Apple id create: Create an Apple ID for registration

Содержание

Как создать новый Apple ID для подержанного iPhone и iPad

Обновлено Лиза Оу / 31 марта 2021 г. 16:30

Гораздо выгоднее покупать подержанный iPhone XR вместо нового iPhone 12. Как создать новый Apple ID после получения iPhone XR? Apple ID — это универсальный магазин для устройств Apple. Если вы впервые используете устройство Apple, вам заранее понадобится новый Apple ID.

В отличие от нового iPhone, Apple ID первоначального владельца может по-прежнему ассоциироваться с подержанным iPhone. Нужно ли вам создать новый Apple ID Чтобы заменить старый на новый или просто установить новый для своего устройства iOS, вы можете узнать больше о процессе из статьи.

Список руководств

  • Часть 1: Как создать новый Apple ID для замены исходного
  • Часть 2: Как создать новый Apple ID на iPhone напрямую
  • Часть 3: Часто задаваемые вопросы о том, как создать новый Apple ID

1. Как создать новый Apple ID для замены исходного

Чтобы создать новый Apple ID для подержанного iPhone, необходимо заранее удалить исходный идентификатор. Но если вы не можете выйти из исходного Apple ID без пароля, Разблокировщик FoneLab для iOS это универсальный способ стереть пароль для iPhone, удалить Apple ID, и обойти ограничение экранного времени. После снятия ограничений с iPhone вы можете соответственно создать Apple ID для бывшего в употреблении iPhone.

  1. Удалите Apple ID подержанного iPhone перед созданием нового.
  2. Удалите код доступа с экрана старого iPhone в течение второго / сломанного iPhone.
  3. Обход 4-значного кода доступа, 6-значного кода доступа, Touch ID или Face ID.
  4. Совместимость с iOS 16 и более ранними версиями для iPhone 14/13/12/11/XR.

Разблокировщик FoneLab для iOS

FoneLab Помогает вам разблокировать экран iPhone, удалить Apple ID или его пароль, удалить экранное время или пароль ограничения в секундах.

  • Помогает вам разблокировать экран iPhone.

  • Удаляет Apple ID или его пароль.

  • Удалите экранное время или пароль ограничения в секундах.

Бесплатная загрузка Бесплатная загрузка Узнать больше

Шаг 1Скачайте и установите FoneLab iOS Unlocker, вы можете запустить программу на своем компьютере. Подключите подержанный iPhone к компьютеру и выберите Удалить Apple ID меню, чтобы удалить исходный Apple ID, связанный с iPhone.

Шаг 2Нажмите Доверять на экране iPhone и введите пароль экрана. Щелкните значок Начать кнопку, чтобы удалить Apple ID и удалите все свое содержимое и настройки. Убедитесь, что ваш iPhone подключен к компьютеру во время процесса.

Шаг 3Перейдите в Настройки на вашем iPhone, вы можете выбрать Общие вариант и выберите Сбросить все настройки вариант. Тогда подержанный iPhone автоматически удалит Apple ID и другую информацию до заводских настроек.

После того, как вы удалили Apple ID, вы можете следовать второй части, чтобы создать новый Apple ID.

2. Как создать новый Apple ID на iPhone напрямую

Если подержанный iPhone уже был восстановлен на заводские настройки, вы можете просто перейти в Настройки приложение для создания нового Apple ID на вашем iPhone и iPad. Просто узнайте больше о процессе.

Шаг 1Перейдите в Настройки приложение на вашем iPhone. Нажмите Войдите в свой iPhone опция в верхнем меню, чтобы настроить Apple ID, iCloud, App Store и другие.

Шаг 2Выберите У вас нет Apple ID или забыли его? вариант и нажмите Создать Apple ID возможность создать Apple ID с вашим адресом электронной почты. После этого вы должны ввести свой день рождения, имя и фамилию.

Шаг 3Если вам нужно создать Apple ID с часто используемым адресом электронной почты, вы можете выбрать Использовать текущий адрес электронной почты вариант, иначе вы можете получить бесплатный прямо из iCloud.

Шаг 4После этого введите пароль и повторно введите его для проверки, обычно он содержит число и прописные и строчные буквы. Вам нужно выбрать страну и ввести номер телефона.

Шаг 5Выберите способ подтверждения, например Текстовое сообщение or Телефонный звонок. Когда вы получите проверочный код желаемым способом, вы можете ввести код для проверки соответственно. (Что делать, когда Проверка Apple не удалась?)

Шаг 6Когда вы перейдете к Условиям, вам следует внимательно прочитать, прежде чем нажимать Соглашаться кнопка. Затем вы можете нажать опцию «Войти», чтобы войти в только что созданный Apple ID.

