Apple store office: ‎Microsoft 365 (Office) on the App Store

Содержание

‎App Store: HOME OFFICE

Снимки экрана (iPhone)

Описание

HOME OFFICE делает существующую офисную инфраструктуру города доступной.

Получите доступ к комфортным оборудованным рабочим пространствам, которые позволят Вам работать удобнее и эффективнее.

Сервис рабочих пространств объединен единой системой поиска и бронирования.

Отличное решение для работодателей, которое позволит сократить постоянные расходы на офис, обеспечить сотрудников, работающих удалённо рабочими местами вблизи их места проживания, повысить производительность труда, обеспечив привычные корпоративные стандарты рабочих мест.

В базе приложения доступно множество локаций, в том числе гостиницы, коворкинги, бизнес-центры.

• Бронируйте в реальном времени рабочие места, переговорные комнаты, кабинеты и конференц – залы и работайте там, где удобно.

• Все рабочие места стандартизированы и имеют хороший ремонт, удобную мебелью, wi-fi доступ, принтер.

• Свяжитесь с онлайн администратором и технической поддержкой пользователей, если у Вас остались вопросы или Вам требуется помощь при использовании сервиса.

• Бронируйте рабочие места, синхронизируйте с календарем в телефоне, получайте доступ к описанию локаций прямо в приложении.

• Быстро и безопасно совершайте оплату банковской картой и другими платежными системами.

• Управляйте данными в личном кабинете.

Версия 1.4

– В приложении стали доступны «Офисы от 1 до 11 месяцев». Их можно искать по расположению, цене, площади и наличию мебели;
– При выборе объекта теперь отображается подробная информация с его характеристиками: этаж, площадь, наличие мебели;
– В фильтрах добавлена функция «Поиск по местоположению».

Оценки и отзывы

Оценок: 16

Like тем кто делает доступным город

Классное предложение, я пользуюсь, удобно. Не надо звонить — это прям огненный, огонь 💭🙌🏼

Спасибо за отзыв 🙂 Мы старались сделать наше приложение максимально удобным для клиентов.

Невозможно зарегистрироваться в приложении

Вам надо что то сделать с формой регистрации, ваше приложение не захотело принимать ни один из 15 паролей без указания причины
Как результат дело дальше не пошло, приложение удалено

Отличное приложение !

Удобно в любой момент забронировать офис или переговорную в удобном месте 👍

Спасибо за отзыв 🙂 Карта локаций регулярно пополняется новыми объектами и на сегодняшний день в приложении доступно более 90 площадок — это более 400 оборудованных рабочих мест в коворкингах, отелях, бизнес-центрах и жилых комплексах.

Разработчик HOME OFFICE LLC указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Геопозиция

  • Контактные данные

  • История поиска

  • История просмотров

  • Идентифика­торы

  • Данные об использова­нии

  • Диагностика

Не связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые не связаны с личностью пользователя:

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
KHOUM OFIS, OOO

Размер
20,9 МБ

Категория

Бизнес

Возраст
4+

Copyright
© 2021 ООО “Хоум Офис”

Цена
Бесплатно

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Вам может понравиться

Как установить Microsoft Office на Apple Mac

Эксперты также готовы помочь вам напрямую.


Найдите все новости на Apple Mac в наших статьях.
Vous можете оплатить aussi вызовите команду экспертов, чтобы они помогли вам.

Теперь у вас есть компьютер марки Apple под названием Mac. Когда вы начинаете использовать новый компьютер, вполне нормально потеряться среди всех замечательных функций, которые может предложить Mac. Поэтому для того, чтобы ваш компьютер наилучшим образом отвечал вашим требованиям, установка программ является необходимым действием.

Однако важно знать, как установить Microsoft Office без ошибок, чтобы избежать возможных проблем на вашем Mac. Поэтому мы поможем вам с помощью этого руководства выполнить базовую операцию: установить Microsoft Office на Apple Mac. Сначала мы объясним, как установить Microsoft Office через App Store, а во-вторых, как установить Microsoft Office через Интернет.

