Apple id создать на айфон 4 бесплатно на: Как создать Apple ID бесплатно

Как бесплатно включить функцию «Найти iPhone» и использовать ее на iPhone 3GS и других устройствах, выпущенных до 2010 года страница.

Инструмент Apple для отслеживания, блокировки и очистки устройств Find My iPhone доступен бесплатно с iOS 4.2. По умолчанию он работает только на iPhone 4, iPod touch четвертого поколения и iPad. Вот как получить бесплатный доступ с любого устройства.

Что такое «Найти iPhone»?

Во-первых, напомню: «Найти iPhone» — это приложение для отслеживания, которое запускается на вашем устройстве iOS и отслеживает его местоположение. Если вы потеряете свое устройство, вы можете войти в MobileMe, увидеть устройство на карте и, при желании, отобразить сообщение на своем устройстве («Эй, ты нашел мой потерянный iPhone? (удобно, если вы просто оставили его на диванной подушке), заблокируйте устройство с помощью четырехзначного PIN-кода или полностью очистите его, чтобы никто не смог получить доступ к вашим конфиденциальным данным.

Теперь он доступен бесплатно на любом устройстве iOS последнего поколения. Однако, если у вас более старое устройство, вам не повезло. Как быстро обнаружили комментаторы в нашем объявлении, все, что вам нужно, чтобы получить бесплатный доступ к Find My iPhone с устройств до 2010 года, — это доступа к одному из поддерживаемых устройств. От Apple (сноска 3):

Вы можете создать бесплатную учетную запись «Найти iPhone» на любом iPhone 4, iPad или iPod touch (4-го поколения) под управлением iOS 4.2. Создав учетную запись на подходящем устройстве, используйте свой Apple ID и пароль, чтобы включить функцию «Найти iPhone» на других устройствах с iOS 4.2.

Блог TiPb подтверждает. Итак, если вы хотите, чтобы программа «Найти iPhone» работала на вашем устройстве iOS до 2010 года, вот как это работает:

Загрузите программу «Найти iPhone» на устройстве iOS 2010 года и зарегистрируйтесь

  1. Запустите App Store и загрузите программу «Найти iPhone».
  2. Во время загрузки перейдите в «Настройки» > «Почта, контакты, календари» > и добавьте учетную запись MobileMe. Войдите в MobileMe, используя свой Apple ID и пароль, и, когда он будет подключен, включите функцию «Найти iPhone».
  1. Теперь запустите приложение «Найти iPhone», снова войдите в систему, используя свой Apple ID, и все должно быть настроено.

Повторите эти шаги на своем устройстве iOS до 2010 года

После того, как вы активировали функцию «Найти iPhone» на более новом устройстве iOS, просто повторите описанные выше шаги на устройстве iOS до 2010 года, и оно должно работать как часы. Я протестировал этот процесс, включив функцию «Найти iPhone» на iPad, а затем включив ее на iPhone 3G.

Чтобы убедиться, что все работает, просто откройте в браузере «Найти iPhone» и убедитесь, что оба устройства есть в вашем списке устройств.

Он продолжает работать даже после того, как вы прервете соединение на новом устройстве

Поскольку некоторые из вас могут использовать чужое устройство iOS последнего поколения для доступа к «Найти iPhone», я удалил свою учетную запись MobileMe с iPad и проверил что мой iPhone 3G продолжал работать с Find My iPhone.

Таким образом, если вы одалживаете чужое устройство iOS для активации функции «Найти iPhone» на своем старом устройстве, вы должны иметь возможность безопасно удалить свою учетную запись MobileMe с этого устройства, но продолжать использовать функцию «Найти iPhone» на своем. Это означает, что вы всегда можете бесплатно войти в MobileMe и панель управления «Найти iPhone», отследить свой телефон, отобразить сообщение или воспроизвести звук, заблокировать телефон с помощью PIN-кода или удаленно стереть данные. Удобно.

