Apple телефон поддержки россия: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Телефонная поддержка по всему миру — Apple Developer

Телефонная поддержка Apple Developer доступна по всему миру по отдельным темам, включая регистрацию и членство, отправку приложений и управление ими, аналитику и многое другое. Чтобы получить звонок в службу поддержки, отправьте запрос онлайн, и мы свяжем вас с экспертом.

Свяжитесь с нами

Америка

Страна/регион Язык часов работы
США Английский Пн-Пт,
9:00–19:00 CST
Канада Английский Пн-Пт,
9:00–19:00 CST
Бразилия английский, португальский Пн-Пт,
8:00–18:00 CST
Мексика английский, испанский Пн-Пт,
9:00–19:00 CST
Прочее Английский Пн-Пт,
9:00–19:00 CST

Азиатско-Тихоокеанский регион

Страна/регион Язык Часы работы
Австралия Английский Пн-Пт,
09:00–17:00 AEDT
Материковый Китай Английский, 普通话 Пн-Пт,
09:00–17:00 CST
Гонконг Английский, 普通話 Пн-Пт,
09:00–17:00 HKT
Тайвань Английский, 普通話 Пн-Пт,
09:00–17:00 CST
Япония Английский, 日本語 Пн-Пт,
09:00–17:00 JST
Корея Английский, 한국어 Пн-Пт,
09:00–17:00 KST
Сингапур Английский, 普通话 Пн-Пт,
09:00–17:00 SGT
Прочее Английский пн-пт,
09:00–17:00 SGT

Европа

Страна/регион Язык Часы работы
Австрия английский, немецкий Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Бельгия английский, французский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Дания Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Франция английский, французский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Германия английский, немецкий Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Ирландия Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Италия английский, итальянский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Нидерланды Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Норвегия Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Испания английский, испанский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Швеция Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Швейцария английский, немецкий, французский, итальянский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Соединенное Королевство Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT
Прочее Английский Пн-Пт,
08:00–17:00 GMT

Специальные возможности — Apple

«> Сделай сам.

Встроенные функции, разработанные для того, чтобы вы могли сделать что-то замечательное.

Будь большим или смелым.

Лупа + обнаружение двери

Обнаружение каждой детали.

Дверь на расстоянии 8 футов
Повернуть ручку или ручку, повернуть

Текст, ПЕКАРНЯ
БЕСПЛАТНЫЕ ПЕЧЕНЬИ СЕГОДНЯ

Лупа + обнаружение двери

Он работает как цифровое увеличительное стекло, используя камеру вашего iPhone или iPad для увеличения размера всего, на что вы указываете — от рецептурной бутылки до меню при свечах. Режим обнаружения в лупе сочетает в себе камеру, сканер LiDAR и машинное обучение на устройстве, предлагая обнаружение людей, обнаружение дверей и описания изображений. 1 Определите близость человека к вам с помощью обнаружения людей. Или получите подробное описание своего окружения с помощью функции обнаружения дверей, которая поможет вам пройти последние несколько футов до пункта назначения, определяя двери, текст и наличие символов, таких как символ туалета, символ запрета на курение или доступный вход. символ. 2 И описания изображений позволяют узнать больше об объектах, находящихся в поле зрения вашей камеры.

Обнаружение каждой детали.

Настроить лупу на:

Идти глубже:

Настройки дисплея

Настройки дисплея

Набор настроек, поддерживаемых на разных платформах продуктов, позволяет настроить отображение на экране в соответствии с вашими личными предпочтениями. Сделайте текст более читаемым с помощью полужирного или крупного текста. Вы также можете инвертировать цвета, увеличивать контрастность, уменьшать прозрачность или применять цветовые фильтры, чтобы настроить экран таким образом, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашим предпочтениям зрения. Эти настройки можно применять для отдельных приложений в iOS и iPadOS. А в macOS вы даже можете настроить цвет заливки и контура указателя мыши, чтобы его было легче заметить на экране.

Сделать вполне
дисплей.

Настройка параметров дисплея:

Подробнее:

Зум

Масштаб

Увеличение области экрана на лету. А в iOS, iPadOS и macOS вы можете получить представление «картинка в картинке», позволяющее видеть увеличенную область в отдельном окне, сохраняя при этом исходный размер остальной части экрана.

