Телевизор от apple: TV и Дом – Apple (RU)

Smart TV | Apple TV приложение и функция AirPlay 2

Когда стираются границы, мир не просто становится больше, он становится лучше. Теперь приложения и устройства A без проблем работают с Samsung Smart TV. Смотрите и играйте так, как вам нравится.

Samsung Smart TV

встретился с A TV

Смотрите фирменные шоу и фильмы с A TV на вашем Samsung Smart TV. Наслаждайтесь любимыми фильмами и телепередачами, находите что-то новое в персонализированных подборках, из которых вы узнаете все самое интересное. И все это в приложении A TV на вашем Samsung Smart TV.

* Требуется подписка для A TV +
* A и A TV являются товарными знаками A Inc., зарегистрированными в США и других странах.
* Контент на экране смоделирован и предназначен только для демонстрационных целей.

AirPlay 2 на вашем Samsung Smart TV

Смотрите видео на большом экране

Благодаря встроенному AirPlay 2 вы можете дублировать контент с устройств A на большом экране. С легкостью воспроизводите фильмы и шоу на телевизоре Samsung Smart TV прямо с iPhone, iPad или Mac.


Показывайте любимые фото и видео

Поделитесь своими любимыми фотографиями и видео (включая альбомы, слайд-шоу и воспоминания) на своем Samsung Smart TV. Или позвольте друзьям и членам семьи поделиться впечатлениями на вашем телевизоре.


Поделитесь контентом со всеми присутствующими

Делаете что-то на своем устройстве Apple, но хотите, чтобы это видели все присутствующие? Просто выберите функцию зеркального отображения экрана и транслируйте контент своего мобильного устройства на большой Smart TV-экран. Это так просто!


Включайте музыку по всему дому

Вам понравится, как просто можно включать музыку на Samsung Smart TV. AirPlay 2 позволяет одновременно воспроизводить песню на каждом телевизоре Samsung Smart TV в вашем доме или регулировать громкость в любой комнате.


* Apple и AirPlay 2 являются товарными знаками Apple Inc., зарегистрированными в США и других странах.
* Для AirPlay 2 требуется iOS 12.3 или более поздняя версия, либо macOS 10.14.5 или более поздняя версия.

Если вы что-то пропустили

* Услуги Smart Service и графический интерфейс пользователя могут меняться в зависимости от модели устройства и региона продаж.

* Перед началом работы необходимо принять условия использования и политику конфиденциальности платформы Smart Hub.               

* Для использования некоторых сервисов и приложений требуется подписка или разовая покупка.

* Фактический продукт и пульт управления могут отличаться от приведенных изображений. 

* Все изображения смоделированы исключительно в демонстрационных целях. Внешний вид и дизайн продукта, не влияющие на производительность, могут меняться без предварительного уведомления.

Будет ли Apple делать телевизор? Вот что вам нужно знать

Не надейтесь.


Хотите знать, сделает ли Apple телевизор? Вероятно, это один из самых популярных вопросов не только у потребителей, но и у рыночных аналитиков и инвесторов. На самом деле, десять лет назад аналитики не умолкали, крича о том, как Apple нужно выйти на телевизионный рынок.

Но этого не произошло. О, Apple определенно производит продукты для телевизоров. Из сервисных продуктов, таких как Apple TV Plus и магазин фильмов и телепередач iTunes, до аппаратных продуктов, таких как Apple TV. Даже у компании HomePod мини можно использовать как аксессуары к часовому телевидению.

А вот насчет бумажного телевизора – извините, что несешь плохие новости, но в ближайшее время не надейтесь. Вот четыре основные причины, по которым Apple не будет выпускать телевизор:

  • Сохраните

Apple

1. Телевизоры имеют исключительно долгий цикл владения

Большинство людей держат свои телевизоры не менее пяти лет, а многие держат их от восьми до десяти лет, прежде чем обновить. Другими словами, многие люди модернизируют свою машину чаще, чем свой телевизор.

Сравните это с 2-3-летним циклом обновления для смартфонов и 3-4-летним циклом обновления для компьютеров. В то время как долгий срок службы телевизоров хорош для потребителей, это отрицательный знак для компаний, которые, возможно, рассматривают возможность выхода на рынок телевизоров, потому что ваши довольные клиенты будут возвращаться каждые несколько лет за обновлением, а это означает, что все ваши затраты на исследования и разработки могут быть потеряны. не выплачивать повторные дивиденды в течение 6-8 лет.

