Презентация apple 12 сентября 2018 время по москве: Презентация Apple 12 сентября 2018 года: место, время, новинки и слухи

Тула | Презентация Apple 12 сентября 2018 года: прямая онлайн-трансляция



Фото: www.tula.kp.ru


Прямая онлайн-трансляция презентации Apple состоится 12 сентября 2018 года в 20:00 по московскому времени [видеотрансляция]

Прямая онлайн-трансляция Apple 12 сентября 2018 года

Компания Apple 12 сентября 2018 года проводит традиционную ежегодную презентацию новых продуктов. Обычно IT-гигант демонстрирует миру устройства, которые определяют тренды для многих других производителей. Как правило, это новые iPhone, а также iPad, иногда iMac и MacBook.


У входа в театр имени Стива Джобса перед началом презентации Apple.Фото: Александр МИЛКУС


Официально никаких анонсов в 2018 году не было. Но за несколько недель до презентации у аналитиков, журналистов и блогеров довольно много информации о возможных новинках. Все пока основано только на слухах и странных “сливах”, типа скриншота с изображениями iPhone 9, который якобы на некоторое время “случайно” появился на сайте Apple.




Презентация Apple: iPhone XS, XS Max и Watch 4 на русском. Презентация новых Айфонов в эфире с настоящим переводом на русский. 12.09 в 19:00 МСК! Эппл и не только в https://biggeek.ru со скидкой по промокоду DIAMAGNETIC выбор классных! Посмотреть мою презентацию в компании хороших людей.


Какие устройства представят на презентации Apple

iPhone XS. Это по сути обновленный прошлогодний флагман. Вероятно, будет увеличена производительность, улучшены камеры и батарея. Размер экрана, как ожидается, останется прежним — это будет 5,8-дюймовый OLED. Вероятная цена — от $899.

iPhone XS Max (по другой версии, iPhone XS Plus). Это, вероятно, более крупная — 6,5 дюймов — версия все того же iPhone X. Поговаривают, что у флагмана будет три основные камеры и, может быть, поддержка Apple Pencil. Вероятная цена — от $999.

iPhone XR (или iPhone 9). Это уже некий средний по размеру (6,1 дюйма) вариант iPhone X. Вероятная цена — от $699.

iPhone SE 2. Гипотетически Apple может анонсировать и такой, самый бюджетный вариант своего смартфона. Предыдущее поколение SE пользовалось бешеным успехом.

Apple Watch 4. Фанаты ждут более крупный дисплей и расширенный функционал (например, управление жестами, множество возможностей для прослушивания музыки и подкастов и т.д.). Напомним, ранее Apple представила операционную систему для девайса — WatchOS 5.

iPad Pro-2018. Причем, по некоторым данным, будет представлено две версии — 11 и 12,9 дюймов.

iMac и MacBook-2018 . Особенно поклонники ждут MacBook Air — относительно бюджетная линейка ноутбуков от Apple не обновлялась несколько лет.

AirPods. Новые наушники будут, по некоторым данным, с мощным шумоподавлением, защитой от воды, а также беспроводной зарядкой.


Прямая онлайн-трансляция с презентации Apple 12 сентября 2018 года доступна на нашем сайте.



Данный материал опубликован на сайте BezFormata 11 января 2019 года,
ниже указана дата, когда материал был опубликован на сайте первоисточника!





Комсомольская Правда



Myslo.Ru



Центр 71



ИА Тульская пресса.Ru



Myslo.Ru

Причина возгорания устанавливается Источник: kp.ru

Во время пожара в Заокском районе Тульской области погиб мужчина

Фото: материалы пресс-служб

6 января,
Комсомольская Правда



ТК Первый Тульский




Пожар произошел недалеко от бывшего кинотеатра «Октябрь»

Ночью в Туле сгорел легковой автомобиль.

ТК Первый Тульский



В результате пострадал водитель водитель Kia Sorento

В Туле на ул. Октябрьской произошло тройное ДТП с троллейбусом.

ТК Первый Тульский



Фото: очевидца На трассе «Дон» в Тульской области столкнулись две фуры

На 258-м километре трассы М-4 «Дон» в Богородицком районе (бесплатный участок) столкнулись две фуры.

