Apple пакет: Apple One – Apple (RU)

Пакеты услуг Apple One теперь доступны

Теперь вы можете оплатить одну фиксированную плату за ряд сервисов Apple, таких как Apple Music, Apple Arcade и дополнительное хранилище iCloud, с помощью Apple One.

Как было объявлено на мероприятии Apple «Время летит» в сентябре — и подтверждено в последнем отчете Apple о доходах — новый комплект Apple One теперь доступен для покупки на одном из трех уровней. Apple заявила, что порекомендует лучший уровень для существующих пользователей в зависимости от того, какими услугами они в настоящее время пользуются.

Однако вы можете купить одну из трех или продолжить оплачивать каждую услугу отдельно. Хотя каждый из доступных уровней действительно предлагает экономию, вы вполне можете захотеть продолжить, поскольку эти варианты экономят деньги не для всех.

Помимо объема хранилища iCloud, который вы получаете, следующий уровень идентичен, за исключением того, что он является семейным. За 19,95 долларов в месяц вы получаете все те же услуги, что и индивидуальный, но ими можно поделиться с семьей — и вы получаете 200 ГБ хранилища iCloud.

Это один из примеров, когда вы можете предпочесть платить отдельно за каждую услугу. Если у вас нет семьи, с которой можно поделиться, хранилище iCloud на 200 ГБ является привлекательным, но оно стоит вам 4,95 доллара в месяц выше индивидуального плана. И вы можете получить это хранилище отдельно за 2,99 доллара в месяц.

Третий уровень — Premier, который стоит 29,95 долларов в месяц. Он также предназначен для семейного доступа и увеличивает объем получаемого хранилища iCloud. На этот раз у вас есть 2 ТБ дополнительного хранилища iCloud, что в противном случае стоило бы вам 9,99 долларов в месяц.

Однако, помимо всех услуг, которые включены в планы индивидуального и семейного обмена, в Premier добавляются еще две услуги. Premier включает в себя полную версию Apple News +, а также новый Apple Fitness +.

Оба они стоят 9,99 долларов за штуку, если покупать их отдельно. Так что, если вы собираетесь их использовать, план Apple One Premier может действительно сэкономить вам деньги каждый месяц.

Все три плана имеют потенциальную экономию, если вы уже используете — или обязательно воспользуетесь — всем, что есть в пакете. Например, пользователь, покупающий индивидуальный план, будет экономить 6,01 доллара в месяц.

Пользователи семейного плана будут экономить 8,01 доллара в месяц. А пользователи Premiere Plan будут экономить 24,99 доллара в месяц.

Это действительно делает тарифный план Premiere наиболее выгодным, но он приносит пользу только в том случае, если вы используете все услуги. Apple, несомненно, надеется, что вы действительно увеличите свои затраты на ее услуги, потому что вы склонны использовать их больше.

Конечно, ваши потребности меняются, и, чтобы помочь вам изучить, что может дать вам пакет Apple One, доступны бесплатные пробные версии. Если у вас уже есть такая услуга, как, например, Apple News +, вы не получите бесплатную пробную версию для нее, но получите ее для других из вашего пакета.

Apple может также добавить в пакеты в будущем — например, была объявлена ​​услуга Apple Fitness +, но она будет доступна не раньше, чем в 2020 году. Итак, теперь, когда доступен Apple One, стоит изучить, что он может вам предложить — и возможно, проверяю, как меняются ваши потребности и использование.

Вариант подписки Apple One находится на вкладке подписки пользователя Apple ID, iCloud, мультимедиа и покупок. Теперь он постепенно распространяется для всех пользователей.

Теги:

Apple Music

Юбилейный пакет санкций от ЕС, как Apple проучила Китай, и как сделать из смартфона камеру наблюдения

  • Главная

  • org/ListItem»>

    Рынок

  • Бизнес

16.02.2023Автор

Марк Мишин

Актуальные материалы от 15.02.2023


Что такое модуль Пельтье? Для чего он оверклокерам? Зачем разгонять процессоры до критических температур, и самое главное: как его охлаждать в процессе? С этими вопросами разбирались Евгений и Виктор Рудометовы…


Какие платежные системы ушли из России в 2022 году? Что происходило на рынке платежных сервисов после их ухода? Какие альтернативы пути разработали и предлагают отечественные банки? Кто из них примет участие в тестировании «цифрового рубля»? Наталья Соловьева подвела итоги разработки альтернативных методов оплаты успешно применяющихся на рынке банковских услуг…


Евгений Курышев поименно вспомнил все компании, добровольно ушедшие из России. Действительно ли такой шаг был продиктован лишь желанием бизнеса покинуть завоеванный рынок сбыта по политическим мотивам, или за такими решениями кроется что-то еще? Какие лазейки для возвращения оставляют иностранные бизнесмены, громко хлопая дверьми для доверчивой публики?


