Apple store русский: Apple (Россия) – Официальный сайт

‎App Store: РУССКИЙ ТЕЛЕФОН

Описание

Простое в использовании приложение для:
— бесплатных звонков между абонентами;
— звонков в Россию из любой точки мира от 50 копеек за минуту;
— отсутствие роуминга
— выгодных звонков за рубеж.

Версия 1.2.12

Улучшения и исправления

Оценки и отзывы

Оценок: 6

Отлично

Установил, попробовал, все работает связь норм. Промокод для скидки 5462.

Как оплатить?

Всё работает, звонит. .. но как пополнить баланс?

Отлично

Нормальное приложение. Цена порадовала, качество очень достойное.

Разработчик Rubtsovsk, Inc. указал, что в соответствии с политикой конфиденциальности приложения данные могут обрабатываться так, как описано ниже. Подробные сведения доступны в политике конфиденциальности разработчика.

Связанные
с пользова­телем данные

Может вестись сбор следующих данных, которые связаны с личностью пользователя:

  • Контактные данные

  • Контакты

Конфиденциальные данные могут использоваться по-разному в зависимости от вашего возраста, задействованных функций или других факторов. Подробнее

Информация

Провайдер
Rubtsovsk, Ao

Размер
36,4 МБ

Категория

Социальные сети

Возраст
4+

Copyright
© Rubtsovsk, Ao

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Поддержка приложения

  • Политика конфиденциальности

Другие приложения этого разработчика

Вам может понравиться

Как покупать приложения в App Store и Google Play и игры для Xbox и PlayStation из России — Сервисы на vc.

ru

Инструкции по шагам от коллег из TJ и DTF.

56 212
просмотров

МТС, «Билайн» и «Мегафон» (также Yota) опубликовали на своих сайтах инструкции, как подключить оплату покупок в App Store, Apple Music, Apple TV, iTunes, Google Play и Huawei Gallery без карт Visa и Masterсard, которые перестали работать в России.

Как платить с мобильного счёта в Google Play

  • Войти в настройки своего аккаунта.
  • Зайти в раздел «Платежи и подписки».
  • Выбрать «способ оплаты».
  • Нажать на пункт «Добавить оператора связи».
  • Ввести мобильный номер.

Обновлено 10 марта.

Google объявила, что полностью отключит со своей стороны приём платежей от пользователей из России. Можно будет только скачать уже купленные или бесплатные приложения.

Инструкция для владельцев Huawei

  • Войти в настройки аккаунта.
  • Зайти в раздел «Платежи и покупки».
  • Нажать на пункт «Мобильный платеж».
  • Нажать «Добавить».
  • Ввести свой мобильный номер.

Как оплатить покупки в сервисах Apple

  • В настройках устройства зайти в раздел App Store.
  • Нажать на Apple ID.
  • Зайти в раздел «Управлять способами оплаты».
  • Выбрать «Добавить способ оплаты».
  • Нажать на пункт «Мобильный телефон».
  • Ввести номер.

Если все шаги выполнены, но ничего не выходит, нужно проверить, стоит ли запрет на платежи с мобильного счёта. Функция также недоступна для корпоративных номеров.

Как покупать игры для Xbox из России

4 марта Microsoft объявила, что прекратит продавать товары и предоставлять услуги в России. Недавно компания ограничила доступ к своим играм в Steam. Кроме того, из-за ограничений со стороны Visa и Mastercard пользователи не смогут покупать игры по банковским картам, выпущенным в России.

DTF перечисляет по шагам три варианта, как можно купить цифровые игры на Xbox в условиях ограничений: доступна покупка ключей на сторонних площадках, через посредников или совместная библиотека для двух пользователей.

Как покупать игры для PlayStation из России

Sony тоже остановила поставки устройств и продажу товаров в России, это касается в том числе магазина игр PS Store. Пока можно скачать уже купленные игры, но приобрести новые на российский аккаунт нельзя.

DTF перечисляет варианты: например, можно создать иностранный аккаунт даже если консоль в России. Но нужно найти способ оплатить покупку, потому что оплата из России будет невозможна из-за ограничений на Visa, Mastercard и PayPal.

После жарки главы TikTok в Вашингтоне Тим Кук из Apple улыбается в Пекине


Гонконг
Си-Эн-Эн

cms.cnn.com/_components/paragraph/instances/paragraph_C45D0897-71AA-DA0D-D4A4-1707308CA186@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
Яблоко

Генеральный директор (AAPL) Тим Кук продемонстрировал поддержку Китая как рынка и производственной базы во время визита в Пекин в субботу, несмотря на эскалацию напряженности в торговом и технологическом секторах между Соединенными Штатами и второй по величине экономикой мира.