ИА Тульская пресса.Ru




Алкоголизм – тяжёлое хроническое психическое заболевание с постепенно нарастающими симптомами.

Министерство здравоохранения



Фото: Тульская служба новостей

Власти Тайланда планируют ужесточить условия въезда в стану для иностранных туристов.

ИА Тульская служба новостей



Фото: ИА «Тульская пресса» В Тульской области за сутки COVID-19 подтвержден у 6 человек

Федеральный оперштаб опубликовал обновленную статистику по коронавирусу в регионах России.

ИА Тульская пресса.Ru




Каждый год в Рождественский сочельник Колонный зал Дворянского собрания преображается: мерцает разноцветными огоньками празднично украшенная елка, на сцене горят свечи, — в этот раз, кстати, их было более сотни… Удивительная,

Тульская областная филармония



В поселке Механизаторов оживают куклы
В Нарышкинском сельском Доме культуры есть интересное творческое направление — кукольный театр.

Администрация Тёпло-Огарёвского района



Для туляков и гостей города был подготовлен концерт. Со сцены звучали русские народные песни, песни советской эстрады и современные хиты в исполнении творческих коллективов МАУК “Культурно-досуговая система”.

Управление культуры и туризма

Индекс Мосбиржи, презентация Apple, потолок цен на газ из РФ: дайджест

Российский рынок акций завершил торги 6 сентября снижением после 7 дней роста. Apple представит новые модели iPhone. Страны G7 могут обсудить введение потолка цен на газ из России. События, которые будут влиять на рынки

Фото: «РБК Инвестиции»

Индекс Мосбиржи

Российский рынок акций во вторник развернулся вниз после семи дней роста и завершил торговую сессию снижением на 2,54% — на уровне 2425,33 пункта. На минимуме индекс Мосбиржи падал до 2382,24 пункта, что на 4,3% ниже уровня закрытия предыдущего дня.

Эксперт «БКС Мир инвестиций» Василий Карпунин отметил, что резкое снижение рынка спровоцировал комплекс факторов.

www.adv.rbc.ru

«Во-первых, это общая перегретость. Рост рынка продолжался с начала августа, индекс Мосбиржи за это время вырос на 21%. При этом никаких сильных откатов в последние недели не наблюдалось. Во-вторых, появились новости о возврате дружественных нерезидентов на рынок акций с 12 сентября. В-третьих, слабую динамику во вторник показали нефтяные фьючерсы — котировки Brent упали на 3% и сейчас находятся уже ниже $92», — написал эксперт в утреннем обзоре.

По мнению Карпунина, волна
коррекции 
может не завершиться одним днем и в ближайшие сессии еще будут локальные попытки продавить рынок чуть ниже.

С 12 августа у нерезидентов из дружественных стран, а также нерезидентов, находящихся под контролем российских юридических или физических лиц, вновь появится возможность совершать операции на рынке акций — кроме акций стратегических и ряда иных предприятий. В список стратегических компаний входят «Аэрофлот», АЛРОСА, ФСК ЕЭС, «Совкомфлот», «Газпром», «Роснефть», «Транснефть», ВТБ.

Акции Apple

7 сентября Apple презентует линейку новых смартфонов iPhone 14. По данным разных источников, она будет представлена в четырех вариантах — iPhone 14, iPhone 14 Max, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max. Версии iPhone 14 mini не будет.

Ранее сообщалось, что в моделях Pro компания откажется от «челки» и перенесет фронтальную камеру в вырез в экране. Сам экран при этом получит функцию Always-on Display (постоянно включенный дисплей), а в качестве основы iPhone 14 Pro и 14 Pro Max будут использовать более быстрые процессоры A нового поколения. В то же время обычные iPhone 14 сохранят старый дизайн с «челкой» и, возможно, актуальный чип Apple A15 Bionic.

Apple обновляет свой флагманский продукт в непростое для отрасли время. Продажи смартфонов начали снижаться, поскольку потребители справляются с инфляцией и неустойчивой экономикой. Но у Apple, похоже, дела обстоят лучше, чем у конкурентов: iPhone хорошо продавался в прошлом квартале, и компания дала понять поставщикам, что не предвидит падения спроса, отмечал Bloomberg в преддверии презентации.