Autodesk является не только важнейшим программным обеспечением во многих производствах, де-факто он является общемировым стандартом. Когда говорят о том, чем можно заменить AutoCAD, у многих возникает один и тот-же ответ – ничем. Однако, альтернативы среди отечественных САПР существуют и многие годы успешно применяются для реализации реальных проектов…


ЕС подготовила для России, десятый – юбилейный пакет санкций! Как и в случае с другими значимыми для нашей страны событиями, все мы реагируем по-разному. Некоторые осуждают такие меры, кто-то им радуется, а многие и вовсе предпочитают их не замечать. Что нового и интересного подготовили для РФ европейские политические лидеры?


Кстати, санкции применяются не только к России. В рамках новейших политико-экономических трендов, Apple решила переориентироваться на индийских производителей и оставить Китай без заказов на корпуса для iPhone. О том, как проходит этот увлекательный процесс и о новых веяниях в рамках американо-индийской философии бизнеса,читайте здесь…


Художники, иллюстраторы и музыканты не зря боялись искусственного интеллекта. Как тонко чувствующие творческие натуры, они не ждали от него ничего хорошего. И это самое «ничего хорошего» уже наступило. Новое применение искусственного интеллекта затрагивает всех жителей планеты. Теперь AI обучен вести войну. Исследовательское агентство Министерства обороны США объявило, что его алгоритмы искусственного интеллекта теперь могут управлять настоящим самолетом-истребителем F-16.


Во время происходящих на планете событий вселенского масштаба, Евгений Курышев занимается вопросами частного характера. Впрочем, они не менее, а иногда и более важны, для отдельно взятого индивидуума. Евгения интересуют более насущные вопросы. Например, получится ли дать вторую жизнь смартфону на ОС Андроид, и сделать из него устройство для видеонаблюдения? Как показывает практика – такой результат вполне достижим. Полная инструкция здесь…

дайджест

Предыдущая
В 10-й пакет санкций Евросоюз планирует включить 47 видов электронных компонентов

Следующая
Китай обвиняют в краже секретов ASML

Хотите узнавать о новых материалах первыми?

Подписывайтесь на рассылку

Новостная лента

Главное за неделю

Нажимая на кнопку, я принимаю условия соглашения.

Похожие статьи

Актуальные материалы от 10.03.2023

Марк МишинБизнес, 11.03.23

Актуальные материалы от 09.03.2023

Марк МишинБизнес, 10.03.23

Актуальные материалы на 07.03.2023

Марк МишинБизнес, 07.03.23

Актуальные материалы от 03.03.2023.

Марк МишинБизнес, 04.03.23

Загрузить ещё1
2
3
4
5

»»
Следующая →

Популярные темы

Управление персоналом

Как сегодня удержать профессионалов? Чем, кроме денег можно заинтересовать работника? Что добавил последний год к обычным задачам директора по персоналу? В чем специфика управления ИТ-специалистами?

Опыт

Цифровая трансформация бизнеса в текущей реальности

Сделано в России

Российское ПО как альтернатива ушедшему западному софту

Технологии

Видеонаблюдение сегодня

Российские операционные системы

История отечественных ИКТ: 135 лет демонстрации Александром Столетовым внешнего фотоэффекта

HR в ИТ: свои среди своих

Контроль мобильных сотрудников в «полях»

CRM для дистрибуции

Интеграционный цикл: как оценивать ИТ-инициативы перед внедрением

Как построить инновационную корпоративную культуру и собрать «команду мечты» в ИТ-компании

Облака: взгляд изнутри. Реалии и перспективы облачных сервисов на российском ИТ-Рынке

Виртуальные рабочие места с профессиональной графикой

Как сделать из Android-смартфона IP-камеру?

Яблоко Один | Пакеты услуг, цены, доступность, экономия


AppleInsider может получать партнерскую комиссию за покупки, сделанные по ссылкам на нашем сайте.


Apple One предлагает значительную скидку клиентам, которые хотят получить доступ к нескольким службам Apple. Каждый пакет предназначен для экономии денег пользователей при привлечении их к услугам, за которые они, возможно, не платили отдельно. Apple One включает 30-дневную бесплатную пробную версию для любого уровня обслуживания, который выбирают пользователи.

Цены на пакеты Apple One выросли вместе с некоторыми услугами Apple в 2022 году. Общая экономия, которую пользователи получают при подписке на пакеты Apple One, осталась неизменной или в результате выросла.

