Apple us: AAPL Stock Price | Apple Inc. Stock Quote (U.S.: Nasdaq)

Содержание

Apple TV+ для нас: подписка включена в ваш план

Apple TV+ теперь входит в Magenta® MAX.

Пока вы поддерживаете одну квалификационную линию Magenta Max с хорошей репутацией. Только одно предложение на аккаунт. Требуется регистрация в приложении Apple TV. Подробности смотрите в плане. Посмотреть полные условия

Apple TV+ теперь входит в комплект Magenta® MAX.

Получите Apple TV+ (стоимостью до 4,99 долл. США в месяц), пока вы сохраняете одну квалификационную линию Magenta Max с хорошей репутацией. Действительно только для Apple TV+ в США. Завершите регистрацию в Apple в приложении Apple TV; требуется учетная запись iTunes/Apple Media Services. Применяются Условия и Политика конфиденциальности Apple; см. применимые условия на странице https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/us/terms.html. Должно быть 13+. Только одно предложение на аккаунт; может занять 1-2 платежных цикла. Apple TV+ является зарегистрированным товарным знаком Apple Inc. Apple не является спонсором данной акции. Как и все планы, функции могут измениться или быть прекращены в любое время; подробности см. в Условиях и положениях T-Mobile на сайте T-Mobile.com.

Клиенты T-Mobile получают еще больше преимуществ. Транслируйте удостоенные наград Apple Originals без дополнительной платы, пока у вас есть Magenta MAX. Или получите его на 6 месяцев с планом Magenta.

Требуется регистрация в приложении Apple TV. МАКС: Пока вы поддерживаете одну квалификационную линию Magenta Max с хорошей репутацией. Только одно предложение на аккаунт. Подробности смотрите в плане. Пурпурный: предложение ограничено по времени; подлежит изменению. Только одно предложение на аккаунт. Требуется квалификационный кредит и обслуживание. После бесплатной пробной версии план автоматически продлевается за 4,9 доллара США.9/месяц до отмены. Посмотреть полные условия

Клиенты T-Mobile получают еще больше преимуществ. Транслируйте удостоенные наград Apple Originals без дополнительной платы, пока у вас есть Magenta MAX. Или получите его на 6 месяцев с планом Magenta.

MAX: получите Apple TV+ (стоимостью до 4,99 долл. США в месяц), сохранив при этом одну квалификационную линию Magenta Max с хорошей репутацией. Действительно только для Apple TV+ в США. Завершите регистрацию в Apple в приложении Apple TV; требуется учетная запись iTunes/Apple Media Services. Применяются Условия и Политика конфиденциальности Apple; см. применимые условия на странице https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/us/terms.html. Должно быть 13+. Только одно предложение на аккаунт; может занять 1-2 платежных цикла. Apple TV+ является зарегистрированным товарным знаком Apple Inc. Apple не является спонсором данной акции. Как и все планы, функции могут измениться или быть прекращены в любое время; подробности см. в Условиях и положениях T-Mobile на сайте T-Mobile.com. Пурпурный: предложение ограничено по времени; подлежит изменению. Действительно только для Apple TV+ в США. Завершите регистрацию в Apple в приложении Apple TV; требуется учетная запись iTunes/Apple Media Services. Применяются Условия и Политика конфиденциальности Apple; см. применимые условия на странице https://www.apple.com/legal/internet-services/itunes/us/terms.html. Должно быть 13+. Только одно предложение на аккаунт. Требуется квалификационный кредит и обслуживание. После бесплатной пробной версии план автоматически продлевается за 4,9 доллара США.9/месяц до отмены. Apple TV+ является зарегистрированным товарным знаком Apple Inc. Apple не является спонсором данной акции. Может не сочетаться с некоторыми предложениями или скидками (например, с другими пробными предложениями T-Mobile Apple TV+).

Активируйте подписку Apple TV+.

Шаг 1:
Войдите в свою учетную запись.

  • За
    T-Mobile Wireless клиентов,
    кликните сюда.
  • За
    T-Mobile для бизнеса и Sprint
    клиенты,
    кликните сюда.

Шаг 2:

  • После проверки вы будете перенаправлены для создания учетной записи Apple TV+.

Есть вопросы?

Удостоенные наград Apple Originals.

От смелых драм и комедийных сериалов до захватывающих фильмов, новаторских документальных фильмов и творческих развлечений для детей — Apple TV+ является эксклюзивным домом для Apple Originals. Поделитесь своей подпиской с пятью членами семьи. Всегда без рекламы и по запросу, наслаждайтесь новыми премьерами каждый месяц.

Продолжайте трансляцию с лидером в области 5G.

