Apple инстаграм: Компания Apple завела аккаунт в Instagram

WhatsApp и Instagram не запускаются на iPhone. Что делать

Сегодня, 4 октября, произошёл самый масштабный сбой в истории цифровых онлайн-сервисов. Одновременно была нарушена работа WhatsApp, Facebook, Instagram по всему миру. Говорят, что частично так же были затронуты Twitter и Telegram, но с большой долей вероятности перебои в работе двух последних платформ не имеют отношения к первой троице. Попробуем разобраться, что такого могло случиться, что они отключились сразу во всём мире и можно ли с этим что-то сделать, чтобы вернуть сервисы к работе.

Instagram, WhatsApp и Facebook легли. Впервые так надолго

UPD: Сбой устранён. Говорят, что его причиной стало повреждение оптоволоконного кабеля, проводящего интернет, который проходит по океаническому дну.

Содержание

  • 1 Сбой WhatsApp и Instagram
  • 2 Не работает Ватсап на Айфоне. Что делать
    • 2.1 Как изменить DNS на iOS
  • 3 Как очистить кэш Инстаграм

Сбой WhatsApp и Instagram

Начнём с того, что сбой, который произошёл сегодня, не связан с работой сотовых операторов и провайдеров стационарного интернета. То есть причина проблемы — на стороне самих сервисов. Видимо, что-то произошло с их серверами. Отраслевые эксперты полагают, что дело могло быть в обновлении, которое установилось на все сервера в дата-центре, и именно оно вывело из строя сами сервисы.

Перестал работать WhatsApp? Вы такой не один

Именно поэтому упали все сразу — и Facebook, и WhatsApp, и Instagram. Ведь, если бы кто-то пролил чашку капучино на приборную панель управления сервером, в худшем случае, что могло бы произойти, — это сбой на территории одного региона, который обслуживает повреждённый сервер. А поскольку сбой случился по всему миру, очевидно, что речь идёт не о таких мелочах, как повреждение командного пункта.

Если вы всё-таки уверены, что проблема, по которой не запускается WhatsApp или Instagram, — на вашей стороне или на стороне вашего оператора, есть несколько простых способов попробовать вернуть сервисы в строй.

Не работает Ватсап на Айфоне. Что делать

Первым делом я бы посоветовал начать с отключения интернета на вашем устройстве:

  • Перейдите в «Настройки» на своём iPhone;
  • В самом верху настроек выберите «Сотовая связь»;

Отключите сотовые данные, а потом включите заново

  • Откройте раздел настроек «Сотовые данные»;
  • Отключите сотовые данные и включите заново.

Как изменить DNS на iOS

Если вы пользуетесь не 3G или LTE, а Wi-Fi-соединением, имеет смысл попробовать поменять DNS. Это более действенный метод восстановления работы онлайн-сервисов.

DNS - это система доменных имён, представляющая собой распределённую систему для получения информации о доменах. Проще говоря, это специальный конвертер, который превращает IP-адреса сайтов, состоящие из цифр, в привычные нам доменные имена.

  • Перейдите в «Настройки» на своём iPhone;
  • Выберите в настройках раздел Wi-Fi;

Иногда помогает смена DNS

  • Здесь откройте вкладку «Настройка DNS»;
  • Выберите «Вручную» и введите в поле 1.1.1.1.

Это должно изменить ваш DNS и обеспечить Wi-Fi-сети более эффективную работу с доменными именами. Подробнее о том, на что это влияет, вы можете почитать в отдельной статье. Там всё написано максимально просто и доходчиво, а главное — развёрнуто. Поэтому не пренебрегайте новой информацией, она вам обязательно пригодится.

Как очистить кэш Инстаграм

Ну и третий способ, который может восстановить работу Ватсап или Инстаграм, заключается в том, чтобы сбросить их. Бывает, что эти приложения накапливают слишком много кэша, который мешает их функционированию. Как правило, такие проблемы случаются в основном на Android-смартфонах, но иногда, как говорится, и палка стреляет, и проруха случается и на iOS.