Установите Microsoft Office с Apple Store

Мы начнем с демонстрации первого метода этого урока. Этот способ самый простой и быстрый.

Это состоит из установить Microsoft Office через App Store это интернет-магазин бренда Apple, где вы найдете широкий выбор бесплатных и платных приложений.


Прежде всего, начните с перехода в «App Store», который обозначен белой буквой «A», нарисованной кистями в синем кружке. Вы можете найти App Store на панели задач в нижней части экрана компьютера.

Затем вам просто нужно ввести «Microsoft Office» в строке поиска App Store.


Другие наши страницы на Apple Mac Может быть, смогу вам помочь.

Как только вы найдете Microsoft Office среди всех результатов, щелкните по нему.

Внимательно читайте оценки и обзоры пользователей, чтобы убедиться в надежности программы.

Затем нажмите «Получить». Microsoft Office загрузится. Вам просто нужно подождать несколько секунд, пока приложение установится на ваш Mac. Когда загрузка будет завершена, вы можете нажать «Открыть», чтобы перейти непосредственно в Microsoft Office и начать его использовать.

Вероятно, Microsoft Office нуждается в обновлении.

Не волнуйтесь, скорее всего, App Store обновит Microsoft Office автоматически.

Если нет, то App Store сообщит вам об этом, чтобы вы могли выполнить обновление вручную.

Установить Microsoft Office через Интернет

Настройте Apple Mac для установки Microsoft Office

Мы предлагаем второй способ установки Microsoft Office на ваш Apple Mac: установить Microsoft Office через Интернет скачать. Прежде чем приступить к установке Microsoft Office, вам нужно просто изменить настройки вашего Mac. Вы должны зайти в «Настройки» вашего компьютера.

Затем перейдите в «Безопасность и конфиденциальность». Наконец, ваш компьютер спросит вас, где вы разрешаете загрузку приложений.

Все, что вам нужно сделать, это выбрать «Где угодно», а затем подтвердить свой выбор. После этого небольшого изменения ваш Mac позволит установить Microsoft Office, поскольку установка будет происходить вне App Store.

Эти программы будут загружены в формате «.dmg».

Скачать Microsoft Office на Apple Mac

Начните с Интернета. На компьютерах Mac Интернет называется «Safari» и отмечен компасом.

Он расположен на панели задач в нижней части вашего компьютера.

Затем введите «Установить Microsoft Office» в строке поиска Safari. Когда вы нашли Microsoft Office, проверьте надежность программы, внимательно прочитав рейтинги и отзывы пользователей приложения. После того, как вы скачали Microsoft Office, найдите файл на своем компьютере.

Затем дважды щелкните, как если бы вы хотите его открыть.

Это приведет к созданию образа с диском.

Наконец, перетащите этот значок в папку «Приложения». Для него характерна буква «А», как для App Store, но на папке с синим фоном.

Установка Microsoft Office на Apple Mac

Поскольку это определенно один из первых случаев, когда вы устанавливаете программу на свой Mac, эта часть не менее важна.

Очень вероятно, что при установке Microsoft Office через Интернет появится сообщение. Это просто скажет вам, что программа от неизвестного разработчика. Не волнуйтесь, это просто предупреждающее сообщение, чтобы вы не смогли установить вредоносное ПО. Поэтому вам нужно щелкнуть правой кнопкой мыши изображение Microsoft Office и выбрать «Открыть». Откроется небольшое окно, и все, что вам нужно сделать, это нажать «Открыть». Программа Microsoft Office теперь доступна на «Launchpad» с изображением ракеты.

Все окончено ! Microsoft Office готов к использованию.

Заключение по установке Microsoft Office на Apple Mac

Вы освоили установка Microsoft Office на ваш Apple Mac. Теперь вы знаете, как установить любую программу на свой компьютер, и, как вы заметили, это очень просто. Однако, если вы не привыкли к компьютерам или новым технологиям, ошибиться будет вполне нормально.

Если у вас возникнут какие-либо проблемы, не стесняйтесь обращаться к другу или родственнику, который знаком с новыми технологиями, чтобы помочь вам решить эту проблему.

Спасибо, что прочитали эту статью.

