Apple в англии: Apple (Россия) – Официальный сайт

Содержание

Работа склад производства «apple» в англии (лондон) в Лондоне, Англия — 3500/4800£ (GBP) — ID-564200

Работа склад производства «Apple» в Англии (Лондон)

Склад — Упаковка — Конвейер

3500/4800 £ (GBP)

Англия

2 дня назад

Nike

Агентство

на layboard с 03.01.2023

Контактное лицо: [email protected]

Телефон: Показать телефон

Посмотреть отзывы о компании ⟶

Контактное лицо: [email protected]

Телефон: Показать телефон

Без опыта

С проживанием

Без языка

Рабочая виза

Для всех

Требования:

Работа на склад производства «Apple» в Англии -Лондон

Требования :мужчины и женщины, семейные пары от желание и мотивация к работе

Работа не тяжелая

График работы: пн-сб по 8-12 часов в день, воскресенье 6 часов (по желанию) .

Обед 2 раза

Проживание: жилье за счет работодателя, в комнате по 2 человека, уютные комфортабельные комнаты со всеми удобствами.

Рабочую одежду и обувь выдают.

В обязанности входит упаковка новой продукции, проверка на брак, поклейка наклеек и ценников.

Связь с менеджером

Для получения информации

и заключения договора

телеграмм 👉🏻 Elya +447537171893

@Elya_work_engl

Все вакансии от «Nike » ⟶

показы: 1.2K

Пожаловаться на эту вакансию

Поделиться вакансией:

TAIDIO NATURAL OIL & GAS

19 часов назад

Требуются работники на шоколадную фабрику M&M’s World🍫 | Лучшие условия,без зн/языка❗Для всех👨‍👧‍👧

22 часа назад

Работа в Англии от работодателя Amazon , упаковка продукции , логистика.

1 день назад

Фасовщик желейных фигурных конфет в Версале 3000 €.

9 секунд назад

Упаковщик на склад игрушек в Лондоне

10 секунд назад

✏️🖊📔 Упаковщик на склад канцелярии в Швейцарию 3600€/мес. ✏️🖊📔

12 секунд назад

Больше вакансий по запросу:

Работа для мужчин за границей

Работа для мужчин в Европе

Работа для мужчин в Англии

Работа менеджером в Англии

Работа менеджером высшего звена в Англии

Работа менеджером в Европе

Работа менеджером высшего звена в Европе

Работа в Англии Киев

Работа бетонщиком в Англии

Упаковщик Англия

Упаковщик Лондон, Англия

Упаковщик Склад — Упаковка — Конвейер

Apple меняет рынок спортивных трансляций.

После контракта с МЛС компания нацелена на показ АПЛ в Великобритании

Корпорация Apple платит $250 млн в год за возможность транслировать матчи Главной североамериканской лиги (МЛС) /Zuma/TASS

В Великобритании начинается борьба за право транслировать матчи Английской премьер-лиги (АПЛ). Ее отличительной особенностью станет появление среди претендентов американской корпорации Apple. IT-гигант готов составить конкуренцию нынешней группе вещателей – Sky, BT, Amazon и BBC.

На данный момент вместе они платят более 5 млрд фунтов по контракту, действующему с 2022 по 2025 гг., но АПЛ ждет лучших предложений на тендере, который состоится в следующем году. Убедительным аргументом со стороны Apple может стать не только размер предложения, но и внушительное портфолио.

В прошлом году американская корпорация заключила контракт на показ игр Главной североамериканской лиги (МЛС). Считается, что эта сделка стала символом победы потоковых сервисов над кабельным ТВ и теперь на рынке спортивных трансляций стартует новая эпоха. «Ведомости. Спорт» объясняет, почему эта гипотеза вполне обоснована.