Удаление — самый радикальный способ

К счастью, лезть в настройки и пытаться отличить кэш от не-кэша вам не придётся. Будет достаточно просто удалить Инстаграм и Ватсап и другие приложения, которые почему-то не работают, а потом установить их заново. Главное помните, что удалять нужно не только сами приложения, но и их данные. Поэтому подтверждайте удаление данных, когда WhatsApp или другой сервис вас об этом спросит.

После этого просто переходите в App Store, находите нужное вам приложение и скачиваете его. Да, с Инстаграмом и Фейсбуком проблем не будет, а вот после удаления Ватсапа вся история переписки из него пропадёт. Поэтому настоятельно рекомендую воспользоваться нашей инструкцией по восстановлению чатов из Ватсап, которые были удалены при переносе аккаунта или непроизвольном удалении. Пригодится.

Обзоры приложений для iOS и MacПроблемы AppleСоветы по работе с Apple

Новые альянсы Nike: Apple, Instagram и Amazon | Стиль жизни

Nike хочет продолжать зарабатывать золото и ищет новые альянсы для продажи своей продукции на разных платформах. Он уже делает это с Zalando, Tmall и Amazon, но теперь добавил интеграцию с Apple и Instagam.

Индекс

  • 1 Цель Nike: выставить счет на 50.000 2020 XNUMX XNUMX в XNUMX году.
  • 2 Важно знать свою клиентуру
  • 3 Нуэвас Альянсас

Цель Nike: выставить счет на 50.000 2020 XNUMX XNUMX в XNUMX году.

Американская компания запустила NikePlus в качестве концепции продаж и решила обновить свою стратегию с такими крупными компаниями, как Apple, Instagram, Amazon и WeChat. Его цель логична: быть не только первым спортивным брендом по продажам, но и лидировать на цифровом рынке.
В настоящее время Найк входит более 9.000 миллионов долларов через свои физические и интернет-магазины.

Марк Паркер, президент и главный исполнительный директор Nike, объяснил на своей конференции для инвесторов, что у них есть «подходящие платформы, чтобы вывести отрасль в совершенно новое русло. Я уверен, что благодаря самой надежной стратегии, которую мы когда-либо разрабатывали, у нас есть основа для следующего этапа долгосрочного роста Nike.«. Ваша идея достичь оборота в 50.000 2020 миллионов долларов в XNUMX году. Именно поэтому он создал новый альянс с Apple Music, агрегатором спортзалов Class Pass и цифровой платформой Headspace.

Важно знать свою клиентуру

В лице nikeplus Они могут проводить исследования вкусов своих пользователей и разрабатывать стратегические планы. Например, они решили запустить в Китае и Японии систему под названием СНКРС. Он ориентирован на «любителей городской обуви», а покупки можно совершать в один клик. «Наша стратегия заключается в партнерстве с платформами, которые продвигают наш бренд и бизнес с помощью презентаций, цен и данных о потребителях, чтобы поддержать наши усилия с NikePlus.— прокомментировал Паркер. У него также были слова для Zalando и Tmall, которые он считал «отличные примеры активного участия партнеров, и мы распространяем эти знания на другие платформы.».

https://www.instagram.com/p/BJDxf6uAP2o/?hl=es&taken-by=nikerunning

Нуэвас Альянсас

В лице Амазонка Они работают с прошлого года и уже объявили, что их альянс превзойдет испытания, проведенные после получения хороших результатов. Относительно Instagram, Nike решила продавать свою продукцию через Stories, обращаясь к таким звездам, как Неймар, в качестве послов бренда.

Асос и Заландо Они также очень важны для увеличения ваших продаж в Европе, где у них есть невероятная доставка и возврат в тот же день.

Наконец, в Шанхае североамериканская компания основала цифровое исследование, в котором будет использоваться получение данных в реальном времени с таких платформ, как WeChat и Тмолл.

Содержание статьи соответствует нашим принципам редакционная этика. Чтобы сообщить об ошибке, нажмите здесь.

