Apple обои ios: Здесь все обои iOS и macOS за 12 лет

10 крутых обоев для Айфона с эффектом глубины

Какое нововведение ассоциируется с iOS 16 у всех пользователей Айфонов? Естественно, это настраиваемые экраны блокировки. Не слушайте тех, кто пытается назвать вам что-то другое. Именно кастомизируемые локскрины — это центральная и самая главная функция всей системы, которая на слуху и на виду. Под эту функцию заточены многие настройки и возможности. Именно для того, чтобы у пользователей была возможность создать по настоящему своё, не похожее на другие устройство, и было добавлено огромное количество различных настроек.

На животных эффект глубины тоже смотрится очень хорошо.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ДЗЕН. ТАМ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫХОДЯТ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СТАТЬИ, КОТОРЫЕ НЕ ВЫХОДЯТ БОЛЬШЕ НИГДЕ

Одна из таких настроек — это создание эффекта глубины на экране блокировки благодаря размещению часов и виджетов как будто на заднем плане картинки. Выглядит эта возможность очень здорово и освежает внешний вид вашего Айфона. Однако подобрать действительно стоящие картинки не так просто, как кажется. Чтобы вы не тратили время на поиски, мы нашли для вас десять крутых обоев для Айфона, на которых можно настроить глубину.

Обои с эффектом глубины — iOS 16

Первое, что необходимо знать про обои с эффектом глубины, это то, что для этого подойдут далеко не все изображения. На каждом из них должно быть четкое отличие между передним и задним планом. Только тогда нейросеть поймет, какую часть картинки вывести на передний план, а какую — на задний. Именно поэтому для таких обоев лучше всего подходят пейзажные фотографии. Но если ваша любимая обоина под этот критерий не подходит, не спешите расстраиваться. Возможно, нужно просто немного подвигать картинку, и все встанет на свои места.

Посмотрите, насколько эффектнее стал выглядеть локскрин.

Чтобы установить обои с эффектом глубины, необходимо:

  • Разблокировать Айфон и, не переходя на экран “Домой”, зажать палец на локскрине до вызова меню редактирования экранов блокировки.
  • В списке выбрать нужный локскрин и нажать кнопку “Настроить”.
  • Или создать новый экран блокировки нажатием на “+”.
  • Выбрать понравившиеся обои, например, стандартную рыбку.
  • Если эффект глубины не активировался автоматически, то нажмите на многоточие в правом нижнем углу и установите отметку на “Эффект глубины”.
  • При положительном результате вы сразу увидите, как часы переместятся на задний план изображения.
  • Если кнопка “Эффект глубины” горит серым и не активируется, то просто перемещайте обои по экрану блокировки или изменяйте масштаб стандартным щипком для масштабирования.

❗️ПОДПИШИСЬ НА ТЕЛЕГРАМ-КАНАЛ СУНДУК АЛИБАБЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ТОЛЬКО ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ С АЛИЭКСПРЕСС

Это позволит подогнать под глубину практически любую фотографию. Но даже если после всех манипуляций часы продолжают оставаться на переднем плане, то необходимо сменить изображение. К сожалению, не все картинки под это подходят, поэтому необходимо быть к этому готовыми.

В этой ситуации лучше поиграть с масштабом, иначе будет перекрыта первая цифра времени.

Скачать

Время как будто является частью неба.

Скачать

Часы очень органично вписываются вокруг горы.

Скачать

На этих обоях есть объем, и они минимально перекрывают часы.

Скачать

Мне показалось, что горы лучше всего могут проиллюстрировать красоту обоев с эффектом глубины. Поэтому большая часть сегодняшней подборки — это именно такие фотографии. Ведь даже в случае с обоями для Айфона лучше гор могут быть только горы.

Здесь шпиль перекрывает только двоеточие.

Скачать

Не смотрите, что часы сильно перекрываются горами, определить время это не помешает.

Скачать

Можно поиграть со шрифтом, и будет смотреться еще интереснее.

Скачать

Угадаете: двойка или тройка за горой? В этой ситуации необходимо поработать с расположением обоев.

Скачать

Обратите внимание, что благодаря масштабированию вы без всяких проблем можете изменять то, как будут смотреться обои вместе с часами. Отдельно советую поиграть со шрифтами. К сожалению, не получилось с эффектом глубины запустить виджеты на этих обоях. Но за месяц использования iOS 16 я так и не нашел им реального применения, кроме как смотреть погоду. Но это мне удобнее делать с экрана “Домой”, так как там есть развернутый прогноз на несколько часов.