Все больше и больше

Настройка увеличения:

Углубление:

«Обязательно знать» теперь нельзя пропустить.

Сенсорные оповещения

Сенсорные оповещения

Получайте оповещения о входящих звонках по телефону и FaceTime, новых текстовых сообщениях, сообщениях электронной почты и событиях календаря с помощью вибрации на iPhone или быстрого мигания светодиода на iPhone и iPad. А ваш Mac может мигать экраном, когда приложению требуется ваше внимание.

Уведомления. В один миг. Или вибрация.

Настройка сенсорных оповещений на:

Распознавание звука

Посмотрите вниз, чтобы получить предупреждение.

Распознавание звука

Эта функция использует интеллектуальные функции устройства, чтобы уведомлять вас об обнаружении одного из 15 различных типов звуков, включая сигналы тревоги, электроприборы, стук в дверь, гудки автомобиля или даже звук плачущего ребенка. Что касается электронных звуков, вы можете научить свой iPhone или iPad слушать и уведомлять вас о звуках, которые являются уникальными для вашей среды, например, о вашем дверном звонке. Когда ваше устройство обнаружит эти звуки или оповещения, вы получите видимое и вибрирующее уведомление. 3

Посмотрите вниз, чтобы предупредить.

Настройка распознавания звука на:

Живые субтитры

Субтитры из реальной жизни в режиме реального времени.

В какое время вы хотели бы встретиться?

Бета

Живые субтитры

Субтитры могут быть полезны всем — от глухих или слабослышащих людей до тех, кто хочет следовать в шумной обстановке, до тех, кто хочет улучшить свое понимание и запоминание разговора. Новая функция Live Captions предлагает пользователям транскрипцию речи, аудио- и видеоконтента в режиме реального времени. 4 Включите интерактивные субтитры во время звонков по телефону или FaceTime или с любым мультимедийным контентом в ваших приложениях или браузере. Или используйте их, чтобы оставаться на связи во время личных разговоров. Для живых субтитров можно настроить шрифт, размер и цвет фона. 5 И они генерируются на вашем устройстве, поэтому ваши разговоры остаются конфиденциальными и безопасными. При использовании Live Captions на Mac у вас есть дополнительная возможность использовать Type to Speak, чтобы печатать свои ответы и читать их вслух в режиме реального времени для других участников беседы. 6

Реальная жизнь в режиме реального времени.

Настройка Live Captions на:

Подробнее:

Сделайте это несколькими способами.

AssistiveTouch + Apple Watch

Щепотка.
Щепотка.
Чат.

AssistiveTouch + Apple Watch

AssistiveTouch для Apple Watch позволяет людям с различиями в верхней части тела использовать Apple Watch, даже не прикасаясь к дисплею или элементам управления. Используя встроенные датчики движения и обучение на устройстве, Apple Watch обнаруживают тонкие различия в движениях мышц и активности сухожилий, позволяя вам управлять дисплеем с помощью жестов рук, таких как сжатие или сжатие пальцев. Отвечайте на входящие вызовы, управляйте указателем движения на экране и получайте доступ к Центру уведомлений, Центру управления и т. д. 7 Вы также можете использовать AssistiveTouch для Apple Watch, чтобы запускать ярлыки с Siri для выполнения задач или изменять настройки VoiceOver и Switch Control на вашем iPhone.

AssistiveTouch для iOS и iPadOS помогает адаптировать стандартные жесты, такие как сжатие, поворот или смахивание, чтобы сделать их более удобными для вас. Другие действия, например изменение громкости, можно сделать доступными из меню AssistiveTouch.

Щепотка.
Щепотка.
Чат.

Настройка AssistiveTouch на:

Обратный кран

Тук-тук сюда.

Кий
магия
здесь.