Обновление: читатель Кейси пишет и отмечает: «Вы можете создать только три учетные записи MobileMe на одном устройстве. Я пытался настроить несколько человек в своем офисе, у которых есть телефоны 3GS, и это отключило меня после третьего. Я удалил другие учетные записи MobileMe после включения их старых устройств, и 3G продолжали работать.Даже после этого он говорит, что я исчерпал количество учетных записей, которые я мог создать на этом телефоне.

iphone-5s-activation-lock-bypass — Googlesuche

ВсеВидеоПокупкиФотоКартыНовостиBücher

suchoptionen

iPhone 5s iCloud Bypass iOS 12. 5.1 [Windows] БЕСПЛАТНО — YouTube

www.youtube.com › смотреть

01.09.2020 · Как снять блокировку активации iCloud с любого iPhone/iPad? Вы можете использовать этот инструмент: http …
Добавлено: 5:45
Прислано: 01.09.2020

Ähnliche Fragen

Можно ли обойти блокировку активации на iPhone 5s?

Можно ли обойти блокировку активации iPhone?

Как разблокировать блокировку активации iPhone без Apple ID?

Обход iCloud iOS 12-14.8.1 iPhone 5S-iPhone X — YouTube

www.youtube.com › смотреть

06.11.2022 · Разблокировка экрана iPhone, MDM, Apple ID и т. д. с помощью AnyUnlock: .. Новый бесплатный обход iCloud…
Добавлено: 8:15
Прислано: 06.11.2022

Как обойти блокировку активации iCloud на iPhone 5/5S/5C?

drfone.wondershare.com › … › Удалить блокировку экрана

Откройте приложение «Настройки» на iPhone. · Коснитесь своего имени; затем в этот момент коснитесь опции «Найти меня». · Если вы хотите, чтобы ваши близкие знали, где вы находитесь …

iPhone 5/5S Руководство по обходу iCloud в 2023 году [Для начинающих] для обхода блокировки. Для этой услуги потребуется номер IMEI …

Обход блокировки активации iCloud на iPhone 5, 5s, 5c (в 2023 г.) — iChimp

www.netchimp.co.uk › webdesign › remove-iphone…

Перейдите к этой статье: Служба снятия блокировки активации, затем прокрутите вниз и нажмите кнопку Перейти к DirectUnlocks. · Введите номер IMEI вашего iPhone 5. · Из …

Обход блокировки экрана iCloud… · Обход блокировки активации iCloud…

Как обойти блокировку активации iCloud на iPhone 5S? — Quora

www.quora.com › …

Чтобы обойти блокировку активации, вам необходимо связаться с Apple и разблокировать учетную запись iCloud. Для этого у вас должна быть возможность …

Лучшие способы iPhone 4S/5/ 5S/5C/6/6S/7/8 Обход iCloud

www.minicreo. com › . .. › iPhone Обход iCloud

31.01.2023 · Лучшее бесплатное программное обеспечение для обхода iCloud для iPhone — iRemove: инструмент iRemove Bypass iCloud Activation Lock Screen обеспечивает простой и надежный способ …

Лучшие методы для iPhone 4/5/6/7/8/X /XR/11/12/13 Блокировка активации …

www.wootechy.com › Обход блокировки активации

05.09.2022 · Действия по обходу блокировки активации на iPhone 5S/6/7/8/X … Шаг 1. Загрузите программное обеспечение WooTechy iSalvor для своего Mac или Windows. После …

Снимите блокировку активации iCloud с помощью этих инструментов — Geekflare

geekflare.com › … › Технологии › Конфиденциальность

Не требуя технических знаний, Dr.Fone от Wondershare позволяет обойти блокировку iCloud за считанные секунды на iPhone и iPad. Он может разблокировать телефоны с 4-значным …

Как обойти активацию iPhone без ПК [исправление iCloud] — Dailymotion

www.

scroll to top