Apple premium reseller: The iStore в России — премиум реселлер техники Apple

404 — Not Found | Linea Light Group

404 — Not Found | Linea Light Group









Смена языка


English UK




Свободный поиск



Сузить критерии поиска



Используйте фильтры для нахождения интересующих вас изделий


Поиск по типу продукта, сфере применения и коллекции



Подписка на рассылку




Хотите узнать новости
о мире Linea Light Group?




Вставьте ваши данные

* Обязательное поле



имя *



Фамилия *



Эл. адрес *


Страна *


выбиратьAfghanistanAlbaniaAlgeriaAndorraAngolaAntigua and BarbudaArgentineArmeniaAustraliaAustriaAzerbaijanBahamasBahrainBangladeshBarbadosBelarusBelgiumBelizeBeninBhutanBoliviaBosnia and HerzegovinaBotswanaBrazilBruneiBulgariaBurkina FasoBurundiCambodiaCameroonCanadaCape VerdeCentral AfricaChadChileChinaColombiaComorosCongoCosta RicaCroatiaCubaCyprusCzech RepublicDenmarkDjiboutiDominicaDominican RepublicDutch AntillesEast TimorEgyptEl SalvadorEquadorEquatorial GuineaEritreaEstoniaEthiopiaFijiFinlandFranceFrench PolynesiaGabonGambiaGeorgiaGermanyGhanaGreeceGrenadaGuatemalaGuineaGuinea-BissauGuyanaHaitiHollandHondurasHong KongHungaryIcelandIndiaIndonesiaIranIraqIrelandIsraelItalyIvory CoastJamaicaJapanJordanKazakhstanKenyaKiribatiKosovoKuwaitKyrgyzstanLaosLatviaLebanonLesothoLiberiaLibyaLiechtensteinLithuaniaLuxembourgMacedoniaMadagascarMalawiMalaysiaMaldivesMaliMaltaMarshall IslandsMauritaniaMauritiusMexicoMicronesiaMoldovaMonacoMongoliaMontenegroMoroccoMozambiqueMyanmarNamibiaNauruNepalnew ZealandNicaraguaNigerNigeriaNorth KoreaNorwayOmanPakistanPalauPanamaPapua New GuineaParaguayPeruPhilippinesPolandPortugalQatarReunionRomaniaRussiaRwandaSaint Kitts and NevisSaint LuciaSaint Vincent and the GrenadinesSamoaSao Tome and PrincipeSaudi ArabiaSenegalSerbiaSeychellesSierra LeoneSingaporeSlovakiaSloveniaSolomon IslandsSomaliaSouth AfricaSouth KoreaSpainSri LankaSudanSurinameSwazilandSwedenSwitzerlandSyriaTajikistanTanzaniaThailandTogoTongaTrinidad and TobagoTunisiaTurkeyTurkmenistanTuvaluUgandaUkraineUnited Arab EmiratesUnited KingdomUnited StatesUruguayUzbekistanVanuatuVenezuelaViet NamYemenZambiaZimbabwe









Я профессионал и работаю в мире освещения и дизайна.






Я прочитал информацию и даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с целями, описанными в ней (отправка бюллетеня). *







Страница, которую вы пытаетесь открыть, не существует или же она была удалена. Приносим наши извинения.
Возможно, вы можете вернуться на главную страницу и посмотреть, можете ли вы найти то, что вы ищете.




Вернуться на главную страницу









Связной получил статус Apple Premium Reseller

Телеком

13 Февраля 2013, 11:29

3591 просмотр

Теги:

Appleторговые сетисотовый ритейлСвязнойДенис ЛюдковскийInventive Retail GroupТихон Смыков

«Связной» получил статус премиум-продавца продукции Apple в России. В субботу он откроет первый монобрендовый магазин сети под названием CStore. По информации источника РБК daily, до конца 2013 года ритейлер может открыть около десяти торговых точек с «яблочной» продукцией, потеснив таким образом крупнейшего реселлера Apple в России — сеть re:Store.

«Связной» запустил долгосрочный проект по развитию монобрендовых магазинов с техникой Apple в России. Сеть торговых точек, оформленных в фирменном стиле американской корпорации, будет называться CStore. 16 февраля компания откроет первый магазин формата Apple Premium Reseller в Новосибирске. В дальнейшем магазины появятся в крупнейших российских городах, обещают в «Связном». Площадь торговых точек составит от 75 до 200 кв. м. Источник, знакомый с планами компании, утверждает, что торговая сеть планирует открыть более десяти магазинов в 2013 году.

