Официальный сайт айфон apple: Apple (Россия) – Официальный сайт

Apple iPhone 14 уже здесь: цена, характеристики и… вырез

  • Tech/
  • Apple/
  • Apple Event

/

Действительно большой iPhone за 899 долларов

Allison / 13 Allison @13Allison /

Byison

|

Поделитесь этой историей

В этом году цвета были значительно смягчены. Изображение: Apple

Apple анонсировала iPhone 14 и 14 Plus, сохранив большую часть дизайна iPhone 13, включая чипсет A15 Bionic предыдущего поколения. В этом году нет варианта Mini, поэтому ваши варианты могут быть большими или большими. Модели iPhone 14 для США также избавляются от физического лотка для SIM-карты, полностью используя eSIM. Стандартная модель iPhone 14 стоит от 79 долларов.9, а 14 Plus — от 899 долларов. Предзаказы начнутся 9 сентября; стандартные 14 отправляются 16 сентября, а 14 Plus прибывает позже, 7 октября.

Обе модели поддерживают экстренную службу SOS, широко распространенную по слухам экстренную передачу сообщений через спутники связи, когда вы находитесь вне зоны действия сотового сигнала. Антенны телефона могут подключаться к спутниковым частотам. Apple заявляет, что отправка сообщения при ясном виде неба может занять менее 15 секунд, а интерфейс помогает пользователям направить свой телефон в правильном направлении и проводит их через шаги, чтобы связаться с поставщиками экстренных служб. Также можно использовать приложение «Локатор», чтобы делиться местоположением без отправки сообщения. Это бесплатно в течение двух лет для моделей iPhone 14.

iPhone 14 имеет 6,1-дюймовый экран, а 14 Plus предлагает большой 6,7-дюймовый экран. Модель 14 Plus утверждает, что предлагает лучшее время автономной работы среди всех iPhone. Обе модели по-прежнему предлагают прошлогодний чипсет A15 Bionic — серьезное изменение для Apple, которая обычно каждый год представляет новый процессор, который будет использоваться во всей линейке iPhone.

iPhone 14 выпускается в двух размерах и нескольких цветах. Изображение: Apple

На передней панели камеры есть сверхширокая и новая 12-мегапиксельная основная камера с диафрагмой f/1,5 и стабилизацией на основе сенсора. Apple утверждает, что существует 49процентное улучшение качества изображения при слабом освещении и говорит, что ночной режим теперь в два раза быстрее. Также имеется новая 12-мегапиксельная камера TrueDepth с автофокусом по всему периметру. Apple заявляет, что она также применяет обработку изображений Deep Fusion на более ранних этапах обработки изображений, улучшая производительность при слабом освещении и цветопередачу, технологию, которую она называет «Photonic Engine». Запись видео также получает новый режим стабилизации, называемый режимом действия, в котором используется весь датчик для устойчивости карданного подвеса.

Дебют iPhone 14 происходит в уникальный момент: инфляция повышает цены абсолютно на все, включая потребительские технологии, а бюджеты домашних хозяйств истощаются. Google запустила публичную кампанию, призывающую Apple принять свой открытый стандарт обмена сообщениями. И компании приходится сталкиваться с тем фактом, что люди в США просто не хотят маленький iPhone, несмотря на ее попытки продать его за последние пару лет. Все это сводится к необычайному давлению, когда Apple проводит ежегодную презентацию iPhone в своем сверкающем кампусе в Силиконовой долине.

Связанный:

Самый популярный

  1. WhatsApp возвращается онлайн после крупного двухчасового отключения


  2. Microsoft Surface Pro 9 (SQ3) Обзор: Windows On Arm не готово


  3. 1111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111111 быть. Apple подтверждает, что iPhone получает USB-C, но недовольна причиной, по которой


  4. Toyota, как сообщается, рассматривает возможность нажатия кнопки сброса при переходе на электромобиль


  5. Новые 59 долларов9 ПК, похожий на Mac Mini, предназначен для улучшения Windows на Arm


Apple iPhone: новый iPhone 14

ALL SYSTEMS PRO

iPhone 14 Pro Max

Узнайте, как новые и существующие клиенты получают скидку до 800 долларов США при наличии соответствующих условий торговля.

  Подробнее о предложении

Купить сейчас

Получайте последние новости от Apple

Новые и существующие клиенты получают наши лучшие предложения на каждый iPhone.

Предложения зависят от устройства. Ограничения применяются.

УЗНАЙТЕ, КАК ВСЕ ПОЛУЧАЮТ

iPhone 14 Pro со скидкой до 800 долларов США

С правом обмена.

  Подробнее о предложении

Купить сейчас

УЗНАТЬ, КАК КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ

iPhone 14 у нас

С правом обмена.

  Подробнее о предложении

Купить сейчас

УЗНАТЬ, КАК КАЖДЫЙ ПОЛУЧИТ

iPhone 14 Plus со скидкой до 800 долларов США

С правом обмена.

  Подробнее о предложении

Купить сейчас

Compare iPhones

Shop all iPhones

Save big on everyday essentials

Trending Devices

Shop all iPhones

iPhone 14 Pro Max

iPhone 14 Pro

iPhone 14

iPhone 13 Pro Max

iPhone 13

iPhone 12

Часто задаваемые вопросы

  • org/Question» itemprop=»mainEntity»>

    Какой самый новый iPhone?

    Последние модели iPhone включают iPhone 14, iPhone 14 Plus, iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max.

  • Сколько стоят iPhone от AT&T?

    Стоимость нового iPhone будет зависеть от различных факторов, в том числе от выбранной модели и любых сделок, в которых вы можете участвовать. Существуют сделки, по которым вы можете получить iPhone всего за ноль долларов с правом обмена .

  • Есть ли у AT&T какие-либо предложения для iPhone?

    Да, вы всегда можете рассчитывать на выгодные предложения iPhone от AT&T.

У кого лучшие предложения на iPhone 14?

AT&T круглый год предлагает выгодные предложения для iPhone. Новые и существующие клиенты могут сэкономить на своих любимых телефонах, сдав свой старый телефон.

scroll to top