Apple ipod touch 16gb: Купить плеер Apple iPod touch 16GB

Apple iPod touch 16GB Blue



  • Главная



  • |
    Цифровые устройства


  • |
    Аудио&Видео


  • |
    Портативные плееры


  • | Apple iPod touch 16GB Blue

Apple IPod touch 16GB Blue

Артикул:  
MKh32RU/A

  • Характеристики
  • Дополнительная информация
  • Аксессуары
  • POS-материалы

Основное

Серия iPod touch
Модель MKh32RU/A

Встроенная память

Встроенная память ROM (Гб) 16 Гб

Дисплей

Тип дисплея Retina
Разрешение 1136×640
Диагональ экрана 4″
Сенсорный экран Да

Камера

Встроенная фотокамера Да
Стабилизатор изображения Да
Автофокус Да
Встроенная вспышка Да
Разрешение вертикальной камеры (Мп) 5 Mp
Разрешение фронтальной камеры (Мп) 1. 2 Mp

Коммуникации

Поддержка Wi-Fi Да
Bluetooth Да
Стандарт IEEE 802.11 Да

Электропитание

Зарядка от сети 220 В Да
Зарядка от USB порта Да
Тип аккумулятора Li-Ion
Время автономной работы 40 ч.
Время зарядки акк. в компл. 4 ч.
Наличие встроенного аккумулятора Да
Питание от батареи Да

Интерфейсы

Беспроводное подключение Да

Корпус

Материал корпуса Алюминий

Дополнительно

Комплектация Наушники Apple EarPods с пультом дистанционного управления и микрофоном
кабель Lightning на USB

Цвет, вес и размеры

Цвет Blue
Вес брутто 210 г
Габаритные размеры упаковки (Д*Ш*В) 260х170х100 мм

Apple iPod touch 16GB Blue
В новый iPod touch встроен 64-битный процессор A8 уровня настольных компьютеров, разработанный Apple. Благодаря ему производительность увеличилась до шести раз по сравнению с моделью предыдущего поколения, а скорость графики выросла до 10 раз.

Новый iPod touch оснащен новой 8-мегапиксельной камерой iSight и улучшенной HD-камера FaceTime.

Объем памяти 16GB. Цвет голубой.

Обзор Apple iPod touch 16 ГБ (2013 г.) — самый дешевый iPod touch от Apple наименьшая емкость

Наш вердикт

Если вам нравится фотографировать на мобильное устройство, то iPod touch на 16 ГБ, вероятно, не для вас. Он остается прекрасным мультимедийным и игровым проигрывателем, хотя и с ограниченными возможностями по сравнению со своими старшими братьями. Дополнительные 50 фунтов стерлингов за iPod touch на 32 ГБ — в два раза большую емкость и с отличной камерой на задней панели — будут иметь большой смысл для большинства покупателей. Если у вас ограниченный бюджет и вас больше всего интересуют игры и другие (не связанные с камерой) приложения, вам может подойти эта самая дешевая модель.

Apple выпустила новый бюджетный iPod touch (iPod touch 16 ГБ), более дешевый, чем существующая модель, но без одной ключевой функции. Смотрите также наши
Обзор iPod touch 32 ГБ и 64 ГБ (2012 г.).

Новый Apple iPod touch идентичен существующему iPod touch, который остается в продаже, за исключением выбора цвета, емкости и отсутствия задней камеры.

Нам очень понравился iPod touch пятого поколения. Это отличный мультимедийный и игровой проигрыватель, он выше, тоньше, легче, ярче и быстрее, чем
iPod touch четвертого поколения.

Он может похвастаться превосходным 4-дюймовым дисплеем Retina, двухъядерным процессором A5, последними наушниками Apple EarPods и двусторонним разъемом Lightning.

Новый iPod touch емкостью 16 ГБ сохранил те же размеры корпуса и большинство технических характеристик. На самом деле это просто урезанный iPod touch пятого поколения.

Давайте посмотрим, что было урезано, а затем вам нужно решить, сможете ли вы жить без удаленных функций — и оправдывает ли это снижение цены.

Чего не хватает в iPod touch 16 ГБ: задней камеры

Самая очевидная утраченная функция — 5-мегапиксельная камера iSight, обращенная назад.

