Apple music как оформить студенческую подписку: Как оформить студенческую подписку на Apple Music?. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Содержание

Как Подключить Студенческую Подписку Apple Music ~ NET.Гаджет

Гаджеты 

6 месяцев подписки Apple Music от МТС

«Apple Music 6 месяцев безвозмездно МТС» – уникальная акция, открывающая доступ к прослушиванию музыки без приобретения треков. Так вы можете отлично сберечь, беря во внимание что Мобильные ТелеСистемы даруют пол года бесплатного использования, согласно условиям проводимой акции. Клиент при всем этом сохраняет доступ к системе поиска и сохранения контента, что никак не ограничивает стандартные способности работы с приложением.

Использование на семейно подписке

К огорчению, данная акция распространяется только на персональную подписку. Пользоваться по семейному типу не получится. В качестве кандидатуры, каждый член семью может принять роль в данной услуге.

Apple Music МТС – 6 месяцев бесплатно

Наикрупнейший телекоммуникационный оператор получил широкий спрос посреди клиентов не только лишь благодаря своим тарифным планам и разработкам, да и с помощью кобрендинговой продукции с другими глобальными гигантами. Сервис МТС Apple Music – новый шаг для сотрудничество с «яблочной корпорацией», выдвигающий услуги этой компании на новый уровень. Сейчас получить доступ к способностям пользующегося популярностью обеспечения в мире полностью могут и обитатели Рф, благодаря полугодовой бесплатной подписке.

В данном материале мы разглядим:

  • Подробное описание способностей сервиса для прослушивания музыки;
  • Как получить пол года бесплатного использования и цена предстоящего продления;
  • Методы дизайна и управления услугой;
  • Пользующиеся популярностью вопросы посреди клиентов, с которыми часто обращаются в службу технической поддержки либо на надлежащие веб ресурсы.

Часто задаваемые вопросы

Высочайшая популярность сервиса вызвала ряд вопросов у клиентов, с которыми все они почаще обращаются в Support. Разглядим самые всераспространенные из их.

Как отключить подписку на Apple Music

Если демонстрационный период подходит к концу, либо вы больше не желаете воспользоваться способностями специального предложения – разглядим, как отключить Apple Music на МТС. Сделать это можно подобными для подключения методами – с помощью личного кабинета и вызова меню 888#. Подробную аннотацию можно поглядеть в вышеуказанном разделе.

Как оформить подписку на Apple Music через МТС

Если вы зайдете в официальное приложение для яблоковых устройств, вы заметите наличие только стандартной цены на каждомесячную подписку, установленную Apple. Такая ситуация делает животрепещущим вопрос «Как подключить Apple Music от МТС?».

Пользоваться особыми услугами можно через личный кабинет либо методом отправки USSD-запроса. В первом случае будет нужно:

  • Перейти на страничку ЛК официального веб-сайта, либо скачать программку «Мой МТС»;
  • Пройти процесс регистрации и предстоящей авторизации в системе. Для этого довольно указать в соответственном поле номер вашего телефона, на который будет выслана SMS с паролем для входа;
  • Перейди в раздел «Опции и услуги», отыскать пункт «Подписка на Apple Music». Она может находиться в акционном разделе;
  • Ознакомиться с критериями и аннотацией по использованию, после этого можно подтвердить активацию.

USSD команда существенно ускоряет процесс активации. В данном случае клиенту довольно ввести в поле для набора номера 888#, после этого на дисплее отобразиться интерактивное меню с дополнительными способностями для опции. Чтоб полгода подписки на Apple Music МТС активизировались и вступили в работу, рекомендуется перезагрузить устройство.

Как пользоваться подпиской?

Ознакомившись с вышеуказанными критериями и методами дизайна сервиса, у клиента появляется вопрос: «Почему компания дарует целые 6 месяцев бесплатной работы с программкой и как этим воспользоваться?». Причину акции мы уже разглядели – повышение количество активных клиентов.

Выполнив вышеуказанную аннотацию по подключению, вы получаете бесплатный доступ ко всем способностям программного обеспечения.

