Apple watch предзаказ: В России стартовал предзаказ на новые часы Apple Watch

iPad, iPhone, MacBook и Apple Watch — Айстудио Самара

федеральная сеть

Темная тема

0

Топ продаж

960р.

 

Узнать больше

Новости

Показать еще

Базовый iPhone 14 лучше iPhone 13 Pro — мнение Apple

13.02.2023

В сети обсуждают концепт iPhone Ultra.

09.02.2023

Apple хочет выпустить новые HomePod mini и AirPods Max в 2024 году. Бюджетные AirPods Lite, о которых давно ходят слухи, тоже в работе.

05.02.2023

Apple готовит Apple Watch Ultra с увеличенным дисплеем. Выйдут в 2024 году.

02.02.2023

iPhone 15 получит поддержку Wi-Fi 6E с частотой 6 ГГц

29.01.2023

iPhone 15 Pro получит ультратонкие изогнутые экранные рамки

25.01.2023

Новые MacBook Pro с чипами M2 Pro и M2 Max могут появиться в России уже в феврале

23.01.2023

Отзывы

Показать еще

Юлия Кувшинчикова

10 марта

2ГИС

Прекрасный сервис и обслуживание! Приобрела здесь телефон — подарили наушники и power bank ))

Сергей Павлов

09 марта

2ГИС

Константин и Рустам очень отзывчивые ребята. Как ни прийду они всегда работают, у вас выходные есть, спрашивается?) С таким отношением к работе сразу понятно что они положительные работники
А телефоны? А телефоны как телефоны, всей семье всегда покупаю в этом магазине и нареканий не было. Счастливо

Язгуль Хаерова

08 марта

2ГИС

сегодня купили iPhone 13 по выгодной цене, чем в других магазинах. хороший магазин, всем рекомендую

Артур Валиев

07 марта

2ГИС

Покупали для дочери Iphone 14 pro 128 gb. Продажа была быстрой, и качественной, Я с подарком был доволен для своей дочери. Спасибо за обслуживание вашему магазину. Был подарок в виде наушников беспроводных.

Ильдар Абдрахманов

07 марта

2ГИС

Залетели по акции на 8 марта, приобрёл подарочек супруге, все понравилось и ещё power bank подарили

Dood Lite

07 марта

2ГИС

Купил 13 айфон все хорошо. Подарили наушники.Спасибо

Екатерина Сетрова

07 марта

2ГИС

Купила очередной свой телефон в этом салоне. Обслуживание на высоте, помогли с выбором , развеяли сомнения . Пользую телефоном с удовольствием. Все замечательно

Radi Rad

07 марта

2ГИС

Проходил мимо увидел этот магазин, купил наушники и часы, ребята быстро все оформили без заморочек. Все супер

Денис Сафронов

07 марта

2ГИС

Приятный персонал. Ребята действительно знают свое дело. Быстро подобрали нужные аксессуары к выбранному телефону. Всё по вменяемой цене.

Рита Клименко

07 марта

2ГИС

Покупали айфон 14. Все понравилось. Вежливый продавец консультант! Телефон новый упакованный , перед покупкой показали все проверки и тд. Предложили несколько видов зарядок на выбор — мы купили оригинал. Магазин хороший!

Не пропусти интересные новости

Подпишись на рассылку, чтобы быть в курсе акций и самых горячих предложений от магазина

Отправляя форму, вы соглашаетесь c политикой конфиденциальности

Ожидание предзаказа Apple Watch Ultra составляет до 7 недель

Предварительные заказы на Apple Watch Ultra открылись, как только вчера магазин вернулся в сеть, но если вы не разместили свои сразу, вам придется немного подождать.

Те, кто зарегистрировался раньше, получат свои часы 23 сентября, то есть чуть более чем через две недели, но другие могут ждать либо три-четыре недели, либо шесть-семь недель…

Краткий обзор новых часов

Apple открыла вчерашнее мероприятие новыми часами Apple Watch. Почти все совпало с утечками до запуска:

Одна модель (с различными вариантами ремешков) Титановый корпус 49 мм Плоский дисплей из сапфирового стекла с приподнятой титановой кромкой для защиты Цифровая заводная головка и боковая кнопка защищены выступающим корпусом Настраиваемая кнопка действия До 36 часов работы от батареи при обычном использовании; 60 часов в режиме пониженного энергопотребления. Большой экран, позволяющий использовать до 8 расширений.