В iPod touch 32 ГБ и 64 ГБ установлена ​​5-мегапиксельная задняя камера, которая снимает HD-видео 1080p и фотографии с разрешением 2592×1936.

В новом iPod touch на 16 ГБ отсутствует задняя камера, и это отпугнет многих людей, которые любят делать снимки на свои мобильные устройства.

Благодаря таким приложениям, как Instagram и Camera+, мобильная фотография стала обычным делом, особенно в контексте социальных сетей. Кто не хочет добавлять снимки и видео в личные каналы Facebook, Twitter и YouTube?

Модели iPod touch на 32 ГБ и 64 ГБ оснащены такими функциями, как панорамные снимки, задняя подсветка (!) и светодиодная вспышка. iPod touch на 16 ГБ не поддерживает функцию распознавания лиц, хотя функция распознавания лиц есть во всех моделях.

В iPod touch на 16 ГБ осталась только фронтальная 1,2-мегапиксельная HD-камера FaceTime, которая снимает фотографии с разрешением 1280×960 и видео с разрешением 1280×720.

Как и в случае с моделями на 32 ГБ и 64 ГБ, здесь можно управлять экспозицией для видео или фотографий, а также добавлять геотеги к фотографиям и видео через Wi-Fi. Но ему не хватает стабилизации видео, как в более мощных моделях.

Таким образом, 16-гигабайтная сенсорная панель почти так же хороша, как и ее старшие братья, для звонков FaceTime, но несколько недостаточна для обычной фотографии. Это нормально, если вы хотите делать автопортреты или снимки на расстоянии вытянутой руки только с вами и парой товарищей, но это почти бесполезно для фотографирования или видеосъемки большинства других вещей.

Чего не хватает в iPod touch 16 ГБ: емкости

Новый бюджетный iPod touch в настоящее время доступен только в одной емкости: 16 ГБ.

Вам нужно подумать о том, как вы будете использовать iPod. Если это для музыки, то насколько велика ваша библиотека iTunes?

Если это фильмы или телепередачи, вы будете ограничены тем, сколько вы можете хранить на iPod, поскольку 16 ГБ невелики.

Двухчасовой фильм SD занимает около 1,5 ГБ, а двухчасовой фильм HD — около 4 ГБ. Эти 16 ГБ быстро заполнятся, хотя, если вы хотите просто носить с собой несколько, 16 ГБ должно быть достаточно — если только вы не хотите носить с собой музыку и кучу приложений.

Чего не хватает iPod touch 16 ГБ: цвета

iPod touch 16 ГБ доступен только в одном цвете: черном и серебристом. Я предполагаю, что это самый нейтральный, но это, безусловно, случай строгой окраски.

Модели iPod touch на 32 ГБ и 64 ГБ доступны в черном и серебристом, белом и серебристом, синем, розовом, желтом и красном цветах.

Чего не хватает на iPod touch 16 ГБ: петли

Бюджетный iPod touch не включает ремешок-петлю для запястья, который есть на моделях 32 ГБ и 64 ГБ. Если вы хотите, чтобы ваш iPod не улетел в динамичной игре с акселерометром, то отсутствие браслета может раздражать. Для большинства людей мы сомневаемся, что это отсутствие имеет большое значение.

Что хорошего в iPod touch 16 ГБ: цена

Вы теряете на камере, а емкость получаете за счет экономии. iPod touch на 16 ГБ стоит 199 фунтов стерлингов, по сравнению с 249 фунтов стерлингов за более универсальный iPod touch на 32 ГБ или 329 фунтов стерлингов за iPod touch на 64 ГБ самой большой емкости.

Стоит ли экономить 50 фунтов на том, что вы теряете? Пользователей легких приложений не будет слишком беспокоить меньшая емкость, а выбор цвета и отсутствие петли на запястье не станут преградой.

Что будет принимать решение, так это отсутствие 5-мегапиксельной задней камеры. 50 фунтов стерлингов за это и удвоенную емкость — плюс выбор цвета и петля — кажутся нам хорошей ценностью.

Автор: Саймон Джари, автор статей

Саймон был редактором Macworld с мрачных дней 1995 года до триумфального возвращения Стива Джобса и запуска iPhone. Его стол представляет собой испытательный стенд для технических аксессуаров, от док-станций USB-C и Thunderbolt до зарядных устройств, аккумуляторов, адаптеров Powerline и Fitbits.