Не пришла инструкция и доступ к приложению

Может быть, вы выполнили неточное подключение. Заблаговременно проверьте наличие данной функции в статусе «активных». Сделать это можно в ЛК, либо связавшись со спецом службы саппорта телекоммуникационного оператора.

Не отображается в аккаунте

Если вы получили сообщение об удачной активации, но не видите соответственной записи в профиле – так и должно быть. Данная информация публикуется точно в личном кабинете МТС.

Sources:

«Как оформить студенческую подписку на Apple Music?» — Яндекс Кью

Никита Сердюк  ·   ·

7,1 K

Eldar Nasyrov

Маркетинг, сегментация, тлен  · 5 окт 2017  · theqstn.com/mrww

Гугл же знает :/

На устройстве iPhone, iPad или iPod touch

  1. Откройте программу «Музыка». Если экран Apple Music не появился, нажмите «Для вас» внизу.
  2. Если вы оформляете подписку Apple Music впервые или ранее у вас была ознакомительная подписка, нажмите предложение ознакомительной подписки. Отображаемое предложение ознакомительной подписки может различаться в зависимости от того, оформляете вы подписку впервые или у вас была ознакомительная подписка ранее.
    Если у вас уже есть действующая подписка на Apple Music, нажмите «Вход» и переключитесь на студенческую подписку.
  3. Выберите вариант «Студент колледжа» или «Студент университета».
  4. Нажмите «Подтвердить статус учащегося». Откроется окно браузера.
  5. Введите свой личный или академический (.edu) адрес электронной почты и найдите название своего учебного заведения. UNiDAYS может использовать этот адрес электронной почты, чтобы отслеживать ваше право на подписку.

    • Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите «Уже подтвердили статус в UNiDAYS?» и выполните вход с помощью того же адреса электронной почты, что используется вами для UNiDAYS.
    • Если вы учитесь за границей, сначала нажмите «Учитесь за пределами этой страны: [название страны]?» и измените страну или регион.
    • Если вам нужна помощь, нажмите «Служба поддержки UNiDAYS».
  6. Выполните вход на портал своего учебного заведения. В некоторых странах и регионах необходимо оформлять подписку на Apple Music, подключившись к сети Wi-Fi своего учебного заведения или указав свой академический адрес электронной почты. (Узнайте подробнее о том, в каких странах можно оформить студенческую подписку на Apple Music.) После выполнения входа и проверки статуса студента отобразится сообщение «Открыть эту страницу в «Музыка»?» Нажмите «Открыть» для возврата в программу «Музыка» и завершения оформления подписки.

  7. Если вы оформляете подписку Apple Music впервые, нажмите предложение ознакомительной подписки, чтобы начать использование студенческой подписки. В противном случае нажмите «Начать использование студенческой подписки». 
  8. В случае вывода соответствующего приглашения введите идентификатор Apple ID и пароль, используемые для доступа к iTunes Store. Для входа также можно использовать Touch ID.
    Возможно, потребуется подтвердить платежную информацию, но счет на полную стоимость месяца не будет выставлен до завершения ознакомительного периода. Добавьте допустимый способ оплаты и нажмите кнопку «Подписаться». Для студенческой подписки можно использовать те же способы оплаты, что и для обычной подписки Apple Music.
  9. Если появится запрос, примите общие положения и условия.
  10. Выберите жанры и исполнителей, которые вам нравятся.

1 оценил

  ·

2,5 K

Никита Сердюк

5 окт 2017

Я ценю ваши старания, но суть вопроса в том, что Apple Music требует электронный адрес с доменом университета, и… Читать дальше

Комментировать ответ…Комментировать…

Вы знаете ответ на этот вопрос?

Поделитесь своим опытом и знаниями

Войти и ответить на вопрос

Как подписаться на студенческий план Apple Music

Apple Music — это служба потоковой передачи музыки Apple, похожая на конкурирующие потоковые службы, такие как Spotify, Amazon Music Unlimited, Google Play Music, Tidal и другие.