Индивидуальный план

  • Apple Music: 10,99 долларов США
  • Apple TV+: 6,99 долл. США
  • Apple Arcade: $4,99
  • Хранилище iCloud, 50 ГБ: 0,99 долл. США
  • Общая стоимость: $23,96
  • План Apple One: 16,9 долларов США.5
  • Экономия в месяц: $8,01

Индивидуальный план Apple One включает в себя основные продукты Apple для развлечений и 50 ГБ хранилища iCloud. Это сэкономит людям около 8 долларов в месяц, если они уже подписаны на подписку Apple на музыку, телевидение и игры.

Обратите внимание, что план «Индивидуальный Apple One» не позволяет вам делиться хранилищем Apple Music или iCloud с членами семьи. Для этого вам понадобятся планы Family или Premier.

Семейный план

  • Семья Apple Music: $16,99
  • Apple TV+: 6,99 долл. США
  • Apple Arcade: $4,99
  • Хранилище iCloud, 200 ГБ: 2,99 доллара в месяц
  • Общая стоимость отдельных услуг: $31,96
  • План Apple One: $22,95
  • Экономия в месяц: $9,01

Экономия Apple One увеличивается по мере повышения уровня, а семейный план позволит семьям из шести человек сэкономить около 9 долларов.в месяц на развлекательных сервисах Apple.

В отличие от плана Premier, Apple One Family не включает Apple News+ или Apple Fitness+. Это позволяет семейный обмен.

Премьер

  • Семья Apple Music: $16,99
  • Apple TV+: 6,99 долл. США
  • Apple Arcade: $4,99
  • Хранилище iCloud, 2 ТБ: 9,99 долл. США в месяц
  • Apple News+: $9,99
  • Apple Fitness+: $9,99
  • Общая стоимость отдельных услуг: $58,94
  • План Apple One: $32,95
  • Общая экономия: $25,99

План Apple One Premier включает в себя весь набор услуг Apple, даже Apple News+ и Apple Fitness+. Его цена в 32,95 доллара представляет собой экономию около 26 долларов в месяц по сравнению с подпиской на все услуги по отдельности.

Premier также является единственным вариантом Apple One, если для вас важны услуги Fitness+ или News+. Apple отмечает, что Premier не будет доступен везде, потому что News+ доступен только в Австралии, Канаде, Великобритании и США.0005

Новые ограничения iCloud

Пользователи давно требовали дополнительных вариантов хранения iCloud, и они появились. Теперь пользователи с действующей подпиской Apple One могут увеличить объем хранилища до 2 ТБ, что в сумме составит 4 ТБ.

Дополнительные параметры хранилища для iCloud

Доступ к настройкам iCloud, управление хранилищем и выбор дополнительного плана хранения в меню, чтобы увеличить общий объем хранилища. Раньше пользователям требовалось максимум 2 ТБ хранилища.

Apple бесплатно предоставляет 5 ГБ хранилища iCloud, а также 50 ГБ в индивидуальном плане Apple One. Затем пользователи могут увеличить свое хранилище, заплатив дополнительно 1, 3 или 10 долларов США, чтобы увеличить свое хранилище на 50 ГБ, 200 ГБ или 2 ТБ. Это доступно для всех трех уровней Apple One.

Спорт

Apple объявила о партнерстве с Высшей бейсбольной лигой, чтобы каждую пятницу вечером транслировать двойной заголовок с шоу до и после игры. Пятничные игры доступны для клиентов в США, Канаде, Австралии, Бразилии, Японии, Мексике, Пуэрто-Рико, Южной Корее и Великобритании.

Отдельное шоу под названием «MLB Big Inning» будет транслироваться каждый будний вечер в США в течение регулярного сезона. Клиенты из США и Великобритании также получат доступ к круглосуточной прямой трансляции с повторами, новостями, анализом, классическими играми и многим другим.

Apple также объявила о партнерстве с Major League Soccer, в рамках которого она получит права на потоковую передачу каждой игры на следующее десятилетие, начиная с 2023 года. Цены и доступность не объявлены, но ожидается, что некоторые игры будут транслироваться для подписчиков Apple TV+. а другие будут транслироваться в рамках отдельной службы, доступной в приложении Apple TV.

Ходят слухи, что Apple торгуется за права на NFL Sunday Ticket. НФЛ — одна из самых популярных спортивных лиг в мире, поэтому несколько компаний претендуют на получение прав на потоковое вещание у DirecTV.

Неясно, добавит ли Apple преимущества спортивной подписки к уровням Apple One или пользователям нужно будет подписываться отдельно на премиум-пакет для каждого вида спорта. На данный момент Friday Night Baseball остается бесплатным для всех, у кого есть подключение к Интернету.

Что такое Apple One? Разбивка планов, цен и включенных услуг

Стоит отметить, что Apple TV+ и Apple Arcade всегда могут быть доступны вашей семье, независимо от того, подписываетесь ли вы отдельно или с отдельным тарифным планом Apple One. Apple News+ и Apple Fitness+ также поддерживают семейный доступ.

