Apple техподдержка номер телефона: Страница не найдена — официальная служба поддержки Apple

Бесплатный номер Apple — Служба поддержки клиентов Apple

1-800-275-2273 (нажмите, чтобы позвонить)

Часы работы:
Понедельник–воскресенье: 4:00–22:00 ПТ


Служба поддержки Apple

Самый быстрый и простой способ связаться с Apple — позвонить по номеру 9.0005 бесплатный номер службы поддержки клиентов .

Вы также можете связаться с представителем службы поддержки клиентов через чат, Twitter, официальное приложение поддержки, онлайн-поддержку Apple или посетив розничного продавца Apple.

Как связаться со службой поддержки Apple:

  1. Звоните по телефону 1-800-275-2273
  2. Система попросит вас согласиться на получение уведомления о согласии от службы поддержки Apple. Это необходимо для надежного подтверждения вашей личности. Если вы согласны, скажите «да»
  3. Уведомление о согласии будет отправлено на ваше устройство Apple. Нажмите «Подтвердить» на устройстве Apple
  4. .

  5. Если вы звоните по поводу недавних списаний средств с вашего счета, скажите «выставление счетов».
  6. Если вы звоните по поводу другого продукта или услуги Apple, скажите, в чем вам нужна помощь.
  7. Подготовьте серийный номер устройства, по поводу которого вы звоните, так как представитель запросит эту информацию.

Другие бесплатные номера службы поддержки клиентов Apple

Apple предоставляет специальные бесплатные номера службы поддержки клиентов для решения конкретной проблемы, в том числе:

Служба поддержки Beats
1-800-442-4000

Apple Accessibility Tools

6 1-837-204

Клиенты образования
1-800-800-2775

Клиенты предприятия
1-866-752-7753

Apple Cash или платежные системы поддержки
1-877-233-8552

Поддержка для голосового отверстия. или пользователи слуховых аппаратов MFi
1-877-204-3930

Статус проверки заказа или внесите изменения
1-800-692-7753

Бизнес-счета
1-854-3680

Apple Business Manager
1180

Apple. -866-902-7144

Apple Enterprise Sales
1-877-412-7753

Apple Government Sales
1-877-418-2573

Рекомендуется: Воспользуйтесь нашим руководством «Как получить бесплатный номер», чтобы получить собственный рабочий номер телефона или создать свой собственный рабочий номер телефона с помощью нашего генератора телефонных номеров Vanity.

Другие способы связаться с Apple

Чат Apple

Доступ к чату Apple:

Apple понимает, насколько ценно ваше время. Чтобы гарантировать, что каждый клиент получает лучшее обслуживание клиентов, они предлагают несколько других способов связи. Живой чат — самый быстрый и простой способ связи.

  1. Посетите страницу контактов службы поддержки Apple 
  2. Выберите устройство или службу, по поводу которой вы связываетесь с ними
  3. Ответить на все связанные вопросы 
  4. Система будет делиться рекомендуемыми статьями по данной теме или проблеме
  5. Прокрутите вниз и нажмите «Чат». На этой странице поддержки указано приблизительное время ожидания.
  6. Войдите в систему, используя свой Apple ID или серийный номер продукта

Приложение поддержки Apple

Хотя Apple не предлагает возможности отправить электронное письмо в службу поддержки, они предлагают ряд других вариантов. Благодаря приложению поддержки Apple у вас будет доступ к вашей учетной записи 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это приложение можно использовать для управления устройствами, устранения неполадок, сброса пароля Apple ID и многого другого. У вас также будет возможность связаться с живым человеком, который может помочь вам в дальнейшем.

  • Загрузить приложение поддержки Apple для iOS

Дополнительные службы онлайн-поддержки Apple

Дополнительные возможности связи включают страницы Apple в социальных сетях. Посещение этих учетных записей позволит получить представление о бренде, предстоящих новых выпусках и других важных новостях. Вы также можете использовать их страницу в социальной сети, чтобы напрямую связаться с представителем:

  • Служба поддержки Apple Twitter
  • Поддержка Apple YouTube

Ресурсы для бизнес-телефонов TRUiC

Когда вы занимаетесь бизнесом, важно иметь номера телефонов, по которым клиенты могут позвонить, чтобы связаться с вами. Если вы не уверены, какой тип телефонной связи лучше всего подходит для вашего бизнеса, или вам нужна помощь в настройке телефонной системы, вы можете воспользоваться множеством ресурсов:

.