«Apple Music» дает вам доступ к 50 миллионам песен. Контент можно транслировать или загружать для воспроизведения в автономном режиме, а также доступны радиостанции, основанные на песнях и жанрах, а также кураторская радиостанция Beats 1.

С подпиской на «Apple Music» вы можете получить доступ к этим песням, радиостанциям и плейлистам в приложении iOS Music. Вы также можете получить доступ к своей музыке с других устройств, на которых выполнен вход в «Apple Music», используя тот же Apple ID.

Стандартная подписка на «Apple Music» стоит 9,99 долларов США в месяц в США, но если вы соответствуете требованиям студентов, вы можете подписаться по сниженной цене 4,99 долларов США в месяц (цены студенческого плана могут немного отличаться в других регионах и территориях). Когда вы присоединяетесь к «Apple Music» в качестве студента, служба проверки студентов под названием UNiDAYS подтверждает, что вы зачислены в университет или колледж, присуждающий ученую степень.

Как зарегистрироваться в Apple Music

  1. Запустить Music на iPhone, iPad или Mac или откройте iTunes на ПК.
  2. Вы должны увидеть предложение подписаться на «Apple Music» при первом открытии приложения «Музыка» на устройстве iOS. Если вы этого не сделаете, нажмите For You в нижней части экрана. В приложении «Музыка» на Mac нажмите « For You » на левой боковой панели или в iTunes на ПК щелкните вкладку « For You » в верхней части окна iTunes.
  3. Коснитесь трехмесячной пробной версии. Обратите внимание, что Apple обычно предлагает одну пробную версию на человека.
  4. Выберите подписку College Student или University Student .
  5. Коснитесь или щелкните Подтвердить право на участие .
  6. Введите свой академический (.edu) или личный адрес электронной почты и найдите название своего учебного заведения. Если у вас уже есть учетная запись UNiDAYS, нажмите Уже проверены с помощью UNiDAYS? и войдите в систему, используя адрес электронной почты, который вы используете в своей учетной записи UNiDAYS. Если вы учитесь за границей, сначала нажмите Учеба за пределами [название страны]? и измените страну или регион.
  7. Войдите на портал своего учреждения. В некоторых странах и регионах вам может потребоваться доступ к предложению «Apple Music» при подключении к сети Wi-Fi вашего учреждения или указание адреса электронной почты вашего учебного заведения.
  8. После того, как вы войдете в систему и подтвердите, что являетесь учащимся, вы будете перенаправлены обратно в iTunes для завершения процесса присоединения.
  9. Коснитесь или щелкните Использовать существующий Apple ID , затем введите свой «Apple ID» и пароль. Если у вас его нет, коснитесь или щелкните Создайте новый Apple ID и следуйте инструкциям.
  10. Вас могут попросить подтвердить платежную информацию. При необходимости добавьте действительный способ оплаты и выберите Присоединиться к .

Членство в ‌Apple Music‌ продлевается автоматически, но вы можете отменить продление в любое время из своей учетной записи. Чтобы узнать больше о том, как отменить подписку на «Apple Music», ознакомьтесь с нашей специальной статьей с практическими рекомендациями.

Студенты могут получить ‌Apple Music‌ по сниженной цене максимум на 48 месяцев или четыре года. Время не обязательно должно быть непрерывным. Студенческие подписки доступны в ограниченном числе стран. Подробная информация доступна на странице доступности Apple Music в Apple Music.

Тег: Apple Music Guide

Popular Stories

Семь функций iOS, которые будут запущены или расширены в 2023 году

Воскресенье, 1 января 2023 г., 17:18 по тихоокеанскому времени, автор Джо Россиньол

год для программного обеспечения iPhone. Хотя подробности об iOS 17 остаются скудными, Apple ранее анонсировала несколько функций, которые будут доступны в этом году в рамках предстоящих обновлений, таких как iOS 16.3 и iOS 16.4.
Ниже мы кратко описали семь функций iOS, которые, как ожидается, будут запущены или расширены в других странах в 2023 году, например, Apple Pay Later…

Гарнитура Apple AR/VR, как говорят, оснащена цифровой короной, аккумулятором на поясе и многим другим для просмотра реального мира, аккумуляторной батареи на талии, небольших двигателей для автоматической регулировки линз и многого другого, согласно The Information.


