Apple pride: 40mm Pride Edition Braided Solo Loop — Size 1

Содержание

Apple Watch Pride Band: знакомство с новыми аксессуарами

Ранее на этой неделе Apple представила последние дополнения к своей ежегодной коллекции собственных ремешков Pride Watch. Предлагая два новых стиля для ваших носимых устройств, браслеты теперь доступны в магазинах Apple Store, и покупатели уже получили первые заказы. Теперь мы рассмотрим два новых предложения, которые сочетают в себе обычную сборку премиум-класса с некоторыми дополнительными изюминками, чтобы прославить сообщество LGBTQIA +.

Практический взгляд на браслет Apple Watch Pride Band

Каждый год Apple расширяет свою коллекцию ремешков для Apple Watch новым предложением в честь Месяца гордости. На этот раз к 2022 году мы получим пару обновленных и специальных ремешков Sport Loop.

Как и в случае с ремешками Sport Loop, включая эти специальные версии Pride, есть конструкция из мягкого тканого материала с регулируемым ремешком. С точки зрения форм-фактора нет ничего выходящего за рамки нормы, хотя именно дизайн получает всю любовь от Apple.

Представленные в двух уникальных, но похожих дизайнах, каждый из новых ремешков Apple Watch имеет ожидаемый дизайн в стиле Pride. Есть как стандартная белая версия, которая дополняет линейку, так и последнюю совместную работу Apple с Nike, которая дает гладкий черный дизайн. В любом случае, у каждого из них есть фирменные радужные полосы флага гордости, напечатанные на основании ремешка, которые рассеиваются липучкой.

Оба имеют схожий дизайн, вдохновленный флагом Progress Pride Flag, который знаменует собой один из первых случаев в линейке, когда Apple специально представляет маргинализированные цветные сообщества LGBTQIA+, а также трансгендеров с розовыми и синими полосами. Отличаясь друг от друга, есть некоторые различия между стандартными версиями Apple и версиями Nike.

Примечательный белый дизайн имеет выбритую часть снаружи, на которой прямо в конце полосы написано Pride в том же стиле курсива, что и в культовом приветственном сообщении. В версии Nike вы откажетесь от этого включения, чтобы получить более гладкий черный дизайн, который демонстрирует еще больший контраст между темной основой и более яркими цветами флага Pride. Каждый из новых ремешков Apple Watch Pride также поставляется с соответствующим циферблатом, который завершает внешний вид.

Так как же выглядят ремешки Apple Watch Pride лично? Посмотрите эти практические снимки от , чтобы лучше понять:

Взгляд

Последние несколько лет я собирал все новые ремешки Apple Pride Watch, и эти новинки — одни из моих любимых на сегодняшний день. Дизайн Sport Loop по какой-то причине уже стал фаворитом для многих, и добавление дополнительных стилей в микс — очень приятный штрих для этого квир-писателя. Я уверен, что многие будут тяготеть к черной версии Nike из-за ее гладкого дизайна, но я все еще неравнодушен к уникальности, которую Apple вложила в свою стандартную модель.

Вы можете заказать свой сегодня на веб-сайте Apple по 49 долларов за штуку, и компания заявляет, что стремится финансово поддерживать организации LGBTQIA +, работающие над внесением позитивных изменений в разнообразие.

Теги:

Apple StoreApple Watch

Apple готовится к выпуску новой версии Apple Watch Pride Edition

В течение последних нескольких лет Apple выпускала браслеты Pride Edition для Apple Watch в мае, чтобы отпраздновать Месяц гордости. Компания еще не сделала этого в этом году, но, если верить информатору, эксклюзивная версия ремешков Apple Watch Pride Edition для Watch Series 7 поступят на этой неделе, но точной даты пока неизвестно.



Это не первый раз, когда Apple выпускает специальную версию Apple Watch. В прошлом году Apple выпустила ограниченную серию Watch Series 6 Black Unity, а в январе этого года технический гигант представил Black Unity Braided Solo Loop по цене 99 долларов.