Крупнейший контракт в истории МЛС

Контракт Apple и МЛС заключен на 10 лет (с 2023 по 2032 гг.) и оценивается в $2,5 млрд. Это крупнейшая сделка о телеправах в истории лиги (по условиям предыдущей сделки, каналы Fox, ESPN и Univision платили $90 млн за сезон), а для Apple – крупнейшая инвестиция в спортивное вещание. Правда, по стоимости ТВ-прав в США МЛС пока уступает той же АПЛ – телеканал NBC платит за них $450 млн в год.

По данным Bloomberg, в перспективе Apple рассчитывает окупить затраты заработками на рекламе, причем на начальном этапе не будут рассматриваться предложения букмекеров. На данный момент главным источником дохода для Apple в этой сделке являются подписки. В приложении Apple TV приобрести трансляции предлагается за $14,99 в месяц и $99 за сезон. Шесть игр в неделю на этом сервисе показываются бесплатно. Для подписчиков Apple TV+ цены чуть ниже: $12,99 и $79 соответственно.

Помимо показа всех матчей, за эти деньги зрители получают возможность смотреть студии до или после игр, использовать функцию «картинка в картинке», а также возвращаться к трансляциям в записи. Интересно, что владельцам сезонных абонементов МЛС доступ к трансляциям предоставили бесплатно.

На показе рекламы Apple не зарабатывает, но и имеющихся ресурсов может хватить для роста экономических показателей. В мире наблюдается четкая тенденция на приобретение подписок и их удорожание. В аналитическом агентстве Parks Associates подсчитали, что выручка от подписок на спортивные трансляции в ближайшие пять лет вырастет на 73%: с $13,1 млрд в 2022 г. до $22,6 млрд в 2027 г.

У Apple всемирные права, а пользователям теперь достаточно одной подписки

Если рассматривать соглашение Apple и МЛС как испытательный полигон, на котором тестируется возможность передела рынка спортивных трансляций в пользу потоковых сервисов, то в первую очередь стоит отметить, насколько удачно лига и ее новый партнер подходят друг другу. МЛС – все еще молодая лига, не успевшая обрасти такими традициями просмотра на кабельном ТВ, как самые известные мировые чемпионаты. Обзоры туров, «обвязки» и другой сопутствующий контент МЛС также не имеют такого культового значения для зрителей кабельных каналов, как аналогичные программы, связанные с другими лигами. При этом американский чемпионат продолжает развиваться: в этом году число его участников увеличилось с 28 до 29, растет и финансовое благополучие команд.

В 2022 г. «Лос-Анджелес» впервые завоевал чемпионский Кубок МЛС, а в 2023-м стал первым клубом лиги, оцененным в $1 млрд /www.mls.com

Есть и другие причины считать соглашение Apple и МЛС прорывным в области спортивных трансляций. Если европейские футбольные лиги продают права на вещание отдельно в каждой стране, то в Америке другой подход: Apple получает всемирные права на распространение видеоконтента МЛС. Перед началом сезона лига наняла около 100 комментаторов для ведения трансляций на английском, испанском и французском языках.

К слову, МЛС еще в 2019 г. посоветовала клубам не подписывать местные соглашения после 2022-го – цель этой инструкции оказалась ясной только сейчас и многое говорит о подходе лиги к стратегическому планированию.

Для американского рынка эта сделка не канонична, поскольку лиги привыкли распределять трансляции между крупными и региональными каналами. Например, матчи той же МЛС еще в 2022 г. показывали ABC, ESPN и Fox Sports, а также местные спортивные сети. Национальная хоккейная лига (НХЛ) и Высшая лига бейсбола (МЛБ) также полагаются не только на национальные, но и на региональные спортивные каналы. В случае с Apple и МЛС не нужно больше одной подписки, чтобы увидеть все матчи лиги. При этом лига оставила часть трансляций каналу Fox, но такого доступа ко всему контенту турнира ни у одного из вещателей США, взаимодействующих с другими лигами, нет.

