Apple watch ремешок миланский: Купить Ремешок миланский браслет Apple Watch 38/40 мм черный по цене 1 190 ₽ в Тюмени

новых миланских ремешков Apple Watch от Spigen от 25 $

От 25 долларов

chevron-right

Появились новые ремешки Spigen Milanese для Apple Watch. В прошлом месяце Apple представила свои новые флагманские носимые устройства Series 8 и Ultra, и с тех пор мы начали видеть серию новых ремешков Apple Watch, выходящих из дерева. Наряду с некоторыми интересными новыми кожаными моделями, а также титановыми версиями более высокого класса от SANDMARC, мы заметили пару гибридных ремешков в миланском стиле и металлических корпусов от Spigen, которые присоединятся к вечеринке. Совсем недавно они стали доступны для покупки в официальном магазине Spigen Amazon, они начинаются с 9.0005 $ 25 — вам нужно перейти ниже, чтобы поближе познакомиться и узнать больше.

Новые ремешки Spigen Milanese для Apple Watch

Около месяца назад мы взглянули на новый чехол Spigen Thin Fit 360 Apple Watch Ultra и защитную пленку для экрана — теперь он продается еще дешевле по цене 16 долларов. до того, как в продажу поступила новая упаковка из двух комплектов 49-мм защитных пленок для экрана GlasTR EZ FIT из закаленного стекла. Но сегодня мы заметили пару, казалось бы, совершенно новых комбинаций корпуса и ремешка от бренда, обеспечивающих металлическую обработку с миланским подходом к ремешку.

Новые часы Spigen Metal Fit Pro, доступные в размерах 40/41 мм, а также в варианте 44/45 мм, предназначены для владельцев Apple Watch Series 7 и 8, хотя они также будут работать с некоторыми моделями SE/2 и моделями предыдущего поколения.

Эти новые ремешки для Apple Watch на самом деле относятся к категории ремешков и футляров, сочетая в себе своего рода традиционный корпус для часов — он чем-то напоминает классический корпус механических часов Cartier — и интегрированный ремешок в одном. Они изготовлены из алюминия и покрыты термополиуретаном для дополнительной прочности, а также имеют точные вырезы для цифровой короны и боковой кнопки.

Оттуда вы найдете то, что можно описать только как металлическую ленту в миланском стиле, прикрепленную к вышеупомянутому корпусу металлическими зажимами, один из которых украшен логотипом Spigen. Что касается пряжки, вы на самом деле найдете скользящую регулировку с запахом для плотного прилегания, отделанную магнитным зажимом, чтобы удерживать ее на месте.

Хотя он почти наверняка не будет такого же качества, как металлический браслет Apple за 349 долларов или, по крайней мере, визуально сравнимый, оригинальный миланский браслет, который стоит 99 $ Новые ремешки Spigen для Apple Watch, по крайней мере, приближаются по внешнему виду к этим предложениям и имеют значительно более низкую цену. Не говоря уже о встроенной крышке корпуса, которая, по крайней мере, на мой взгляд, придает более традиционный вид механическим часам.

Новая упаковка Spigen Metal Fit Pro 40/41 мм теперь указана в официальном магазине Amazon по цене 24,99 долларов США , а 44/45 мм продаются по цене 26,99 долларов США .

Пока вы это делаете, обязательно ознакомьтесь с некоторыми другими новыми ремешками Apple Watch, которые недавно упали ниже:

  • SANDMARC представляет новый титановый ремешок Apple Watch исключительно со скидкой 10%
  • Новый полностью черный титановый ремешок SANDMARC для Apple Watch исключительно со скидкой 10%
  • SANDMARC новый кожаный ремешок Apple Watch Ultra исключительно со скидкой 10% Ремешок для часов Ultra

Тогда обратите внимание на сегодняшнее снижение цен на Apple Watch Ultra с ремешком Ocean Loop, а также наш обзор лучших ремешков для Apple Watch Series 8 и Ultra для любого стиля и бюджета.

FTC: 9to5Toys поддерживается читателями, мы можем получать доход от партнерских ссылок


Подпишитесь на канал 9to5Toys на YouTube, чтобы получать все последние видео, обзоры и многое другое!

Направляющие

Новости

9to5Toys: новости о новых технологиях и продуктах для образа жизни. Актуальные отчеты о новейших технологиях и продуктах для образа жизни, подробные обзоры и заметные колебания потребительских цен…

Об авторе

Джастин Кан

Значок Твиттера
@justinkahnmusic

Джастин — старший джедай в компании 9to5Toys, где он возглавляет освещение наших игр/приложений и многое другое. Он также освещает все, что связано с музыкой для 9to5Mac, в том числе еженедельную серию Logic Pros, посвященную производству музыки на устройствах Mac и iOS

Любимое оборудование Джастина Кана

Игровой контроллер PXN MFi

USB MIDI-клавиатура Akai MPK

{{#ценности}}

{{название}}

{{ имя пользователя }}

·

{{ время }}

Верхний комментарий

{{/ценности}}

{{#isDisplay}}

{{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}}

{{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}}

{{/isSRVideo}}

Dante Apple Watch Milanese Loop ремешок — Uniq

Главная

/
Продукты

/

Данте

Ремешок Apple Watch 40/41/38 мм и 45/44/42 мм

Дополните образ Dante — миланским ремешком Loop для Apple Watch, изготовленным из качественной нержавеющей стали 316. Его неотразимая сетчатая конструкция изящно облегает запястье, обеспечивая воздухопроницаемый комфорт и прохладу на ощупь. В комплекте с гладкой магнитной застежкой, которая легко застегивается для идеальной подгонки. Совместимость с Apple Watch…

45/44/42мм

41/40/38мм

34,90 $


Промежуточный итог

:34,90$

Количество

Добавить в список желаний

Поделитесь этим товаром с друзьями.

  • Подробности

  • Доставка и возврат
  • Отзывы клиентов

Дополните образ Dante — миланским ремешком Loop для Apple Watch, изготовленным из качественной нержавеющей стали 316. Его неотразимая сетчатая конструкция изящно облегает запястье, обеспечивая воздухопроницаемый комфорт и прохладу на ощупь. В комплекте с гладкой магнитной застежкой, которая легко застегивается для идеальной подгонки.

Совместимость с Apple Watch Series 7 | 6 | ЮВ | 5 | 4 | 3.

Политика возврата

Вы можете вернуть большинство новых неоткрытых товаров в течение 30 дней с момента доставки для получения полного возмещения. Мы также оплатим стоимость обратной доставки, если возврат является результатом нашей ошибки (вы получили неправильный или дефектный товар и т. д.).

Вы должны рассчитывать на возмещение в течение четырех недель после передачи посылки обратному отправителю, однако во многих случаях вы получите возмещение быстрее. Этот период времени включает в себя время доставки вашего возврата от грузоотправителя (от 5 до 10 рабочих дней), время, необходимое нам для обработки вашего возврата после его получения (от 3 до 5 рабочих дней), и время, которое требуется ваш банк для обработки нашего запроса на возврат средств (от 5 до 10 рабочих дней).

scroll to top