Автор — Bulat. Размещено: 26 мая 2022 09:49. Продукт — Apple Watch Pride Edition

Huawei Watch 4 получат поддержку спутниковой связи…
В сети появились первые подробности о смарт-часах Huawei Watch 4, которые еще не были представлены официа…

Представлены смарт-часы Redmi Watch 3…
Компания Redmi сегодня представила не только новые смартфоны, но и умные часы Redmi Watch 3. Новинку осна…

Смарт-часы Fire-Boltt Apollo оценены в 36 долларов …
Компания Fire-Boltt выпустила на индийском рынке новые умные часы Apollo, которые обойдутся местным покуп…

Huawei представила часы Watch Ultimate…
Если вы следите за информацией о высоких технологиях, то знаете, что в прошлом году компания Apple в сент…

Представлены часы Amazfit T-Rex Ultra…
Компания Huami пополнила ассортимент смарт-часов моделью Amazfit T-Rex Ultra, которая оценена в 400 долла…

Samsung Galaxy Watch получат microLED уже в этом году…
На рынке умных часов на текущий момент имеется явный фаворит, который обладает просто безумной долей в се…

Новые Apple Watch Ultra станут ещё больше…
Когда компания Apple официально анонсировала умные часы Apple Watch Ultra, многие пользователи заявили, ч…

Представлены смарт-часы IWO Pro DT8 Ultra+…
Сетевые источники сообщают о выходе умных часов IWO Pro DT8 Ultra+, которые предлагают дизайн в стиле App…

Обзор Xiaomi Band 7. Яркий дисплей и косметические доработки

Обзор Apple Watch SE Nike Edition. Стоит ли брать в 2022 году?

Лучшие фитнес-браслеты в 2022. Альтернативы Xiaomi Mi Band 7

Обзор HUAWEI Band 7. Доступный браслет с AMOLED-дисплеем

Обзор Aimoto Sport 4G. Умные часы с трекером и мониторингом активности

ЭЛ № ФС 77 — 68301.Выходные данные СМИ

2006-2023
© MegaObzor

новых ремешков Apple Watch Pride Edition уже доступны в некоторых магазинах Apple Store

, автор Joe Rossignol для Apple Watch теперь доступны для покупки в некоторых магазинах Apple Store по всему миру. Доступность в магазинах варьируется: в некоторых точках доставка начинается сегодня, а в других — до 1 июня.

Компания Apple заявила, что выпустила браслеты в честь месяца гордости в июне этого года и в поддержку глобального сообщества ЛГБТК+ и движения за равенство.

В этом году спортивная петля Pride Edition отличается более светлым дизайном и имеет слово «гордость», вплетенное непосредственно в ремешок, в то время как версия Nike Sport Loop темнее и не имеет надписи. Оба ремешка совместимы с любой моделью Apple Watch по цене 49 долларов за каждый в США.

Новый циферблат Pride также доступен для Apple Watch Series 4 или новее. Цветные нити на циферблате автоматически перемещаются при вращении цифровой короны на Apple Watch, касании дисплея или поднятии запястья владельца.

Прошлогодняя плетеная петля Pride Edition остается доступной по цене 99 долларов.

Связанный обзор: Apple Watch Series 8

Теги: Apple Watch Bands, Pride

Руководство покупателя: Apple Watch (нейтральный) Понедельник, 20 марта 2023 г., 11:50 по тихоокеанскому времени, автор Joe Rossignol

Apple сообщает, что iOS 16. 4 выйдет весной, которая началась на этой неделе. В своем воскресном информационном бюллетене Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно быть выпущено «в ближайшие три недели или около того», что означает, что публичный выпуск, вероятно, состоится в конце марта или начале апреля.
iOS 16.4 все еще находится на стадии бета-тестирования и представляет несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы кратко описали пять новых функций …

Apple «Отслеживает посещаемость сотрудников» в рамках репрессий против удаленной работы

Четверг, 23 марта 2023 г., 3:41 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик по крайней мере три раза в неделю, по словам Зои Шиффер из Platformer.
С апреля 2022 года сотрудники Apple придерживаются гибридной политики работы из дома и офиса в рамках стратегии постепенного возвращения после пандемии, при этом сотрудники должны работать из офиса как минимум…

Обзор слухов об iPhone 15 Pro: 10 ожидаемых новых функций и изменений много слухов об устройствах.