Нужна дополнительная помощь или другая информация? не стесняйтесь свяжитесь с нашей командой экспертов через контактную форму или прочтите другие наши статьи о вашей модели Apple Mac.

Другие наши статьи о вашей модели Apple Mac тоже может вам помочь. Также, много экспертов для вас если необходимо. Наконец, если ничего не работает не стесняйтесь воспользоваться гарантией с вашего Apple Mac.

‎Мобильные приложения Microsoft 365 в App Store

4 приложения в этом комплекте

Описание

Мобильные приложения Microsoft 365 помогут вам работать максимально эффективно — в любом месте, в любое время и с кем угодно. Получите приложения Microsoft Office, Outlook, OneDrive и OneNote в одном удобном комплекте и будьте на шаг впереди благодаря новейшим приложениям на основе ИИ, созданным для максимальной производительности и совместной работы.

Знакомые приложения
Получите последние версии Office (Word, Excel, PowerPoint), OneDrive, Outlook и OneNote с мгновенным доступом к новым функциям*

Оптимизировано для мобильных устройств
Просматривайте, редактируйте и создавайте документы с расширенными функциями форматирования и совместного редактирования, оптимизированными для мобильных телефонов и планшетов. (Для редактирования требуется бесплатная учетная запись Microsoft.)

Разработано для совместной работы
Храните документы в облаке, а затем делитесь, представляйте и работайте в команде с помощью встроенных инструментов для совместной работы в пакете.

Microsoft Office
Написать эссе. Подготовьтесь к презентации класса. Превратите печатный список в удобную для редактирования электронную таблицу. Даже сканируйте и редактируйте несколько документов и записывайте классные доски — и все это с помощью телефона. Что бы вам ни требовалось для продуктивной работы, мобильное приложение Office поможет вам работать на телефоне почти так же эффективно, как и на компьютере.

Microsoft OneDrive
Обеспечьте защиту своих фотографий и файлов, создайте резервные копии и сделайте их доступными на всех своих устройствах в любом месте. Кроме того, сканируйте, подписывайте и отправляйте документы прямо из приложения OneDrive.

Microsoft Outlook
Outlook объединяет учетные записи электронной почты и календари в одном удобном месте. Будьте в курсе того, что важно, и безопасно выполняйте задачи на ходу.

Microsoft OneNote
Делайте заметки, диктуйте идеи и добавляйте фотографии в OneNote в любое время и в любом месте. Мощные инструменты навигации, поиска и синхронизации помогут вам быстро найти заметки там, где вы их оставили.

Откройте для себя все возможности с соответствующей подпиской Microsoft 365 для своего телефона, планшета, ПК и Mac.
Ежемесячная подписка на Microsoft 365, приобретенная в приложении, будет списана с вашей учетной записи App Store и будет автоматически продлена в течение 24 часов до окончания текущего периода подписки, если периодическое выставление счетов не будет отключено заранее. Вы можете управлять своей подпиской в ​​настройках учетной записи App Store.
Эти приложения предоставляются либо корпорацией Майкрософт, либо сторонним издателем приложений, и на них распространяется отдельное заявление о конфиденциальности и положения и условия. Данные, предоставленные при использовании этого магазина и этих приложений, могут быть доступны Microsoft или издателю стороннего приложения, в зависимости от обстоятельств, и могут передаваться, храниться и обрабатываться в США или любой другой стране, где Microsoft или издатель приложения и их филиалы или поставщики услуг содержат объекты.
См. Условия лицензионного соглашения на использование программного обеспечения Microsoft для Microsoft Office. См. ссылку «Лицензионное соглашение» в разделе «Информация». Устанавливая любое из этих приложений, вы соглашаетесь с этими условиями.

*Доступность и функции приложений зависят от платформы, устройства и языка.

