Apple ipad a1458: Тачскрин (Сенсорное стекло) для планшета Apple iPad 3 A1416, A1430, A1403, A1458, A1459, A1460 белый | Тачскрины для iPad iPad 3 | iPad 4 | iPad Mini

Восстановленный планшет Apple iPad 4-го поколения только с Wi-Fi (A1458) — 32 ГБ (черный) — обновленный

  • Описание
  • Отчет о состоянии
  • Гарантия
  • Доставка
  • Условия и положения

Apple iPad A1458

MD511X/A

Обзор

Как и все предыдущие модели iPad, iPad 4-го поколения (только Wi-Fi, A1458), который некоторые могут назвать «iPad 4». и Apple, официально названная «iPad с дисплеем Retina» в маркетинговых материалах — это планшетный компьютер для Интернета, электронной почты, фотографий, видео, музыки, игр и многого другого.

Ключевые функции

Процессор: Apple A6X 1,4 ГГц

Жесткий диск: 32 ГБ SSD

Память: 1GB

Память: 1GB

. Веб-камера: Задняя 5 Мп iSight (запись 1080p) Передняя 1,2 Мп Facetime HD (720p)

Сеть: Беспроводная связь 802.11a/b/g/n, Bluetooth 4.0

Операционная система: IOS 10

Обратите внимание, что изображения приведены только для справки — они не являются изображениями фактического товара. АДАПТЕР ПЕРЕМЕННОГО ТОКА И ШНУР ПИТАНИЯ В КОМПЛЕКТЕ

 435680

ОБНОВЛЕНИЕ — Сертифицировано Восстановленное EXCELLENT PLUS+

Продукт в состоянии как новый, эта классификация зарезервирована для устройств, которые не имеют следов, в том числе очень легких царапин, без следов предыдущего использования. на внешних поверхностях, на экране нет царапин, на клавиатуре, упоре для рук или тачпаде нет износа

RENEWD — Сертифицированный восстановленный ОТЛИЧНО

Продукт находится в отличном состоянии, эта классификация зарезервирована для устройств, которые имеют признаки предыдущего использования, которые могут включать минимальные потертости, легкие царапины на внешних / внутренних поверхностях, минимальный износ упора для рук , клавиатура и тачпад.

RENEWD — Сертифицированный восстановленный GREAT

Продукт находится в отличном состоянии, эта классификация зарезервирована для устройств, которые демонстрируют признаки умеренного использования, которые могут включать потертости, царапины, небольшие вмятины на внешних поверхностях.

RENEWD — Сертифицированный восстановленный GOOD

Продукт находится в хорошем состоянии, эта классификация зарезервирована для устройств, которые имеют признаки интенсивного использования, которое может включать в себя потертости, сильные царапины, вмятины и сколы на внешних поверхностях, износ будут видны на упоре для рук, клавиатуре и сенсорной панели, на экране могут быть небольшие царапины, на экране могут быть заметны белые пятна, на петлях могут быть небольшие трещины.

Наши 3 типа гарантии.

Renewd имеет 3 типа гарантии на всю продукцию. У нас есть бесплатная 90-дневная гарантия, которая распространяется на все продукты, приобретенные у нас. Гарантия 12 месяцев и гарантия экспресс-замены 12 месяцев.

90-дневная гарантия

Наша 90-дневная гарантия распространяется на все покупки, при которых мы ремонтируем устройство в течение гарантийного срока. Renewd гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления в этом восстановленном аппаратном продукте в течение 90 дней с даты первоначальной розничной покупки. Данная гарантия действительна только в той стране, в которой продукт был приобретен. Сменная деталь имеет девяносто (90) день гарантии с момента ремонта. При обмене продукта или детали любой замененный элемент становится вашей собственностью, а замененный элемент становится собственностью Renewd. После возмещения ваш продукт становится собственностью Renewd, или мы можем предложить вам кредит в магазине Renewd.