Визуализация концепции основана на предполагаемой утечке информации от Яна Зелбо. Отчет о платном доступе призван раскрыть широкий спектр ранее неслыханных специфических функций для…

Модели iPhone 15 Pro, по слухам, будут оснащены титановой рамкой, сенсорными кнопками, увеличенной оперативной памятью и многим другим По словам технического аналитика Джеффа Пу, у них есть несколько новых функций, в том числе титановая рама, твердотельные кнопки с тактильной обратной связью и увеличенный объем оперативной памяти.
В сегодняшней исследовательской записке для гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities Пу изложил свои ожидания в отношении линейки iPhone 15, которая, по его словам, будет включать в себя…

Apple закрывает популярное погодное приложение Dark Sky

Воскресенье, 1 января 2023 г., 2:00 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Joe Rossignol

Календарь перешел на 1 января, и Apple закрыла популярное погодное приложение Dark Sky. Приложение уже было удалено из App Store в сентябре, и с сегодняшнего дня оно перестало работать для существующих пользователей.
Apple приобрела Dark Sky в марте 2020 года, и с тех пор многие функции приложения были включены в предустановленное приложение Weather на iPhone, iPad и Mac. Раньше это…

Стандарт беспроводной зарядки следующего поколения Qi2 включает в себя MagSafe от Apple для универсальной совместимости (WPC) объявили сегодня. Qi2 — это новый унифицированный стандарт беспроводной зарядки, основанный на технологии зарядки MagSafe, поставляемой Apple.
Qi2 включает в себя профиль магнитной мощности, а это означает, что устройства, использующие Qi2 в будущем, будут использовать тот же MagSafe…

CES 2023: новейшие мониторы Samsung включают конкурента Apple Studio Display, обновленный смарт-монитор M8 его линейка мониторов и, пожалуй, самая интересная модель для пользователей Apple — это ViewFinity S9, первый 27-дюймовый дисплей Samsung с разрешением 5K, который будет конкурировать с Apple Studio Display.


27-дюймовые дисплеи с разрешением 5K остаются довольно редким явлением, но Apple уже давно использует более высокую плотность пикселей для возможности отображать истинные…

5 функций, которые вы можете ожидать как от iPhone 15, так и от iPhone 15 Pro

вторник, 3 января 2023 г., 13:16 по тихоокеанскому стандартному времени, автор Sami Fathi согласно недавним слухам, стремится преодолеть разрыв между стандартными моделями своей серии iPhone и более дорогими моделями.
«Серьезно обеспокоенная» тем, как работают некоторые модели линейки iPhone 14, Apple, как сообщается, хочет пересмотреть свое отношение к младшим и старшим моделям этого…

Apple повышает цены на замену аккумуляторов iPhone, Mac и iPad с истекшим сроком гарантии, начиная с марта Замена батареи для всех моделей iPhone старше iPhone 14 в конце этого года, объявила компания на своем веб-сайте (через Reddit). Apple также повышает цены на замену аккумуляторов iPad и Mac. Apple заявляет, что с 1 марта 2023 года цена на негарантийную замену батареи для всех моделей серий iPhone 13 и iPhone 12 составит

Apple, вероятно, станет единственным крупным производителем устройств с 3-нанометровыми чипами в 2023 году, поскольку Qualcomm, как сообщается, «застряла в дилемме» производители в 2023 году перейдут на более новый и продвинутый 3-нм техпроцесс, поскольку Qualcomm и MediaTek не уверены, стоит ли новый техпроцесс того.


Согласно отчету DigiTimes, Qualcomm и MediaTek, два крупнейших производителя чипов, не уверены, хотят ли они пойти по стопам Apple и начать производство 3-нм чипов в 2023 году. …

Как заключить сделку Apple Music для студентов с бесплатным Apple TV+

Если вы студент, возможно, вы уже знаете, что можете получить Apple Music за половину обычной цены. Это 4,99 фунтов стерлингов / 4,99 долларов США в месяц, а не 9,99 фунтов стерлингов / 9,99 долларов США в месяц в течение максимум 48 месяцев.