Фильтры на обоях — iOS 16

Плюс ко всему, на некоторые обои можно с определенным успехом накладывать встроенные фильтры. Сделать это можно следующим образом:

Фильтры иногда неплохо дополняют обои.

  • Разблокируйте Айфон, и не переходя на экран “Домой”, задержите палец на локскрине для перехода в режим редактирования.
  • Выберите рабочий стол с теми обоями, к которым хотите применить фильтры.
  • Нажмите кнопку “Настроить”.
  • Выберите “Экран блокировки”.
  • Свайпом справа налево пролистайте разные фильтры и подберите тот, который лучше всего подходит к обоям.

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ТЕЛЕГРАМ-ЧАТ И ЗАДАВАЙ ВОПРОСЫ НАШИМ АВТОРАМ, НА КОТОРЫЕ ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНО ОТВЕТЯТ

Если ни один из представленных фильтров не понравился, то просто вернитесь к самому первому варианту “Естественный цвет” и все.

Обои с эффектом глубины — скачать

Но от гор тоже можно утомиться достаточно быстро. Поэтому советую вам обратить внимание на вот такое шикарное розовое дерево, которое своей сочностью и яркостью добавит красок вашему смартфону или на прекрасную фотографию моста. Я для себя оставил именно дерево. Оно отлично смотрится и в это уже унылое время года задает очень хорошее настроение.

Посмотрите, как сочно и при этом аккуратно смотрятся эти обои с эффектом глубины.

Скачать

Мост смотрится нисколько не хуже гор.

Скачать

❗️ПОДПИШИСЬ НА НАШ ПУЛЬС. БУДЕШЬ УЗНАВАТЬ ВСЕ НОВОЕ САМЫМ ПЕРВЫМ

Если ни одно из представленных изображений вам не понравилось, то в целом представление о том, какие картинки нужны для использования эффекта глубины, у вас теперь есть. Осталось дело за малым — найти фотографию в хорошем разрешении. Помните, что чем больше разрешение, тем легче вам будет расположить снимок на экране, чтобы эффект глубины заработал. Не бойтесь двигать и приближать изображение. Именно так у вас получится выжать из настроек локскрина все, что возможно. А ваше устройство станет действительно индивидуальным.

iOS 16iOS 16.1

iOS 11 оригинал iPhone X iPhone 8 / iPad Обои — Цветочные, Космос и Полосы

Apple • iOS

9 сентября, 2017

iOS 11 приносит много нового iPhone, IPad si iPod трогать, но также снимает наборы: Онлайн столаразноцветные пруды) и Динамические обои (сферы в движении).

Неизвестно, почему Apple отказаться от этих обоев, но, скорее всего, новая технология iPhone 8 или iPhone 7S больше не позволяет устанавливать динамические обои на Блокировка экрана.

Хорошей новостью является то, что до официальной даты выхода новой операционной системы, которая состоится на 12 сентября 2017 на Театр Стива Джобсапоявился «утечка”С тем, что кажется финальная версия iOS 11.
Помимо Face ID, функция, которая позволит вам разблокировать iPhone или iPad сразу появляется набор новых обоев. 20 видов обоев, из них: 3 x аурацветочный абстрактный, X 3 планета Земля видно из космоса, 6 x редкие цветы, X 7 линии в шести цветах, которые они представляли в прошлом старый логотип Apple и черные чистые обои.

Если вы хотите, чтобы эти обои эль iOS 11 до официального запуска операционной системы или установить на них более старую версию iOS, вы можете скачать их оба для iPhone и iPad по ссылкам ниже.

Скачать iOS 11 Обои – iPhone версия

Скачать iOS 11 Обои – iPad версия

Скорее всего, в будущих версиях iOS 11 живых обоев снова появятся. Их высоко оценили владельцы iPhone, и их отказ не был воспринят.

Update: iPhone X использовать обои на основе изображения набора «iOS 11 обоев для iPhone“. С выходом финальной версии iOS 11 и запуск iPhone X, вполне возможно, что он получит новые обои, специально оптимизированные на OLED-экране устройства.

iOS 11 оригинал iPhone X iPhone 8 / iPad Обои — Цветочные, Космос и Полосы

Apple Обои Скачать iOS 11 Обои Динамические обои iOS 10 живых обоев iOS 11 iPad Обои iPhone 7S iPhone 8 iPhone 8 Обои iPhone X iPhone X Обои Онлайн стола Театр Стива Джобса

    FacebookTwitterReddit.

