Apple телефон технической поддержки: Официальная служба поддержки Apple

Содержание

Какой номер телефона службы поддержки Apple?

Получите поддержку по телефону или в чате, закажите ремонт и т. д. Позвоните в службу поддержки Apple по телефону 1-800-APLCARE .

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на сайте apple.com

Какой официальный номер службы поддержки Apple?

Есть несколько способов связаться со службой поддержки Apple по телефону или с компьютера. Основной номер телефона службы поддержки Apple — 1-800-275-2273 в США. Вы также можете обратиться в службу поддержки Apple, используя веб-сайт поддержки, приложение поддержки или зайдя в Apple Store.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на businessinsider.com

Есть ли у Apple круглосуточная поддержка?

Онлайн-поддержка Apple предоставляет самую полную информацию о поддержке, доступную от Apple. Онлайн-поддержка Apple включает в себя обновления программного обеспечения и утилиты, техническую поддержку и информацию о продуктах и ​​доступна 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.

Запрос на удаление

|
Просмотреть полный ответ на сайте apple.com

Как связаться со службой поддержки Apple?

Чтобы пообщаться со службой поддержки клиентов Apple, перейдите на сайт getsupport.apple.com. Затем выберите, по какому продукту или услуге Apple вам нужна помощь и с какой проблемой вы столкнулись. Наконец, выберите «Чат» и войдите в систему, используя свой Apple ID, или введите серийный номер вашего продукта.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на hellotech.com

Что такое поддержка Apple?

Служба поддержки Apple предоставляет вам персонализированный доступ к решениям для всех ваших продуктов и услуг Apple. Узнайте, как управлять своими подписками, сбросить пароль Apple ID и многое другое. Поговорите с реальным человеком, чтобы решить проблему, или получите пошаговые инструкции, чтобы решить ее самостоятельно.

Запрос на удаление

|
Просмотреть полный ответ на apps.apple.com

Как связаться со службой поддержки Apple и позвонить им бесплатно

Является ли техническая поддержка Apple бесплатной?

Для большинства программных и аппаратных продуктов Apple предоставляется неограниченная бесплатная поддержка в течение первых 90 дней с момента владения продуктом или дольше, если этого требует действующее законодательство. Apple Watch Edition поставляется с 2 годами бесплатной поддержки.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на support.apple.com

Apple позвонит вам по поводу вашей учетной записи?

Apple не будет звонить вам, чтобы сообщить о проблемах с вашей учетной записью. Иногда вы можете получить электронное письмо, если кто-то попытается использовать вашу учетную запись, поэтому наведите указатель мыши на адрес электронной почты отправителя, чтобы подтвердить его личность.

Запрос на удаление

|
См. полный ответ на blog.mass.gov

Почему служба поддержки Apple продолжает звонить мне?

Если вы получили нежелательный или подозрительный телефонный звонок от кого-то, утверждающего, что он из Apple или службы поддержки Apple, просто повесьте трубку. Вы можете сообщить о мошеннических телефонных звонках в Федеральную торговую комиссию (только для США) на сайте reportfraud. ftc.gov или в местные правоохранительные органы.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на support.apple.com

Можно ли взломать Apple ID?

Ознакомьтесь со списком наиболее распространенных причин, по которым кто-то может взломать ваш iPhone: Кто-то еще знает ваш пароль и может войти в систему с вашим Apple ID. Небезопасно делиться своим Apple ID даже с членами семьи. У вас нет доступа к адресу электронной почты или номеру телефона, связанному с вашим Apple ID.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на copytrans.net

Как узнать, настоящий ли звонок Apple?

Даже после звонка, когда вы посмотрите в свой журнал вызовов, вы увидите, что номер, с которого вам звонили, действительно тот же номер, который используется службой поддержки Apple. Если вы перезвоните по номеру, официальный представитель Apple даже ответит, хотя у них не будет записей о том, что кто-либо из службы поддержки Apple обращался к вам.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на сайте hotspotshield.com

Может ли служба поддержки Apple позвонить мне?

Нет, Apple НИКОГДА не инициирует телефонный контакт с клиентом. Это мошенничество. Если вы изменили свой пароль Apple ID, вы должны быть в безопасности, если вы не предоставили никакой другой личной информации или не предоставили им доступ к вашему Mac. Apple никогда не позвонит вам.

