Apple визитка: ‎App Store: Дизайнер Визиток

Содержание

‎App Store: Дизайнер Визиток

Описание

Самый простой способ создать профессиональную визитную карточку, даже если у вас есть нулевой дизайн! В течение нескольких минут вы можете создать визитную карточку, которая представит профессиональный и незабываемый образ себя и вашего бизнеса. Приложение Business Card Maker заполнено множеством бесплатных ресурсов, включая шаблоны, шрифты и значки, которые вы можете изменить так, как хотите. Нужен дизайн, подходящий для вашего бизнеса, промышленности и личного стиля? Вы найдете его. Загрузите готовый к печати файл с высоким разрешением бесплатно, без трюков или водяных знаков.

Кроме того, приложение Конструктор визиток (Business Card Maker) поставляется с функциональностью Desygner, как описано Forbes, Product Hunt, Social Media Examiner, Entrepreneur и Terra. Присоединитесь к 4 миллионам + людям, которые используют Desygner для создания красивого контента быстро и бесплатно.

СОЗДАТЬ ЛЕГКО: ВСЕ мощные и простые в использовании инструменты редактирования, которые вам нужны, такие как изменение размера, изменение шрифта, изменение цвета, выравнивание, порядок слоев и многое другое. Редактируйте изображения, текст и значки любым способом.

БЕСПЛАТНЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, ИКОНЫ И ШРИФТЫ: больше не платите за такие пакеты, как другие приложения, иногда до 10 долларов за изображение или значок. Конструктор визиток (Business Card Maker) приложение поставляется с бесплатным бесплатным бесплатным бесплатным контентом без забот о лицензиях!

ИМПОРТ СВОИХ СОБСТВЕННЫХ ИЗОБРАЖЕНИЙ: добавьте контент из рулона камеры, социальных сетей и накопителей.

СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО БЕСПЛАТНО! Все, что вы создаете с помощью приложения Конструктор визиток (Business Card Maker), принадлежит вам, как вы пожелаете.
– SHARE разрабатывает электронную почту, Instagram, Facebook, Twitter и многое другое.
– СКАЧАТЬ как JPEG, PNG или PDF.
– ПЕЧАТЬ с вашего телефона за считанные секунды.

AUTOMAGICALLY RESIZE: вам не нужно обновлять, чтобы изменить размер и перераспределить Визитные карточки. Измените размер файлов столько раз, сколько хотите.

ВОССТАНОВИТЬ ПРЕДЫДУЩИЕ ВЕРСИИ: «Хм . .. Думаю, вчера это выглядело лучше». Не беспокойтесь, просто получите доступ и верните лучшую версию своих Визитные карточки.

МАГАЗИН И РЕДАКТИРОВАТЬ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ: Создайте столько Визитные карточки сколько хотите, и сохраните их бесплатно. Они всегда будут доступны для редактирования с вашего компьютера и мобильного устройства с вашей учетной записью Desygner.

Годовая подписка PRO автоматически возобновляется, и взимается с вашей учетной записи iTunes на ту же сумму в течение 24 часов до конца текущего периода. Плата будет автоматически снята по окончании пробного периода, если вы не отмените его ранее. Автоматическое обновление может быть отключено в любое время, перейдя в настройки iTunes Store после покупки. Любая неиспользованная часть бесплатного пробного периода будет утеряна после покупки. Покупка пожизненного доступа позволяет вам получить доступ к сервисам Pro, до тех пор, пока эти услуги доступны. Мы не даем никаких гарантий или заявлений о том, что любые из услуг будет доступны в течение любого периода времени, и вы признаете и соглашаетесь с тем, что услуги могут меняться или прекращаться в любое время в будущем. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с условиями и правилами конфиденциальности.

Версия 1.2.2

+ Устранение ошибок и улучшения стабильности

Оценки и отзывы

Оценок: 148

Спасибо

С помощью этого приложения сделал себе визитку. Все бесплатно! При завершение чем понравилось, есть вариант сохранить в Фото или отправить на элек.почту. Вообще кайф.

Верните деньги !

Скачала ваше приложение , тк оно платное, и для меня не потребовалось , сразу его удалила, подписку не оформляла , в телефоне в активных подписках его небыло! Согласие на подписку , а тем более про плюс ,я не девала, 10 дней назад скачала и сразу удалила приложение, а сегодня утром сняли деньги. Прошу связаться со мной и вернуть мои средства!

Все супер!

Отличное приложение, очень удобное и функциональное!

Разработчик Desygner Pty Ltd указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Покупки

  • Контактные данные

  • Пользова­тель­ский контент

  • Идентифика­торы

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Desygner Pty Ltd

Размер
104,5 МБ

Категория

Бизнес

Возраст
4+

Copyright
© Desygner Pty. Ltd.