Вам также может понравиться

Об авторе

хитрость

Я рад поделиться своим опытом с компьютерами, мобильной телефонией и операционными системами, разработать веб-проекты и предоставить самые полезные руководства и советы.
Я люблю «играть» на iPhone, MacBook Pro, iPad, AirPort Extreme и в операционных системах macOS, iOS, Android и Windows.

Как и советы

טפטאייפון x,
sfondi os 11,
Предыстория ios 11,
обои bunga apple,
обои iphone 8 галерея,
стена перец делать iphone x,
фон iphone x,
Оригинальный цветочный фон ios11,
아이폰 x 배경 화면,
обои из iphone 8,
walpaper asli bola,
обои на стену ios 12 планет Iphone 6,
обои warna cakra abstrak,
средства ios 11 iphone x,
логотип бунга ios,
обои для рабочего стола,
установка обоев,
iphone х дувар кагиди чичек,
Обои из iphone x,
psrede iphonr 8,

‎Веллум Обои в App Store

Описание

Наш новейший БЕСПЛАТНЫЙ пакет Viscosity демонстрирует различные визуальные симуляции с использованием различных искусственных материалов, в результате чего получилось тридцать шесть дико необычных обоев.

Представляем Vellum — найдите красивые обои, подобранные вручную. С сотнями потрясающих изображений, включенных в приложение совершенно БЕСПЛАТНО, вы можете менять свой внешний вид каждый день. У нас регулярно появляются новые пакеты, а также новые обои каждый день. С Vellum вам больше не понадобятся никакие другие приложения для обоев.

*Загляденье*
Мы отсортировали тысячи изображений и создали захватывающие изображения собственными силами, чтобы предоставить самые лучшие высококачественные обои для iPhone. Красота — это то, чем мы очень увлечены.

*Мощное встроенное размытие*
Легко создавайте размытый фон с помощью наших обоев с помощью нашего инструмента размытия. Эстетика дополнительного градиента на главном экране — долгожданное дополнение.

*Свежие обои — каждый день*
Совершенно новые ограниченные обои каждый день! Каждые обои доступны только в течение одного дня. Пропустил день? С единовременной покупкой Vellum Premium вы получите доступ к последним четырем неделям ежедневных обоев!

Версия 1.7.0

Исправлены разрешения библиотеки фотографий — обновлены в соответствии с текущими рекомендациями.
Исправлено множество ошибок и оптимизировано множество вещей.
Обновлены некоторые пакеты для более высокого разрешения.
Все должно загружаться немного лучше, немного быстрее и немного волшебнее.

Спасибо, что поддерживаете Vellum и продолжаете помогать нам быть лучшим приложением для обоев на iOS

Рейтинги и обзоры

56,3 тыс. оценок

Высокое качество, лучшее в своем роде

В Vellum (Премиум) все очень качественно. От внешнего вида пользовательского интерфейса приложения до самих изображений, которые оно видит. Мне еще предстоит найти изображение, графику или логотип, которые не выглядят четкими или неоптимизированными. Опыт захватывающий и очень похож на OEM-продукт. Это приложение для обоев самого высокого качества, которое я нашел в App Store. При этом инвентаря обоев не хватает. Конечно, у нас есть хороший выбор категорий на выбор, но по крайней мере в половине категорий есть изображения, которые как бы «повторяют» себя и выглядят очень похоже, и это делает их немного скучными. Я понимаю, что качество важнее количества, но я хотел бы наслаждаться качеством на более широком разнообразии обоев, а не на более чем 40 изображениях с так называемым «эффектом омбре». В целом, у этого приложения большой потенциал, если бы я его не видел, то не стал бы платить за премиум-версию. Поэтому, пожалуйста, продолжайте в том же духе и используйте мою критику в своих интересах. Спасибо!

Обновление: ассортимент стал намного лучше, нравятся новые наборы. Отличная работа!

Привет, Стефано! Это отличная обратная связь. Спасибо, что нашли время, чтобы сообщить нам свои мысли о том, как мы можем улучшить. Я согласен и думаю, что мы можем добавить более универсальные и разнообразные пакеты. Мы добавим больше пакетов (разнообразного контента) в ближайшие пару месяцев с более быстрым графиком выпуска. Еще раз большое спасибо за ваши добрые слова о Vellum, а также за ваши мысли о том, как мы можем улучшить. Это такой ценный отзыв!