Предполагается, что новые модели Iphone поступят в продажу уже 16 сентября.

Ожидается, что на мероприятии будут также анонсированы новые смарт-часы Apple Watch Series 8 с более быстрым процессором и новое поколение беспроводных наушников AirPods Pro.

Акции Apple традиционно имеют тенденцию к снижению в день презентации новой продукции. По данным исследовательской компании Bespoke Investment Group, такая динамика связана с тем, что инвесторы привыкают к регулярным инновациям от Apple и многие детали сообщаются еще до презентаций. По мнению экспертов, позитив от новых продуктов обычно уже учтен в цене акций.

Цены на газ

7 сентября министры стран Евросоюза могут обсудить введение потолка цен на газ из России.

Bloomberg узнал об обсуждении «потолка цен» на газ из России на уровне ЕС

По данным Bloomberg, в ходе встречи будут рассматриваться два возможных инструмента: лимит цены на импортируемый газ и административное ценообразование во время чрезвычайных ситуаций для регионов, наиболее пострадавших от перебоев с поставками.

По мнению аналитиков BCS Global Markets, ограничения вряд ли будут успешными. «Проблема для ЕС заключается в том, что сырьевые рынки с дефицитом предложения, а газовый рынок Европы, безусловно, относится к таковым, очень чувствительны и незначительные изменения в предложении провоцируют непропорциональный рост или падение цен», — объяснили эксперты.

В «БКС Мир инвестиций» полагают, что эта инициатива в текущей ситуации не имеет большого влияния как на газовые цены, так и на акции «Газпрома».

«Кроме поставок в Турцию, прокачка в ЕС и так сейчас осуществляются только лишь частично по одной украинской ГТС. Видимо, введение потолка цен — это попытка сохранить хоть какую-то возможность в будущем покупать российский газ, обходя уже ранее введенные собственные ограничения. Однако позиция РФ на этот счет может быть однозначной — поставки по нерыночным условиям осуществляться не будут», — отметили в инвесткомпании.

Корпоративные отчетности

Petropavlovsk: финансовые результаты за первое полугодие 2021 года.

После закрытия рынка США

Asana: финансовые результаты за второй квартал 2023 года. Прогноз EPS — -$0,38, выручки — $127,27 млн.

Последний день для покупки акций под дивиденды

Дивидендная доходность указана с учетом цены закрытия торгов 6 сентября.

MGM: дивиденды — $0,0025. Дата выплаты — 15 сентября. Дивдоходность — 0,01%.
Elevance Health: дивиденды — $1,28. Дата выплаты — 23 сентября. Дивдоходность — 0,27%.
Simon Property: дивиденды — $1,75. Дата выплаты — 30 сентября. Дивдоходность — 1,73%.
«Русская Аквакультура»: дивиденды — ₽15. Дата выплаты — 23 сентября. Дивдоходность — 2,35%.
ТМК: дивиденды — ₽9,68. Дата выплаты — 23 сентября. Дивдоходность — 10,94%.

Другие важные события

  • Россия: Восточный экономический форум (ВЭФ-2022), третий день
  • Росстат опубликует данные об оценке индекса потребительских цен с 30 августа по 5 сентября

Как завершилась предыдущая торговая сессия

  • Индекс Мосбиржи: 2 425,33 (-2,54%)
  • Индекс РТС: 1 252,47 (-2,74%)
  • S&P 500: 3 908,19 (-0,41%)
  • Dow Jones Industrial Average: 31 145,3 (-0,55%)
  • NASDAQ Composite: 11 544,91 (-0,74%)

Изменение курса акций или валют в сторону, обратную основной тенденции рыночных цен. Например, рост котировок после недельного снижения цены на акцию. Коррекция вызывается исполнением стоп-ордеров, после чего возобновляется движение котировок согласно основному рыночному тренду.

Apple Special Event, сентябрь 2018 [текстовый архив] / Хабр

Apple традиционно скрывает в дизайне пригласительных намеки на рекламируемую продукцию. Дизайн этого года лаконичен. Несколько концентрических золотых колец разной ширины на однородном черном фоне сопровождаются слоганом Gather round («соберись вокруг»). Возможно, это намек на форму кампуса Apple, возможно, это указание на форму входа в Театр Стива Джобса, где и состоится презентация.