Вы можете быть заинтересованы

45 Сладких, как пирог, надписей о сборе яблок для Instagram

Зашнуруйте ботильоны, застегните клетчатую фланель и накиньте свой любимый шарф — сезон сбора яблок не за горами, и мы очень взволнованы. Отправляйтесь в местный сад — одно из лучших осенних занятий, так как вы можете вовлечь в действие свою семью, друзей и лучшего друга или девушку с помощью очаровательных снимков. Но как только у вас на телефоне появится этот пейзажный снимок из Instagram с листьями и деревьями, вам нужно будет найти *идеальную* подпись о сборе яблок.

Вместо того, чтобы тратить всю осень на придумывание правильных слов для вашей фотографии, используйте «бушель» или «клев» наших специально подобранных подписей о сборе яблок. Таким образом, у вас будет больше времени, чтобы исследовать открытые поля, взобраться на плечи bae, чтобы добраться до фруктов на вершине дерева, и украсть (красный) вкусный кусочек. Для самого остроумного сборщика короткая и забавная фраза типа «Если бы я был фруктом, я был бы прекрасным яблоком», рассмешит ваших последователей. Дуэты, которые живут фразой «Пары, которые собираются вместе, держатся вместе», будут любить сочетать свои самые милые фотографии с «Навсегда яблоком моего пирога». И не волнуйтесь, эти подписи подходят для любого случая сбора яблок, от селфи и групповых снимков до осенних OOTD и фото гурманов всех печеных яблочных изделий, которые вы в конечном итоге готовите дома.

Впереди, найдите 45 забавных и милых подписей о сборе яблок для всех ваших сладких, как пирог, фотографий сада, достойных Instagram.

Надписи о сборе яблок

  • Если бы я был фруктом, я был бы прекрасным яблоком.
  • Этой осенью у нас будет хардкорное веселье.
  • Для каламбура я бы хотел использовать яблоко.
  • Я не мог бы выбрать лучших друзей.
  • Это приключение было слишком захватывающим, чтобы отказаться от него.
  • Если бы лучшими друзьями были яблоки, я бы выбрал тебя.
  • Сегодня я решил расшириться.
  • Качественно провести время с моими лучшими подругами.
  • Апельсин, ты рад, что я не использовал яблочный каламбур?
  • Эй, яблоко, давай расти!
  • Сохраняй спокойствие и Фудзи включи.
  • Проиграй, мы собираем яблоки!
  • Я паршивое яблоко.
  • Ломтик, ломтик, детка.
  • GNO: Праздничный вечер.
  • Как насчет яблок?
  • Одно яблоко в день отпугивает бывших.
  • Дайте нам порцию яблочного соуса.
  • Вы не уйдете от нашего веселья.
  • Прекрасный яблочный день.
  • Я хочу пойти собирать яблоки.
  • Чувствовал себя мило. Может влюбиться в тебя позже.
  • Хотел бы я, чтобы ты увидел, что я сею.
  • Проводить время с тобой — это яблоко-нас.
  • Правила пончика яблоко-у меня.

Пары, собирающие яблоки Подписи

  • Я нахожу тебя чищеным.
  • И с тех пор они жили как яблоко.
  • Я люблю тебя до глубины души.
  • Я безумно влюблен в тебя.
  • Навсегда яблоко моего пирога.
  • У нас так много химии.
  • Ты даешь мне все кожуры.
  • Я бы выбирал тебя снова и снова.
  • Я выбираю тебя.
  • Ты, осень, знаешь, что ты лучше всех остальных.
  • Мы вместе, как яблоки и карамель.
  • Розы красные. Яблоки тоже. Я так рада, что провела день с тобой в саду.
  • Мы можем быть яблоками и апельсинами, но из нас получается отличная груша.

Подписи на тему яблочного сидра

  • У меня есть вся информация о сидре.
  • Я не мог решить, делать ли яблочный сидр с пряностями, поэтому задумался.
  • Всегда смотри на яркую жизнь сидра.
  • Укусил яблоко и превратился в сидермана
  • Пока есть пончики, я буду рядом с тобой.
  • Я решил, что осень — лучшее время года.
  • Вдохните облегчение от сидра.

Эбби Дупес

Эбби — ассистент редактора журнала Seventeen, освещающего вопросы поп-культуры, красоты, жизни и здоровья. Когда она не занята просмотром последних документальных фильмов о реальных преступлениях, вы можете найти ее прогуливающейся по Sephora, покупающей идеальное платье или бегающей трусцой со своим щенком.

