Apple music студенческая подписка: Как оформить студенческую подписку на Apple Music?. Новости, статьи и обзоры от iCover.ru

Содержание

Руководство по получению студенческой скидки на Apple Music

Apple, будучи технологическим гигантом, приносит так много денег. По праву, они предоставляют скидки тем, у кого ограниченный бюджет, например студентам. Это хороший шаг с их стороны, поскольку учащиеся, пользующиеся ими, получат хорошие воспоминания об их продуктах. Кто знает, что когда-нибудь эти студенты, когда станут профессионалами, будут использовать продукты только Apple на своей работе. Это преимущество Студенческие скидки Apple и на самом деле это может идти в обе стороны.

Пример таких жестов признательности уже существует в академическом секторе. Крупные полупроводниковые компании предоставляют студентам-электронщикам бесплатные или со скидкой комплекты для разработки. Фармацевтические компании предоставляют студентам-медикам бесплатные поездки и обеды. По мере того, как эти студенты заканчивают обучение и получают работу, они всегда будут помнить о бесплатных подарках и скидках, с которыми они сталкивались в школьные годы. Тогда это даст больше возможностей для применения продуктов компаний в полевых условиях, когда эти бывшие студенты университетов работают.

Содержание статьи
Часть 1. Получают ли студенты скидку на Apple Music?Часть 2. Как получить студенческую скидку на Apple Music?Часть 3. Бонус: сохранить Apple Music Forever для прослушивания в автономном режиме?Часть 4. Резюме

Часть 1. Получают ли студенты скидку на Apple Music?

Не все имеют право на получить студенческую скидку на Apple Music. Критерий для этого есть. Поскольку Apple ценит образование (это можно отразить в основных ценностях, которые Стив Джобс
s установлено в компании) они отбирают студентов, которые стремятся закончить учебу. Вы сможете постоянно продлевать свою студенческую подписку ежегодно, просто проверяя данные своего колледжа / университета в Apple.

Кто имеет право на эту огромную скидку на Apple Music? Это студенты колледжей или университетов, которые получат диплом. Степени, такие как степень бакалавра, аспирантура и т.п. Колледжи и университеты в США имеют право на это, в то время как школы послесреднего образования в Канаде также имеют право. В Japan Junior уже есть право на участие в технических колледжах и специализированных курсах.

Ежемесячная ставка для студентов составляет половину индивидуальной стоимости подписки. Итак, если у вас есть 9.99 долларов США на индивидуальную подписку, вы можете получить яблочная студенческая скидка по 4.99 грн. Это большие деньги, если учесть, что студенты живут только на пособия своих родителей или подработку. Вы также получите доступ к Apple TV + на некоторое время.

Помните, что с пакетами подписки всегда есть бесплатные пробные версии, и это то, что людям нравится в Apple. Обычно это 3-месячная бесплатная пробная версия, но недавно есть предложение по Студент Apple Music 6 месяцев бесплатно.

Часть 2. Как получить студенческую скидку на Apple Music?

Метод 1. Получите студенческую учетную запись Apple Music через iTunes

  1. Через iTunes вы можете подписаться на студенческую подписку. Первый шаг — перейти к «Слушай сейчас» или «Для тебя» в приложении iTunes.
  2. Нажмите на пробное предложение, отображаемое на экране. Это предложение обычно действует в течение 3 месяцев, но недавно Apple продлила студенческую скидку на 6 месяцев.
  3. Найдите и выберите Пробную подписку для студентов.
  4. В этой пробной версии вам нужно будет подтвердить право на участие, поскольку люди, которые на самом деле не являются студентами, могут злоупотребить этой привилегией.
  5. Вы попадете на совместный сайт Apple и UNiDAYS. Здесь вы должны подтвердить свою сущность как студент колледжа или университета. После завершения проверки вы вернетесь в iTunes.
  6. Для пробной версии вам по-прежнему потребуется указать способ оплаты. Чтобы совершить пробную покупку, вам нужно будет войти в систему, указав свой Apple ID и пароль.
  7. Укажите предпочитаемый способ выставления счетов и оплаты. Пробная версия закончится через 3 или 6 месяцев в зависимости от вашего пакета подписки. После этого вам будет выставлен счет за следующий период. Вы можете отменить пробную версию до следующего периода подписки, чтобы вам не выставляли счет.
  8. Вот и все! Теперь вы можете получите студенческую скидку на Apple Music!