 

12-месячная гарантия

Продленную 12-месячную гарантию можно приобрести за дополнительную плату. Renewd гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления на восстановленном оборудовании в течение 12 месяцев с даты первоначальной розничной покупки. Данная гарантия действительна только в той стране, в которой продукт был приобретен. Если дефект существует, и Renewd несет обязательства по данной гарантии, Renewd по своему усмотрению бесплатно отремонтирует изделие с использованием новых или восстановленных запасных частей.0) день гарантии с момента ремонта. При обмене продукта или детали любой замененный элемент становится вашей собственностью, а замененный элемент становится собственностью Renewd. После возмещения ваш продукт становится собственностью Renewd, или мы можем предложить вам кредит в магазине Renewd.

 

Экспресс-гарантия на 12 месяцев

Продленную гарантию на 12 месяцев можно приобрести за дополнительную плату. Renewd гарантирует отсутствие дефектов материалов и изготовления на восстановленном оборудовании в течение 12 месяцев с даты первоначальной розничной покупки. Данная гарантия действительна только в той стране, в которой продукт был приобретен. Если дефект существует, и Renewd несет обязательства по данной гарантии, Renewd по своему усмотрению отремонтирует продукт бесплатно, используя новые или восстановленные запасные части. Обменяйте изделие на Восстановленное изделие или изделие, изготовленное из новых или исправных бывших в употреблении деталей и по крайней мере функционально эквивалентное оригинальному изделию. Сменная деталь имеет девяносто (90) день гарантии с момента ремонта. При обмене продукта или детали любой замененный элемент становится вашей собственностью, а замененный элемент становится собственностью Renewd. После возмещения ваш продукт становится собственностью Renewd, или мы можем предложить вам кредит в магазине Renewd.

ПОЛУЧЕНИЕ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ

Перед отправкой свяжитесь с нами, указав исходные данные о покупке через веб-сайт www.renewd.com.au. Вы несете ответственность за сохранение отдельной резервной копии системного программного обеспечения, прикладного программного обеспечения и данных, а также отключите все пароли безопасности. Вы будете нести ответственность за повторную установку всего такого программного обеспечения, данных и паролей. Восстановление данных не входит в гарантийное обслуживание, и Renewd не несет ответственности за данные, которые могут быть потеряны или повреждены во время транспортировки или ремонта.

ИСКЛЮЧЕНИЯ И ОГРАНИЧЕНИЯ

Данная ограниченная гарантия не распространяется на программное обеспечение. Обратите внимание, что гарантия не распространяется на естественное ухудшение емкости аккумулятора. Renewd не несет ответственности за любой ущерб или потерю любых программ, данных или другой информации, хранящейся на любом носителе. Восстановление и переустановка системного и прикладного программного обеспечения, а также пользовательских данных не подпадают под действие данной Продленной ограниченной гарантии. Эта гарантия не распространяется: (a) на ущерб, вызванный несчастным случаем, злоупотреблением, неправильным использованием, неправильным применением (b) на ущерб, вызванный обслуживанием ( включая обновления и расширения), выполненные любым лицом, не являющимся авторизованным поставщиком услуг; (c) если какой-либо серийный номер был удален или стерт.

 

ПРОДЛЕНИЕ КОНКРЕТНО НЕ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО МОЖЕТ ОТРЕМОНТИРОВАТЬ ЛЮБОЙ ПРОДУКТ В СООТВЕТСТВИИ С НАСТОЯЩЕЙ ГАРАНТИЕЙ ИЛИ ЗАМЕНИТЬ ПРОДУКТ БЕЗ РИСКА ИЛИ ПОТЕРИ ПРОГРАММ ИЛИ ДАННЫХ.