Лозунгом может быть первая строчка лирики Боба Дилана, которую Стив Джобс процитировал в исторической презентации Macintosh в 1984 году. Неужели сегодня Apple покажет что-то прорывное, а не просто обновления продукта?

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

hot, ‘wtf_bc—skin—bg-gray’: item.hot}»/>

Apple Park Детали

Кстати, на Хабре есть небольшой рассказ про Apple Park и театр Стива Джобса. Компания потратила 6 миллиардов долларов на новую штаб-квартиру.

Фото: habrastorage.org

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Театр Стива Джобса

Впервые Театр был использован год назад, 12 сентября 2017 года, для презентации нового продукта. Затем Apple представила две версии iPhone 8 и iPhone X.

Накладной прозрачный купол — это только вход в Театр. Зал, где журналистам и блогерам демонстрируются новинки, находится под землей.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Съемка Apple Park в прошлом месяце с воздуха.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Iphone

Утечки формируют хорошую картину того, что будет объявлено. Конечно, Apple далеко до Google, который потерял целый ящик смартфонов, часть из которых затем перекочевала в руки обозревателей. Pixel 3 XL стал настолько узнаваем, что забытый в Lyft таксист без труда узнал в нем еще не выпущенный смартфон Google.

— Сегодня будут представлены три модели смартфонов, а не две, как это было с 2014 года.

— Утечка с карты сайта Apple.com гласит, что они будут называться iPhone XS , iPhone XS Max и iPhone . СР .

— Смартфон с 5,8-дюймовым OLED-экраном: от 899 долларов, 64/256/512 ГБ памяти, серое пространство/серебро/золото, нержавеющая сталь/стекло, две камеры по 12 Мп.

— Смартфон с 6,5-дюймовым OLED-экраном: от 9 долларов99, 64/256/512 ГБ памяти, серое пространство/серебро/золото, нержавеющая сталь/стекло, две камеры по 12 Мп.

— Смартфон с ЖК-экраном 6,1 дюйма: последователь бюджетного SE от $699, 64/128/256 ГБ памяти, черный/белый/красный/желтый/коралловый/синий, алюминий/стекло, один 12-мегапиксельная камера.

— Все три телефона: Чип A12, выполненный на 7-нм техпроцессе TSMC. Ходят слухи, что эту систему на чипе будет поставлять только TSMC. Будем надеяться, что вирусная атака не помешала производству.

— Все три телефона: FaceID и безрамочный.

— 3 (для бюджетного аппарата) или 4 ГиБ оперативной памяти.

— Возможно некоторые телефоны будут двухсимочными. Ходят слухи, что не все модели и не на всех рынках будут это поддерживать.

Одно из утекших изображений

6,1-дюймовые устройства

Разумеется, все это неподтвержденная информация. Слухи подтвердятся или опровергнутся в течение пары часов.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Apple Watch 4-го поколения

В бета-версии WatchOS 5 было отмечено, что новые часы могут иметь разрешение 384×480, а не 312×390 Series 3 пикселей. Вероятно, часы также станут полностью безрамочными.

Экраны будут расти. По слухам, младшая версия будет достигать 40 мм вместо 34 мм, диагональ более дорогой модели составит 44 мм, а не 39 мм.

Возможно, в новых Apple Watch исчезнут механические кнопки. Их заменят сенсорные сенсорные кнопки, которые не двигаются.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Интернет-магазин Apple традиционно закрылся. Так всегда бывает, когда в нем скоро появляются новинки.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Другие ожидания

С одной стороны, ходят слухи о выходе новой версии iPad Pro. С другой стороны, в утечке карты сайта Apple об этом не упоминается. Возможно, трехсмартфонная презентация не будет перегружена планшетами и MacBook и перенесет их на октябрь.

Apple обязательно расскажет вам о беспроводной зарядке AirPower. Возможно, он появится на айфонах и чехле для зарядки гарнитуры AirPods.

Перед демонстрацией устройств мы услышим новости о программном обеспечении. Например, Крейг Федериги за четверть часа будет терзать нам нервы успехами iOS 12, tvOS 12 и watchOS 5.

