Apple store seoul: Apple Store 온라인 — Apple (KR)

Содержание

Apple делится стильными обоями в честь открытия нового магазина Gangnam в Южной Корее , 31 марта в 17.00. местное время. Новый магазин будет расположен в центральном районе Каннам в Сеуле, столице Южной Кореи.

Чтобы отпраздновать это событие, Apple выпустила специальные обои для iPhone, iPad и Mac, которые можно загрузить на странице магазина. Обои Apple Gangnam имеют черный фон с логотипом Apple в уникальном стиле.

В новом магазине будут предлагаться стандартные услуги Apple Store, начиная от встреч в баре Genius для ремонта продуктов и заканчивая творческими сессиями Today at Apple.

Apple Gangnam — первый новый розничный магазин Apple, открывшийся после открытия Apple American Dream в Нью-Джерси в декабре. Apple управляет более чем 520 розничными магазинами по всему миру, в том числе четырьмя магазинами в Сеуле.

Глава отдела розничной торговли Apple Дейдра О’Брайен поделилась анимированной версией логотипа Apple в Instagram.

Тег: Apple Store

iPhone 15 Pro запускается в этом году с этими 11 новыми функциями много слухов об устройствах.

В частности, для моделей iPhone 15 Pro ожидается множество новых функций и изменений, включая титановую рамку и многое другое.
Ниже мы рассказали об 11 функциях, которые, по слухам, будут доступны для моделей iPhone 15 Pro, которые, как ожидается, не будут доступны на стандартных iPhone 15 и iPhone 15 Plus: A17…

iPhone 15 Pro, по прогнозам, впервые увидит повышение цены после iPhone X

Среда, 15 марта 2023 г., 7:49 утра по тихоокеанскому времени, Джо Россиньол Профессиональные модели, по словам Джеффа Пу, технического аналитика гонконгской инвестиционной компании Haitong International Securities.
В исследовательской заметке на этой неделе Пу предсказал, что модели iPhone 15 Pro увидят рост цен из-за нескольких слухов об аппаратных обновлениях, включая титановую раму…

iPhone 15 Pro Max побьет рекорд по самым тонким рамкам на смартфоне рекорд, который в настоящее время принадлежит Xiaomi 13. Это, по словам источника, известного как «Ice Universe», который в прошлом разглашал точную информацию о планах Apple.


Ожидается, что обе модели iPhone 15 Pro будут иметь более тонкие изогнутые лицевые панели по сравнению с iPhone 14 Pro, что может привести к…

Apple поделилась новой рекламой AirPods Pro с активным шумоподавлением до 2 раз Одноминутное видео посвящено AirPods Pro второго поколения, предлагающим в два раза больше активного шумоподавления, чем оригинальные AirPods Pro.
Настроить на песню «Где мой разум?» Ткай Майдза, в рекламе женщина в AirPods Pro идет по оживленному городу. С активным шумом…

Инженеры Apple, как сообщается, работают над ИИ, подобным ChatGPT, несмотря на недостатки дизайна Siri с тем, как устроен виртуальный помощник, сообщает New York Times.
Сотрудники, по-видимому, были проинформированы о большой языковой модели Apple и других инструментах искусственного интеллекта на ежегодном саммите компании по искусственному интеллекту в прошлом месяце. Сообщается, что инженеры Apple, в том числе члены команды Siri, тестировали…

T-Mobile приобретет бренд Mint Mobile Райана Рейнольдса

Среда, 15 марта 2023 г. , 15:33 по тихоокеанскому времени, Джули Кловер. продвигается и поддерживается актером Райаном Рейнольдсом. Рейнольдс и генеральный директор T-Mobile Майк Зиверт объединились для создания видеоролика, в котором клиенты узнают о предстоящем приобретении.
Сделка заключена с Ka’ena Corporation, материнской компанией Mint Mobile, Ultra Mobile и Plum, при этом T-Mobile платит…

В iPhone 15 появится крупное обновление камеры благодаря новому сенсору Sony искусство» датчики изображения, говорится в отчетах.
По данным Nikkei Asia, новые датчики способны снимать более качественные портреты даже при сильном контровом свете. По сравнению со стандартными датчиками они, по-видимому, удваивают сигнал насыщения в каждом пикселе, позволяя захватывать больше света, чтобы сократить…

Foster + Partners достраивает магазин яблок в Сеуле с благоустроенными «карманами» Apple в магазине Grove в Лос-Анджелесе

23 июня 2021 г.

Foster + Partners превращает исторический театр в башне Лос-Анджелеса в Apple Store0063 27 августа 2020 г.

Плавающий сферический магазин Apple в Марина Бэй Сэндс, Сингапур, показан на фотографиях Горы Кореи

03 февраля 2023

Дом «Кёнджуок» приносит бамбуковый сад на буколический луг в Корее

25 января 2023

Мун Хун складывает бетонные объемы, чтобы построить жилище в форме скалы в Южной Корее

25 января 2023 г.

круглый световой люк пронзает дом выходного дня серферов на южнокорейском побережье luxembourg

09 декабря 2022 г.

представлено новых изображений сверхтонкой нью-йоркской башни

«Селена» от Foster + Partners 30 ноября 2022 г.

Foster + Partners раскрывает выигрышное предложение для международного аэропорта имени короля Салмана в Эр-Рияде

24 ноября 2022 г.

Фостер + партнеры для создания «Уильяма» из массивной древесины в Лондоне

12 марта 2023 г.

japanese Мобильный магазин SHOPKIT можно легко собрать, как мебель своими руками

11 марта 2023 г. Архитектура отражает новые перспективы шоппинга с лабиринтом в Пекине0063 16 февраля 2023 г.

Первая полностью свободно плавающая чаша для коньков Supreme парит в своем новом флагманском магазине на бульваре Сансет

БИБЛИОТЕКА ПРОДУКЦИИ

разнообразная цифровая база данных, которая служит ценным руководством для получения сведений и информации о продукте непосредственно от производителя, и служит богатым ориентиром при разработке проекта или схемы.

НОВОСТИ АРХИТЕКТУРЫ

10 марта 2023 г.

дизайнерский бум посетил часовых мастеров Audemars Piguet в развивающемся БОЛЬШОМ музее дизайна

посмотрите вблизи, как часовщики Audemars Piguet работают среди обширной коллекции часов в музее BIG le Brassus, который развивается по спирали.

соединения: +2170

08 марта 2023

ICON и BIG раскидают распечатанный на 3D-принтере кемпинг el cosmico по пустыне Марфа

богемный кочевой кемпинг будет расширен за счет группы радикальных 3D-печатных жилищ.

scroll to top