Гум apple store: Магазин ГУМ Store — фирменная техника Apple

Содержание

Чем отличается Apple Store от re Store?

Бытовая техника › Apple › Где покупать технику Apple?

Re:Store гарантирует оригинальность любой продукции Apple; в сети продаются лишь новые и на 100% исправные устройства; безопасность техники подтверждена сертификатами качества; re:Store обслуживает технику, а ещё предоставляет трейд-ин.

  1. Почему re Store так называется?
  2. Что такое re Store?
  3. Где лучше покупать продукцию Apple?
  4. Как называется оригинальный сайт Apple?
  5. Почему лучше покупать в Re Store?
  6. Как определить вскрывали айфон или нет?
  7. Как называется фирменный магазин Apple?
  8. Чем отличается реф от оригинала?
  9. Где работает рестор?
  10. Почему в некоторых магазинах iPhone дешевле?
  11. Где самые низкие цены на айфон?
  12. Как проверить товар Apple на подлинность?
  13. Можно ли купить iPhone с официального сайта?
  14. Чем отличается Айфон Ростест от других стран?
  15. Как узнать новый айфон или нет?
  16. Как работает Apple в России?
  17. Какие бренды входят в inventive Retail Group?
  18. Как называется магазин где продают айфон?
  19. Почему магазин назвали магазин?

Почему re Store так называется?

Евгений предложил слово «store» — «магазин». Потом «restore» — «восстанавливать». Евгению нравился скрытый в эти словах подтекст: мы восстанавливаем наш бизнес после каждой попытки Apple его дезинтегрировать.

Что такое re Store?

О компании re:Store (реСтор) — официальный партнер компании Apple в России и Европе, имеющий статус премиум-реселлера Apple Premium Reseller.

Где лучше покупать продукцию Apple?

Покупка на сайте Apple, и у «Премиум реселлеров» (ре-сторе, короче). Самый дорогой вариант. Покупка у сетей-партнеров (Мвидео, МТС, Ситилинк, Связной, Эльдорадо, ДНС, и так далее). Удивительно, но даже без всяких скидок — дешевле, чем первый вариант.

Как называется оригинальный сайт Apple?

IPhone — Apple (RU)

Почему лучше покупать в Re Store?

Re:Store гарантирует оригинальность любой продукции Apple; в сети продаются лишь новые и на 100% исправные устройства; безопасность техники подтверждена сертификатами качества; re:Store обслуживает технику, а ещё предоставляет трейд-ин.

Как определить вскрывали айфон или нет?

Возьмите лупу, посветите себе фонариком другого телефона и взгляните на винты крепления у разъёма зарядки. Их шлицы должны быть без царапин и повреждений. Это признак того, что iPhone не вскрывался, а если какой‑либо ремонт и имел место, то проводился в нормальном сервисе.

Как называется фирменный магазин Apple?

Re:Store (реСтор) — официальный партнер компании Apple в России и Европе, имеющий статус премиум-реселлера Apple Premium Reseller.

Чем отличается реф от оригинала?

Перейдите в панель под названием «Об устройстве». Обратите внимание на строку «Номер модели». Если номер вашей модели Айфон начинается с Р или М — вздохните с облегчением, у вас не восстановленное устройство. Буква F в начале номера модели будет означать обратное — вам попался refurbished iPhone.

Где работает рестор?

Магазины re:Store в Москве:

  • ГУМ Площадь Революции Красная пл., 3 (3 этаж, 3 линия) c 10:00 до 22:00 без выходных
  • Цветной бульвар Цветной б-р, 15 стр. 1 (1 этаж) Пн-Сб — с 10:00 до 22:00.
  • Тверская Маяковская Тверская ул., 27 стр. c 10:00 до 22:00 без выходных
  • Курская ул. Земляной вал, 33 (1 этаж)

Почему в некоторых магазинах iPhone дешевле?

Все дело в издержках. Они у нас макcимально низкие. — мы не имеем большого количества магазинов, складов и персонала.

