Apple store company: Apple (Россия) – Официальный сайт

Интернет-магазин Apple — Apple

\n

\n

Посетите магазин Apple Store

\n

\n Найдите магазин рядом с вами(opens in a new window)\n

\n

«,»headline»:»\n»}
};

Последний.

Посмотрите, что нового, прямо сейчас.

Помощь здесь.

Когда и как вам это нужно.

Разница в Apple Store.

Еще больше причин делать покупки у нас.

Опыт Apple.

Делайте еще больше с продуктами и услугами Apple.

Специальные магазины.

Эксклюзивные сбережения для бизнеса, школы и многого другого.

* В стоимость iPhone 14 и iPhone 14 Plus входит скидка на подключение в размере 30 долларов США, которая требует активации через AT&T, T-Mobile или Verizon. Доступно для квалифицированных клиентов и требует 24-месячного кредита в рассрочку, если вы выбираете Citizens One или ежемесячные платежи Apple Card (ACMI) в качестве типа оплаты при оформлении заказа в Apple. Требуется активация iPhone через AT&T, T-Mobile или Verizon для покупок, сделанных с помощью ACMI в Apple Store. При условии одобрения кредита и кредитного лимита. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительные условия ежемесячных платежей Apple Card указаны в клиентском соглашении Apple Card. Дополнительные условия платежей iPhone указаны в Условиях использования платежей iPhone. ACMI недоступен для покупок, сделанных онлайн в специальных магазинах. Плата за последний месяц за каждый продукт будет равна цене покупки продукта за вычетом всех других платежей в сумме ежемесячного платежа.

◊ Ежемесячные платежи по Apple Card (ACMI) — это вариант оплаты 0% годовых, доступный только в США, который можно выбрать при оформлении заказа для определенных продуктов Apple, приобретенных в магазинах Apple Store, apple.com (открывается в новом окне), Apple Store приложение или по телефону 1-800-MY-APPLE, и подлежит одобрению кредита и кредитному лимиту. См. https://support.apple.com/kb/HT211204 (открывается в новом окне) для получения дополнительной информации о соответствующих продуктах. Переменные APR для Apple Card, кроме ACMI, варьируются от 15,49.% до 26,49% в зависимости от кредитоспособности. Цены по состоянию на 1 марта 2023 года. Если вы выберете способ оплаты в полном объеме или единовременный платеж для покупки, отвечающей критериям ACMI, вместо выбора ACMI в качестве способа оплаты при оформлении заказа, к этой покупке будет применяться переменная годовая процентная ставка. привязан к вашей Apple Card. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card (открывается в новом окне). ACMI недоступен для покупок, сделанных в Интернете в следующих специальных магазинах: План закупок для сотрудников Apple; участие в корпоративных программах закупок сотрудников; Apple at Work для малого бизнеса; Правительственные программы, программы закупок для ветеранов и военных или на отремонтированных устройствах. Активация iPhone требуется при покупках iPhone в Apple Store у одного из следующих национальных операторов связи: AT&T, Verizon или T-Mobile.

Чтобы получить доступ и использовать все функции и продукты Apple Card, доступные только пользователям Apple Card, необходимо добавить Apple Card в Wallet на iPhone или iPad, который поддерживает и имеет последнюю версию iOS или iPadOS. Apple Card подлежит кредитному одобрению, доступна только для соответствующих требованиям заявителей в Соединенных Штатах и ​​​​выдается Goldman Sachs Bank USA, отделение в Солт-Лейк-Сити.

Если вы проживаете на территории США, звоните в Goldman Sachs по телефону 877-255-5923 с вопросами об Apple Card.

Ежемесячная оплата доступна при выборе ежемесячных платежей Apple Card (ACMI) в качестве типа оплаты при оформлении заказа в Apple и зависит от одобрения кредита и кредитного лимита. Условия финансирования зависят от продукта. Налоги и доставка не включены в ACMI и зависят от переменной годовой процентной ставки вашей карты. Дополнительную информацию см. в Пользовательском соглашении Apple Card. ACMI недоступен для покупок, сделанных онлайн в специальных магазинах. Плата за последний месяц за каждый продукт будет равна цене покупки продукта за вычетом всех других платежей в сумме ежемесячного платежа. 9Требуется совместимое аппаратное и программное обеспечение. Не весь контент доступен в Spatial Audio с Dolby Atmos.

1. Специальные цены доступны для квалифицированных клиентов. Чтобы узнать больше о том, как начать претендовать на специальные цены, поговорите со специалистом Apple в магазине или позвоните нам по телефону 1‑800‑MY‑APPLE.