В течение ограниченного времени Apple также бесплатно включает Apple TV+ в пакет Apple Music Student Deal. Apple TV + обычно стоит 4,99 фунтов стерлингов / 4,99 долларов в месяц.

Вам нужно будет подтвердить свой статус студента, чтобы воспользоваться этим предложением.

  • В Великобритании вам нужно будет посетить веб-сайт Unidays, чтобы получить предложение.
  • В США посетите эту страницу на веб-сайте Apple, чтобы получить предложение.

Вы также можете прочитать наше руководство по покупке Apple для студентов, в котором оцениваются подходящие устройства для каждого уровня.

Могу ли я получить Apple Music или Apple TV бесплатно?

Прежде чем подписаться на студенческую скидку, возможно, стоит воспользоваться бесплатной трехмесячной подпиской, доступной новым подписчикам Apple Music. Получите три месяца бесплатной Apple Music
здесь. Обратите внимание, что ранее в 2021 году Apple предлагала более длительный пробный период для Apple Music. Читать:
Как получить пять месяцев Apple Music бесплатно.

Существует также
пробная версия Apple TV+. Если у вас есть новое устройство Apple, вы получаете бесплатную пробную версию Apple TV+ на три месяца (раньше она была бесплатной в течение года, но срок действия этой сделки истек). Без нового устройства Apple вы можете получить бесплатную семидневную пробную версию Apple TV+.

Что такое студенческая сделка с Apple Music?

Схема студенческого членства Apple в Apple Music предлагает тем, кто учится на дневном отделении, скидку на подписку 50%, что снижает ежемесячную стоимость членства в Apple Music с 9 фунтов стерлингов. от 0,99/9,99 до 4,99/4,99 фунтов.

Летом 2021 года студенческая сделка Apple Music также включает Apple TV+ (обычно 4,99 фунтов стерлингов / 4,99 долларов США в месяц).

В Ирландии, США, Австралии, Новой Зеландии, Германии и Дании действуют идентичные схемы, каждая из которых предлагает половину обычной цены. С Apple TV+ в комплекте сейчас это очень выгодно.

Как я могу получить скидку на Apple Music для студентов?

Чтобы претендовать на скидку для студентов, вам необходимо доказать, что вы зачислены в подходящий университет или колледж.

Вот что вам нужно сделать, чтобы зарегистрироваться:

  1. Откройте приложение Apple Music на своем iPhone, iPad или Mac.
  2. Нажмите «Начать пробную версию», но выберите «Студент».
  3. Коснитесь или щелкните Подтвердить соответствие требованиям.
  4. Студенты из Великобритании будут перенаправлены на веб-сайт UNiDAYS, где им необходимо войти в систему или создать учетную запись. Пользователи из США подтвердят свой статус студента на веб-сайте Apple.
  5. После подтверждения вы будете перенаправлены обратно в приложение «Музыка».
  6. Войдите в приложение «Музыка», используя свой Apple ID.
  7. Вам необходимо добавить платежную информацию.

Визит
Сайт Apple для более подробной информации.

Если вы студент и подписываетесь на Apple Music на своем iPhone или iPad, коснитесь надписи «Вы студент университета?», и вы будете перенаправлены в систему проверки — если ваш колледж или университет соответствует требованиям вы получите сниженную стоимость подписки.

Ближе к концу каждого года, когда у вас есть студенческая подписка Apple Music, вы увидите сообщение с просьбой подтвердить свой статус учащегося в приложении Apple Music или iTunes.

Вы можете
отменить подписку на Apple Music в любое время.

Вы можете получить гораздо больше, чем бесплатную пробную версию Apple Music в магазине Apple для образовательных учреждений. Мы объясняем
как получить студенческие скидки в Apple здесь, а также все, что вам нужно знать о
Сделка Apple «Снова в школу».

scroll to top