Австралийский закон о защите прав потребителей и ваши права

Австралийский закон о защите прав потребителей (ACL) защищает потребителей, предоставляя им определенные гарантированные права при покупке товаров и услуг. Например, ACL требует, чтобы товары не имели дефектов и выполняли свои функции. Услуги должны выполняться с осторожностью и умением. Эти права, которые, по утверждению ACL, применяются автоматически всякий раз, когда товары или услуги поставляются потребителю, называются «Гарантиями потребителя». Наши товары поставляются с гарантиями, которые не могут быть исключены в соответствии с Законом Австралии о защите прав потребителей. Вы имеете право на замену или возмещение в случае крупного сбоя, а также на компенсацию за любые другие разумно предсказуемые убытки или ущерб. Вы также имеете право на ремонт или замену товара, если товар не имеет приемлемого качества, а поломка не является серьезной. Потребительские гарантии не имеют установленного срока, но, как правило, действуют в течение периода времени, который разумно ожидать с учетом факторов, включая стоимость и качество продукта или любые сделанные заявления.

Информация о доставке 

Мы предоставляем стандартные и премиальные варианты доставки для всех наших заказов в пределах Австралии. За исключением настольных компьютеров и моноблоков — фиксированная стоимость доставки 49 долларов США по всей Австралии

Все наши товары доставляются службами CourierPlease и ExpressPost, которые доставляются примерно через 5–10 рабочих дней с даты отправки заказа. Обычно мы отправляем товары в течение 2 рабочих дней. Это означает, что доставка вашего заказа может занять до 5 рабочих дней.

Если вы выбрали вариант экспресс-доставки  — $8,99 , ваш заказ будет отправлен на следующий день и прибудет в течение 5–10 рабочих дней. Вариант приоритетной доставки – 19,99 долл. США , ваш заказ будет отправлен на следующий день в течение 1–3 рабочих дней –  Недоступно для настольных компьютеров и моноблоков. есть разные варианты.

Мы предоставим вам информацию для отслеживания по электронной почте, когда ваш заказ будет отправлен. Пожалуйста, подождите несколько часов с момента отправки электронного письма, чтобы информация об отслеживании была проверена курьерской компанией.

Если вы не получили отслеживание вашего заказа, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Мы также осуществляем доставку в Новую Зеландию и Сингапур 

Возврат

На все наши продукты распространяется продленная 90-дневная гарантия в стандартной комплектации. Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы хотите вернуть товар, на который еще распространяется гарантия.
Вне этого периода, пожалуйста, свяжитесь с нами. и мы посмотрим, сможет ли поддержка Renewd помочь.

Любое программное обеспечение (если применимо), поставляемое с восстановленным продуктом, предоставляется «как есть». Компания Renewd не гарантирует бесперебойную или безошибочную работу любого программного обеспечения, поставляемого с Продуктом. Если у вас возникли какие-либо технические проблемы, связанные с программным обеспечением, при использовании восстановленного продукта, мы рекомендуем вам проверить веб-сайт поддержки производителей продукта, чтобы выполнить предварительное устранение неполадок. Проблемы, связанные с программным обеспечением, не охватываются 9гарантия 0 дней.

Все батареи проверяются во время ремонта, чтобы убедиться, что они находятся в рабочем состоянии. Максимальная емкость любого аккумулятора уменьшается по мере использования и со временем. Потеря емкости аккумулятора зависит от конфигурации и использования ноутбука. Модель и функции, типы запущенных приложений и параметры управления питанием — все это влияет на срок службы батареи. Обратите внимание, что гарантия не распространяется на естественное ухудшение емкости аккумулятора.
Все устройства доставляются почтой Австралии. Самовывоз недоступен.

Apple iPad 4 Только Wi-Fi A1458 Все цвета разблокированы

Планшетный компьютер Apple iPad 4-го поколения представляет собой прекрасное сочетание стиля и практичности. Этот Apple iPad, оснащенный мощным процессором Apple A6X с частотой 1,4 ГГц, адаптируется к вашим потребностям благодаря повышенной производительности, увеличенному времени автономной работы и богатому визуальному опыту. Кроме того, его 9,7-дюймовый мультисенсорный экран с дисплеем Retina обеспечивает невероятно четкие изображения и видео с яркими цветами. Поддерживая Wi-Fi и подключение 4G, он позволяет просматривать веб-страницы, проверять электронную почту, общаться с друзьями и загружать видео и игры на высокой скорости. Делайте качественные снимки с помощью 5-мегапиксельной камеры.

