КИТАЙСКАЯ КОПИЯ ЧАСОВ APPLE WATCH. Apple watch реплика


Копия Apple Watch - китайская реплика эппл вотч IWO 2

Я уже как год была обладательницей оригинальных часов от apple, когда подросшая дочь запросила себе такие же. Этого я позволить себе не могла по материальным причинам, да и рано ещё дорогими вещами её баловать. Поэтому стали вместе искать альтернативу.

Я не удивилась, когда она выбрала себе копию Apple Watch, хотя и отнеслась к этому скептически. Пробороздив кучу отзывов, я поняла, что выбор не так уж и плох. Через полторы недели мы купили Iwo 2 в чёрном цвете и начали их с радостью тестировать. Два других цветовых варианта – серебристый и золотой – выглядели тоже привлекательно. Ремешки предлагаются только в двух вариациях: в чёрном и белом силиконе.

Часы начинаются с упаковки Фото 1

Оглавление статьи

Сама упаковка точной копии внушает доверие: вытянутая и полностью повторяющая форму коробки оригинала эппл вотч. Внутри всё расположено также как у подлинных iwatch. Благородный блеск чёрного хрома и матовый ремешок, приятный на ощупь, убирают последние сомнения.

Китайские Apple Watch даже при близком рассмотрении не выдают в себе реплику.

Паспорт часов Iwo 2 содержит английский и китайский варианты. Поэтому про техническую начинку копии лучше узнавать из других источников. Процессор MediaTek придаёт шустрость и плавность работы. Очень яркий, хорошо видимый при солнечном свете, экран:

  • 320х320 – разрешение;
  • Сапфипровое, олеофобное покрытие, которое реально работает – отпечатков почти нет;
  • Тип экрана с IPS матрицей, передающий все оттенки до глубокого чёрного;
  • Сенсор 3D – срабатывает не только при проведении по экрану, но и нажатию на него.

Расположение, размер функциональных кнопок у копии Apple Watch полностью совпадают c Iwatch. На оборотной стороне часов расположены датчики для считывания данных с вашей руки.

Бесконтактная зарядка ничем не отличается от Iwatch: белый магнитный круг c USB шнуром. Разъёмы под ремешки работают с оригинальными браслетами от Apple Watch, поэтому выбор огромен. Но в коробке даётся только один размер ремешка, а не два, как заявлено на многих сайтах продаж.

Влагозащита, скорее всего, от брызг, чтобы мыть руки и безбоязненно находиться под дождём. Размер корпуса в копии часов только один: 42 мм. Выбор производителя Iwo 2 оправдан: большим экраном удобней пользоваться.

Высокоёмкостный полимерный аккумулятор копии Apple Watch в 350 мА*ч даёт свободу при средней загруженности – 7 ч и в автономном режиме – до 9 ч. Если нужно продлить время пользования, можно перевести часы в режим энергосбережения, при этом экран станет тусклее, функции Iow 2 ограничатся показом времени.

Отверстия под микрофон и динамики у китайской копии полностью совпадают с оригинальной версией. Вес реплики на 10 г меньше. Отсутствуют какие-либо слоты под сим карты и флешки, чтоб не нарушать впечатления подлинности точной копии.

Синхронизируем часы Iwo 2 с iOS и Android

Фото 2

Сопряжение китайской копии со смартфоном проходит также по каналу Bluetooth. С андроидом часы синхронизируются легче, чем с iOS и реализуют больше возможностей. Синхронизируются не только с айфоном, но и айпадом или айподом, чего нет в оригинальной версии эппл вотч.

В угоду владельцам смартфонов на андроиде Iwo 2 имеют два варианта синхронизации: с iOS и Android, в этом их главное отличие от оригинала.

Пошаговая схема синхронизации:

  1. Открыть QR код на часах Iwo 2 – есть предустановленное приложение – навести на него смартфон и сканировать. Телефон предложит несколько программ. Выбрать приложение Smart Device и в открывшемся браузере скачать его.
  2. На часах зайти на вкладку Bluetooth – опросить новое устройство – включить Bluetooth.
  3. Далее высветиться название присоединяемого устройства. Нажать «старт». Через несколько секунд последует звуковой сигнал, подтверждающийся успех синхронизации.

В программе Smart Device вы сможете полностью настроить все необходимые опции, доступные вашей копии Apple Watch:

  • Отключение и подключение синхронизации;
  • Поиск часов при помощи телефона и наоборот – телефона с часов;
  • Установка разных циферблатов – по умолчанию 5 видов. Можно скачать больше;
  • Настройка доставки уведомлений от различных приложений: Viber, WhatsApp, VK, Instagram, Skype, смс и др.

Чем больше устанавливается уведомлений от разных приложений, тем выше энергопотребление. Совет: устанавливайте уведомления только от нужных вам приложений.

