Apple id без кредитной карты: Как создать Apple ID без кредитной карты

Содержание

Apple ID без кредитной карты: ru_mac — LiveJournal

?

yoxel в LJR и dreamwidth (yoksel_moksel) wrote in ru_mac,

yoxel в LJR и dreamwidth
yoksel_moksel
ru_mac

Category:

  • Финансы
  • Cancel

не «как создать» сабж, а «как заюзать»?

При создании Apple ID через установку бесплатного приложения на Appstore допустил опечатку в почтовом адресе, в домене, то есть вписал несуществующий e-mail. Понял это, когда не дождался подтверждения на e-mail. Создал новый Apple ID через эппловский сайт, без кредитной карты и без опечаток :-). Подтвердил создание через почту.

Как его заюзать? Appstore говорит: «ой, вы у нас в первый раз!» и требует данные кредитной карты для любого бесплатного приложения, и всё тут! Попытка создать новый Apple ID через Appstore пресекается, смотри скриншот.

Везде ввожу существующий адрес. Мак же желает несуществующий и неподтверждённый адрес. Как его от него отучить? — upd: это пофиксено выходом из Appstore. Но толку от этого нет.

UPD: Пришлось завести виртуальную карту. Это, безусловно, самый простой выход, но какой-то кривой.

Tags: itunes store|app store|apple store

Subscribe

  • Проблема с оживлением MacBook Air Mid 2012 (SSD)

    Всем привет! Решил продолжить оживление своего старого заслуженного MacBook Air Mid 2012 (SSD). Его SSD отправился в мир иной, поэтому был куплен…

  • Time Machine и MacBook

    Не хочет бакапиться на NAS. Пишет, что Time Machine couldn’t complete the backup to «nakopitel. local». Time Machine could not backup…

  • Сетевой накопитель с которым Маки подружатся

    Есть четыре Мака (один условно рабочий). Назрела необходимость в NAS. Примерные требования (возможны варианты): — индексация с возможностью…

Photo

Hint http://pics.livejournal.com/igrick/pic/000r1edq

  • Проблема с оживлением MacBook Air Mid 2012 (SSD)

    Всем привет! Решил продолжить оживление своего старого заслуженного MacBook Air Mid 2012 (SSD). Его SSD отправился в мир иной, поэтому был куплен…

  • Time Machine и MacBook

    Не хочет бакапиться на NAS. Пишет, что Time Machine couldn’t complete the backup to «nakopitel.local». Time Machine could not backup…

  • Сетевой накопитель с которым Маки подружатся

    Есть четыре Мака (один условно рабочий). Назрела необходимость в NAS. Примерные требования (возможны варианты): — индексация с возможностью…

Как создать бесплатный Apple ID (без кредитной карты)

Содержание

  • 1 Два метода создания бесплатного Apple ID без кредитной карты
  • 2 2. Через устройства iOS с iOS 7 или новее
  • Для покупки музыки, фильмов, телепередач в iTunes Store
  • Rent Movies, ТВ-шоу в iTunes Store
  • Купить приложение в App Store и Mac App Store
  • Купить электронную книгу в iBookstore
  • Подписаться на журнал в газетном киоске
  • Аккаунт iCloud и все его возможности
  • Учетная запись Game Center, где вы можете встретить своего друга и поделиться
  • Сделать заказ в Apple Store и Genius Bar
  • Покупки в Apple Store Online
  • Доступ к веб-сайту поддержки Apple и т. Д.

Другими словами, Apple ID является обязательной учетной записью для пользователя Apple (iOS, OS X и  TV). Некоторые пользователи спрашивали: «Как создать Apple ID?». Я видел, что Apple сделала очень простую процедуру для этого. Есть несколько способов и средств для создания Apple ID через iTunes, веб-сайт Apple или устройства iOS.

Я не буду говорить о том, как создать Apple ID, потому что я думаю, что каждый может это сделать. Например, в приложении iTunes, к которому вы можете получить доступ через строку меню: Магазин >> Создать Apple ID.

Следуя инструкциям, вы будете перенаправлены на экран «Предоставить способ оплаты», где вам потребуется зарегистрировать свою кредитную карту.

Ну, это часть, которую не каждый может успешно закончить. Существует множество причин, по которым некоторые люди отказываются регистрировать кредитную карту для определенной учетной записи, включая Apple ID. Они предпочитают использовать iTunes Gift Card в качестве денежного депозита. У некоторых других людей нет кредитной карты, но есть и другие причины.

Следующий вопрос может звучать так: «Можем ли мы создать бесплатный Apple ID без кредитной карты?». Ну, я скажу: «Да, мы можем».

Два метода создания бесплатного Apple ID без кредитной карты

1. Через приложение iTunes на Mac / ПК с помощью следующих хитростей:
  • Перейдите в App Store, и в разделе бесплатных приложений щелкните раздел, чтобы получить любые приложения.
  • Запустите приложение iTunes (я использую iTunes версии 12)
  • iTunes попросит вас войти, используя Apple ID, вместо этого нажмите «Создать Apple ID»
  • Для следующего просто выполните шаги по созданию Apple ID: Когда вы заметите Предоставить способ оплаты на экране, выберите Нет и заполните эти столбцы, если необходимо.