К слову, от этой же проблемы серьезно страдают британские зрители. Матчи хитро распределены по различным пакетам, поэтому, чтобы посмотреть все самые важные события с участием топовых команд, приобретать приходится сразу три подписки общей стоимостью 100 фунтов в месяц: на Sky, BT Sports и Amazon (BBC показывает только обзоры туров). Британское издание The Independent писало по этому поводу, что английские болельщики оказались в глупом положении в сравнении с аудиторией из других стран. Если купить только один пакет, все равно заплатишь больше, чем условный испанец или немец, но при этом получишь только часть матчей.

Взаимное удовольствие и планы по развитию

Сделка с МЛС позволяет Apple использовать возможности для перекрестного продвижения продуктов всей экосистемы. Например, покупать подписки побуждает Кристо Фернандес – актер из сериала «Тед Лассо», выходящего на Apple TV+. На формах всех команд МЛС присутствует логотип Apple TV. Кроме того, в матче открытия МЛС «Нэшвилл» сыграл в футболках, посвященной культовому исполнителю кантри Джонни Кэшу, и перед игрой это стало поводом упомянуть на стриминговом сервисе платформу Apple Music. Наконец, спортивные результаты теперь появились в сервисе Apple News.

Сама лига, помимо самого большого контракта в истории, получает принципиально иные возможности для позиционирования. Для матчей установлены четкие временные слоты, а конкуренции с другими спортивными соревнованиями теперь нет. Это поможет избежать казусов прошлых лет. Например, в 2021 г. одну из трансляций пришлось отложить из-за затянувшегося матча по студенческому баскетболу. Важен и фактор имени партнера: «Трудно найти какой-либо бренд в мире, с которым вы бы хотели, чтобы ваша лига ассоциировалась [больше], чем с брендом Apple», – сказал инвестор «Сиэтл Саундерс» Дэвид Натансон.

Есть и планы по развитию трансляций. В частности, у каждой команды появится собственная страница в приложении Apple TV, на которой будут представлены самые яркие моменты матчей и документальный контент. Кроме того, Apple и МЛС планируют привлечь радиодикторов и авторов подкастов для создания аудиотрансляций.

Наконец, от Apple и МЛС уже ждут работы над документальными сериалами. В 2022 г. на Apple вышел документальный сериал о Мэджике Джонсоне, вдохновленный сериалом Last Dance («Последний танец»), посвященного Майклу Джордану. В этих обстоятельствах в перспективе выглядит логичным создание сериала о Дэвиде Бекхэме и его влиянии на футбол в США.

Apple и спортивное ТВ

Потоковый сервис Apple TV+ американская корпорация запустила в 2019 г. и долгое время не проявляла большой амбициозности в борьбе за подписчиков. Например, многие из пользователей до сих пор имеют возможность смотреть Apple TV+ бесплатно через пробные версии, которые предоставляются при покупке других продуктов Apple.

В сфере спортивного ТВ Apple также осваивалась постепенно. Первый телеконтракт компания заключила только в 2022 г., с МЛБ на $85 млн за сезон за трансляции пятничных матчей. Изначально их показывали бесплатно. В этом сезоне компания начала требовать подписки для просмотра репортажей.

Кроме того, в 2022 г. Apple заключила пятилетнее соглашение на спонсорство музыкального шоу в перерыве Супербоула (на $50 млн в год). Также IT-гигант претендовал на покупку прав на трансляции в США Лиги чемпионов и Национальной футбольной лиги.

Интересно, что Apple TV+ использует бренд Английской премьер-лиги еще с 2020 г. Одним из самых успешных проектов платформы является сериал «Тед Лассо». История о тренере, который поднял скромную команду «Ричмонд» в АПЛ, собрала за два года, в 2021-м и 2022-м, 11 статуэток «Эмми» – главной телевизионной премии США.

В начале января 2023 г. на стриминге также вышел документальный сериал «Суперлига: война за футбол», рассказывающий о попытке европейских топ-клубов, в том числе английских, создать турнир на замену традиционным еврокубкам.

Цикл проектов Apple TV+ на футбольную тематику завершит сериал про победу мадридского «Реала» в сезоне Лиги чемпионов 2021/22. Картину показывают с начала марта.