Нажатие «Назад»

Двойное или тройное касание задней панели iPhone можно настроить для запуска всех видов действий, таких как открытие Центра управления, создание снимка экрана или вызов любимого приложения. Нажатие «Назад» можно даже использовать для включения широкого спектра специальных возможностей и запуска быстрых команд с помощью Siri, что делает его отличным способом заменить стандартные жесты на главном экране, когда они становятся сложными. 8

Настройка Назад Коснитесь:

iPhone

Siri + Ярлыки

Для этого есть ярлык
. Спроси Сири.

Siri + ярлыки

Siri — это более быстрый и простой способ выполнять самые разные полезные действия, включая звонки, отправку сообщений и многое другое. Вы можете выбирать из множества различных голосов Siri, которые звучат невероятно естественно при чтении новостей или ответах на вопросы. 9 Используйте Type to Siri, чтобы задавать вопросы и отдавать команды, не говоря ни слова. Легко включайте и выключайте специальные возможности и получайте уведомления через наушники AirPods, Beats или слуховые аппараты. Приложение «Ярлыки» позволяет быстро выполнять повседневные задачи в наиболее часто используемых приложениях. Просто скажите «Привет, Siri», а затем название ярлыка для его запуска. На вкладке «Галерея» в приложении «Быстрые команды» есть несколько вариантов быстрого доступа, в том числе ярлык «Помощник по специальным возможностям», который создает настраиваемый список рекомендуемых специальных возможностей на основе ваших индивидуальных потребностей.

Для этого есть ярлык
. Спроси Сири.

Настроить Siri + ярлыки на:

Подробнее:

Создайте свой собственный центр внимания.

Устройство чтения Safari

Будьте очарованы контентом, а не беспорядком.

Safari Reader

Избавьтесь от визуального беспорядка и уберите рекламу, кнопки и панели навигации, чтобы сосредоточиться только на нужном контенте. И упростите чтение текста на экране, настроив шрифт, размер шрифта и цвет фона. Вы можете автоматически использовать Safari Reader на веб-сайтах, где он доступен.

Будьте очарованы содержанием, а не беспорядком.

Настройте Safari Reader на:

Разговорный контент

Превратите назначенное чтение в легкое прослушивание.

Разговорный контент

Если вы лучше учитесь или понимаете, когда слышите то, что читаете или пишете, вам могут помочь такие функции, как экран вслух, выбор вслух и обратная связь при вводе, добавляя в текст слуховой компонент. 10 Когда текст читается вслух, Highlight Content может выделять слова, предложения или и то, и другое в выбранном вами стиле и цвете.

Превратите назначенное чтение в легкое прослушивание.

Настройка разговорного контента на:

Фоновые звуки

Успокойтесь сами.

Фоновые звуки

Фоновые звуки могут свести к минимуму повседневные звуки, которые могут отвлекать, доставлять дискомфорт или подавлять. Сбалансированный, яркий или темный шум и звуки океана, дождя или ручья постоянно воспроизводятся в фоновом режиме, чтобы помочь вам сосредоточиться, расслабиться или отдохнуть. Фоновые звуки также могут смешиваться с другими звуковыми и системными звуками или приглушаться ими во время использования устройства.

Успокойтесь сами.

Настройка фоновых звуков на:

Экраны, говорящие о многом.

VoiceOver

Превращает моменты в слова.

VoiceOver

VoiceOver — это ведущее в отрасли средство чтения с экрана, которое точно описывает, что происходит на вашем устройстве. Навигация во время получения звуковых описаний или вывода содержимого на экран шрифтом Брайля при использовании совместимых устройств Брайля с вашим iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV или HomePod. 10 Вы можете просматривать информацию о людях, тексте, табличных данных и других объектах на изображениях. 11 Слушайте квитанции или этикетки, читающиеся как таблица — по строкам и столбцам, с заголовками. VoiceOver также может описывать положение человека по отношению к объектам на изображениях, чтобы вы могли воссоздать воспоминания с большей детализацией.

Превращает моменты в слова.

Включить VoiceOver:

Подробнее:

Аудиоописания

Описания, которые действительно создают сцену.

Аудиоописания

Смотрите фильмы с подробным аудиоописанием всего происходящего в сцене — от выражения лица персонажа до настроения кадра. Аудиоописания доступны для всего оригинального контента Apple TV+.

Смотрите CODA в приложении Apple TV

Описания, которые действительно создают сцену.