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Поддерживается

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

‎App Store: RAPID Cards: визитки, контакты

Раздавайте визитки, которые не закончатся и заводите контакты, которые не потеряются.

Rapid Cards позволяет создать цифровую визитку бесплатно, хранить контакты в адресной книге, использовать сканер визитки и QR.

• Обмен визитками (бесконтактно!), даже с теми, у кого нет приложения.
• Пригодится на конференции, онлайн и офлайн мероприятиях и для личных целей.
• Отдельная визитница, адресная книга и органайзер не нужны, — все это бесплатно, внутри одного приложения.
• Каждый новый контакт в приложении может автоматически синхронизироваться с адресной книгой вашего смартфона!
• Каждая ваша визитка в приложении имеет свой сайт.

БЕСПЛАТНАЯ ВИРТУАЛЬНАЯ ВИЗИТКА

Можно создать одну или несколько собственных цифровых визиток для личной жизни, бизнеса и фриланса. Конструктор визиток не потребуется. С Rapid Cards все максимально просто, создание визитки займет 1 минуту. Не нужно тратить бумагу и что-то распечатывать.

ОБМЕН ЦИФРОВЫМИ ВИЗИТКАМИ

Обмениваться электронными визитками в смартфоне можно разными способами. Если у вас конференция или личная встреча, просто покажите QR код визитки. Его можно отсканировать камерой практически любого смартфона. Специальный сканер визиток не нужен. Если это онлайн мероприятие, дайте ссылку на свой сайт в чатах и группах. Он сможет собирать новых клиентов и продвигать вас!

Если у вашего собеседника есть приложение Rapid Cards, то обменяться визитками еще проще: внесите 6-значный код визитки партнера или скажите ему свой и вы моментально получите визитки друг друга!

СКАНЕР ВИЗИТОК

Клиент предложил вам бумажную визитку? Используйте сканер визиток. Приложение распознает ее, минимизируя ручной набор данных.

Добавление и хранение визиток станет приятным занятием. Также, после добавления визитки, Rapid Cards предложит вам отправить вашу электронную визитку в ответ, на email или по sms.

ОРГАНАЙЗЕР КОНТАКТОВ

Rapid Cards – это еще и адресная книга, куда можно сканировать накопившиеся у вас визитки и хранить контакты.

Добавляйте собственные заметки и теги, систематизируйте контакты по группам. Так, вы получаете интеллектуальную адресную книгу, которая становится эффективной CRM-системой, упрощает нетворкинг с людьми и компаниями. Клиенты будут рады, а у вас все будет как по полочкам!

• Храните визитки ваших клиентов и добавляйте новые контакты.
• Занимаясь нетворкингом, добавляйте заметки о каждом полученном контакте, чтобы всегда помнить где или зачем вы его добавили.
• Сканируйте бумажную визитку клиента с мгновенным автоматическим распознаванием информации на нескольких языках.
• Представляйте людей друг другу, не выходя из приложения с функцией «Поделиться контактом».


Следите за нами:
https://www.linkedin.com/company/rapidbusinesscards/
https://www.facebook.com/rapidbusinesscards/
https://www.instagram.com/rapidcards/
https://rapidcards.co/

Вопросы, отзывы или хотите оставить свои пожелания?
Пишите на [email protected]

Отправляйтесь на конференции, будьте онлайн и офлайн вместе с Rapid Cards!

Цифровые визитные карточки для Apple Wallet и Google Pay

Подчеркните свой фирменный стиль с помощью

цифровых визитных карточек.

Мгновенно делитесь контактной информацией без необходимости использования приложения или подключения к Интернету. Программное обеспечение для корпоративных цифровых визитных карточек, созданное для Apple Wallet® и Google Pay™.

Начать

Основные характеристики

Бесплатное приложение

Интернет не требуется

Обновление дизайна/деталей в любое время

Альтернатива бумажной визитной карточке

Доступны корпоративные функции

Корпоративный идентификатор для сотрудников

Бесплатное приложение

Интернет не требуется

Обновляйте дизайн и детали в любое время

Альтернатива бумажной визитной карточке

1 Доступны корпоративные функции

Корпоративный идентификатор для сотрудников

Продукт

Программное решение для бизнеса

Настройка учетной записи

Настройте дизайн своих карт и выберите, хотите ли вы жестко запрограммированные или подключенные карты.

Управление сотрудниками

Удаленное добавление/удаление/редактирование держателей карт, наличие нескольких администраторов в вашей организации и массовое управление держателями карт.

Отделы

Специализированная инфраструктура для предприятий, разделенных на отделы.

Enhanced Networking

Доступ к аналитике сканирования, совместное использование изображений профилей и получение сведений о людях при использовании карт Doorway Connected Card.