Новости СМИ2

iPhone — Apple (Великобритания)

Получите кредит на iPhone 14 при обмене подходящего смартфона. Получите кредит на iPhone 14 при обмене подходящего смартфона.6 Покупайте iPhone

Новый iPhone 14

Два больших размера.
Теперь с желтым оттенком.

*

Выберите свой цвет и попробуйте.

  • Полночь

  • Звездный свет

  • (ПРОДУКТ)КРАСНЫЙ

  • Синий

  • Фиолетовый

  • Новый желтый

Просмотр iPhone 14 в дополненной реальности

iPhone 14 Pro

Про. Вне.

**

Выберите свой цвет и попробуйте его.

  • Темно-фиолетовый

  • Золото

  • Серебро

  • Космический черный

Просмотр iPhone 14 Pro в AR

iPhone SE

Любите мощность.
Нравится цена.

***

Попробуй.

  • Полночь

  • Звездный свет

  • (ПРОДУКТ)КРАСНЫЙ

Просмотр iPhone SE в дополненной реальности

Экскурсия по
iPhone 14 и

iPhone 14 Pro

Посмотреть фильм

Какой iPhone вам подходит?

Новый iPhone 14 Pro

Идеальный iPhone.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

6,7″ или 6,1″

Дисплей Super Retina XDR
1

Технология ProMotion

Дисплей Always-On

Dynamic Island

Новый путь к
взаимодействует с iPhone

Аварийный SOS
с помощью спутника 2

Аварийный SOS

Обнаружение сбоев 3

Pro Camera
Система

48mp Main Wide Ultra Phtoto Phtoto Phtoto невероятная
детализация и цвет
Автофокус
на TrueDepth
фронтальная камера

Режим действия сглаживает дрожание видео с рук

До 29 часов
воспроизведение видео 4

Чип A16 Bionic

Face ID

Новый iPhone 14

Полная мощь.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

6.7″ or 6.1″

Super Retina XDR
display 1

Emergency SOS
via satellite 2

Emergency SOS

Crash Detection 3

Advanced
dual-camera system

12MP Main Ultra Wide
Photonic Engine для невероятных
Detail and Color
AutoFocus
на TrueDepth
Фронтальная камера

Режим действия сглаживает шакские портативные видео

до 26 часов
Видео воспроизведения 4

A15 Bionic
с
с
с
с
. 5-ядерный графический процессор

Face ID

iPhone 13

Удивительно, как всегда.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

6,1 ″ или 5,4 ″

Super Retina XDR
Дисплей 1

Аварийный SOS

Система с двумя камерами

12MP Main Ultra

Truedepth
Front Camera

до 19007
Dalive 101010101102

Чип A15 Bionic
с 4-ядерным графическим процессором

Face ID

iPhone SE

Серьезная мощь. Серьезная ценность.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

4,7 ″

Retina HD
Дисплей

Аварийный SOS

Advanced Camera System

12MP Main

Фронта

Сенсорный идентификатор

способа купить iPhone

Обменяйте свой смартфон на кредит.

С помощью Apple Trade In вы можете получить кредит на новый iPhone при обмене подходящего смартфона. 6 Это хорошо для вас и планеты.

Подробнее

Почему Apple — лучшее место для покупки iPhone.

Вы можете выбрать вариант оплаты, который подходит именно вам, платить меньше при обмене, быстро настроить и общаться со специалистом в любое время.

Узнать больше

Рекомендуемые аксессуары

MagSafe 

Застегните магнитный чехол, бумажник или и то, и другое. И получите более быструю беспроводную зарядку.

AirTag

Прикрепите один к своим ключам. Положите еще один в рюкзак. Если они неуместны, просто воспользуйтесь приложением «Найти».

Магия работает в семье.

Изучите все модели AirPods и найдите лучшие для себя.