С помощью основного приложения можно найти часы, если они находятся примерно в пяти метрах от телефона в зоне действия Bluetooth. Нажимаем на кнопку «find device», и часы издают звук. Таким же образом эта схема действует наоборот: с ваших Iwo 2 находите телефон.

Богатый функционал

Фото 3

За цену на несколько порядков ниже получилась китайская копия, похожая на Apple Watch. Функционально она мало отличается от оригинальной версии, чтобы при использовании ничто не выдавало её как дубликат. Включается также через нажатие и

удержание нижней клавиши. Загружается на удивление быстро, в этом опережает оригинал. При загрузке всплывает стартовый экран точь-в-точь, как у Iwatch.

Верхнее колёсико при прокрутке не задаёт функцию, нажатие на неё запускает меню или выход из него.

Свайп вправо по экрану даёт переход в предыдущее меню. Iwo 2 имеют встроенный акселерометр: дисплей загорается при поднятии и повороте кисти руки. Основные полезные функции китайской реплики:

  • Управление плейером по Bluetooth и прослушивание музыки на часах;
  • Калькулятор;
  • Секундомер;
  • Будильник с функцией вибрации на запястье;
  • Регулировка яркости экрана;
  • Отображение уровня оставшегося заряда на дисплее;
  • Настройка двух типов меню: идентичное Apple Watch и простое из четырёх приложений на экранчике. Первое – аутентично, но медлительно, второе – удобное и шустрое;
  • Диктофон на запястье удобен в использовании, незаметен для окружающих;
  • Удаленное управление фото и видеосъёмкой, одновременный просмотр момента съёмки на экране;
  • Установка интервала времени для напоминания «пора встать и размяться»;
  • Смена тем для фона меню;
  • Счётчик шагов и калорий – для второго надо вводить параметры веса, роста и пр.

Неудавшиеся приложения

Фото 4

Не всё, к сожалению, удалось реализовать разработчикам Iwo 2, как нам этого бы хотелось. Но низкая цена является хорошей компенсацией.

Китайские Apple Watch продаются по доступной цене и одновременно являются прекрасной имиджевой репликой.

Температура тела измерялась с помощью часов в первой версии прошивки. Новая прошивка перестала поддерживать эту функцию, поскольку работала не совсем корректно. То же можно сказать и о возможности снятия кардиограммы: это чисто картинное изображение. Измеряет, показывает бегущий график кардиограммы, который не меняется при нагрузке организма. Полученные значения часы не сохраняют.

Пульсометр не может похвастаться ни точностью, ни скоростью измерения. При повышенной нагрузке, при беге, например, частота пульса остаётся на прежнем уровне.

Датчик излучения ультрафиолета также не реагирует на солнечные лучи: при измерении на улице или в помещении значения не меняются.

Кому и зачем стоит покупать точную копию Apple Watch

Фото 5

Реплики достойных вещей всегда приобретались ради имиджа. По одёжке встречают и в наши дни. Iwo 2 – достойная копия и вещь, которую можно носить не только ради имиджа. Для своего ценника они прекрасно справляются с главным:

  • Красиво и стильно показывают время;
  • Выполняют напоминания и уведомления;
  • Являются помощником на руке в качестве калькулятора, диктофона и многих других полезных вещей.

Кому вышеперечисленные функции необходимы, он непременно выберет эппл вотч в копии, чтобы не переплачивать лишние деньги.

Вконтакте

Facebook

Twitter

Google+

flashgid.ru

Точная копия часов Apple Watch: обзор

На праздник великого Купидона моя девушка решила купить мне умные часы, я был очень сильно удивлен, когда увидел яблочко на упаковке. Так как я по-большему счету пользуюсь операционной системой Android, эпл вотч априори не подходили мне. Увидев мой непонимающий взгляд, девушка очень хитро засмеялась и объяснила мне, что это точная копия Apple Watch. После небольшого тестирования я понял, что это не просто точная, а, быть может, даже лучшая копия Apple Watch. Но обо всем по порядку.

Характеристики

Начнем, пожалуй, с упаковки. Упаковка, в которой находится копия для Apple Watch, на порядок побольше оригинальной. Выполнили коробку из картонного материала, но картон очень шикарный и качественный, на нем производители не стали экономить. Все держалки и фиксаторы, которые находятся внутри упаковки, очень прочно держат все что в ней находится, так что переживать за то, что часы сломаются при перевозке и доставке, вовсе не стоит.

В нашей версии Watch iwo 2 была следующая комплектация: производители положили в коробку зарядный кабель и инструкцию по эксплуатации, что меня больше всего удивило, так это очень качественный перевод текста на русский язык, бумага тоже хорошего качества.

На самих часах была наклеена толстая пленка от царапин, под ней оказалась еще одна, но уже постоянная, наклеили ее очень качественно и я не нашел каких либо видимых и бросающихся в глаза пузырей.