Запрос на удаление

|
Просмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Является ли 315 232 8257 номером телефона службы поддержки Apple?

Вопрос: В: icloud hack звонит по номеру

, все звонки говорили нам звонить по номеру 315-232-8257. когда я погуглил номер, он сказал, что это служба поддержки Apple в Адамсе, штат Нью-Йорк. Кроме того, идентификационный номер вызывающего абонента, отображаемый в мошеннических и маркетинговых звонках, часто не является номером, на самом деле инициирующим вызов. Номер часто подделывают.

Запрос на удаление

|
Просмотреть полный ответ на обсуждении.apple.com

Apple уведомляет вас, когда ваш телефон взломан?

Если Apple обнаружит свидетельство атаки, спонсируемой государством, целевой пользователь получит уведомление об угрозе в верхней части страницы при входе на appleid.apple.com. Apple также отправит электронное письмо и уведомление iMessage на учетную запись, связанную с Apple ID пользователя.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на komando.com

Как Apple узнает, что мой пароль скомпрометирован?

Связка ключей iCloud обычно уведомляет вас о потенциальных утечках данных с помощью push-уведомлений, если они включены на вашем iPhone или iPad. Если у вас не включены push-уведомления, вы все равно можете просмотреть информацию на странице «Рекомендации по безопасности» в настройках.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на komando.com

Что мне набрать, чтобы узнать, взломали ли мой телефон?

После того, как вы обнаружите, что ваш телефон был взломан, вы можете взять этот номер и подать заявление в полицию. Просто введите код * # 06 #, используя панель набора номера на вашем устройстве. Появится ваш номер IMEI, и есть необходимость сохранить этот номер в секретном месте, чтобы никто не мог его узнать.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на veepn.com

Как проверить iPhone на наличие вирусов?

Если вы сомневаетесь, попробуйте методы, перечисленные ниже.

  1. Поиск незнакомых приложений. Один из самых простых способов проверить ваш iPhone на наличие вирусов или вредоносных программ — определить, есть ли на вашем телефоне незнакомые приложения. …
  2. Проверьте, не взломано ли ваше устройство.
  3. Узнайте, есть ли у вас крупные купюры. …
  4. Посмотрите на свое дисковое пространство.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на makeuseof.com

У службы поддержки Apple есть номер 315?

Нажмите один, чтобы поговорить с консультантом службы технической поддержки Apple, или позвоните по бесплатному номеру, чтобы поговорить со службой технической поддержки Apple (315-232-8257).

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на callercenter.com

Как узнать, кто использует мой Apple ID?

Используйте Интернет, чтобы узнать, где вы вошли в систему

  1. Войдите на сайт appleid.apple.com*, затем выберите «Устройства».
  2. Если вы сразу не видите свои устройства, нажмите «Просмотреть подробности» и ответьте на контрольные вопросы.
  3. Щелкните имя любого устройства, чтобы просмотреть информацию об этом устройстве, например модель устройства, серийный номер и версию ОС.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на support.apple.com

Как сообщить о проблеме в Apple?

Войдите на сайт reportaproblem.apple.com. Коснитесь или нажмите «Я хочу», затем выберите «Запросить возврат». Выберите причину, по которой вы хотите вернуть деньги, затем нажмите «Далее». Выберите приложение, подписку или другой элемент, затем нажмите «Отправить».

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на support.apple.com

Есть ли у Apple поддержка в режиме реального времени?

Если вам нужна помощь, Apple предоставляет поддержку своих продуктов и услуг разными способами. Одним из них является поддержка в чате. Живой чат позволяет вам использовать мгновенные / живые (в режиме реального времени) сообщения для связи со службой поддержки Apple через ее веб-сайт. Живой чат Apple предлагает более быстрое время отклика, намного быстрее, чем электронная почта.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на macreports.com

Живой чат Apple — это реальный человек?

Опять же, со страницы Apple Chat: «Поговорите с реальным человеком… Чаще всего ваши разговоры будут с живым агентом. Вы можете получить быстрые автоматические ответы на простые запросы, но при необходимости будет доступен реальный человек».