Конечно, если ваш продукт может доминировать на рынке и заставить почти всех потребителей покупать ваш телевизор, а не конкурентов, это может не быть проблемой, но…

2. Телевизионный рынок невероятно переполнен

Есть около пяти крупных производителей смартфонов (и множество более мелких игроков. Но рынок телевизоров заполнен десятками и десятками компаний с многолетним опытом продажи телевизоров, чьи известные бренды пользуются уважением и доверием.

Другими словами, на рынке уже есть игроки, и они уже выпускают все, от бюджетных телевизоров до сверхдорогих 8K-телевизоров с диагональю более 100 дюймов. Apple, по-видимому, не будет интересоваться рынком недорогих телевизоров, но рынок высококачественных телевизоров уже настолько переполнен, что даже у Apple могут возникнуть проблемы с тем, чтобы заклевать этот конец сектора, потому что…

  • Сохраните

3. Apple явно не считает, что может внедрять инновации в этом секторе

Что Apple может предложить телевизионному сектору? не поймите меня неправильно — их Apple TV — лучшая телевизионная приставка на рынке с лучшим пользовательским интерфейсом и удобством для пользователя. Но у вас может быть любой телевизор и доступ к Apple TV — просто подключите устройство к телевизору.

Apple выйдет на рынок новых устройств только в том случае, если посчитает, что может внедрять инновации в этом секторе (см. смартфоны, таблетки, smartwatchesи беспроводные наушники). Тот факт, что Apple еще не выпустила телевизор, означает, что они, вероятно, считают, что им нечего добавить сверх того, что уже делают другие производители.

Конечно, Apple могла бы создать удивительный 8K HDR OLED-телевизор, но это могут сделать и Sony, и Sharp, и LG, и эти компании уже делают это.

4. Цены на телевизоры относительно низкие даже для больших телевизоров

Не поймите меня неправильно: некоторые телевизоры более высокого класса могут стоить очень дорого, но большинство 4K OLED-телевизоров можно купить по цене от 400 до 800 долларов у десятков разных поставщиков. Эти (относительно) низкие цены также приводят к низкой марже (потому что так много игроков конкурируют друг с другом).

Apple не низкомаржинальная компания. Им нравится делать дорогие устройства с маржой 30%+. Это работает на рынке смартфонов (потому что Apple постоянно внедряет инновации), но вы не собираетесь платить премиальную цену за 8K HDR OLED-телевизор от Apple, если вы можете получить такой же великолепный дисплей от Sony или LG за треть стоимости. — и Apple это знает.

Другими словами, по крайней мере сейчас: не возлагайте надежды на телевизор Apple в ближайшее время.

И проверить Как просмотреть историю Netflix (и скрыть ее).

  • Сохраните


  • Facebook


  • Twitter


  • LinkedIn


  • Микс


  • Reddit.


  • WhatsApp


  • Flipboard


  • Pinterest


  • Больше

Майкл Гротхаус

Эксперт и писатель Apple, Майкл Гротхаус освещает технологии на KnowYourMobile на протяжении большей части 10 лет. До этого он работал в Apple. А до этого был киножурналистом. Майкл — опубликованный автор; его книга «Эпифания Джонс» была признана одним из лучших романов о Голливуде. Entertainment Weekly. Майкл также является автором других публикаций, в том числе ВИЦЕ и Быстрая Компания.

Продолжают Читать

Узнайте больше →

OnePlus TV запускается в следующем месяце (но есть одна серьезная загвоздка…)

Официально: OnePlus делает телевизор. Но не просто телевизор, это будет Android-монстр самых разных размеров — но есть ОДНА БОЛЬШАЯ загвоздка …

Обзоры Sky Glass: оно того стоит? Давайте разберемся…

Sky Glass — большое дело для Sky. Он видит, что компания отказалась от своей коробки в пользу 4K-телевизора «все в одном». Звучит хорошо, правда? Но все ли так, как кажется? Давайте посмотрим, что об этом говорят отзывы…

Какие телевизоры Samsung имеют Bluetooth? Краткий обзор…

Есть ли в моем телевизоре Samsung Bluetooth? Какие телевизоры Samsung оснащены Bluetooth? Как настроить Bluetooth на телевизоре Samsung? Читай дальше что бы узнать. ..

Тед Лассо | Apple TV+

Apple TV+ (PL)

  •  Apple TV+ – это потоковый сервис от Apple. В нем представлены эксклюзивные шоу и фильмы Apple Original от лучших специалистов отрасли, а новые премьеры выходят каждый месяц. Просматривайте весь доступный контент на Apple TV+ в приложении Apple TV на вкладке «Apple TV+» или здесь, на tv.apple.com.