Способ 2. Зарегистрируйтесь на UNiDAYS

  1. Новые подписчики могут подписаться на студенческую подписку Apple Music
    1. UNiDAYS — это сайт, посвященный студентам университетов, которые могут воспользоваться специальными скидками на популярные товары известных брендов. Существует процесс проверки статуса студента.
    2. Перейдите на сайт UNiDAYS здесь:
    3. Щелкните значок меню с 3 полосами в верхнем левом углу.
    4. Выберите Присоединиться сейчас.
    5. Введите свой личный адрес электронной почты и пароль.
    6. Щелкните, если вы мужчина или женщина.
    7. Щелкните Присоединиться сейчас.
    8. После регистрации вам будет предложено подтвердить свой статус студента.
    9. В случае успеха теперь вы сможете получать специальные скидки на продукты и услуги Apple!
  1. Переключитесь на студенческий план Apple Music на iPhone, iPad или iPod touch
    1. Перейти на студенческую подписку Apple Music очень просто. Сначала откройте Apple Music.
    2. Перейдите в «Слушать сейчас» и нажмите на свою фотографию рядом с ним.
    3. Вы попадете на страницу учетной записи. Нажмите Управление подпиской.
    4. Оказавшись там, вы увидите доступные пакеты подписки Apple Music, включая ваш текущий. Выберите пакет «Студент», который нужно переключить.
    5. Вы попадете на начальный экран студенческого пакета. Нажмите «Подтвердить право на участие».
    6. Теперь вы попадете на совместный веб-сайт Apple и UNiDAYS. Следуйте инструкциям по проверке, затем нажмите «Продолжить».
    7. Если все пойдет хорошо, вы вернетесь в Apple Music. Вы сделали получение студенческой скидки на Apple Music!
  1. Переключитесь на студенческий план Apple Music на Mac
    1. Откройте приложение Apple Music на своем Mac.
    2. В верхнем меню нажмите «Учетная запись», затем «Просмотреть мою учетную запись».
    3. На этой странице вы увидите несколько деталей о своей учетной записи. Спуститесь ниже в Настройки и найдите Подписки.
    4. Нажмите «Управление» сбоку.
    5. Здесь вы увидите свою подписку на Apple Music Active. Нажмите «Изменить» сбоку.
    6. Теперь в пакетах подписки выберите студенческий план.
    7. Как только вы нажмете эту кнопку, начнется процесс проверки Apple ID. Следуйте за ним, включая подтверждение оплаты.
    8. При этом должно появиться сообщение о подтверждении права на участие. Продолжите тот же процесс с устройствами iOS.
    9. После подтверждения вы успешно перешли на пакет подписки Apple Music! Теперь ты получить студенческую скидку на Apple Music.

Часть 3. Бонус: сохранить Apple Music Forever для прослушивания в автономном режиме?

Поскольку Apple Music имеет тенденцию связывать вас своими пакетами подписки, чтобы продолжить доступ к вашим купленным песням, мы представим вам инструмент, который поможет вам решить эту проблему. Это бесплатный инструмент, который называется TunesFun Конвертер Apple Music. TunesFun это легальный инструмент преобразования программного обеспечения, который также может удалить компонент DRM из ваших песен. Это та часть, которая не позволяет вам создавать резервные копии и сохранять купленные песни, даже если вы отменили текущую подписку на Apple Music. Иногда это даже лучшая альтернатива, чем получите студенческую скидку на Apple Music.

См. Инструкции ниже по использованию Apple Music.

  • Загрузите и установите TuneFun Apple Music Converter по ссылкам ниже:
  • После установки запустите его, затем перейдите на вкладку «Библиотека».
  • Эта библиотека уже синхронизирована с вашей библиотекой Apple Music, поэтому управление файлами становится очень простым.
  • Выберите песни, которые вы хотите преобразовать. Возможна пакетная конвертация.
  • При желании вы можете изменить настройки вывода ниже. Измените каталоги вывода или настройки преобразования.
  • Нажмите Convert, чтобы начать конвертацию.
  • После того, как закончите, перейдите на вкладку Готово. Вы увидите преобразованные файлы.
  • Щелкните Просмотреть выходной файл, чтобы перейти в выходной каталог.
  • Вот и все! Вы только что преобразовали файлы Apple Music для прослушивания в автономном режиме! Наслаждайтесь воспроизведением на своем любимом проигрывателе фильмов.

XNUMX
XNUMX

Часть 4. Резюме

к получить студенческую скидку на Apple Music вам нужно будет пройти студенческую подписку Apple и процессы проверки. Эти шаги включают в себя объединение Apple с UNiDAYS. UNiDAYS — известная платформа, предоставляющая студентам скидки на популярные товары или услуги. В другом случае у студентов есть более простой, а иногда и более экономичный способ получить доступ к Apple Music. Это делается с помощью стороннего инструмента под названием TunesFun Конвертер Apple Music. TunesFun — это инновационный инструмент, который преобразует песни Apple Music в форматы, доступные для воспроизведения в автономном режиме или для любого медиаплеера для личного использования.

Apple Music — Епл Мюзик семейная подписка цена 75₴, студенческая подписка Apple Music Onlyy.One

узнать подробнее

OnlyyOne – это семейная подписка для тебя!