35 Apple выбирает подписи в Instagram, которые запечатлевают все осеннее веселье

Это осень, вы все

Shutterstock

Пришло время поиграть в фермеров!

по Элис Эмори

Будучи ребенком Среднего Запада, я всегда любил ежегодные осенние поездки, чтобы собирать себе яблоки. Это уютно, это красиво, и я имею в виду, что вас часто возят в сад на повозке, взгромоздившейся на сног сена! Это идеальное место для фотографий, и вам понадобятся подписи в Instagram для сбора яблок. Я имею в виду, что не любить? Что ж, по словам моего супруга, есть много вещей, которые нельзя любить, даже с идеальными подписями в Instagram о сборе яблок. Как и толпы. Огромные пчелы полны решимости сразиться с вами за урожай. Кусочки сена, прилипшие к шерсти. Бессмысленность проезжать мимо огромных бушелей яблок, уже имеющихся в продаже, только для того, чтобы можно было крутить свои самые владеет яблоками с ветки…

Но давайте проигнорируем его, ладно? Сбор яблок — хорошее время! И, конечно же, большую часть этого составляют фотографии. Сфотографировать вашего ребенка в такой прекрасной деревенской обстановке очень весело, когда он в тысячный раз напоминает вам, что он даже не любит яблоки… он любит апельсинов. А еще есть дополнительное удовольствие, наблюдая за перфекционистами IG со своими селфи-палками, которые свисают с деревьев в купленных H&M комбинезонах, огромные шапки искусно свисают с голов, полные решимости показать, что они настоящие осенние несгибаемые!

Естественно, ко всем этим фотографиям нужны подписи, связанные с фруктами! И в этом мы можем помочь. Итак, давайте приступим к делу, не так ли?

Забавные подписи в Instagram для Apple Picking

  • Интересно, увидим ли мы Гивнет?
  • Как насчет яблок?
  • Я люблю осень до глубины души!
  • Здесь нет паршивых яблок!
  • Прогнил насквозь…
  • Просто пытаюсь упражнять свое ЯДРО, сюда!
  • Наконец-то яблоко, которому не нужен USB!
  • Лучшего дня и придумать нельзя!
  • Сохраняйте спокойствие и включайте Fuji.
  • Золотой вкусный день!

Shutterstock

Apple-y Quote-y Instagram Captions

  • «Рядом с ним могут быть два или три яблока, которые я не сорвал с какой-то ветки. Но теперь я покончил со сбором яблок. — Роберт Фрост
  • «Что мы сажаем в эту яблоню! Плоды, которые будут набухать в солнечном июне, краснеть в августовский полдень и опадать, когда дует ласковый ветерок, раздувающий голубое сентябрьское небо». — Уильям Каллен Брайант
  • «Каждый лист говорит мне о блаженстве, слетая с осеннего дерева». — Эмили Бронте
  • «Черные дубы разбрасывают свои плоды во все уголки земли». — Мэри Оливер
  • «ВОТ, жатва близка, и на окрестных холмах густой!» — Джон Джей Чепмен
  • «Только мы с тобой будем под тем яблочным деревцем». — Боб Дилан
  • «Осень в том году пришла внезапно. Утро первого сентября было хрустящим, как яблоко, и пока маленькое семейство карабкалось по грохочущей дороге к большой закопченной станции, выхлопные газы автомобилей и дыхание прохожих сверкали паутиной в холодном воздухе». — Дж.К. Роулинг
  • «Мы рождаемся верующими. Человек вынашивает убеждения, как дерево вынашивает яблоки». — Ральф Уолдо Эмерсон
  • «Слава богу, я деревенский парень!» — Джон Денвер
  • «Цепляться, раскачиваться, прыгать, петь, раскачиваться на яблоне!» — Т.С. Элиот

Apple Pun Instagram Captions

  • Мороженое на яблочном пироге — одно из моих основных убеждений.
  • Вы мне очень симпатичны!
  • Не любишь осень? Тогда оставь меня в покое!
  • У нас тут осень.
scroll to top