Характеристики Apple iPod touch 6-го поколения

  • Домашний
  • Телефоны Apple
  • Apple iPod touch 6-го поколения
Выпущено

15 июля 2015 г.

Дисплей

4,0 дюйма
1136 x 640 пикселей

Камера

8 МП (одиночная камера)
1,2 МП, передняя

Оборудование

Apple A8
1 ГБ ОЗУ

Память

128 ГБ,

Батарея

1043 мАч

ОС

iOS 12. x

Описание

iPod touch 6-го поколения оснащен 4-дюймовым IPS-дисплеем Retina и оснащен тем же процессором Apple A8, что и iPhone 6, что означает 64-битный двухъядерный процессор с частотой 1,4 ГГц, графику PowerVR GX6450 и 1 ГБ оперативной памяти. Камера также была улучшена по сравнению с предыдущим поколением, и теперь на задней панели находится 8-мегапиксельный модуль iSight.

Популярные сравнения

Apple iPod touch 6-го поколения чаще всего сравнивают с такими телефонами:

ЖК-дисплей

Дисплей

Размер: 4,0 дюйма
Разрешение: 1136 x 640 пикселей, 326 пикселей на дюйм
Технология: IPS

Экран к корпусу — Показывает, какую примерно часть фронтальной области телефона занимает его экран. Значение рассчитывается автоматически на основе экрана, измеренного по диагонали как полный прямоугольник без учета закругленных углов и выреза/выемки.

«>Экран-тело:

60,95 %
Цвета: 16 777 216
Пиковая яркость: 500 кд/м2 (нит)
Сенсорный экран: Емкостный, мультитач
Характеристики: Олеофобное покрытие

Оборудование

Системный чип . Система-на-чипе включает в себя многие аппаратные модули устройства, такие как процессор, графический процессор, Wi-Fi, Bluetooth и беспроводное радио. В этом поле показано, какой именно системный чип используется в телефоне.

«>Системный чип:

Apple A8 APL1011 (20 нм)

Процессор . Это основной вычислительный компонент телефона и основной фактор, когда речь идет об общей скорости устройства.

«>Процессор:

Двухъядерный, 1100 МГц, Typhoon, 64-разрядный

GPU — графический процессор важен для бесперебойной работы системы, особенно в играх и других приложениях, которые могут включать сложную графику и анимацию.

«>ГП:

Серия PowerVR 6XT GX6450

RAM — это тип памяти, который устройство использует для временного хранения данных из ОС или запущенных в данный момент приложений. Чем больше оперативной памяти доступно для устройства, тем лучше будет производительность при запуске нескольких или более тяжелых программ.

«>ОЗУ:

1 ГБ LPDDR3
Внутренняя память: 128 ГБ
Тип устройства: Планшет
ОС: iOS (12.x, 11.x, 10.x, 9.x)

Аккумулятор

Вместимость — Чем больше, тем лучше! Однако емкость батареи — не единственный фактор, влияющий на срок службы батареи. К ним относятся используемый набор микросхем, программное обеспечение, работающее на устройстве, а также уникальный шаблон использования потребителя.

«>Емкость:

1043 мАч
Тип: Не подлежит замене пользователем

Камера

Задний: Одиночная камера
Основная камера: 8 МП (автофокус, датчик BSI)
Технические характеристики:

Размер апертуры — Апертура камеры — это отверстие, через которое проходит свет, прежде чем он достигнет сенсора камеры. Чем меньше число, тем больше это отверстие, позволяющее пропускать больше света.

«> Размер диафрагмы: F2.4

Видеозапись: 1920×1080 (Full HD) (30 кадров в секунду)
Спереди: 1,2 МП (HDR)
Видеосъемка: 1280×720 (HD)

Дизайн

Сравнение размеров

Размеры: 4,86 ​​x 2,31 x 0,24 дюйма (123,4 x 58,6 x 6,1 мм)
Вес: 3,10 унции (88,0 г)
Ключи: Слева: Регулятор громкости
Цвета: Золото, Серый, Розовый, Синий, Красный

Мультимедиа

Наушники: разъем 3,5 мм
Динамики: Громкоговоритель
Характеристики: Обложка альбома, фоновое воспроизведение

Возможности подключения и функции

Bluetooth: 4.

© 2021 News4Apple - новости из мира Apple