Хотя Apple все же удалось преподнести несколько существенных сюрпризов:

Двухчастотный GPS (L1 и L5) для большей точности Гораздо более сложное приложение Compass, включая Backtrack для повторного отслеживания ваших шагов Сирена на 86 децибел, чтобы помочь компаньонам или спасателям найти вас на месте Сертифицировано по MIL-STD-810H, для использование в экстремальных условиях

И, пожалуй, самое впечатляющее:

Сертификация EN 13319 для работы в качестве полноценного компьютера для подводного плавания.

Предварительные заказы Apple Watch Ultra

Apple Watch Ultra доступны только в одной модели, но поставляются с тремя новыми вариантами ремешков, разработанными специально для часов.

Каждая из полос предназначена для определенного использования:

Ремешок Trail Loop, разработанный специально для спортсменов, занимающихся выносливостью, и бегунов, является самым тонким ремешком для Apple Watch на сегодняшний день. Легкий тканый материал одновременно мягкий и гибкий, что позволяет подобрать оптимальную посадку, а удобный язычок предназначен для быстрой и легкой регулировки.

Специально для исследователей ремешок Alpine Loop состоит из двух интегрированных слоев, изготовленных в результате одного непрерывного процесса плетения, который устраняет необходимость сшивания. Верхние петли с вкраплениями высокопрочной пряжи обеспечивают регулируемость и надежное крепление титановой застежки G-крючок.

Ремешок Ocean Band разработан специально для экстремальных водных видов спорта и рекреационного дайвинга с титановой пряжкой и соответствующей подпружиненной петлей. Отлитый из гибкого фторэластомера, он растягивается и использует трубчатую геометрию для надежной посадки. Ocean Band также имеет дополнительный удлиненный хвост, который позволяет пользователям удобно носить его поверх гидрокостюма.

Каждый из них доступен в различных цветах и ​​размерах, а тип ремешка, размер и выбор цвета определяют время доставки.

Например, вы можете (на момент написания статьи) получить доставку 23 сентября, если закажете часы с альпийской петлей зеленого цвета и самого маленького размера. Однако, если вам нужен средний или большой размер, срок доставки увеличивается до трех-четырех недель. Замените зеленый на звездный свет, и вы вернетесь к 23 сентября в любом из трех размеров.

С другой стороны, если вы закажете часы с сине-серой петлей любого размера, Apple заявляет, что вам придется ждать доставки от шести до семи недель.

Неожиданное ценообразование, вероятно, обусловило спрос

Еще одним сюрпризом, который Apple удалось сохранить, стала цена. Многие предсказывали, что цены начнутся с 999 долларов и будут расти дальше, но на самом деле цена была единая — 799 долларов, независимо от того, какой диапазон вы выберете.

Вам удалось оформить предзаказ? Пожалуйста, сообщите нам в комментариях, что побудило вас потратиться на новые Apple Watch Ultra.

Теги:

Apple Watch

Apple Watch Series 8 и SE: где сделать предварительный заказ

Контент создается командой редакторов CNN Underscored, которые работают независимо от отдела новостей CNN. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать комиссию. Узнать больше

Электроника
/
Умные часы и носимые устройства

Apple обновила свою линейку Apple Watch 7 сентября, добавив ожидаемые модели Apple Watch Series 8 и SE, которые являются приличными (но не ошеломляющими) обновлениями по сравнению с прошлогодними моделями.

Apple Watch Series 8 открывают новые горизонты благодаря показаниям температуры кожи, отслеживанию женского здоровья, новым датчикам движения, увеличенному времени автономной работы и международному роумингу для моделей с сотовой связью. Вот что вам нужно знать о новейших часах Apple Watch и где их можно приобрести.

Apple Watch Series 8 и Apple Watch SE уже доступны для заказа в Apple Store. Series 8 стоит от 399 долларов за версию с GPS и 499 долларов за сотовую версию, а SE — от 249 долларов.за версию с GPS и 299 долларов за сотовую связь. Обе модели поступят в продажу 16 сентября. Обе модели включают в себя три месяца бесплатной подписки на Apple Fitness+.

cnn.com/_components/paragraph/instances/cl7s3lajt000j3b6e4urhgokm@published» data-editable=»text» data-component-name=»paragraph»>
• Apple Watch Series 8 (от 399 долларов США по Apple )
• Apple Watch SE (от 249 долларов США по Apple )

Apple говорит, что два датчика температуры — один снизу для кожи и один сверху для температуры воздуха — позволяют точно измерять температуру тела с точностью до 0,1 градуса Цельсия. Ношение часов ночью позволяет обнаружить двухфазные сдвиги, часто являющиеся индикатором гормональных сдвигов и овуляции. Компания заявляет, что все эти данные позволяют часам определять дату овуляции задним числом. Это очень важно для планирования семьи.