Ходят слухи о многих новых функциях и изменениях, в частности, для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
Ниже мы собрали 10 слухов об изменениях для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A1…

В iPhone 15 Dynamic Island появится новый встроенный датчик приближения

Пятница, 24 марта 2023 г., 00:27 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик верхней части дисплея, но также будет существенно изменена функция, которой не было в моделях iPhone 14 Pro.
Согласно новому сообщению отраслевого аналитика Apple Минг-Чи Куо, датчик приближения в серии iPhone 15 будет интегрирован в Dynamic Island …

Nothing выпускает беспроводные наушники Ear (2) за 149 долларов, чтобы конкурировать с AirPods Pro 2

Среда, 22 марта 2023 г., 9:48 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер (2), которые предлагают многие из тех же функций, что и Apple AirPods Pro 2, но по более низкой цене. Мы познакомились с наушниками Ear (2), чтобы увидеть, являются ли они жизнеспособной альтернативой AirPods Pro 2 для тех, кто хочет сэкономить немного денег.
Наушники Ear (2) являются преемником Nothing Ear (1),…

iOS 16.4 добавляет изоляцию голоса для звонков по сотовым телефонам звонки, согласно заметкам, которыми Apple поделилась сегодня.
Apple заявляет, что Voice Isolation будет отдавать приоритет вашему голосу и блокировать окружающий шум вокруг вас, делая телефонные звонки более четкими, когда вы сможете лучше слышать человека, с которым разговариваете, и наоборот.
Голос…

Apple прекращает разрешать активацию Sprint iPhone, удаляет ссылки Sprint из интернет-магазина

Четверг, 23 марта 2023 г., 12:06 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. активировать устройство с ныне несуществующим оператором мобильной связи Sprint. Apple также удалила оставшиеся ссылки на Sprint из своего интернет-магазина.
При оформлении новой покупки Sprint больше не является вариантом подключения, изменение, которое Apple, похоже, внедрила сегодня. До сих пор Спринт…

iOS 16.4, по-видимому, ссылается на новые AirPods и чехол AirPods

, вторник, 21 марта 2023 г. , 11:43 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. может появиться в ближайшем будущем. По словам @aaronp613, в бета-версии есть ссылки на AirPods с номером модели A3048 и чехол AirPods с номером модели A2968.
Не было никаких слухов о том, что новые AirPods не за горами, и еще рано для…

Apple выпустит новые ремешки для гордости Apple Watch уже на этой неделе имел в виду только новые ремешки Apple Watch Pride, а не новую версию Apple Watch «Pride». Заголовок истории был изменен, чтобы отразить уточнение.


Apple скоро объявит о выпуске новой версии «Pride» Apple Watch Series 7, а также о наборе новых браслетов для празднования месяца Pride на основе информации, предоставленной Bloomberg журналист ‌Марк Гурман‌.

2021 «Pride Edition» Плетеная одиночная петля

За последние четыре года Apple представила новые ремешки Apple Watch Pride в мае месяце, а в прошлом году, 25 мая, компания выпустила «Pride Edition». Плетеный ремешок Solo Loop и Nike Sport Loop для Apple Watch, а также новый циферблат Pride.

В этом году, однако, Apple может добавить что-то новое в смесь, представив настоящую «версию Pride» своих последних Apple Watch вместе с новыми ремешками, если предположить, что слова, выбранные Гурманом, точны.