Как насчет бесплатных пробных версий и существующих подписок?

Вы можете получить бесплатную пробную версию Apple One на один месяц. Если вы новый подписчик и у вас нет существующих подписок или бесплатных пробных версий какой-либо из этих услуг, вы получаете все бесплатно в течение одного месяца, а затем начинаете платить ежемесячную плату.

Если у вас есть действующие подписки или бесплатные пробные версии, все становится немного сложнее. Если вы уже подписаны на некоторые службы Apple One, эти подписки будут продолжаться, а остальные вы получите бесплатно в течение одного месяца. В конце месяца ваши текущие индивидуальные подписки будут автоматически отменены, и вы начнете платить за все по цене плана Apple One.

Что делать, если вы выиграли бесплатную пробную версию Apple TV+ на три месяца или у вас есть шесть бесплатных месяцев Apple Music в рамках предложения, которое вы активировали? К сожалению, Apple One сократит эти бесплатные пробные версии до стандартного периода в один месяц, после чего вы начнете платить по выбранной вами цене плана Apple One. Примечание: Если вы отмените свой тарифный план Apple One, вы больше не получите бесплатную пробную версию.

Службы Apple One

Предоставлено Apple

Что именно предлагают некоторые из этих служб? Вот более пристальный взгляд:

Apple Music

Apple Music была выбрана аудиофилами в нашем руководстве «Лучшие потоковые сервисы», потому что вся библиотека из более чем 90 миллионов песен доступна в формате без потерь, и вы получаете захватывающий 3D-звук с альбомами, настроенными в Dolby. Атмос. У него отличное приложение для iPhone и поддержка Siri, но с приложением для Android все в порядке, и мы не поклонники настольного приложения. Обмен плейлистами в социальных сетях и курирование не совсем соответствуют нашему любимому сервису Spotify, но разрыв сокращается. Если вы хотите переключиться со Spotify на Apple Music, вы также можете взять свои плейлисты.

Apple TV+

Акцентируя внимание на качестве, а не на количестве, Apple TV+ не конкурирует с огромными библиотеками, предлагаемыми Netflix, Disney+ и Hulu, и заслуживает места в нашем руководстве по лучшим стриминговым сервисам. В фильмах немного, хотя есть основные моменты, такие как Трагедия Макбета , Волкоходы и Финч . Но настоящая привлекательность Apple TV+ заключается в таких популярных шоу, как Severance , Foundation , Ted Lasso, и Утреннее шоу , а также отличные музыкальные документальные фильмы. Все предлагается в формате 4K с HDR, и нет, вам не нужен Apple TV для просмотра контента в Apple TV+.

Apple Arcade

Прошло три года с момента выпуска, но влияние Apple Arcade на мобильные игры до сих пор неясно. Что не подлежит обсуждению, так это тот факт, что он предлагает одни из лучших мобильных игр без рекламы или покупок в приложении. Сейчас в Apple Arcade более 200 наименований, многие из них эксклюзивные. Некоторые из наших любимых включают Mini Motorways , Sayonara Wild Hearts , Sneaky Sasquatch , Bloons TD6 и Собери осторожно .

iCloud+

Каждый получает 5 ГБ дискового пространства в iCloud бесплатно, но вскоре оно заполняется резервными копиями устройств, фотографиями и видео. Вы можете перейти на iCloud+, чтобы получить 50 ГБ, 200 ГБ или 2 ТБ, и каждый вариант поддерживает семейный доступ. Существует несколько альтернативных облачных хранилищ, которые хорошо работают с устройствами Apple, но iCloud тесно интегрирован. Помимо дополнительного места, еще одной причиной для перехода на iCloud+ является HomeKit Secure Video. Это позволяет камерам безопасности HomeKit и видеозвонкам записывать 10 дней активности, которые можно просмотреть в приложении «Дом». План 50 ГБ поддерживает одну камеру, план 200 ГБ охватывает до пяти камер, а план 2 ТБ поддерживает неограниченное количество камер. Эти видео HomeKit не учитываются при ограничении вашего хранилища iCloud. Каждая подписка iCloud+ также включает в себя функцию Private Relay, которая шифрует ваш просмотр веб-страниц в Safari, и функцию Hide My Email, которая дает вам уникальные случайные адреса электронной почты, которые вы можете использовать, когда вы предпочитаете сохранять конфиденциальность своих.

Apple News+

Если вы любите читать великие журналы, такие как (хм) Wired, National Geographic , The New Yorker , Time , Peoplet Science или такие газеты, как The Wall Street Journal и Los Angeles Times, , вы можете найти их и многое другое от корки до корки в приложении News с подпиской Apple News+.

scroll to top