методов Final Cut Pro.

Форум FCP.co

Дополнительный форум к обширному веб-сайту FCP.co.

Final Cut Pro Editors International

Группа Facebook для советов и обсуждений Final Cut Pro.

Twitter

Просмотр твитов о Final Cut Pro.

Final Cut Pro на Facebook

Читайте сообщения о новых продуктах и ​​подключаемых модулях, связанных с Final Cut Pro.

Пользовательские группы

Резаки Boise

Boise, ID

  • @BoiseCutters
FCPWORKS

Лос-Анджелес, Калифорния

  • Ной Каднер
  • @FCPWORKS
Final Cut Аргентина

Буэнос-Айрес, Аргентина

  • Леонардо Ханцевич
Лос-Анджелес Группа пользователей Creative Pro

Лос-Анджелес, Калифорния

  • Майкл Хортон
  • @lacpug
Sacramento Video Industry Professionals

Sacramento, CA

Группа пользователей Mac Video Production в Сан-Диего

Сан-Диего, Калифорния

  • Джеймс Догерти
SFCutters

Сан-Франциско, Калифорния

  • Клаудия Краск

Обратная связь

Помогите нам улучшить Final Cut Pro, Motion и Compressor.

Выберите приложениеFinal Cut ProMotionCompressor

Купить набор профессиональных приложений для образования — образование

$199,99

Помощь в покупке.

Теперь говорите
(Открывается в новом окне)

или позвоните по номеру 1‑800‑MY‑APPLE.

Включает Final Cut Pro, Logic Pro, Motion, Compressor и MainStage.

  • Обзор

    Пакет Pro Apps Bundle — это набор из пяти ведущих в отрасли приложений от Apple, предоставляющих мощные творческие инструменты для видеоредакторов и музыкантов. В комплект входит следующее программное обеспечение, оптимизированное для macOS и новейшего оборудования Mac:

    Финальная версия Pro

    Final Cut Pro — это огромный шаг вперед для профессионального редактирования видео. Мощные функции организации мультимедиа позволяют быстро просматривать, помечать и фильтровать файлы. Magnetic Timeline предлагает настраиваемые макеты и инновационные инструменты редактирования, разработанные для современных полностью цифровых рабочих процессов. А Final Cut Pro оптимизирован для macOS и новейшего оборудования Mac, поэтому вы можете наслаждаться невероятной производительностью на портативных и настольных системах.
    Подробнее

    Логик Про

    Logic Pro – это продвинутое приложение для создания музыки, в котором есть все необходимое для создания потрясающей музыки. Предлагая обширную библиотеку звуков и инновационные функции, такие как Drummer, Flex Pitch, Smart Controls и плагины MIDI, Logic Pro упрощает создание, запись, редактирование и микширование треков профессионального качества.
    Подробнее

    Движение

    Используйте этот мощный инструмент для анимированной графики, чтобы создавать потрясающие анимированные 3D-титры, плавные переходы и реалистичные эффекты для Final Cut Pro.
    Подробнее

    Компрессор

    Этот расширенный компаньон Final Cut Pro по кодированию позволяет настраивать параметры вывода, ускорять работу с помощью распределенного кодирования и легко упаковывать свои творения для iTunes Store.
    Подробнее

    Основной этап

    MainStage — это приложение для живых выступлений, которое позволяет перенести любой звук из Logic Pro на концертную сцену. Создайте свой сет-лист, используя клавишные, гитарные и вокальные эффекты, между которыми можно легко переключаться. И выступайте с огромным разнообразием звуков, используя ваш любимый аппаратный контроллер.
    Подробнее

    Примечание: После покупки Pro Apps Bundle вы получите электронное письмо с кодами контента, которые можно активировать в Mac App Store. Коды обычно доставляются в течение одного рабочего дня, но иногда это может занять больше времени.

scroll to top