Рейтинги и обзоры

275 оценок

Существенный

Наличие Microsoft Office является неотъемлемой частью владения ПК (персональным компьютером). Как один из первых участников, я наслаждался всеми функциями и дополнениями, в которых я могу сообщить о недавно обнаруженной потребности. Удачи! С нетерпением ждем постоянного управления активами…

Проблема с моим купленным

У меня проблемы с загрузкой Office 365 на моем новом устройстве iPhone 7 Plus, ранее я использовал Samsung Galaxy9там я купил Office 365, и теперь я хочу войти в учетную запись здесь на своем новом устройстве Apple из магазина Apple, и он показывает мне, что Office 365 был куплен, и у меня нет возможности загрузить приложение, просто показывая, что я купил . Подскажите пожалуйста

Почему я не могу установить Outlook на свой телефон, он у меня был раньше. Мне это нужно для моей работы. Спасибо

Хорошо

Информация

Продавец
Корпорация Майкрософт

Размер
879,3 МБ

Категория

Производительность

Возрастной рейтинг
4+

Авторское право
© Корпорация Майкрософт, 2023 г.

Цена
Пакет приложений бесплатно

  • Сайт разработчика

  • политика конфиденциальности

Опоры

Еще от этого разработчика

Microsoft Office для дома и бизнеса 2021 (один Mac) — для образовательных учреждений

$249,95

Помощь в покупке.

Теперь говорите
(Открывается в новом окне)

или позвоните по номеру 1‑800‑MY‑APPLE.

  • Информация о продукте

    Обзор

    Microsoft Office для дома и бизнеса 2021 предоставляет классические приложения Office и электронную почту для семей и малых предприятий, которые хотят установить их на один компьютер Mac или Windows для использования дома или на работе. Классические версии приложений Office включают Word, Excel, PowerPoint и Outlook.

    Основные моменты

    Для одного Mac

    Включает классические версии Word, Excel, PowerPoint и Outlook*.

    Поддержка Microsoft включена в течение 60 дней без дополнительной оплаты

    Лицензия для домашнего и коммерческого использования

    Комплектация

    Буквенно-цифровой PIN-код и ключ продукта для загрузки Microsoft Office для дома и бизнеса 2021.*

    Технические характеристики

    Доступ в Интернет: некоторые функции требуют доступа в Интернет

    Носитель: код активации и ссылка для скачивания

    Системные требования

    Операционная система: Office для Mac поддерживается тремя последними версиями macOS. По мере того, как новые основные версии macOS становятся общедоступными, Microsoft прекращает поддержку самой старой версии и поддерживает новейшую и две предыдущие версии macOS.

  • Совместимость

    Модели Mac

    • MacBook Air (M1, 2020 г.)
    • MacBook Air (Retina, 13 дюймов, 2020 г.)
    • MacBook Air (Retina, 13 дюймов, 2018–2019 гг.))
    • MacBook Air (13 дюймов, начало 2015–2017 гг.)
    • MacBook Air (11 дюймов, начало 2015 г.)
    • MacBook Pro (13 дюймов, M1, 2020 г. )
    • MacBook Pro (13 дюймов, 2020 г.)
    • MacBook Pro (13 дюймов, 2016–2019 гг.)
    • MacBook Pro (14 дюймов, 2023 г.)
    • MacBook Pro (14 дюймов, 2021 г.)
    • MacBook Pro (16 дюймов, 2023 г.)
    • MacBook Pro (16 дюймов, 2021 г.)
    • Макбук Про (16 дюймов, 2019 г.)
    • MacBook Pro (15 дюймов, 2016–2019 гг. )
    • MacBook (Retina, 12 дюймов, начало 2015–2017 гг.)
    • iMac (24 дюйма, M1, 2021 г.)
    • iMac (Retina 4K, 21,5 дюйма, 2019 г.)
    • iMac (Retina 4K, 21,5 дюйма, 2017 г.)
    • iMac (Retina 4K, 21,5 дюйма, конец 2015 г.)
    • iMac (Retina 5K, 27 дюймов, 2019 г.)–2020)
    • iMac (Retina 5K, 27 дюймов, 2017 г. )
    • имак про (2017)
    • Mac Studio (2022)
    • Мак мини (2023)
    • Mac mini (M1, 2020 г.)
    • Мак мини (2018)
    • Mac mini (конец 2014 г.)
    • Mac Pro (2019)
    • Mac Pro (конец 2013 г.

scroll to top