— Мерек

ПРОСТО.. ИЗЫСКАННО.. СЕКСУАЛЬНО..

Я из тех, кто регулярно меняет обои на iPhone, iPad и iMac. Излишне говорить, что я всегда ищу хороший источник высококачественных художественных обоев. К сожалению, я перепробовал много, и мне захотелось большего. Так было до тех пор, пока я не увидел приложение Vellum™ в AppStore.

Я сразу понял, что это приложение должно стоять в стороне от плохо спроектированных и часто слишком сложных приложений для обоев, которые я нашел в проходе. Благодаря четким линиям, очень простому макету пользовательского интерфейса и множеству высококачественных изображений вы обязательно найдете множество вариантов, чтобы украсить экран вашего iPhone.

Много раз в жизни меньше да лучше, и это действительно звучит правдоподобно с приложением Vellum™. Три простых параметра: РАЗМЫТИЕ, СОХРАНИТЬ и ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ПРОСМОТР доступны в каждом выбранном обоев, что делает это приложение приятным и быстрым источником для следующего исправления фона. ПРОВЕРЬТЕ ЭТО ..

Это намного лучше, чем я ожидал!

Будучи скучным человеком, я начал искать приложения с огненными обоями, которые мне действительно пригодились бы. Большинство из них были мусором, некоторые были мошенниками с ужасной грамматикой, а другие меня просто не впечатлили. Я пришел сюда, думая, что это будет еще один провал приложения, но был очень удивлен картинками и качеством! Я так люблю это приложение. Конечно, подборку фотографий можно было бы расширить, но эй! Улучшение необходимо практически для всего. Приложение нравится! Возможно, в будущем вы, ребята, могли бы добавить несколько эстетических пакетов с надписями, например шрифты NY Times или Supreme. Взгляните на приложение Эстетика. Такие же, только качественнее. Мне очень нравятся такие обои, так что если вы просто взглянете или что-то в этом роде, может быть, вы, ребята, могли бы? Это было бы лучше всего! Продолжай делать то, что делаешь! Я люблю это! 😀

Покупки в приложении

Веллум Премиум

Удалить рекламу. Последние 4 недели ежедневных обоев.

1,99 $

Разработчик, MEREK DAVIS COM, LLC, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, не связанные с вами

Могут быть собраны следующие данные, но они не связаны с вашей личностью:

  • Данные об использовании

  • Диагностика

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
МЕРЕК ДЭВИС КОМ, ООО

Размер
23,7 МБ

Категория

Развлечения

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© 2022 ООО «Мерек Дэвис Ком»

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • Политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

Оригинальных обоев Apple, оптимизированных для вашего iPhone

Наша коллекция «Обои недели» предлагает вам изображения фотографического качества каждое воскресенье. В этом разделе разбросано много разных жанров, но один из них выделяется как особенно популярный. Все, что является оригинальным продуктом Apple, всегда получает наибольшее количество просмотров. Это были обои для СМИ, рекламные изображения или, в данном случае, оригинальные обои Apple для iPhone.

Apple удалила многие из этих оригинальных обоев для iPhone, iPad и Mac, но благодаря @AR72014 у нас есть 45 из них, оптимизированных для устройств iPhone X!

Коллекция из 45 обоев — это почти все предыдущие обои для iOS. Единственные отсутствующие несколько фотографий технически не могли быть оптимизированы в соответствии со стандартом качества фотографий для большого экрана iPhone.

Есть несколько важных замечаний об этой оригинальной коллекции обоев Apple, прежде чем вы начнете загрузку ярости.

Во-первых, они не расположены в определенном порядке, что означает, что их связь с выпуском iOS не указана ниже. Во-вторых, они оптимизированы для iPhone X, что означает, что они подходят для всех устройств iPhone, но масштабируются для iPhone X. При установке их в качестве обоев на других устройствах вам нужно будет немного увеличить масштаб. В-третьих, это не исчерпывающая коллекция, как упоминалось выше. Подпишитесь на @AR72014, чтобы узнать о любых дополнительных выпусках, если они возможны. Кроме того, нет версий этих оригинальных обоев Apple, оптимизированных для планшетов. Если бы они были, я бы уже включил их. Наконец, нет zip-файла, потому что размер файла, даже в сжатом виде, огромен.

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Download : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

5

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : iPhone

Скачать : 6: 6: Скачать iPhone 9000

9
.

scroll to top