2. Двухчасовая доставка соответствующих продуктов Apple за 9 долларов в большинстве городов. Предложение недоступно для персонализированных компьютеров Mac, продуктов с гравировкой и для определенных типов заказов, включая заказы, оплаченные с помощью финансирования или банковским переводом. Сроки доставки варьируются в зависимости от выбранного вами адреса доставки, наличия товаров и времени суток, когда вы размещаете заказ. Найдите магазин, чтобы узнать часы работы местного магазина, или посмотрите расчетную доставку, чтобы узнать расчетную стоимость доставки. Для доставки требуется подпись. Водители могут попросить устное подтверждение получения с безопасного расстояния, чтобы выполнить требование подписи. См. https://www.apple.com/shop/shipping-pickup/ для получения дополнительной информации.

3. Стоимость предмета обмена зависит от состояния, года выпуска и конфигурации вашего устройства, подлежащего обмену. Не все устройства имеют право на кредит. Вам должно быть не менее 18 лет, чтобы иметь право на обмен в кредит или на подарочную карту Apple. Стоимость предмета обмена может быть использована для покупки нового устройства или добавлена ​​к подарочной карте Apple. Фактическая присуждаемая стоимость основана на получении соответствующего требованиям устройства, соответствующего описанию, указанному при оценке. Налог с продаж может быть начислен на полную стоимость покупки нового устройства. Для обмена в магазине требуется предъявить действительное удостоверение личности с фотографией (местное законодательство может потребовать сохранения этой информации). Предложение может быть доступно не во всех магазинах, а также может различаться в зависимости от покупки в магазине и онлайн-торговли. В некоторых магазинах могут быть дополнительные требования. Apple или ее партнеры по обмену оставляют за собой право отказать или ограничить количество любой сделки по обмену по любой причине. Более подробную информацию можно получить у партнера Apple по обмену и переработке соответствующих устройств. Могут применяться ограничения и запреты.

⁺ Только для новых подписчиков. 10,99 долларов США в месяц после пробного периода. Предложение доступно в течение ограниченного времени для новых подписчиков, которые подключают подходящее устройство к устройству Apple под управлением iOS 15 или iPadOS 15 или более поздней версии. Предложение действует в течение 3 месяцев после сопряжения соответствующих устройств. Нынешним владельцам подходящих устройств покупка аудиопродукта не требуется. План автоматически продлевается до отмены. Действуют ограничения и другие условия.

Мы приблизительно определяем ваше местоположение по вашему IP-адресу в Интернете, сопоставляя его с географическим регионом или с местоположением, введенным во время вашего предыдущего визита в Apple.

Infinite Loop — Apple Store

Найдите магазин

Полный список магазинов

Полный список магазинов

Opens в 10:00 утра

Адрес

One Infinite Lo

Store Hours

Day Date Time
TodayToday Apr 5April 5 10:00 a. m. — 6:00 p.m.
четверг четверг 6 апреля 6 апреля 10:00 — 18:00
Пт Пятница 7 Апр 7 Апреля 10:00 — 18:00
СбСуббота 8 апреля 8 апреля 10:00 — 18:00
Воскресенье Воскресенье 9 Апр 9 Апреля Закрыто
ВтВторник 11 апреля 11 апреля 10:00 — 18:00

* Режим работы спецмагазина.

Чем мы можем вам помочь?

От настройки устройства до восстановления Apple ID и замены экрана — поддержка Genius поможет вам.

  • Получите поддержку
  • Управляйте бронированием

Перевод языка жестов доступен в наших магазинах через видеосервис по требованию, мгновенно и бесплатно для вас. Персональный переводчик может быть организован по предварительному запросу для сеансов и мероприятий в магазине, также бесплатно. °

  • Закажите личного переводчика жестового языка

Приходите посмотреть на лучшее от Apple в наших магазинах.

Купите нашу продукцию и получите консультацию специалиста лично.

  • Специальные предложения оператора связи Apple

    Сэкономьте до 800 долларов на новейшем iPhone после сдачи в обмен.

    • Найдите предложение
  • Покупайте один на один
    со специалистом
    в магазине Apple.

    • Забронировать сеанс покупок
  • Получите сегодня. Купите онлайн, и мы подготовим его к выдаче.

  • Apple Trade In

    Принесите подходящее
    устройство и мы будем торговать
    это для мгновенного кредита. 1

    • Узнайте, сколько это стоит
  • Платите ежемесячно по ставке 0 % годовых, если вы решили оформить ежемесячные платежи Apple Card. 2

    • Посмотреть варианты финансирования и кредита
  • Мы поможем вам найти план оператора и активировать новый
    Айфон лично.

scroll to top