Вы успешно создадите Apple ID без кредитной карты. Следующим шагом будет проверка вашего Apple ID по электронной почте. Ссылка для подтверждения будет отправлена ​​на адрес электронной почты, который вы используете в качестве своего адреса Apple ID

2. Через устройства iOS с iOS 7 или новее

  • Зайдите в Настройки >> iCloud и создайте новый Apple ID (1)
  • Следуйте процедурам, пока Apple ID не будет создан и проверен. Затем перейдите к: Настройки >> iTunes Магазин приложений. В этом разделе введите свой Apple ID и пароль, затем войдите в систему.
  • После этого появится сообщение, подобное изображенному на картинке ниже. Выберите Обзор.
  • Следуйте инструкциям, пока не найдете экран с информацией для выставления счета, затем выберите «Нет» и введите свой платежный адрес
  • И … поздравляю, вы только что создали свой Apple ID

Оцените статью!

Создание Apple ID без использования кредитной карты

Некоторые приложения, например Google Планета Земля, доступны для бесплатной загрузки в магазине iTunes Apps, но для их установки на iPad или телефон требуется Apple ID в Великобритании или США. Точно так же некоторые iBooks и подкасты имеют географические ограничения и могут быть доступны только пользователям iTunes, которые вошли в систему с идентификатором Apple ID для одной из доступных стран.

Обходной путь прост. Вы можете создать несколько идентификаторов Apple ID — например, один для Великобритании и другой для App Store в США — и легко переключаться между ними в iTunes. Поэтому, если вы вошли в систему из Индии, вы можете переключиться на магазин в США, войти в систему с помощью своего Apple ID в США и загрузить приложение, которое иначе недоступно в индийском магазине приложений.

Однако есть проблема. Когда вы создаете новый Apple ID, iTunes потребует от вас ввести данные вашей кредитной карты, а платежный адрес вашей карты должен быть в этой стране. Другими словами, вам нужна кредитная карта в США или учетная запись PayPal, чтобы создать Apple ID для iTunes Store в США. Apple не позволит вам создать Apple ID без ввода действительной платежной информации (см. снимок экрана выше).

Тем не менее, вы можете выбрать альтернативный не столь очевидный маршрут в iTunes, чтобы создать Apple ID для любой страны, не требуя кредитной карты. Вот как:

  1. Запустите программу iTunes на своем компьютере и выйдите из существующего Apple ID. Выберите Store в меню и выберите Sign-out .
  2. Затем прокрутите вниз страницу iTunes, нажмите «Изменить страну» и выберите из списка страну, для которой вам нужен Apple ID. Кроме того, вы можете щелкнуть флаг страны, чтобы переключиться на магазин iTunes другого региона.
  3. Теперь откройте Apps Store в iTunes, выберите любое бесплатное приложение и нажмите кнопку Получите кнопку , чтобы загрузить это приложение.
  4. Теперь iTunes предложит вам ввести свой Apple ID и пароль. Не вводите свой существующий Apple ID. Вместо этого нажмите кнопку Создать Apple ID , примите условия, введите свой адрес электронной почты и пароль и минимальный возраст.
  5. Перейдите к экрану «Платежи», и здесь вы увидите новую опцию «НЕТ» (см. скриншот ниже). Выберите вариант «Нет», введите фиктивный почтовый адрес и отправьте, чтобы создать новый Apple ID, который будет действовать в магазине iTunes в этой стране.

Если у вас дома есть дети, вы можете использовать этот трюк, чтобы создать отдельный Apple ID для iPad, который не связан с вашей кредитной картой, и поэтому они никогда не смогут совершать случайные покупки.

Более простой способ создать новый Apple ID

Если вам нужен другой Apple ID, но вы не собираетесь использовать его в магазине iTunes для загрузки приложений, есть более простой способ. Перейдите на сайт icloud.com, щелкните ссылку «Создать Apple ID » и выберите другую страну в раскрывающемся списке. Ваш Apple ID будет создан мгновенно, но если вы решите использовать его для загрузки контента iTunes позже, вам все равно потребуется указать кредитную карту.

Вы не можете создать Apple ID, потому что вы не соответствуете минимальному возрасту

Чтобы создать Apple ID в iTunes, вам должно быть не менее 13 лет. Однако, если вы введете неправильную дату, iTunes откажется создать ваш Apple ID, и независимо от того, сколько раз вы пытаетесь выполнить этот процесс, вы будете получать сообщение об ошибке: «Вы не можете создать Apple ID, потому что вы не соответствуете минимальному возрасту». требования.»