Новая версия Apple Watch Pride должна выйти в ближайшее время. Маркетинговые материалы и обновленные таблицы Watch начали поступать в розничные магазины — для размещения на следующей неделе. Настоящие новые группы должны начать поступать позже на этой неделе.
— Марк Гурман (@markgurman) 23 мая 2022 г.

Согласно источникам журналиста, обновленные маркетинговые материалы уже отправлены в розничные магазины Apple, включая изображения новой версии Apple Watch Pride, и за ними последуют новые Pride. группы, хотя они должны прибыть позже на этой неделе.

В то же время, существующие варианты Apple Pride Braided Solo Loop и Nike Sport Loop по-прежнему можно найти исключительно в интернет-магазине Apple.

Тег: Ремешки Apple Watch

iOS 16.4 для iPhone приближается к запуску с этими 5 новыми функциями неделя. В своем воскресном информационном бюллетене Марк Гурман из Bloomberg сказал, что обновление должно быть выпущено «в ближайшие три недели или около того», что означает, что публичный выпуск, вероятно, состоится в конце марта или начале апреля.
iOS 16.4 все еще находится на стадии бета-тестирования и представляет несколько новых функций и изменений для iPhone. Ниже мы кратко описали пять новых функций …

Apple «Отслеживает посещаемость сотрудников» в рамках репрессий против удаленной работы

Четверг, 23 марта 2023 г., 3:41 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик по крайней мере три раза в неделю, по словам Зои Шиффер из Platformer.
С апреля 2022 года сотрудники Apple придерживаются гибридной политики работы из дома и офиса в рамках стратегии постепенного возвращения после пандемии, при этом сотрудники должны работать из офиса как минимум. ..

Обзор слухов об iPhone 15 Pro: 10 ожидаемых новых функций и изменений много слухов об устройствах. Ходят слухи о многих новых функциях и изменениях, в частности, для iPhone 15 Pro и iPhone 15 Pro Max.
Ниже мы собрали 10 слухов об изменениях для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A1…

В iPhone 15 Dynamic Island появится новый встроенный датчик приближения

Пятница, 24 марта 2023 г., 00:27 по тихоокеанскому времени, Тим Хардвик верхней части дисплея, но также будет существенно изменена функция, которой не было в моделях iPhone 14 Pro.
Согласно новому сообщению отраслевого аналитика Apple Минг-Чи Куо, датчик приближения в серии iPhone 15 будет интегрирован в Dynamic Island …

Nothing выпускает беспроводные наушники Ear (2) за 149 долларов, чтобы конкурировать с AirPods Pro 2

Среда, 22 марта 2023 г., 9:48 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер (2), которые предлагают многие из тех же функций, что и Apple AirPods Pro 2, но по более низкой цене. Мы познакомились с наушниками Ear (2), чтобы увидеть, являются ли они жизнеспособной альтернативой AirPods Pro 2 для тех, кто хочет сэкономить немного денег.
Наушники Ear (2) являются преемником Nothing Ear (1),…

iOS 16.4 добавляет изоляцию голоса для звонков по сотовым телефонам звонки, согласно заметкам, которыми Apple поделилась сегодня.
Apple заявляет, что Voice Isolation будет отдавать приоритет вашему голосу и блокировать окружающий шум вокруг вас, делая телефонные звонки более четкими, когда вы сможете лучше слышать человека, с которым разговариваете, и наоборот.
Голос…

Apple прекращает разрешать активацию Sprint iPhone, удаляет ссылки Sprint из интернет-магазина

Четверг, 23 марта 2023 г., 12:06 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. активировать устройство с ныне несуществующим оператором мобильной связи Sprint. Apple также удалила оставшиеся ссылки на Sprint из своего интернет-магазина.
При оформлении новой покупки Sprint больше не является вариантом подключения, изменение, которое Apple, похоже, внедрила сегодня.

scroll to top