Женщины уже некоторое время могут отслеживать менструальные циклы на часах Apple Watch, но это первый раз, когда Apple допускает приблизительную дату овуляции. Для этого уже доступно несколько приложений, но, учитывая текущую политику репродуктивного здоровья в Соединенных Штатах, у некоторых женщин были опасения относительно конфиденциальности данных, хранящихся на серверах.

Apple чутко относится к этим опасениям. Компания заявляет, что данные женского цикла будут зашифрованы на самих часах и доступны только через пароль, Face ID или Touch ID. При синхронизации с iCloud будет использоваться сквозное шифрование данных. Apple подчеркнула, что никто, кроме вас, не сможет разблокировать данные.

Другие новые датчики включают в себя усиленный акселерометр, барометр и микрофон, которые, по словам Apple, могут обнаруживать автомобильные аварии. Если он обнаружит внезапное изменение скорости (до 256 g), давления воздуха (из-за срабатывания подушки безопасности) и звук аварии, он предложит позвонить в службу 911, отправить свое местоположение и позвонить по контактам для экстренных случаев. Это естественная эволюция обнаружения падения Apple Watch.

И, аллилуйя, Apple Watch теперь имеют увеличенное время автономной работы. Apple говорит, что новая серия 8 (от 39 долларов9 для GPS и 499 долларов для сотовой связи) и SE (249 долларов / 299 долларов) получат 18 часов при полной зарядке, а благодаря новому режиму пониженного энергопотребления — до 36 часов автономной работы. Новый режим низкого энергопотребления более эффективен, чем текущий режим низкого энергопотребления, который отключает почти все. В новом режиме используются новые алгоритмы экономии заряда батареи, которые отключают только самые энергоемкие функции, такие как постоянно включенный дисплей и автоопределение тренировок.

Наконец, сотовые модели Apple Watch Series 8 включают международный роуминг данных (бесплатно или по низкой цене, как утверждает Apple), что делает его более полезным сейчас, когда люди снова путешествуют по миру.

Модель SE предлагает почти то же самое, что и Series 8, за исключением датчиков температуры, кислорода в крови, чтения электрокардиограммы и постоянно включенного дисплея. Он также на волосок меньше (лица 44 мм и 40 мм по сравнению с 45 мм и 41 мм у Series 8).

За исключением функций женского здоровья, Series 8 и SE не являются огромными обновлениями по сравнению с Apple Watch Series 7 или Apple Watch SE 2020 года. Новая watchOS 9 предлагает множество новых функций, но они будут распространяться и на несколько предыдущих моделей, так что вы получите около 90% нового функционала в любом случае.

Но это хорошие обновления, если вы впервые покупаете умные часы или если у вас есть Apple Watch Series 4 или более ранней версии. SE — отличные часы для начинающих для детей или людей, которым не нужно так много данных о здоровье. Функции женского здоровья Series 8 отлично подходят для людей, которые хотят контролировать свое репродуктивное здоровье, сохраняя при этом свою конфиденциальность.

Примечание. Приведенные выше цены отражают цены розничных продавцов на момент публикации.

Спасибо за подписку!
Ваше приветственное письмо уже в пути.

Получайте рекомендации по товарам, обзоры и скидки несколько раз в неделю.

Подписываясь, вы соглашаетесь с нашей политикой конфиденциальности

Apple Watch Ultra: Где сделать предварительный заказ

Контент создается командой редакторов CNN Underscored, которые работают независимо от отдела новостей CNN. Когда вы покупаете по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать комиссию. Узнать больше

Электроника
/
Умные часы и носимые устройства

Когда Apple Watch впервые появились в 2015 году, я подумал, что Apple должна лицензировать ОС Apple Watch, чтобы нырять в производство компьютеров. Будучи заядлым дайвером, я понимал, что простой яркий дисплей на глубине 100 футов будет намного лучше, чем сверхсложные компьютеры для погружений «серый на сером», которыми я пользовался.

Что ж, потребовалось семь лет, но Apple Watch Ultra, первая крупная вариация Apple Watch с момента их дебюта, выглядят точно так же, как высокопроизводительные и прочные Apple Watch, которых я ждал.