Купить все аксессуары для iPhone

Быстрая доставка или самовывоз

Наслаждайтесь двухчасовой доставкой из Apple Store в выбранных районах, бесплатной доставкой или самовывозом.

Подробнее

Финансирование

Возможны варианты ежемесячной оплаты.

Узнать больше

Получить помощь при покупке

Есть вопрос? Позвоните специалисту
или пообщайтесь в онлайн-чате.

Звоните 0800 048 0408

Свяжитесь с нами

Что делает iPhone iPhone?

iOS 16

Персональный — мощный.

Узнать больше

Перейти на iPhone

очень просто.

Подробнее

Как iPhone помогает

защитить вашу конфиденциальность.

Иди дальше. В iPhone есть еще кое-что.

Узнать о конфиденциальности Присоединиться к бесплатному сеансу

Получите больше от своего iPhone.

Apple One

Объедините до шести сервисов Apple. И наслаждайтесь больше за меньшие деньги.

Apple Музыка

Более 100 миллионов песен.
Начните слушать бесплатно уже сегодня.

Apple News Plus

Получите 3 месяца бесплатного использования Apple News+
при покупке iPhone. 10

Подробнее

Apple Arcade

Получите 3 месяца бесплатного использования Apple Arcade при покупке iPhone.

Фитнес+

Фитнес для всех.

Теперь вам нужен только iPhone.

Узнать большеПопробовать бесплатно 12

Подарочная карта Apple

Для всего и для всех.

Узнать большеКупить

Обновите, чтобы начать бесплатную пробную версию.

iPad — Apple (Великобритания)

Получите 0% финансирования до 24 месяцев. Предложение ограничено по времени.* Купить сейчас

Новый iPad

милый. Рисуемый.
Волшебный.

Купить

Узнать больше

Новый iPad Pro

Усиленный M2

Купить

Узнать больше

Какой iPad вам подходит?

Новый iPad Pro

Непревзойденные впечатления от iPad с самыми передовыми технологиями.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

12,9″ или 11″

Дисплей Liquid Retina XDR или дисплей Liquid Retina 1

Технология продвижения

P3 WID Color

Антирефляционное покрытие

M2 Chip

12MP Ultra Wide
Фронтальная камера

TrueDepth Camera
Система

12 Мп широко видео, ProRes

Face ID

Разъем USB‑C

Поддержка
Thunderbolt / USB 4

Сотовая связь 5G 2

Поддержка Apple Pencil
(2-го поколения)

Поддерживает клавиатуру Magic

iPad Air

Серьезные характеристики в тонком и легком корпусе.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9 ″

Жидкая сетчатка Дисплей 1

P3 Широкий цвет

Анти-рефлютивное покрытие

M1 Чип

12MP Ultra Wide
Front Camera

9043-

12MP Ultra Wide
Front Camera

9043-

MP Ultra Wide

9043–

.0002 12MP Широкая камера

4K Video

Touch ID в верхней кнопке

USB -C Connector

5G Cellular 2

Поддержка Apple Pensil
(2nd Generation)

Поддержка.

Новый iPad 10-го поколения

Совершенно новый красочный iPad для повседневных дел.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10,9 ″

Жидкая сетчатка Дисплей 1

SRGB Color

A14 Bionic Chip

12MP SIDE CAMERA

9000. 9000 12 12 МП.

Touch ID в верхней кнопке

Разъем USB‑C

Сотовая связь 5G 2

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения) 3

30007 Футляр для клавиатуры

айпад 9 поколения

Все самое необходимое в самом доступном iPad.

Купить

Узнать больше

Посмотреть в дополненной реальности

10.2″

Retina display

sRGB colour

A13 Bionic chip

12MP Ultra Wide
front camera

8MP Wide camera

1080p video

Touch ID на кнопке «Домой»

Разъем Lightning

Сотовая связь 4G LTE 2

Поддержка Apple Pencil
(1-го поколения)

Поддержка
Smart Keyboard

Ipad мини

Полный набор возможностей iPad, который удобно держать в одной руке.

scroll to top