Это больше похоже на ошибку, связанную с кэшированием в программном обеспечении iTunes, но может быть легко. Откройте «Настройки» в iTunes, перейдите на вкладку «Дополнительно» и выберите пункт 9.0014 Сброс кэша . Выйдите из iTunes и запустите браузер Safari. Перейдите в «Настройки» и в разделе «Конфиденциальность» выберите параметр «Удалить все даты веб-сайта», чтобы очистить кеш.

Снова откройте iTunes, попробуйте загрузить приложение, и оно не позволит вам без проблем создать Apple ID. Спасибо, Махендра, за совет.

Создать Apple ID без кредитной карты или способа оплаты

Главная

››Как

››Советы

››Как создать Apple ID без кредитной карты или способа оплаты

При первой настройке iPhone или iPad он запрашивает Apple ID. Однако вы можете пропустить это во время процесса установки, но это становится необходимым, когда вы хотите загружать приложения из App Store. Apple ID — это ключ для загрузки всего на ваш iPhone, от приложений до музыки, видео и т. д. Чтобы создать Apple ID , вам необходимо предоставить действующую кредитную карту или другую платежную информацию. Но если вы не хотите предоставлять информацию о кредитной карте для создания нового Apple ID, то это руководство поможет вам в создание Apple ID без кредитной карты или другого способа оплаты .

СОДЕРЖАНИЕ

  • 1 Как создать Apple ID без кредитной карты
  • 2 Подпишитесь на Apple ID без кредитной карты на веб-сайте Apple ID
  • 3 Как создать учетную запись Apple без кредитной карты с помощью iPhone
  • 4 Как настроить учетную запись iTunes с помощью iTunes

Как создать Apple ID без кредитной карты

Чтобы создать Apple ID без кредитной карты, вам потребуется устройство Apple, например iPhone или iPad. Однако есть способ создать Apple ID без iPhone или iPad, и мы поделимся им в конце этого руководства.

Существует три способа создания Apple ID без кредитной карты, и мы поделились всеми способами ниже.

Читайте также

Как исправить ошибку проверки Apple ID? Ошибка при подключении Apple ID

Зарегистрируйтесь для получения Apple Id без кредитной карты на веб-сайте Apple ID

Этот метод представляет собой простой способ настроить Apple ID без кредитной карты и iPhone, iPad, iPod Touch.

Вот как сделать Apple ID без кредитной карты на сайте Apple ID

  1. Откройте веб-сайт Apple ID. Перейдите на https://appleid.apple.com/.
  2. Нажмите Создайте свой Apple ID в правом верхнем углу страницы. Откроется форма регистрации Apple ID .
  3. Введите свои данные и отправьте форму, чтобы перейти к следующему шагу.
  4. Введите код, полученный в письме на номер , подтвердите свой адрес электронной почты .
  5. Теперь введите код, полученный на вашем телефоне, чтобы подтвердить свой номер телефона .
  6. Теперь ваш Apple ID готов и может использоваться на iPhone, iPad, iPod touch и Mac.

Как создать учетную запись Apple без кредитной карты с помощью iPhone

В этом методе мы настроим Apple ID без кредитной карты и платежной информации с помощью App Store на iPhone или iPad.

Вот как создать новый Apple ID без кредитной карты с помощью App Store

  1. Запуск App Store или iTunes Store или Приложение iBooks на вашем iPhone или iPad. Мы рекомендуем использовать App Store для простого процесса.
  2. Предположим, вы открыли App Store. Теперь найдите бесплатное приложение в App Store. Допустим, YouTube .
  3. Найдя YouTube, дважды нажмите кнопку « ПОЛУЧИТЬ» рядом с элементом.
  4. Теперь всплывающее окно должно попросить вас Войти . Выберите « Создать новый Apple ID» .
  5. Следуйте инструкциям на экране. Когда вас попросят ввести платежную информацию, выберите « Нет» .

    Примечание : опция « None » не появится, если вы пытались загрузить платное приложение в App Store. Поскольку платные приложения должны иметь действительную платежную информацию для завершения покупки.

  6. После того, как вы предоставите свою информацию, на ваш адрес электронной почты будет отправлено письмо с подтверждением. Подтвердите свой адрес электронной почты, нажав на ссылку подтверждения.

Вот и все; теперь вы закончили с Создание Apple ID без кредитной карты или способа оплаты .

Как настроить учетную запись iTunes с помощью iTunes

Если у вас нет iPhone или iPad, но вы все же хотите создать Apple ID без предоставления платежной информации, такой как кредитная карта и т. д., выполните действия, перечисленные ниже. и создайте бесплатный Apple ID без iPhone или iPad.

Вот как создать учетную запись iTunes без кредитной карты с помощью iTunes на Mac или ПК.

  1. Загрузите iTunes на свой Mac или ПК с официального сайта.
  2. После загрузки установите его .
  3. Теперь откройте приложение iTunes на своем Mac или ПК.
  4. В меню в верхнем левом углу выберите « Приложения» .
  5. Найдите бесплатное приложение , например YouTube или WhatsApp , и нажмите « Получить» .
scroll to top