Корпоративные решения

Интеграция программного обеспечения для управления персоналом, вход в систему с использованием единого входа, разработка собственного фирменного домена и полный доступ к исчерпывающей документации по информационной безопасности Doorway.

Посадка деревьев для клиентов

Когда вы подписываетесь на уровень Professional, Business или Enterprise от Doorway, мы сажаем для вас деревья каждый месяц.

Мы сажаем деревья каждый месяц, когда вы подписаны

В партнерстве:

В соответствии с нашим стремлением к устойчивому развитию, Doorway сотрудничает с Tree Nation, чтобы сажать деревья с каждой корпоративной подпиской, помогая нашим клиентам приблизиться к их устойчивому развитию и декарбонизации цели.

Сквозная безопасность

Ваша информационная безопасность и конфиденциальность являются нашим приоритетом .

внешняя ссылка
Конфиденциальность данных

внешняя ссылка
Безопасность в дверях

Белая книга по безопасности

Соглашение о подписке

Doorway применяет передовые методы и политики информационной безопасности, сертифицированные нашим аудитором EY.

С чего начать

Начните 1-месячную бесплатную пробную версию своей организации .

Ваш дверной проем, ваш брендинг.

Полностью персонализируйте карточки вашей организации — вы можете обновить дизайн в любое время.

Создавайте держателей карт по одному, загружайте CSV-файл с данными о сотрудниках или синхронизируйте Doorway с программным обеспечением для управления персоналом, чтобы мгновенно создавать данные о держателях карт.

Каждому держателю карты отправляется электронное письмо со ссылкой для сохранения Doorway в его цифровом кошельке — скачивание приложения не требуется.

Pricing

Starter

Professional

Business

Enterprise

/month

/month

/month

Custom

300+ cards

Trees Planted В месяц

Лес для вашей организации

Стандартная поддержка клиентов

Индивидуальный брендинг

Администратор может разрешить/запретить сотрудникам управлять своими контактными данными.

  • Владельцы карт управляют данными карты

Назначенный администратор компании

Ответ человека в течение 2 рабочих дней.

  • Централизованное управление данными карт

Массовое управление владельцами карт через CSV

Несколько администраторов

Несколько дизайнов карт

Общекорпоративные URL-адреса

Дополнительные поля контактной информации

Ответ человека в течение 12 часов.

  • Индивидуальное управление информацией о держателях карт

Круглосуточная поддержка клиентов

Интеграция программного обеспечения HR

Совместимость с SSO

Пользовательский домен компании и логин

Административные единицы

Поддержка при подключении

Функции конференции

Отчет

Starter

До 20 карт

/месяц

  • Стандартная поддержка клиентов

  • Индивидуальный брендинг

  • Владельцы карт управляют данными карты

Professional

20+ карт

/месяц

Все в Starter, плюс:

  • 20 посаженных деревьев в месяц

  • Назначенный администратор компании

  • Централизованное управление данными карт

  • Массовое управление владельцами карт через CSV

Business

150+ карт

/месяц

Все в Professional, плюс:

  • 50 посаженных деревьев в месяц

  • Несколько администраторов

  • Несколько дизайнов карт

  • Общекорпоративные URL-адреса

  • Дополнительные поля контактной информации

  • Индивидуальное управление информацией о держателях карт

Enterprise

300+ карт

Все для бизнеса плюс:

  • Лес для вашей компании

  • Круглосуточная поддержка клиентов

  • Интеграция ПО для управления персоналом

  • Совместимость единого входа

  • Пользовательский домен компании и логин

  • Административные единицы

  • Вводная поддержка

  • Особенности конференции

  • Отчет SOC2

Узнать цену

У вас есть команда из более чем 400 сотрудников?

Получите предложение от нашего отдела продаж.

Название компании

Требуемые карты

Электронная почта

Откуда вы узнали о Дорвее?

Откуда вы узнали о Doorway?GoogleEventFacebookInstagramTwitterPressCo-WorkerFriendOther

Наши клиенты

Я тестировал это в течение последних нескольких недель и получил действительно отличные отзывы от клиентов, предполагающих, что дни бумажных визитных карточек действительно прошли.

Марк ФармерДиректор-основатель и генеральный директор Cast Consultancy

Нам нужны были визитки для мероприятия, но мы не хотели идти «по старинке». Они идеально подходят для деловой атмосферы, которую мы хотели создать, и подходят для будущего.

Алекс Грин, генеральный директор Beyond Wines

Моя цифровая визитная карточка от Doorway произвела революцию в моих способах установления личных контактов. Я могу оставить стопки визитных карточек дома, а вместо этого просто открыть свой Apple Wallet на своем iPhone, показать свою цифровую визитную карточку и с помощью QR-кода мои данные за считанные секунды попадут в контактную книгу моего нового знакомого.

Энди Гибсон, генеральный директор WildTribe