3. Часто задаваемые вопросы о том, как создать новый Apple ID

Могу ли я создать новый Apple ID, используя тот же адрес электронной почты?

Нет. Один адрес электронной почты можно использовать только для создания одного нового Apple ID. Если вы просто забыли Apple ID, вы можете восстановить доступ к существующему Apple ID, связанному с адресом электронной почты. Более того, вы также можете использовать адрес электронной почты в качестве дополнительного адреса электронной почты для другого Apple ID.

Как создать новый Apple ID без потери данных?

Поскольку приложения и песни, приобретенные в App & iTunes Store, навсегда привязаны к исходному идентификатору Apple ID. Это означает, что вы не можете делиться или синхронизировать программы с только что созданным Apple ID. Вы можете воспользоваться Семья Обмен возможность получить купленный контент.

Могу ли я создать Apple ID без кредитной карты?

да. Получить Apple ID просто, но создать Apple ID без кредитной карты или какого-либо определенного способа оплаты немного сложно. Вместо этого вы можете купить любое бесплатное приложение в Windows, чтобы создать Apple ID. Когда вы дойдете до способа оплаты, вы можете выбрать вариант Нет.

Заключение

Если вы хотите создать Apple ID для подержанного iPhone, вот лучший способ, который вам следует знать. Просто используйте FoneLab iOS Unlocker, чтобы заранее удалить Apple ID, код доступа к экрану и многое другое. Затем вы можете найти подробный процесс создания нового Apple ID напрямую на вашем iPhone или iPad.

Разблокировщик FoneLab для iOS

FoneLab Помогает вам разблокировать экран iPhone, удалить Apple ID или его пароль, удалить экранное время или пароль ограничения в секундах.

  • Помогает вам разблокировать экран iPhone.

  • Удаляет Apple ID или его пароль.

  • Удалите экранное время или пароль ограничения в секундах.

Бесплатная загрузка Бесплатная загрузка Узнать больше

Как создать Apple ID на iPhone или iPad

Apple ID является ключевой частью владения устройством Apple и используется для доступа к iCloud, App Store, iTunes, Apple Music и многому другому. Это также необходимо для синхронизации контента между устройствами, совершения покупок, использования Find My для отслеживания устройств и многого другого.

Создать «Apple ID» легко и бесплатно, и это первый шаг к настройке устройства Apple, если вы новичок в экосистеме Apple. Это как создать «Apple ID» на iPhone или iPad.

Создайте Apple ID при настройке нового устройства

Когда вы настраиваете новое устройство в первый раз, вам будет предложено войти в систему с помощью ‌Apple ID‌. Если у вас его нет, вы можете создать «Apple ID» прямо с этого экрана.

  1. На экране настройки ‌Apple ID‌ нажмите «Забыли пароль или у вас нет ‌Apple ID‌?»
  2. Нажмите «Создать бесплатный Apple ID».
  3. Введите всю необходимую информацию в следующие формы.

Вам будет предложено ввести имя и фамилию, дату рождения, страну, пароль, и вам потребуется ответить на ряд контрольных вопросов, которые можно использовать в случае, если ваш пароль «Apple ID» когда-либо будет утерян.

Обратите внимание, что адрес электронной почты, который вы вводите, будет логином для вашего ‌Apple ID‌. Если у вас нет адреса электронной почты, у Apple также есть процесс настройки адреса электронной почты ‌iCloud‌ перед регистрацией ‌Apple ID‌.

Создание Apple ID с помощью приложения «Настройки»

Если вы не хотите создавать «Apple ID» в процессе настройки устройства, вы можете сделать это позже на «iPhone» или «iPad» через приложение «Настройки».

  1. Откройте приложение «Настройки».
  2. Нажмите «Забыли пароль или у вас нет «Apple ID»?»
  3. Нажмите «Создать ‌Apple ID‌».
  4. Введите всю необходимую информацию в следующие формы.

Создание Apple ID с помощью App Store

Существует также возможность создать ‌iPhone‌ или ‌iPad‌ ‌Apple ID‌ с помощью ‌App Store‌.

  1. Откройте «App Store».
  2. Нажмите на профиль человека в правом верхнем углу.
  3. Нажмите «Создать новый ‌Apple ID‌».
  4. Введите всю необходимую информацию в следующие формы.

Обратите внимание, что когда вы подписываетесь на ‌Apple ID‌ в ‌App Store‌, вам может быть предложено ввести платежную и платежную информацию, но выбор «Нет» позволяет обойти запрос.

Важно использовать один и тот же «Apple ID» для всех ваших устройств и служб Apple, поэтому убедитесь, что вы не создаете новый «Apple ID», если он у вас уже есть. Apple сообщит вам, если у вас уже есть «Apple ID», связанный с данным адресом электронной почты, когда вы попытаетесь зарегистрироваться снова, и проведет вас через шаги по сбросу пароля.