Где самые низкие цены на айфон?

Регионы с самыми дешёвыми iPhone одинаковы для всех моделей: это штаты США без налога на технику и Япония. Немного менее выгодно покупать новые смартфоны Apple на материковом Китае, в Гонконге, Южной Корее, Таиланде и безналоговых штатах Канады.

Как проверить товар Apple на подлинность?

Самый правильный и надежный способ проверить устройство Apple на оригинальность, а так же на то, что Вы приобретаете новое устройство — это проверка на официальном сайте Apple по серийному номеру устройства.

Можно ли купить iPhone с официального сайта?

Официально iPhone 14 не продаются в России, поскольку Apple приостановила деятельность в стране. Но новые Айфоны все еще можно купить. Из-за логистики и нестабильного курса валют сделать это труднее, чем раньше.

Чем отличается Айфон Ростест от других стран?

Что значит Ростест? Слово Ростест говорит само за себя, то есть этот IPhone сертифицирован в России. Его ввозят в страну из-за рубежа и подготавливают к продаже на территории России. У нас есть специальные организации, которые этим занимаются.

Как узнать новый айфон или нет?

Как определить новый Айфон или нет?:

  • Нужно перейти на официальный сайт компании Apple.
  • Найти раздел «Проверка права».
  • После этого в специальное поле нужно ввести серийный номер устройства.
  • Последний шаг нажать «Продолжить».

Как работает Apple в России?

Что с сервисами Apple в России

Все сервисы Apple, в том числе iCloud, Apple Music, Apple TV и другие продолжают работать в обычном режиме без каких либо ограничений. Единственный минус — возможность оплаты только через App Store с помощью номеров Билайн или МТС.

Какие бренды входят в inventive Retail Group?

Ядро компании Inventive Retail Group составляют знаменитые во всем мире бренды: Apple‚ Samsung, LEGO и Nike. В ноябре 2020 года компания отмечает свое пятнадцатилетие.

Как называется магазин где продают айфон?

Apple (Россия) — Официальный сайт

Почему магазин назвали магазин?

Слово «магазин» заимствовано из немецкого языка во время правления Петра I (на рубеже XVII–XVIII вв.). В немецкий язык слово попало из испанского посредством французского. А в западноевропейские языки слово пришло из арабского. Магазином называют «специально оборудованное помещение для торговли».

re:Store в Москве, Красная площадь 3, ТД ГУМ

К

Константин Дзеранов

6 отзывов

7 месяцев назад





5

Транспортная доступность, добно приехать в центр и купить что нужно

8

Ответить

Т

Тима Тюмин

3 отзыва

7 месяцев назад





1

Зашли купить айфон 12, на нас посмотрели как на нищих и даже подходить не стали. Задали вопрос про айфон консультанту, он нам быстро ответил и стал дальше в телефоне своем зависать, а второй даже лицо от телефона не оторвал. Так что если вы не выглядите на миллион, вас не заметят ???? (29.01.21 15:00)

0

Ответить

A

Anastasia

1 отзыв

9 месяцев назад





1

От покупки в данном магазине остались не самые лучшие впечатления.
При оформлении документов такс рефаунд продавцы не дали конверт для отправки документов в аэропорту. В итоге я оказалась в очень неприятной ситуации. Про данную процедуру ничего они не знают, проконсультировать не могут. Это ненормально, все таки главный магазин страны!

3

Ответить

В

Ван Гог

2 отзыва

10 месяцев назад





1

Покупали телефон 11 pro max . Через месяц по нему стала слышать собеседника через раз . Обратились по гарантии через три месяца , предложили ремонт , когда сказали , что на ремонт не согласны , зачем чинить новое устройство ?Сказали , что ничем помочь не могут (

0

Ответить

Y

Yaroslav Yurevich

111 отзывов

11 месяцев назад





3

Магазин нормальный, только не покупайте по предзаказу. После предзаказа и оплаты на вас забивают.
Мне выдали телефон без документов. Чтобы мне получить нормально оформленные чеки пришлось потратить несколько часов своего времени на общение с поддержкой и сотрудниками магазина.
Больше покупать айфоны тут никогда не буду.
Покупать Apple либо не в России, либо МВидео, Связной, Эльдорадо.