Лучшие обзоры телефонов для бизнеса и руководства

  • Как получить номер VoIP
  • Лучшая телефонная служба для малого бизнеса
  • Лучшая телефонная служба для малого бизнеса

Полезные ссылки для Apple

Как клиент Apple, вы будете иметь круглосуточный доступ к своей учетной записи через веб-сайт службы поддержки Apple и мобильное приложение. Вы можете проверить статус заказа, произвести оплату, внести изменения в свой аккаунт и многое другое.

Дополнительные ссылки на веб-сайты службы поддержки Apple:

  • Обслуживание и поддержка AppleCare на американском языке жестов (ASL)
  • Техническая поддержка через Интернет для продуктов Apple
  • Apple Store для бизнеса
  • Основы Apple для бизнеса
  • Apple Store для образования
  • Поиск реселлера
  • Сообщества поддержки Apple
  • Юридический адрес Apple

Связанные статьи

  • Как получить бесплатный номер
  • Лучшие услуги VoIP
  • Как приобрести определенный номер телефона
  • Генератор номеров телефонов

Хорошо ли работает служба поддержки Apple? 2022 рейтинг

Техническая поддержка Apple когда-то была легендарной и несколько лет подряд занимала первое место в нашей технической поддержке Showdown. Однако перегибы в броне Apple были обнаружены еще в прошлом году, когда компания опустилась на второе место. Теперь я должен надеть кепку сыщика и освежить свои навыки тайной операции, чтобы узнать, решила ли Apple проблемы, из-за которых она потеряла место, или дела идут еще хуже.

Хорошо ли работает служба поддержки клиентов Apple? Рейтинг 2021 г. 

Apple была известна своей технической поддержкой, и по-прежнему сложно поставить их в тупик или вывести из себя одного из их представителей. Я знаю это, потому что я старался изо всех сил, когда я вошел в полный режим Джейсона Борна, чтобы разоружить и обмануть всех, с кем я вступал в контакт. Разорвал бы я их со своим дезориентированным новичком-мужчиной средних лет, никогда не владевшим компьютерным шармом и ерундой? Почти все они справились с моим невежеством точными, аниматронными реакциями и ответами, которые мы все привыкли ожидать от службы поддержки Apple.

Во время моих звонков в службу поддержки Apple по телефону я в основном спокойно и без усилий общался с тремя членами команды. Технические специалисты Apple даже предложат вам поработать, если все станет слишком сложно, поделившись вашим экраном и предложив проверенные полезные рекомендации.

Работа с Twitter, чатом и приложениями прошла без происшествий, и каждый раз, когда меня направляли на страницу поддержки Apple, я быстро находил простые в использовании инструкции по решению большинства повседневных проблем, которые могут возникнуть . В целом, мой опыт работы со службой технической поддержки и обслуживания клиентов Apple был хорошим, но одна ошибка, с которой я столкнулся, снижает оценку Apple.

  • Лучшие ноутбуки Apple

Apple Tech Support

В целом Веб -счет ОБРАЗОВАЯ СОЦИАЛЬНАЯ СМИ. Call Time Phone Number Web Support
83/100 15/20 12/15 13/15 23/30 20/20 15:48 800-275-2273 Ссылка (открывается в новой вкладке)

Живой чат, Twitter и приложение поддержки Apple

Как мы все знаем, Apple не работает с Facebook, с чем я согласен. Однако у них есть три других способа связаться с ними. Я начал с Twitter, чтобы посмотреть, как быстро они ответят и будет ли этот ответ точным и полезным. В 22:41 EST, я написал в Твиттере @AppleSupport, что у меня были проблемы с временем автономной работы моего нового MacBook Air, и что я понятия не имел, что может быть причиной проблемы.

На следующий день, чуть позже 9 утра, я получил ответ в Твиттере, который привел меня по ссылке на страницу службы поддержки Apple (откроется в новой вкладке), которая ответила на все мои вопросы и помогла мне узнать, как оптимизировать время автономной работы моего MacBook Air. Ответ в Твиттере был дружелюбным, личным и информативным. Это также разозлило меня по тем же причинам, поскольку я чувствовал, что потерпел неудачу в своей первой попытке каким-то образом заткнуть Apple. Конечно, я ожидал более быстрого ответа и надеялся, что кто-то работает с учетной записью Apple в Твиттере поздно ночью, но, к сожалению, кунг-фу Apple был лучше, чем мой.

Теперь я был полон решимости поймать следующего человека, поставить его в тупик и разозлить своей компьютерной неграмотностью. Я связался с агентом онлайн-чата и убедился, что он сразу понял, что я понятия не имею, почему эти новомодные наушники Bluetooth не подключаются к этому MacBook Air, который мой племянник купил, чтобы наказать меня.