Обратите внимание, что этот iPad нельзя обновить до версии 10.3.3, а некоторые новые приложения не будут работать в старых операционных системах.

НЕВОЗМОЖНО ОБНОВИТЬ УСТРОЙСТВО И УСТАНОВИТЬ ПРИЛОЖЕНИЯ, КАК NETFLIX.

  • 1 x Apple iPad 4-го поколения с объемом памяти и цветом на выбор
  • 1 зарядный кабель
  • 1 штырь SIM-карты
  • 1 белая подарочная коробка

Мы используем следующую систему оценок для определения физического состояния каждого продукта.

Совершенно новый : Совершенно новый, неиспользованный продукт в оригинальной упаковке. Аксессуары и документация новые и запечатаны.

Для некоторых мобильных телефонов упаковка могла быть вскрыта для разблокировки телефона перед продажей. Для не новых продуктов к основному блоку (например, к трубке в случае мобильного телефона) применяется следующая классификация:

Безупречный : Продукт такой же, как «совершенно новое» устройство в идеальном косметическом состоянии. , отметьте бесплатно.

Как новый : Косметически почти новый, без следов на экране, со слабыми отметинами или корпусом.

Отлично : Незначительные следы или легкие царапины на экране и корпусе.

Great : Нормальные признаки износа с видимыми царапинами и потертостями на корпусе и легкими царапинами на экране.

Хорошо : Лучшее соотношение цены и качества, со следами среднего и сильного износа, включая царапины, потертости и следы падения.

Модель: A1458 — только Wi-Fi
A1460 — Wi-Fi + сотовая связь
Технология GSM/CDMA/HSPA/EVDO/LTE-A1460
Диапазоны 2G GSM 850/900/1800/1900 — A1460
Диапазоны 3G HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 — A1460
Диапазоны 4G LTE 700/850/1800/1900/2100 — A1460
Скорость HSPA 42,2/5,76 Мбит/с, LTE, EV-DO Rev. A 3,1 Мбит/с
GPRS Да
КРАЙ Да
Размеры 241,2 x 185,7 x 9,4 мм (9,50 x 7,31 x 0,37 дюйма)
Вес 662 г (1,46 фунта)
SIM-карта Micro-SIM
Тип IPS LCD со светодиодной подсветкой, емкостный сенсорный экран, 16 млн цветов
Размер 9,7 дюйма (отношение площади экрана к корпусу ~65,1 %)
Мультитач Да
Разрешение 1536 x 2048 пикселей (плотность пикселей ~264 ppi)
Защита Стойкое к царапинам стекло, олеофобное покрытие
ОС iOS 6, с возможностью обновления до iOS 7. 1.2, с возможностью обновления до iOS 8.1.2
Набор микросхем Apple A6X
ЦП Двухъядерный 1,4 ГГц
ГП PowerVR SGX554MP4 (четырехъядерный графический процессор)
Гнездо для карты
Внутренний 16/32/64/128 ГБ, 1 ГБ ОЗУ
Первичный 5 МП, 2592 x 1944 пикселей, автофокус
Характеристики Гео-теги, сенсорный фокус, распознавание лиц
Видео 1080p@30fps
Среднее 1,2 МП, 720p@30fps, распознавание лиц, FaceTime через Wi-Fi или сотовую связь
Типы предупреждений н/д
Громкоговоритель Да
Гнездо 3,5 мм Да
БЛВС Wi-Fi 802. 11 a/b/g/n, двухдиапазонный, точка доступа
Bluetooth v4.0, A2DP
GPS Да, с A-GPS, ГЛОНАСС
Радио
USB V2.0, реверсивный разъем
Датчики Акселерометр, гироскоп, компас
Сообщения iMessage, Электронная почта, Push-сообщение, IM
Браузер HTML (Сафари)
Ява
 