Наш тарифный план Magenta MAX — это первый безлимитный тарифный план для смартфонов, который не будет замедлять работу в зависимости от объема используемого трафика, поэтому вы сможете смотреть Apple Originals практически в любом месте с неограниченным премиальным трафиком в крупнейшей и самой быстрой сети 5G в Америке.

Требуется дееспособное устройство; покрытие недоступно в некоторых регионах. для некоторых применений может потребоваться определенный план или функция; подробности см. в плане. Самый быстрый: на основе медианных общих комбинированных скоростей 5G согласно анализу Ookta• из Speedtest Intelligence• данных о скорости загрузки 5G за четвертый квартал 2021 года. Товарные знаки Ookla используются по лицензии и перепечатываются с разрешения. Magenta Max: активируйте потоковую передачу до 4K UHD на совместимом устройстве или видео, которое обычно передается в формате SD. Посмотреть полные условия

Продолжайте транслировать с лидером в области 5G.

Наш тарифный план Magenta MAX — это первый безлимитный тарифный план для смартфонов, который не замедляет работу в зависимости от объема используемого вами трафика, поэтому вы можете смотреть Apple Originals практически в любом месте с неограниченным премиальным трафиком в крупнейшей и самой быстрой сети 5G в Америке.

Хотя для доступа к 5G не требуется определенный план или функция, некоторые виды использования/услуги могут. Подробные сведения об управлении сетью (например, об оптимизации видео) см. в разделе «Сведения о покрытии», «Положения и условия» и «Информация об открытом Интернете».

Неожиданный подарок

Разверните iPhone 14 в США.

Через 24 ежемесячных кредитных счета, когда вы добавляете линию и обмениваете подходящее устройство на Magenta® MAX.

Купить сейчас

Если вы отмените до 24 кредитов, кредиты могут быть остановлены и баланс по необходимому финансовому соглашению; Связаться с нами. Для квалифицированных клиентов; плюс налог. Получить полные условия

Распакуйте iPhone 14 в США.

Через 24 ежемесячных кредитных счета, когда вы добавляете линию и обмениваете подходящее устройство на Magenta® MAX.

Свяжитесь с нами, прежде чем отменить услугу, чтобы продолжить оставшиеся кредиты по счетам, или кредиты остановятся и баланс по необходимому финансовому соглашению (например, 799,99 долларов США — iPhone 14 128 ГБ). Налог на цену до кредита, подлежащий уплате при продаже. Ограниченное по времени предложение; подлежит изменению. Требуется соответствующий кредит, обслуживание и обмен (например, 800 долларов США: Apple iPhone XS). Если вы отменили линии за последние 90 дней, возможно, вам придется сначала повторно активировать их. Поддержка в размере 35 долларов США, поддержка обновления или плата за подключение устройства при продаже. До 800 долларов США по кредиту; должен быть активным и иметь хорошую репутацию, чтобы получать кредиты; разрешить 2 цикла выставления счетов. Максимум 4 устройства со скидкой на аккаунт. Может не сочетаться с некоторыми предложениями или скидками.

Сделайте следующий шаг.

Яблоко | USCell™

Преимущества онлайн-покупок:

БЕСПЛАТНАЯ 2-дневная доставка, и мы не будем платить за активацию устройства.

Введите код
2DAYSHIP
на кассе

Новые и текущие клиенты — получите самые передовые модели.

Купить сейчас

Требуется покупка смартфона в рассрочку на 36 месяцев.
контракт, соответствующий тарифный план с постоплатой и безбумажный биллинг. Оплаченный
через 36 ежемесячных кредитов счета. Кредит варьируется. Может потребоваться трейд-ин.
Налоги, сборы и доп. применяются условия.

Смотрите полную информацию.

Получите 2 месяца БЕСПЛАТНО

сотовой связи

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Смотрите полную информацию.

Получите 3 месяца БЕСПЛАТНО

сотовой связи

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Смотрите полную информацию.

Магазин Все

  • Сравните последний iPhone

    Сравните цены, функции и технические характеристики новейшего iPhone.

  • Сравнить все

    Хотите обновить? Сравните свой iPhone с последним.

  • Сравните последний iPad

    Сравните разрешение, размер, вес, производительность, время автономной работы и объем памяти последнего iPad.

  • Сравнить все

    Хотите обновить? Сравните свой iPad с последним.

Здоровый скачок вперед.

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Для Apple Watch требуется iPhone 8 или более поздней версии. Группы предоставляются в зависимости от наличия возможности.

Приключения ждут

КУПИТЬ СЕЙЧАС

Для Apple Watch требуется iPhone 8 или более поздней версии. Группы предоставляются в зависимости от наличия возможности.

Купить Apple Watch

Не все функции
будет
доступно, если Apple Watch настроены
через семейную настройку.

scroll to top