Тег: Руководство по Apple ID

Популярные истории

Семь функций iOS, которые будут запущены или расширены в 2023 году

Воскресенье, 1 января 2023 г., 17:18 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

год для программного обеспечения iPhone. Хотя подробности об iOS 17 остаются скудными, Apple ранее анонсировала несколько функций, которые будут доступны в этом году в рамках предстоящих обновлений, таких как iOS 16.3 и iOS 16.4.
Ниже мы кратко описали семь функций iOS, которые, как ожидается, будут запущены или расширены в других странах в 2023 году, например, Apple Pay Later…

Apple закрывает популярное погодное приложение Dark Sky

Воскресенье, 1 января 2023 г., 2:00 по тихоокеанскому стандартному времени, Джо Россиньол.

Календарь перешел на 1 января, и Apple закрыла популярное погодное приложение Dark Sky. Приложение уже было удалено из App Store в сентябре, и с сегодняшнего дня оно перестало работать для существующих пользователей.
Apple приобрела Dark Sky в марте 2020 года, и с тех пор многие функции приложения были включены в предустановленное приложение Weather на iPhone, iPad и Mac. Раньше это…

Модели iPhone 15 Pro, по слухам, будут оснащены титановой рамкой, сенсорными кнопками, увеличенной оперативной памятью и многим другим По словам технического аналитика Джеффа Пу, у них есть несколько новых функций, в том числе титановая рама, твердотельные кнопки с тактильной обратной связью и увеличенный объем оперативной памяти.
В сегодняшней исследовательской записке для гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities Пу изложил свои ожидания в отношении линейки iPhone 15, которая, по его словам, будет включать в себя.

..

CES 2023: новейшие мониторы Samsung включают конкурента Apple Studio Display, обновленный смарт-монитор M8 его линейка мониторов и, пожалуй, самая интересная модель для пользователей Apple — это ViewFinity S9, первый 27-дюймовый дисплей Samsung с разрешением 5K, который будет конкурировать с Apple Studio Display.
27-дюймовые дисплеи с разрешением 5K остаются довольно редким явлением, но Apple уже давно использует более высокую плотность пикселей для возможности отображать истинные…

Apple выпускает ограниченную серию AirPods Pro в честь празднования китайского Нового года

Четверг, 29 декабря 2022 г., 18:57 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

В честь приближающегося китайского Нового года 22 января Apple выпустила ограниченную серию AirPods Pro второго поколения с гравировкой «Год Кролика» через свой интернет-магазин и розничные магазины в Китае, Тайване, Гонконге и Макао.
2023 год будет годом Кролика по китайскому календарю. AirPods Pro, выпущенные ограниченным тиражом, имеют специально разработанную гравировку кролика на. ..

Гарнитура Apple AR/VR, как говорят, оснащена цифровой короной, аккумулятором на поясе и многим другим для просмотра реального мира, аккумуляторной батареи на талии, небольших двигателей для автоматической регулировки линз и многого другого, согласно The Information.
Визуализация концепции основана на предполагаемой утечке информации от Яна Зелбо. Отчет о платном доступе призван раскрыть широкий спектр ранее неслыханных специфических функций для…

Apple повышает цены на замену аккумуляторов iPhone, Mac и iPad с истекшим сроком гарантии, начиная с марта Замена батареи для всех моделей iPhone старше iPhone 14 в конце этого года, объявила компания на своем веб-сайте (через Reddit). Apple также повышает цены на замену аккумуляторов iPad и Mac. Apple заявляет, что с 1 марта 2023 года цена на негарантийную замену батареи для всех моделей серий iPhone 13 и iPhone 12 составит

Как создать новый Apple ID на вашем iPhone?

Если вы недавно перешли на Apple или купили себе новое устройство Apple, есть вероятность, что вы МНОГО услышите термин Apple ID! Если вам нужна помощь в настройке нового Apple ID на вашем iPhone или Mac, вы попали в нужное сообщение в блоге!

Прежде чем я расскажу вам, как настроить или создать новый Apple ID, давайте быстро прочитаем, что такое Apple ID, для тех читателей, которые плохо знакомы со вселенной Apple!

Представьте себе, что вам нужно вручную регистрировать каждую из ваших встреч, контактов, заметок для себя и т. д. на каждом из ваших устройств, будь то телефон, ноутбук или планшет. С помощью Apple ID Apple предоставила своим пользователям простой способ устранить такие проблемы.