— облачный сервис iCloud

— Интеграция Twitter и Facebook

— ТВ-выход

— Карты

— Аудио/видео плеер/редактор

— Органайзер

— Средство просмотра документов

— Средство просмотра фотографий/просмотрщик

— Голосовая заметка

— Интеллектуальный ввод текста

 

Несъемный литий-полимерный аккумулятор 11560 мАч (42,5 Втч)

Резервный До 720 ч
Время разговора До 9ч
Артикул IPDA1458
Модель № МД510С/А
Торговая марка Яблоко

Мы поддерживаем качество нашей продукции, и на все мобильные устройства, планшеты и смарт-часы распространяется 12-месячная гарантия Luvyourphone.

Аксессуары, поставляемые с устройствами или продаваемые по отдельности, например: зарядные устройства, наушники, кабели, на которые Luvyourphone распространяется 3-месячная гарантия

  • Если в течение первых 30 дней будет обнаружено, что приобретенное вами устройство неисправно, мы отправим по электронной почте накладную для возврата, чтобы отправить товар нам для замены. Если мы не сможем предоставить эквивалентную единицу, как первоначально купленную, будет выдан кредит магазина, и вам будет предоставлено подтверждение по электронной почте.
  • По прошествии первых 30 дней, если вам необходимо вернуть устройство по гарантии, свяжитесь с нами перед отправкой товара, и наша служба поддержки клиентов предоставит вам подробную информацию в нашей форме разрешения на возврат. Ответственность за покрытие почтовых расходов по возврату лежит на покупателе.
  • Нет необходимости возвращать прилагаемые аксессуары, достаточно самого устройства.
  • Убедитесь, что вы успешно удалили все учетные записи iCloud или Google с возвращенного устройства. Также удалите SIM-карту (ы) и/или карту памяти.
  • После того, как товар будет получен и проверен нашими техническими специалистами, мы подтвердим по электронной почте, можно ли отремонтировать устройство или предоставить замену.
  • Luvyourphone вернет вам ваш товар или замену экспресс-почтой.
  • Наша гарантия недействительна в случае несанкционированного вмешательства или любых изменений в операционной системе устройства и не распространяется на жидкое или физическое повреждение.
  • В процессе восстановления некоторые или все сохраненные данные могут быть потеряны. Перед ремонтом убедитесь, что вы сохранили эти данные в другом месте.
  • Товары, представленные для ремонта, могут быть заменены восстановленными товарами того же типа, а не отремонтированы. Восстановленные детали могут быть использованы для ремонта товара.
  • Наши товары поставляются с гарантиями, которые не могут быть исключены в соответствии с Законом Австралии о защите прав потребителей. Вы имеете право на ремонт, замену или возврат средств в случае крупного отказа и компенсацию за любые другие обоснованно предсказуемые убытки или ущерб. Вы также имеете право на ремонт или замену товара, если товар не соответствует приемлемому качеству и неисправность не является серьезной.

Напишите нам по номеру

Если у вас есть вопрос относительно этого продукта, мы рекомендуем вам сначала проверить веб-сайт производителя вашего продукта. Кроме того, попробуйте поиск Google или поиск на онлайн-форумах для получения самых быстрых результатов.

Если вы не можете найти нужный ответ, мы предлагаем двухчасовой ответ на 95% электронных писем, которые мы получаем в течение следующих часов.

  • Пн — Вт: 9:00 — 19:00 AEST
  • Ср–Пт: 9:00–21:00 AEST
  • Сб: 12:00–21:00 AEST
  • Вс: 10:30–21:00 AEST

Обратите внимание, что служба поддержки клиентов не работает в выходные и праздничные дни Нового Южного Уэльса.

scroll to top