Запрос на удаление

|
Полный ответ на fonolo.com

Бесплатен ли чат поддержки Apple?

Общайтесь в прямом эфире со службой поддержки Apple из приложения

Приложение доступно бесплатно для iPhone и iPad. Вы получаете те же типы опций, например ответы на общие вопросы. А поскольку вы устанавливаете приложение на свое устройство, ваш Apple ID подключает все ваши устройства.

Запрос на удаление

|
Посмотреть полный ответ на idownloadblog. com

Предыдущий вопрос
В какой главе Кагуя и Широгане начинают встречаться?

Следующий вопрос
Как ведут себя убитые горем парни?

Центр поддержки клиентов для iPhone в США, Великобритании, Канаде, Австралии, Индии

Оглавление
Показывать

Найдите ближайший центр поддержки в вашей стране и городе, оттуда вы можете запросить информацию об устройствах Apple и руководство по поддержке по телефону или записи на техническую поддержку, если серьезная проблема и аппаратное решение, в котором люди находят адрес местоположения и пытаются обратиться в Центр поддержки iPhone, iPad, iPod touch и устройств Mac. Здесь я определил, что представляет собой весь процесс и обязательные шаги, прежде чем звонить или идти в офис регионального центра поддержки.

Условие : Номер IMEI, Серийный номер

Примечание : Стоимость местных и национальных звонков может взиматься в зависимости от тарифов на звонки вашей профессиональной компании и типа соединения (стационарный или мобильный). Это может быть своевременным обновлением. Пожалуйста, сначала проверьте официальный источник Apple.

США

1 800 275 2237, наберите на iPhone 1-800-MY-IPHONE (1-800-694-7466)

Служба поддержки образования : 1-807-7500-2 и отдела продаж : 1-800-780-5009

Контактная информация предприятия : 1-866-752-7753

Канада

Речь на английском языке: 1-800-263-3394 и французском языке: 1-800-263-3394 9 90 Латинская Америка и Карибский бассейн

Бразилия: 0800-761-0880 И Мексика: 001-866-676-5682, iPhone: 001-800-692-7753

И другие страны Европы (Австрия), Греция, Португалия, Бельгия, Венгрия, Румыния , Болгария, Ирландия, Россия, Хорватия, Италия, Словакия, Кипр, Латвия, Словения, Чехия, Лихтенштейн, Испания, Дания, Швеция, Финляндия, Турция, Великобритания, Норвегия, Германия, Польша. Получить от Здесь

Африка Ближний Восток и Индия

Южная Африка: 0800 444 426, Индия: 000800 1009009, Кувейт: 22282292, Саудовская Аравия: 8008444 9724

и United Arabia.

Азиатско-Тихоокеанский регион

Для всех стран Азиатско-Тихоокеанского региона бесплатный номер службы технической поддержки не позволяет звонить с мобильного телефона. Страны: Австралия ((61)1-300-321-456), Тайвань (886(0800-095-988)), Малайзия (1800803638), Новая Зеландия (00800-7666-7666), Япония (0120-277756-5). ), Сингапур (800-186-1087) и больше .

Центр поддержки iPhone, iPad и iPod в вашей стране, указанной выше, тогда вы можете получить весь список по данной ссылке для всего региона.

Отправьте свой запрос онлайн на официальном сайте Apple отсюда, и вы сможете выбрать идеальную категорию и название поддержки, например «Аккумулятор», «Динамик», «Питание», «Почта», «Телефон», «Сообщение», «Интернет» и «Wi-Fi», в отношении устранения неполадок приложений и других служб.

Если вы не хотите звонить в службу поддержки, вы можете попытаться задать вопрос или отправить электронное письмо поддержка , в других случаях

Поддержка из рук в руки

Получить больше руководств в официальном магазине Apple найти лучший локатор рядом с вами отсюда по название города

Поддержка оператора связи

0 9 поддержка карьеры в течение некоторого времени iPhone для США и Канады доступен для вашего региона получить полный список

Благодаря Apple, больше возможных вариантов для идеального замыкания через Центр поддержки для iPhone, iPad, iPod touch, Mac и Apple Watch (сейчас первое носимое устройство) для всех поклонников Apple по всему миру.

scroll to top