Возможен апгрейд стационарных наушников AirPods, iMac и MacMini.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

hot, ‘wtf_bc—skin—bg-gray’: item.hot}»/>

До презентации осталось чуть больше часа. Журналисты медленно выстраиваются ближе ко входу в Театр Стива Джобса.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

В Купертино еще утро. Тим Кук будит всех от твиттера.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Яблоко на переработку. На этот раз картонные значки вместо пластиковых.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

До презентации осталось меньше получаса. Уже скоро на странице трансляции будет играть Apple Music.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Что общего у температуры в Купертино по шкале Фаренгейта и курса доллара к рублю? Они достигают семидесяти и выше. Не забывайте, что стоимость новинок должна быть переведена из расчета 70-75 рублей за доллар США.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Видеотрансляция заработала https://www.apple.com/apple-events/september-2018/

Если вы читаете этот текст в современном браузере на компьютере с современной операционной системой , то вы, вероятно, также можете просмотреть его по ссылке. Времена, когда она работала только на устройствах Apple, остались в прошлом. Chrome и последние версии Firefox также поддерживают необходимые технологии.

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

На видео видно, как журналистов приглашают в зал.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

На экране в кинотеатре Стив Джобс сейчас показывает видео девушки, бегущей по Apple Park с чемоданом в руках. Под музыкальную тему «Миссия невыполнима». Вероятно, есть новый iPhone.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Ха! Был кликер для презентации. Точный!

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

hot, ‘wtf_bc—skin—bg-gray’: item.hot}»/>

На сцене Тим Кук. Сзади находится логотип Apple Park. Приготовьтесь выслушать историю о том, как Apple прошла путь от первого Mac до оценки в триллион долларов.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Сегодня Apple выпустила 2 миллиарда устройств iOS 0_o

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

Новые Apple Watch представит главный операционный директор Apple Джефф Уильямс.

Фото: i.imgur.com

Поделиться

FacebookVKTwitterСсылка

показать еще

Специальное мероприятие Apple, сентябрь 2018 г. Powered by Setka Stream

Во сколько проходит мероприятие Apple? [Часовые пояса и обратный отсчет]

  • 0
    Акции
  • От
    Стефани Дьюб Двилсон

  • Обновлено

Яблоко

Когда начинается мероприятие Apple?

Во сколько сегодня, 12 сентября, начинается мероприятие Apple? Читайте все подробности о событии Gather Round, которое происходит сегодня.

Сегодня большое событие — ежегодный сентябрьский доклад Apple. Мы ожидаем, что сегодня будет анонсировано как минимум один iPhone, но, возможно, целых три новых iPhone, а также, возможно, новые часы Apple. Вероятно, поклонников Apple ждут и другие сюрпризы, так что вы не захотите пропустить ни минуты.

Мероприятие Apple начинается сегодня в 10:00 по тихоокеанскому времени (или, как вы можете видеть в списке Google, в 10:00 по тихоокеанскому времени). Но как это относится к другим часовым поясам? Мероприятие Apple также начнется в 13:00. Восточное и 12 часов дня. Центральный. Или 11 утра по горному времени.

Во всем мире это также означает, что мероприятие Apple начинается в это время:

  • 10:00 Сан-Франциско
  • 13:00 Нью-Йорк
  • 18:00 Лондон
  • 19:00 Берлин
  • 20:00 Москва
  • 22:30 Нью-Дели
  • 1:00 Пекин (13 сентября)
  • 2 часа ночи Токио (13 сентября)
  • 3:00 Сидней, Австралия (13 сентября)

Так что да, если вы находитесь в определенных частях мира, вам придется очень поздно ложиться спать и пропустить немного сна, чтобы увидеть мероприятие Apple в прямом эфире. Мероприятие может длиться до двух часов, так что будьте готовы.

Если вас интересует таймер обратного отсчета, по этой ссылке есть отличный вариант. Вы также можете посмотреть обратный отсчет в видео ниже:

ВидеоВидео, связанное с тем, во сколько состоится мероприятие Apple 12 сентября? [часовые пояса по всему миру]2018-09-12T07:00:52-04:00

Приведенный выше таймер обратного отсчета также утверждает, что запускает прямую трансляцию Apple Event, когда она начинается.

scroll to top