Apple и Китай «срослись» за последние три десятилетия, сказал Кук на организованном правительством Форуме развития Китая, добавив, что он очень рад вернуться в страну, которая только в этом году вновь открыла свои границы после отказа от строгой нулевой эпидемиологической обстановки. политика. Последний раз Кук посещал Китай в 2019 году. .

«У нас очень большая цепочка поставок в Китае. У нас также есть процветающий App Store», — цитирует главу Apple государственная газета China Daily.

Визит Кука вызвал удивление в некоторых кругах, учитывая продолжающуюся технологическую битву между Соединенными Штатами и Китаем и сообщения о том, что Apple рассматривает Индию как потенциальную альтернативную производственную базу.

В пятницу Кук опубликовал фотографию, на которой он улыбается, с покупателями и персоналом в магазине Apple в торговом районе Санлитунь на китайской социальной сети Weibo, похожей на Twitter.

Этот пост был опубликован всего через день после того, как Шоу Цзы Чу, генеральный директор TikTok, был допрошен на пятичасовых слушаниях перед комитетом Конгресса в Вашингтоне, где американские законодатели по-прежнему убеждены, что приложение для социальных сетей китайского производства представляет серьезную угрозу национальной безопасности.

TikTok принадлежит китайской компании. Так почему его там нет?

Государственные СМИ Китая быстро уловили очевидный контраст между опытом двух генеральных директоров.

«Генеральный директор TikTok был в осаде на слушаниях в США, в то время как генеральный директор Apple был с энтузиазмом встречен людьми в его флагманском китайском магазине. Это показывает, что Китай на самом деле практикует честную и свободную торговлю», — цитирует одного из пользователей сети государственная газета Global Times.

Администрация Байдена потребовала, чтобы китайские владельцы TikTok продали свою долю в компании или столкнулись с запретом в США, самом важном рынке приложения. Министерство торговли Китая заявило в четверг, что принудительная продажа TikTok «серьезно подорвет» доверие мировых инвесторов к Соединенным Штатам.

У США есть опасения по поводу методов сбора данных компании, и они усугубляются популярностью TikTok и других китайских приложений. Из 10 самых популярных бесплатных приложений в магазине Apple в США четыре были разработаны с использованием китайских технологий: TikTok, приложение для покупок Temu, магазин быстрой моды Shein и приложение для редактирования видео CapCut, которое, как и TikTok, также принадлежит ByteDance.

Тем временем Apple, как сообщается, переосмыслила масштабы своих связей с Китаем.

Цепочки поставок компании были нарушены жесткими правилами Китая в отношении коронавируса, и на крупнейшем в мире заводе по сборке iPhone в кампусе Foxconn в китайской провинции Хэнань произошли жестокие протесты против заработной платы.

Сообщается, что на фоне этих проблем и более широких торговых разногласий между Вашингтоном и Пекином Apple рассматривает Индию как потенциальный альтернативный центр производства iPhone 14.

Однако многие аналитики говорят, что даже если Apple сможет разнообразить свою базу поставщиков, она, скорее всего, еще долго будет зависеть от Китая.

Кук сказал в прошлогоднем отчете о прибылях и убытках, что Индия была «чрезвычайно захватывающим рынком» и «основным направлением» для Apple, которая зафиксировала «очень сильные двузначные числа в годовом исчислении», что указывает на ее большой интерес к расширению производства в южноазиатской стране.

ФАЙЛ

. Новые модели iPhone 14 демонстрируются на мероприятии Apple в кампусе штаб-квартиры Apple в Купертино, Калифорния, 7 сентября 2022 г. Apple Inc. будет производить свой последний iPhone 14 в Индии, сообщила компания в понедельник. он стремится ограничить свое производство в Китае. (AP Photo/Джефф Чиу, файл)

Джефф Чиу/AP

Начнется ли эра iPhone «Сделано в Индии»?

Хотя растущая напряженность между США и Китаем привела к предположениям, что две крупнейшие экономики мира могут «разделиться», последние данные показывают, что торговля между ними достигла рекордного уровня в 2022 году.

Согласно официальным данным США, в прошлом году двусторонняя торговля товарами между странами выросла до 690,6 млрд долларов.

scroll to top