Настройка аудиоописаний на:

Идти глубже:

Голосовой выбор

Эта функция говорит сама за себя.

Speak Selection

Выберите определенный диапазон текста, который вы хотите услышать, и ваш iPhone, iPad или Mac прочитает его вам. Функция Speak Selection доступна более чем на 60 языках и региональных стандартах. 10

Эта особенность говорит сама за себя.

Настроить выбор речи на:

Слушай. Там.

Везде.

Аксессуары для наушников

Примите взвешенное решение.

Адаптер для наушников

Настройте звучание в соответствии с вашими индивидуальными слуховыми потребностями. С помощью iPhone или iPad вы можете усиливать тихие звуки или настраивать определенные частоты, чтобы мультимедиа и телефонные звонки звучали более четко и четко через наушники. Или быстро настройте параметры звука с помощью последних результатов проверки слуха, импортированных из бумажной аудиограммы или аудиограммы в формате PDF. Conversation Boost для AirPods Pro помогает вам оставаться на связи, разговаривая с людьми в людных или шумных местах. Вычислительный звук и микрофоны с формированием луча фокусируют AirPods Pro на голосе человека прямо перед вами, помогая вам отличать его речь от фонового шума и лучше следовать во время личных разговоров в шумных местах.

Примите правильное решение.

Настройка размещения наушников на:

Слуховые аппараты Made for iPhone

Сопоставьте свой уровень громкости с вашим местоположением.

Слуховые аппараты Made for iPhone

Apple сотрудничала с ведущими производителями для создания слуховых аппаратов, кохлеарных имплантов и звуковых процессоров, разработанных специально для iPhone и iPad. Применяйте настройки своего аудиолога, не полагаясь на дополнительные пульты дистанционного управления, или настраивайте свои собственные уровни при переходе от тихой среды к более громкой. Поддержка двунаправленных слуховых аппаратов позволяет глухим или слабослышащим разговаривать по телефону и FaceTime без помощи рук. И вы можете лучше отслеживать все свои уведомления, если Siri объявит их через ваш слуховой аппарат Made for iPhone.

Сопоставьте свои уровни с вашим местоположением.

Настройка слуховых аппаратов Made for iPhone:

Подробнее:

Live Listen

Поймай разговор.

Со всей
комнат.

Прослушивание в режиме реального времени

Прослушивание в режиме реального времени может помочь вам слышать разговоры на высокой громкости или усиливать чей-либо голос, говорящий с другого конца комнаты, отправляя звук с iPhone или iPad на поддерживаемые беспроводные наушники или слуховые устройства Made for iPhone, такие как слуховые аппараты и кохлеарные импланты. 12

Настройка прямого прослушивания:

Работает с каждым вашим движением.

Голосовое управление

Позвольте своему голосу управлять кадрами.

Откройте камеру

Нажмите «Сделать снимок»

Нажмите «Фото»

Нажмите «Поделиться»

Голосовое управление

Простые голосовые команды позволяют быстро открывать приложения и взаимодействовать с ними в iOS, iPadOS и macOS. Вы также можете перемещаться по пронумерованным меткам рядом с интерактивными элементами или накладывать сетку для точного выбора, масштабирования и перетаскивания. В режиме проверки правописания «Управление голосом» вы можете диктовать имена, адреса и произвольное написание буква за буквой с возможностью выбора между отдельными буквами или фонетическим алфавитом. 13 Голосовое управление доступно на многих языках, включая китайский, французский и японский. 14

Позвольте вашему голосу управлять кадрами.

Настройка голосового управления:

Более подробная информация:

Технический документ по голосовому управлению (PDF)

Поддержка отслеживания взгляда для iPadOS

Поддержка отслеживания взгляда для iPadOS

Перемещайтесь по iPad, используя только глаза. iPadOS поддерживает сторонние устройства отслеживания взгляда. 15 Совместимые устройства отслеживают, куда вы смотрите на экране, и указатель перемещается, следуя за вашим взглядом. Расширенный зрительный контакт выполняет действия на экране, например касание для выбора.

Переместиться на две строки вверх.

scroll to top