  • Apple TV+ – это оригинальные фильмы и сериалы Apple — оригинальные шоу и фильмы, созданные исключительно для Apple. Он также включает бесплатный доступ для всех к просмотру Friday Night Baseball через Apple TV+ в партнерстве с MLB (Major League Baseball). Новые шоу и фильмы часто добавляются в службу потоковой передачи, поэтому чаще просматривайте приложение Apple TV или посещайте сайт tv.apple.com, чтобы увидеть новые выпуски.

  • Apple TV+ — это эксклюзивная подписка на потоковую передачу, доступную в приложении Apple TV. Приложение Apple TV можно найти на многих ваших любимых устройствах Apple. Кроме того, вы можете найти это приложение на многих смарт-телевизорах, потоковых устройствах, игровых приставках и некоторых кабельных приставках.

  • Apple TV+ — это служба потоковой передачи, которая находится внутри приложения Apple TV — приложения, которое объединяет Apple TV+ с другими подписками на службы потоковой передачи, которые вы добавляете. Вы можете найти приложение Apple TV на iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD, а также на многих потоковых устройствах и смарт-телевизорах, таких как Roku, Samsung, LG, Panasonic и других.

  • Самый простой способ смотреть Apple TV+ на телефоне с Android или устройстве с Windows — посетить сайт tv.apple.com. Там вы по-прежнему можете войти в систему, используя Apple ID, добавить шоу и фильмы Apple Original в свой список наблюдения Up Next и отслеживать, что вы смотрите.

  • На Apple TV+ есть множество фильмов на выбор, и новые фильмы Apple Original добавляются часто. Лучший способ узнать, какие фильмы есть на Apple TV+, — просмотреть вкладку Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете множество отмеченных наградами фильмов на выбор, таких как лауреат премии Академии за лучший фильм CODA или получившая признание критиков трагедия Макбета. Или выберите из таких хитов, как Greyhound, Swan Song, Wolfwalkers и других.

  • Другие сериалы Apple Original часто добавляются в приложение для ТВ, поэтому заходите почаще, чтобы узнавать о новых телешоу на Apple TV+. Начните с просмотра на вкладке Apple TV+ в приложении Apple TV или здесь, на tv.apple.com. Вы найдете такие хиты, как обладатель премии «Эмми» Тед Лассо, получившее признание критиков «Утреннее шоу» и научно-фантастический эпический фильм «Фонд», а также новые и популярные шоу, такие как Severance, Slow Horses и WeCrashed.

  • Вы можете подписаться на Apple TV+ в приложении Apple TV на своем мобильном устройстве или устройстве в гостиной или на сайте tv.apple.com. В вашей подписке на Apple TV+ будет использоваться способ оплаты, связанный с вашим Apple ID, который является вашим единственным входом в систему для всех продуктов Apple. С помощью одной учетной записи Apple легко управлять своей подпиской в ​​настройках на любом устройстве или на сайте tv.apple.com.

  • Есть несколько способов бесплатно попробовать Apple TV+. Во-первых, попробуйте 7 дней Apple TV+ бесплатно, запустив пробную версию в приложении Apple TV на своем iPhone, iPad, Apple TV 4K или HD или на любом потоковом устройстве. Если вы недавно приобрели оборудование Apple, которое включает 12-месячную, 6-месячную, 3-месячную или другую бесплатную пробную версию Apple TV+, это предложение автоматически появится в приложении Apple TV при входе в систему с помощью Apple ID, связанного с вашим недавняя покупка оборудования.

  • Самый простой способ отменить подписку на Apple TV+ — перейти в настройки на устройстве Apple, например на iPhone. Откройте приложение, выберите свое имя, затем выберите «Подписки» и выберите «Apple TV+». Вы также можете управлять своей подпиской Apple TV+ на сайте tv.apple.com. Войдите в систему и выберите значок учетной записи в правом верхнем углу.

  • При совместном использовании Apple TV+ через приложение Apple TV используется функция «Семейный доступ» — система Apple, позволяющая предоставлять доступ к нескольким Сервисам Apple с помощью вашего Apple ID. Сначала вам нужно настроить Семейный доступ на устройстве Apple, после чего вы сможете делиться Apple TV+ со своей семейной группой.

  • Apple TV+ является частью приложения Apple TV, которое включает в себя множество специальных возможностей, поэтому вам нужно сосредоточиться только на просмотре шоу и фильмов Apple Originals.

scroll to top