Apple ID — это, по сути, единый инструмент идентификации или учетная запись, которая помогает синхронизировать всю вашу информацию на любом количестве устройств Apple. Apple ID позволяет синхронизировать такие функции, как контакты, напоминания, заметки, встречи в календаре и т. д., на вашем iPhone, Mac, iPad и т. д.

Ваш Apple ID также служит шлюзом для простого доступа к содержимому в App Store и iTunes Store, например к играм, музыке, фильмам и другим медиафайлам.

Зарегистрироваться и создать Apple ID легко и бесплатно. Сам идентификатор состоит из адреса электронной почты и пароля, которые вы выберете в процессе регистрации. Этот идентификатор позволяет получить доступ к вашей платежной информации, которую вы будете использовать в App Store или в iTunes Store.

Создание нового Apple ID на вашем iPhone

Создать Apple ID очень просто. Выполните следующие действия, чтобы настроить новый Apple ID для себя.

  1. Перейдите к параметру настроек  на главном экране вашего iPhone и коснитесь его. Это серый значок с маленькой шестеренкой, как показано на скриншоте ниже.
  2. Нажмите на баннер « Войдите в свой iPhone » в верхней части экрана. Это рядом с серым силуэтом или пустым изображением на дисплее. После того, как вы настроите свой Apple ID, у вас есть возможность отредактировать его и загрузить изображение по вашему выбору.
  3. Затем вы хотите нажать « У меня нет Apple ID» , потому что здесь мы настраиваем новый идентификатор. Начнется процесс регистрации.
  4. Вам потребуется действующий адрес электронной почты, чтобы подписаться на Apple ID, так как он станет вашим идентификатором для входа в систему.

Однако, если у вас нет существующего активного адреса электронной почты, вы всегда можете получить бесплатный адрес электронной почты iCloud, который обычно имеет вид yourname@icloud. com

Вам также будет предложено ввести свой первый и фамилию и день рождения.

  1. На следующем шаге вам будет предложено ввести пароль по вашему выбору. Вам нужно будет ввести тот же пароль еще раз, чтобы подтвердить его.
  2. Перейдите к экрану, где вам будет предложено ответить на три контрольных вопроса. Это могут быть любые три на ваш выбор.
  3. Наконец-то вы перейдете к экрану «Условия и положения». Нажмите « Согласен» , чтобы создать свой Apple ID. Как упоминалось ранее, вы можете использовать этот Apple ID на любом из ваших других устройств Apple для синхронизации данных между несколькими устройствами.

Создание нового Apple ID на сайте Apple

Другой способ создать Apple ID — сделать это через сайт Apple. Для этого перейдите на веб-сайт Apple в вашей стране или на сайт apple.com. Если вы находитесь за пределами Соединенных Штатов Америки, веб-сайт обычно автоматически предлагает вам посетить веб-сайт Apple в вашей стране.

Когда вы окажетесь на веб-сайте Apple, прокрутите до самого низа, пока не увидите этот экран.

В столбце «Учетная запись» нажмите «Управление Apple ID».

После того, как вы нажмете на эту опцию, вы увидите следующий экран.

Нажмите «Создать свой Apple ID».

Это приведет вас к онлайн-форме, в которой вас попросят указать ваше имя, местонахождение, адрес электронной почты и т. д. Идентификатор Apple ID.

Процесс регистрации довольно прост, и если вы что-то пропустите, веб-сайт автоматически предложит вам исправить ошибку.

Что нужно помнить

Если вы никогда раньше не пользовались устройством Apple или какой-либо из служб Apple, очевидно, что вам стоит настроить новый Apple ID. Однако, если вы использовали устройство Apple раньше, у вас, вероятно, есть старый Apple ID, даже если вы не помните, что это может быть.

В этом случае может быть проще восстановить старый Apple ID, чем настраивать совершенно новый. Сбросить свой Apple ID и пароль очень просто. Это можно сделать либо на веб-сайте Apple, либо на вашем iPhone или другом устройстве Apple.

Если ваш адрес электронной почты недавно изменился или вы хотите изменить адрес электронной почты, связанный с вашим идентификатором электронной почты, это можно легко сделать на веб-сайте Apple, войдя на веб-сайт с помощью своего идентификатора Apple, а затем отредактировав текущий адрес электронной почты. к новому.

Создание Apple ID для вашего ребенка

В большинстве стран Apple не разрешает детям младше 13 лет создавать Apple ID для себя. В таких случаях вы можете создать Apple ID для своего ребенка, если вы являетесь организатором своей группы Family Sharing.

Для этого войдите в систему со своим Apple ID, нажмите «Настройки» на главном экране устройств Apple, таких как iPhone или iPad.

Затем нажмите на свое имя, чтобы перейти к сведениям об Apple ID. Прокрутите до опции «Семейный доступ».

scroll to top