Apple Watch Ultra уже доступны для заказа в Apple Store, а поставки начнутся 23 сентября. Цена на часы начинается от 799 долларов США, с различными вариантами ремешков, включая Alpine Loop для приключений на открытом воздухе, Trail Loop для спортсменов, занимающихся выносливостью, и Ocean Band для тех, кто планирует погрузиться под воду.

Apple Watch Ultra со стартовой ценой в 800 долларов предназначены не только для дайверов, но и для экстремальных спортсменов и спортсменов, занимающихся выносливостью. Это прочные и долговечные часы, и Apple вложила в гаджет почти все функции, от увеличенного времени автономной работы до более точного GPS и громкой сирены, сигнализирующей, где вы находитесь.

Он имеет все обычные функции новых Apple Watch Series 8 и SE, включая новые датчики температуры, оценку овуляции и обнаружение сбоев, но добавляет экран большего размера (49 мм по сравнению с 45 мм в Series 8) и ярче (2000 нит). по сравнению с 1000 нит), а также новые стандарты прочности. Он водонепроницаем до глубины около 330 футов (100 м) по сравнению с Series 8 (164 фута (50 м), защищен от пыли IP6X и имеет сертификацию MIL-STD 810H, что означает, что эта вещь соответствует экологическим инженерным стандартам Министерства обороны США. Часы рассчитаны от минус 4 градусов по Фаренгейту до 131 градуса по Фаренгейту.

Apple Watch Ultra изготовлены из титана аэрокосмического класса и оснащены плоским экраном из сапфирового стекла. Apple заявляет, что более яркий экран лучше виден даже в самых ярких условиях на улице, а поворот цифровой головки переключает в ночной режим, который превращает весь дисплей в красный цвет Джеймса Бонда.

Часы также добавляют новую кнопку, которую Apple услужливо называет кнопкой действия, которую можно настроить для быстрого доступа к таким функциям, как переключение тренировок или отметка кругов. А заводная головка и боковая кнопка были увеличены и приподняты, чтобы к ним было удобнее обращаться в перчатках.

GPS в часах также получил ускорение благодаря двухчастотным диапазонам L1 и L5. Это важно для серьезных бегунов, которые полагаются на точные измерения расстояния, темпа и данных о маршруте во время тренировок и соревнований.

IPhone 14 Pro — это тот, который я покупаю — вот почему

Apple утверждает, что батарея может работать до 36 часов при обычном использовании, а новая настройка низкого энергопотребления продлевает срок службы батареи до 60 часов, что делает ее хорошим выбором для многодневных походов или других мероприятий на выносливость.

Для любителей пеших прогулок и активного отдыха всех уровней новое приложение компаса в watchOS 9 (доступно 12 сентября) обеспечивает точное отслеживание путевых точек, а также маркировку азимута и может отображать широту, долготу, высоту и уклон. Просто нажмите кнопку «Действие», чтобы отметить путевую точку в походе, и часы помогут вам вернуться назад, если вы заблудились.

Самое интересное, что часы сертифицированы по WR100 и EN 13318, международно признанным стандартам для любительского подводного плавания. Ultra включает новое приложение Depth, которое отображает время, текущую глубину, температуру воды, время пребывания под водой и максимальную глубину. С новым приложением Oceanic+, которое будет доступно позже в этом году, Ultra работает как подводный компьютер. Он будет включать в себя планирование погружения, метрики, визуальные и тактильные оповещения, бездекомпрессионные пределы, скорость всплытия, руководство по остановке безопасности, а также координаты входа и выхода. По достижении поверхности данные будут синхронизированы с журналом погружений на вашем телефоне. У меня, как у дайвера, аж слюнки текут от всего этого.

Наконец, Ultra предлагает три новых специальных ремешка для бега, походов и дайвинга, каждый со своими характеристиками, которые, по словам Apple, были разработаны для каждого типа спортсмена. Новый циферблат Wayfinder, уникальный для Ultra, включает в себя компас на циферблате и может быть настроен для любого из трех видов деятельности, на которые нацелены часы.

Apple ясно дает понять: это не ваши стандартные смарт-часы. Он предназначен для любителей приключений и выносливости, а также для аквалангистов. Apple даже не назвала их умными часами в своей презентации, а вместо этого использовала номенклатуру «спортивные часы», более распространенную для продуктов Garmin.

Это не те часы, которые можно носить на модном ужине, если только он не организован Обществом Кусто. Это крупная, громоздкая вещь. Это излишество для тех, кто бегает по окрестностям или ходит в спортзал три раза в неделю.

scroll to top