В Apple подтвердили, что «Связной» получил статус Apple Premium Reseller.

В CStore покупателям будет представлен весь модельный ряд ноутбуков Mac, аудиоплееров iPod, планшетов iPad и смартфонов iPhone, а также широкий выбор аксессуаров, отмечают в «Связном».

Статус Premium Reseller дает ряд преимуществ партнеру Apple в развитии монобрендовой розницы. Корпорация полностью контролирует магазины в плане дизайна, мерчендайзинга и фирменного стиля. Эта бизнес-модель подразумевает компенсацию маркетинговых расходов ритейлера на оформление магазинов. Инвестиции в открытие новых салонов партнер осуществляет самостоятельно.

Производитель iPhone тщательно следит за соблюдением своих стандартов обслуживания и внешним видом магазинов. Покупатели должны получать детальную информацию о настройках техники Apple, экосистеме ее устройств и подходящих аксессуарах. «Магазин предоставит высококлассный сервис для частных и корпоративных клиентов, в том числе помощь в установке программного обеспечения и обучение эксплуатации устройств», — добавляют в «Связном».

Премиальных продавцов техники Apple в России семь (указано на официальном сайте корпорации), бренд CStore «Связного» стал восьмым обладателем этого статуса. Большинство реселлеров имеет один магазин или небольшую сеть в одном городе. iCenter владеет двумя магазинами в Калининграде, Prime — тремя точками в Москве и одной — в Нижнем Новгороде, iPort открыл шесть магазинов в Санкт-Петербурге. Несколько магазинов с техникой Apple есть у iStore, The iStore и iLike. И только у основателя монобрендовых магазинов Apple в России — компании Inventive Retail Group, известной по бренду re:Store, образовалась федеральная сеть — 71 магазин (она начала развивать ее в 2005 году).

«Мы с большим уважением относимся к компании «Связной», — говорит генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков. — Уверен, при их инфраструктуре они смогут выстроить в регионах достаточно интересный бизнес. Но надо принимать во внимание тот факт, что самые доходные с точки зрения этого бизнеса места уже заняты».

«Связной», в отличие от re:Store и остального сотового ритейла в России, получил карт-бланш от Apple в поставках устройств. «В 2012 году мы обозначили наш стратегический интерес к сотрудничеству с компанией Apple, заключив прямой договор на поставку iPhone и открыв доступ российским покупателям к экосистеме Apple — музыкальному сервису iTunes», — напоминает генеральный директор и управляющий партнер ГК «Связной» Денис Людковский. Это второй случай в мире, когда ритейлер стал поставщиком устройств Apple в страну, обычно корпорация доверяла дистрибуцию только мобильным операторам. Розничные сети и операторы в России покупают эту технику у «ВымпелКома», второго поставщика Apple в России.

Источник: РБК daily


Понравился материал? Поделись.

Подписывайтесь на наши группы,
чтобы быть в курсе событий отрасли.

Станьте нашим автором.
Увеличьте лояльность своих читателей

Apple Watch SE | Магазин единорогов

Apple Watch SE GPS + Cellular Серебристый алюминиевый корпус с белым спортивным ремешком — обычные

Apple

Начиная с

₹ 34 900,00

Apple Watch SE GPS + Cellular Midnight Алюминиевый корпус со спортивным ремешком Midnight — обычный

Apple

Начиная с

₹ 34 900,00

Apple Watch SE GPS + Cellular Алюминиевый корпус Starlight со спортивным ремешком Starlight — обычные

Яблоко

Начиная с

₹ 34 900,00

Apple Watch SE GPS в серебристом алюминиевом корпусе с белым спортивным ремешком — обычные

Apple

Начиная с

₹ 29,900.