(Изображение предоставлено Laptop Mag)

Всего за 16 минут агент помог мне через чат обновить мои драйверы, что мне нужно было сделать, и убедился, что я чувствую себя нормально, задавая, как мне казалось, глупые вопросы. Он ответил на все мои вопросы любезно и по существу, дав простые инструкции, и даже заверил меня, что все будет хорошо, когда я упомянул, что чувствую, что мой сын и племянник пытаются убить меня со всеми этими новыми технологиями. Агент техподдержки ответил: «Не беспокойтесь! Я могу сделать все возможное, чтобы устранить эту проблему со стороны Mac, но если проблема связана с наушниками, мне, возможно, придется попросить вас связаться с производителем наушников для получения дополнительной поддержки». Оттуда он помог мне решить мою проблему с Bluetooth. Это было так быстро и безболезненно. Последнее, что я хотел попробовать, прежде чем звонить в Apple, — это приложение Apple Support на моем телефоне, которым я никогда не пользуюсь, потому что предпочитаю звонить людям. Вот почему мои дети отвечают мне только по смс. Во всяком случае, я скачал приложение; как только вы открываете его, он приветствует вас и предлагает три быстрых решения. Первым из них является «Самостоятельное решение», где вы можете получить полезную информацию через приложение для устранения проблемы. Второй позволил мне получить помощь через чат или по телефону. Наконец, приложение предлагает вам возможность запланировать ремонт в баре Genius или у авторизованного поставщика услуг Apple.

Как только вы нажмете «Продолжить», вы попадете на экран в приложении. Вы можете делать все ранее упомянутые вещи и проверять производительность вашего устройства, подписки, покупки, пароли, безопасность, обновления и резервное копирование. Это очень удобный опыт. На экране показаны все ваши устройства Apple и сколько времени у вас осталось на AppleCare или гарантию производителя. В прошлом году Apple добавила канал Youtube, наполненный информативными видеороликами, практическими рекомендациями и даже некоторыми хитростями, позволяющими улучшить производительность вашего устройства Apple и удобство работы с ним.

Поддержка по телефону

После моего первого звонка прекрасная Прела помогла мне с быстрой, терпеливой, первоклассной технической поддержкой. В 20:18 EST, я попросил помощи с проблемами, которые у меня возникли с приложением Time Machine. Она помогла мне найти его в моей сети. Она очень терпеливо смотрела, как я копаюсь в поисках приложений на моем MacBook Air, и даже помогла мне понять, что я не подключил его к резервному диску. Агент терпеливо ждал, пока я включу его и вернусь к своему столу, чтобы закончить настройку. Она была информативна и даже не возражала, когда я снова спросил ее имя и провалил его. Мы разговаривали по телефону через 10 минут и 56 секунд, моя проблема была решена.

В 21:30 я разговаривал с другим агентом. Сначала это было очень похоже на мой опыт с Prelah, пока что-то не пошло наперекосяк. Этот сотрудник был дружелюбным и обнадеживающим, когда я несколько раз звонил, чтобы обсудить сбой моего MacBook во время перезагрузки, прежде чем он заработал нормально. Он попросил меня перезапустить снова, чтобы увидеть, будет ли повторение, и этого не произошло. Все шло гладко, пока я не упомянул, что использую браузер Microsoft Edge на работе и пытаюсь найти его в App Store, чтобы загрузить и использовать дома на своем Mac.

Затем агент заявил следующее: «О, да, потому что Edge работает только на ПК с Windows. На что я просто ответил: «О, — сказали они, — да, так вот почему вы не видите страницу в App Store, потому что она на другой платформе». Это проблема, потому что если вы будете искать браузер Edge, вы обнаружите, что можете загрузить рабочую версию для Mac OS. Остальная часть звонка прошла без происшествий, поскольку агент занимался моей основной проблемой, но был сильно сбит с толку вопросом о Microsoft Edge. В целом мой звонок занял 9минут и 56 секунд, и агент был вежлив и очень профессионален, за исключением этой оплошности.