3

Ответить

B

Basil Stavrinov

8 отзывов

13 месяцев назад





1

Ужасный опыт в данном магазине. Техники по большому счету нет, людей много, ну а главное — некомпетентные и довольно грубые сотрудники. Возможно, мне не повезло, но я не считаю допустимым для представителя бренда общаться с потенциальными клиентами свысока. Спасибо хоть с том, что помогли принять решение не переходить на технику apple. С таким отношением к клиентам отношение к бренду будет соответственным
Update:
Ответить в ветке нет возможности. Визит был 22.11.2020 около 17 часов. Я задал вопрос про отличия последних двух моделей iPhone. Сотрудник пренебрежительно ответил что-то из серии «вы не знаете разницу? Мне вам в вашем понимании рассказать или в общем? В общем я не знаю, ну что вы от меня хотите?» И все это было в довольно раздраженный тонах. Я тоже был не в лучшем настроении, о чем сказал сотруднику. После чего он вовсе переключился на других людей.

11

Ответить

В

Вадим Виль

1 отзыв

14 месяцев назад





1

2 кассира, 0 консультантов. Каждого клиента обслуживают по 5-10 минут, поэтому если вам нужно купить простой переходник, готовьтесь ждать пол часа при минимальной загрузке магазина. Ах да, вам ещё и нахамят эти кассиры: это ж премиум ресселер эпл базирующийся в ГУМе, так что даже не думайте задать вопрос, пока к вам самим не обратится кассир.

0

Ответить

Д

Денис Безруков

5 отзывов

15 месяцев назад





5

Очень интересно объясняют:
Чем различаются модели,
Всё подробно и понятно рассказывают,
Делают скидки и помогают с выбором устройств.
Виталий управляющий Грамотный и порядочный Человек !
Настоящие мастера, асы и профи своего дела консультанты!
Был Сегодня в Ереван плазе на Тульской????

5

Ответить

‎в App Store: Gumroad

Описание

Gumroad, самая мощная платформа, позволяющая авторам продавать напрямую своей аудитории, теперь имеет приложение! С его помощью вы можете легко читать, слушать или смотреть все продукты, которые вы покупаете через Gumroad, на своем iPhone.

Ваша библиотека видео, музыки, книг и многого другого теперь всегда с вами, куда бы вы ни пошли. Получите доступ к своему плану тренировок из тренажерного зала или просмотрите фильм во время поездки на автобусе. Держите его под рукой или подключитесь через AirPlay, чтобы добиться успеха в своем домашнем кинотеатре.

Вот как это работает:
▸ Покупайте продукты Gumroad у ваших любимых создателей в любом месте в Интернете.
▸ Войдите в свою учетную запись Gumroad.
▸ Ваши продукты для мобильных устройств появятся в вашей библиотеке Gumroad.
▸ Читайте, слушайте или смотрите сколько душе угодно.

Ваша мобильная библиотека Gumroad автоматически синхронизируется, поэтому у вас всегда будет самая последняя версия продукта.

Свяжитесь с нами:
Свяжитесь с нами: [email protected]
Поставьте нам лайк на Facebook: http://facebook.com/Gumroad
Напишите нам в Твиттере: http://twitter.com/gumroad
Блог: blog.gumroad.com
Поделитесь с нами фотографией в Instagram: @Gumroad

Версия 2023.02.23

Мы исправили проблему со входом через Apple!