00

Apple Watch SE GPS Midnight в алюминиевом корпусе со спортивным ремешком Midnight — обычные

Apple

Начиная с

₹ 29 900,00

Apple Watch SE GPS Starlight в алюминиевом корпусе со спортивным ремешком Starlight — обычные

Apple

Начиная с

₹ 29 900,00

Apple Watch SE GPS + Cellular Gold в алюминиевом корпусе со спортивным ремешком цвета кукурузы/белого цвета

Яблоко

Начиная с

₹ 28 815,00

₹ 33 900,00

15% скидка

Apple Watch SE GPS + Cellular Gold в алюминиевом корпусе со спортивным ремешком Starlight — обычные

Яблоко

Начиная с

₹ 28 815,00

₹ 33 900,00

15% скидка

Apple Watch SE GPS + Cellular Серебристый алюминиевый корпус со спортивным ремешком цвета «Синяя бездна»/«Зеленый мох»

Яблоко

Начиная с

₹ 28 815,00

₹ 33 900,00

15% скидка

Apple Watch SE GPS + Cellular Silver Aluminium Case со спортивным ремешком цвета Abyss Blue — Regular

Яблоко

Начиная с

₹ 28 815,00

₹ 33 900,00

15% скидка

Apple Watch SE GPS Алюминиевый корпус цвета «серый космос» со спортивным ремешком Midnight — обычные

Яблоко

Начиная с

₹ 25 415,00

₹ 29 900,00

15% скидка

Apple Watch SE GPS Gold в алюминиевом корпусе со спортивным ремешком Starlight — обычные

Яблоко

Начиная с

₹ 25 415,00

₹ 29 900,00

15% скидка

Авторизованный премиум-партнер Apple | Гуджарат и Махараштра | Интернет-магазин Venus

iPhone 14

Полный фантастических функций.

iPhone 14 Pro

All Systems Pro

iPhone 13

Выдающийся.

iPhone 12

Откройте для себя iPhone 12.

Большой шаг вперед.

Чем больше вы осведомлены о своем здоровье, тем больше у вас возможностей влиять на него. Усовершенствованные датчики состояния здоровья в Apple Watch Series 8 предоставляют информацию, которая поможет вам лучше понять свое здоровье.

Исследовать

iPhone 14

Полный фантастических функций.

iPhone 14 Pro

All Systems Pro

iPhone 13

Выдающийся.

iPhone 12

Откройте для себя iPhone 12.

Большой шаг вперед.

Чем больше вы осведомлены о своем здоровье, тем больше у вас возможностей влиять на него. Усовершенствованные датчики состояния здоровья в Apple Watch Series 8 предоставляют информацию, которая поможет вам лучше понять свое здоровье.

Исследовать

MacBook Air

Не относитесь к этому легкомысленно.

Созданный на базе чипа M2 нового поколения, MacBook Air поразительно тонкий и обеспечивает исключительную скорость и энергоэффективность в прочном полностью алюминиевом корпусе. Это сверхбыстрый и сверхмощный ноутбук, который позволяет вам работать, играть или создавать что угодно и где угодно.

Обзор

MacBook Air

Не относитесь к этому легкомысленно.

Созданный на базе чипа M2 следующего поколения, MacBook Air поразительно тонкий и обеспечивает исключительную скорость и энергоэффективность в прочном полностью алюминиевом корпусе. Это сверхбыстрый и сверхмощный ноутбук, который позволяет вам работать, играть или создавать практически что угодно — где угодно.

Обзор

iMac

Встречайте новый iMac. Вдохновленный лучшими разработками Apple. Преобразован чипом M1. Выделяется в любом пространстве. Идеально вписывается в вашу жизнь. iMac — красивые, интуитивно понятные настольные компьютеры «все в одном» с невероятными процессорами, дисплеем Retina и самой передовой в мире операционной системой для настольных компьютеров.

Обзор

iMac

Встречайте новый iMac. Вдохновленный лучшими разработками Apple. Преобразован чипом M1. Выделяется в любом пространстве. Идеально вписывается в вашу жизнь. iMac — красивые, интуитивно понятные настольные компьютеры «все в одном» с невероятными процессорами, дисплеем Retina и самой передовой в мире операционной системой для настольных компьютеров.

Исследуйте

MacBook Pro

Pro где угодно.

Новый чип M2 делает 13-дюймовый MacBook Pro более функциональным, чем когда-либо. Такой же компактный дизайн поддерживает до 20 часов автономной работы и активную систему охлаждения для повышения производительности. Благодаря великолепному дисплею Retina, HD-камере FaceTime и микрофонам студийного качества, это наш самый портативный профессиональный ноутбук.

Подробнее

iPad Pro

С M2 iPad Pro — самое быстрое устройство в своем роде. Он разработан, чтобы в полной мере использовать производительность следующего уровня и специальные технологии, такие как усовершенствованный процессор сигналов изображения и унифицированная архитектура памяти M2.

scroll to top