(Изображение предоставлено Laptop Mag)

Я позвонил в службу технической поддержки Apple в 18:47. был задержан на 6 минут и 54 секунды, прежде чем на линию вышел представитель, чтобы решить мою проблему с батареей. Она была самым дружелюбным и общительным агентом Apple, с которым я когда-либо разговаривал. Представитель был информативным, знающим и мастером дружеского подшучивания. Я позвонил, чтобы обратиться за помощью с быстро разряжающейся батареей, и она поблагодарила меня за терпеливое ожидание. Я объяснил, что у меня резко сократилось время работы от батареи, и мне нужна помощь, чтобы узнать, что делать, чтобы батарея не разряжалась так быстро. Она взволнованно поздравила меня с тем, что мой племянник купил мне новый M1 MacBook Air, а затем поделилась очаровательной короткой историей о своем парне. Затем мы поболтали о нескольких других технических проблемах, с которыми мы столкнулись, и в конце концов вернулись к обсуждаемой теме. Представитель был веселым, восхитительным и провел меня через мои настройки и корректировки, которые я мог сделать, чтобы увеличить срок службы батареи. Она также указала на полезные советы, например, как оставление многих приложений открытыми может повлиять на срок службы батареи. Она напомнила мне, что было бы неплохо приобрести AppleCare, но не навязчиво, а просто упомянув об этом.

Она заставила меня провести короткую диагностику, выключив компьютер. Она также сказала мне, что я должен загрузить Apple Configurator, потому что Mac на базе M1 можно восстановить с помощью приложения Apple Configurator. После того, как мы провели диагностику, и все работало отлично, представитель по работе с клиентами также отправил мне электронное письмо с информативной ссылкой, чтобы использовать ее для дальнейшего использования, если у меня возникнут какие-либо другие проблемы с временем автономной работы. Представитель был замечательным, и когда она не знала что-то наверняка, она предложила выяснить это для меня, но упомянула, что не хочет давать мне неправильную информацию или сообщать мне что-то вводящее в заблуждение.

В отличие от моего предыдущего звонка, когда агент просто кинулся к ограждению от дезинформации, она была откровенна и честна, предлагая копнуть глубже, если это была проблема, которую я хотел бы продолжить. Я отказался, потому что я уже разговаривал по телефону более 25 минут, и Эйприл решила мою основную проблему. В общей сложности звонок длился 27 минут и 43 секунды, причем почти семь из этих минут были на удержании. Кроме того, около 30 минут могут показаться слишком длинными, но дружелюбие моего представителя и информативные навыки обслуживания клиентов сделали это отличным опытом.

Гарантия

С Apple вы получаете бесплатную техническую поддержку по телефону в течение первых 90 дней после приобретения продукта. Если вам требуется обслуживание после первых 90 дней, вам придется приобрести план AppleCare, который начинается с 99 долларов за 12-месячный план обслуживания и покрывает бесплатное техническое обслуживание по телефону, повреждение экрана или повреждение внешнего корпуса. За 299 долларов вы можете получить AppleCare +, которая покрывает вас в течение трех лет и добавляет до двух инцидентов или защиты от случайного повреждения. Если вы выберете покрытие AppleCare +, вы можете узнать, сколько времени осталось по вашему плану, с помощью нашей проверки гарантии Apple или использовать следующие ссылка (откроется в новой вкладке).

После использования страницы поддержки Apple, приложения Apple, Live Chat, Twitter и звонка в службу технической поддержки Apple у меня остались смешанные чувства и мысли. С одной стороны, первые четыре элемента прошли гладко с минимальным напряжением. Конечно, команде социальных сетей потребовалось время до следующего дня, чтобы отреагировать на мой твит, но, по крайней мере, они ответили. Онлайн-чат был быстрым, а приложение Apple, хотя и обезличенным, было эффективным, а страница поддержки Apple очень информативна.

Однако я чувствую, что в первых двух звонках мне катастрофически не хватало человеческого фактора, а к третьему я уже боялся звонить. С другой стороны, мой второй звонок был проблемой, потому что агент предоставил мне неверную информацию, в отличие от Эйприл, которая быстро призналась, что чего-то не знала, но была готова копнуть глубже, чтобы дать мне правильный ответ. Мой третий звонок был отличным, навыки обслуживания клиентов, готовность предпринимателя пойти на дополнительные шаги и найти что-то, в чем она не была уверена, помогли выкупить Apple. Апрель спас Apple от более низкого балла, и хотя звонок длился почти 30 минут, он был приветливым и информативным.

Среднее время звонка в этом году составило 15 минут 48 секунд, что является где-то средним показателем по сравнению с другими поставщиками. на вершину и стать мастером технической поддержки.

  • Scorecard and Winners
  • Razer
  • Apple
  • Lenovo
  • Dell
  • Asus
  • Acer
  • Microsoft
  • HP
  • Google
  • MSI
  • Samsung
  • Gigabyte/Aorus

Марк провел 20 лет в качестве хедлайнеров комедийных шоу по всей стране и появлялся на ABC, MTV, Comedy Central, Howard Stern, Food Network и Sirius XM Radio.

scroll to top