Рейтинги и обзоры

22,4 тыс. оценок

Честный обзор

Вот мое честное мнение о курсе. Я недавно обнаружил Cierra в твиттере около месяца назад, я начал следить за ней после того, как Чарльз упомянул, как она убивает его как новый партнер. Поэтому я решил последовать за ней, а через несколько недель увидел, что она выходит с курсом. Я немедленно сделал предварительный заказ и хотел поддержать ее в надежде получить представление о том, как зарабатывать деньги в Интернете. Позвольте мне сказать вам! От человека, купившего много онлайн-курсов, я могу честно сказать, что Сьерра превзошла ожидания!! Она действительно просто упростила процесс и заставила меня чувствовать себя уверенно, чтобы не думать и не усложнять! Она действительно просто дала мне всю игру 💎 и не сдерживалась.

Требуется доработка: теперь все хорошо!

Редактирование

: сотрудники Gumroad, кажется, исправили и исправили недостатки, о которых я когда-то сетовал в этом посте. Поздравляем их! Приложение теперь довольно гладкое и удобное. Хорошая вещь! Спасибо за ваш тяжелый труд.

old post: Выглядит красиво, но часто падает. Видеоконтент, для которого я его использую, имеет звук, когда я смотрю его на ПК, но не в приложении для iOS — это довольно большая проблема. Я с нетерпением жду, когда некоторые из этих проблем будут исправлены и дадут приложению и трудолюбивой команде пять звезд, которых они заслуживают, но на данный момент это сдерживается несколькими досадными недостатками.

Здравствуйте, наша техническая команда решила эту проблему. Пожалуйста, обновите ваше приложение до последней версии. Если проблема не устранена, свяжитесь с нами по адресу [email protected]. Мы постараемся найти проблему и сделать приложение подходящим для вас. Еще раз спасибо!

Легкая дорожная карта к успеху

Когда я впервые начал бегать, я мог, как ячмень, пробежать 50 метров, при этом мои легкие не чувствовали, будто я дышу огнем, а мои ноги были похожи на телефонные столбы. После того, как я был последовательным и делал все, что мог, я пробежал 5 миль без остановки. Я все еще работаю над тем, чтобы сократить свое время, но я так благодарен за эту программу и руководство, которым она является, а также за помощь Мэтта. Очень рекомендую эту программу. Это может быть не сексуальная роскошь, которую влиятельные лица пытаются продать вам, но это то, что работает, пока вы последовательны. Хотел бы я дать ему больше звезд.

Разработчик, Gumroad, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

Данные, не связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны, но они не связаны с вашей личностью:

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста. Узнать больше

Информация

Продавец
Гамроуд, Инк.

Размер
54,8 МБ

Категория

Утилиты

Возрастной рейтинг
17+
Нечастое/умеренное насилие в мультфильмах или фэнтези
Частые/интенсивные темы ужасов/страха
Частые/интенсивные зрелые/наводящие на размышления темы

Авторское право
© 2022 Gumroad, Inc

Цена
Бесплатно

  • Сайт разработчика

  • Тех. поддержка

  • политика конфиденциальности

Еще от этого разработчика

Вам также может понравиться

‎App Store: Gum Gun 3D

Скриншоты iPhone

Описание

Совершенные сладкие жевательные резинки станут вашим спасением.

Эти очень мощные мармеладки — все, что вам нужно, чтобы победить всех врагов. Даже если ваш враг танк.

Рейтинги и обзоры

1 Оценка

Разработчик, COMPACTIVE BILISIM YAZILIM VE TEKNOLOJI HIZMETLERI TICARET LIMITED SIRKETI, указал, что политика конфиденциальности приложения может включать обработку данных, как описано ниже. Для получения дополнительной информации см. политику конфиденциальности разработчика.

Данные, используемые для отслеживания вас

Следующие данные могут использоваться для отслеживания вас в приложениях и на веб-сайтах, принадлежащих другим компаниям:

  • Покупки

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Данные, связанные с вами

Следующие данные могут быть собраны и связаны с вашей личностью:

  • Покупки

  • Идентификаторы

  • Данные об использовании

  • Диагностика

  • Другие данные

Методы обеспечения конфиденциальности могут различаться, например, в зависимости от используемых вами функций или вашего возраста.

scroll to top