Точную копия Apple Watch оснастили сенсорным полтора дюймовым экраном, который выполнен из очень качественного и прочного сапфирового стекла. Максимальное разрешение представили в виде ста двадцати восьми на сто двадцать восемь пикселей, это конечно же немногим поменьше чем у оригинальных часов, но все таки пользоваться вполне нормально и комфортно.

Вторая хорошая характеристика — это возможность использования сим карты к которой подключен ваш гаджет. Всю операционную систему написали в Java формате, собственно это и позволяет использовать его на разных устройствах, независимо от того Apple у Вас или Android.

Так же разработчики этих эпл вотч оборудовали его Bluetooth и три джи модулем, еще у устройства есть диктофон, который Вы можете использовать как гарнитуру.

Что касается расхода батареи, меня очень удивил данный аспект — при бесперебойном разговоре, я проговорил целых четыре часа, а в режиме ожидания и без подзарядки часы проработали целых пять суток.

Подключение

Для того чтобы синхронизировать Ваш телефон и умные часы, Вам нужно будет скачать SmartWatcHelper. Адрес, откуда скачивать, Вы найдете в инструкции по применению. После скачивания необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти в настройки доступа и активировать помощника
  • Следующим шагом будет выделение именно тех приложений которыми будете пользоваться, для этого заходим настройки уведомлений
  • Чтобы включить часы необходимо нажать и удерживать кнопку включения питания
  • Находим Bluetooh настройки, находим там Ваш девайс и синхронизируемся
  • Включаем свой гаджет и ищем там умные часы, если телефон с первого раза их не увидел, то необходимо перезагрузить телефон и еще раз включить поиск

По сложности подключения справится даже ребенок, у меня на все про все ушло не более пяти минут.

Функции

После подключения устройства Вам будут доступны такие опции как:

  • вы сможете отвечать на входящие и совершать исходящие звонки;
  • писать смс-ки;
  • синхронизироваться с телефонной книгой Вашего гаджета и набирать быстрые звонки прямо с часов;
  • просчитать свои нагрузки, используя при этом опцию шагомер;
  • синхронизироваться с будильником и таймером;
  • также Вы сможете с часов удаленно управлять фото и видео камерой.

Достоинства

  • Неплохая стоимость и адекватность цены;
  • шикарное качество для копии, корпус изготовлен из стали и после тридцати дней тестирования, он совсем не поцарапался;
  • очень стабильное соединение с гаджетом, быстрое уведомление если связь теряется;
  • еще мне очень понравилось, что часы очень мало расходуют батарею моего гаджета;
  • очень приятный интерфейс и долгосрочная батарейка.

Наш вывод, покупайте и Вы не пожалеете.

appls.me

Умные часы, копия Apple Watch. Умные часы Apple Watch точная копия iphone

В наше время китайцы славятся своим умением копировать различные товары известных западных брендов – от одежды до элитных швейцарских часов. Даже самые сложные и технологически трудоемкие товары имеют свои копии, произведенные в Поднебесной, компьютерные технологии также не обделены вниманием китайских производителей.

Копия apple watch

Сегодня китайцы осваивают набирающий обороты рынок носимой электроники. Конечно же, копировать дешевые и малопопулярные гаджеты не имеет смысла, поэтому клонированию подверглась продукция компании Apple – умные часы Aplle Watch, которые своего рода маленькая и функциональная копия iphone.

Умные часы

В то время как ценители оригинальной продукции ждут начала продаж очередных смарт-часов от Apple, в Китае уже продают часы внешне очень схожие с теми самыми, анонсируемыми Applle Watch.

Свой новейший продукт Apple представляет не только как «думающие» часы, но и как модный и стильный аксессуар, стоит только вспомнить о появлении часов на витрине модного бутика Парижа, поэтому китайские производители сделали упор на максимально точное копирование внешнего вида Aplle Watch.

Умные часы

Умные часы

Китайцы всерьез решили попытаться переманить к себе часть потенциальных покупателей Aplle Watch за счет низкой цены на модный и полезный гаджет, копии apple watch.

И ведь действительно, для чего платить больше, если на глаз трудно найти различия между оригинальной версией и китайской копией Aplle Watch? Точная копия iphone Все-таки покупатели еще не раз задумаются, выбирая между качеством и дешевизной, хотя бы те, кто ограничен в средствах, но хочет соответствовать модной тенденции. В любом случае это простимулирует американского производителя делать свою продукцию еще более качественной и функциональной.

Копия умных часов Hyperdon

Что касается китайских копий, то одна из них – Hyperdon, продается в открытую, эти часы даже присутствовали на международной выставке электроники CES 2015. Эта копия действительно внешне очень похожа на Aplle Watch и, вне всяких сомнений, она найдет своих покупателей.

Hyperdon располагает экраном 0,95 дюйма в диагонали, справа находится привычное колесико-кнопка, с помощью которой и управляются часы. Корпус из металла у Hyperdon повторяет основные контуры оригинала. Конечно же, материалы здесь использованы другие, а дисплей часов не защищен сапфировым стеклом, но если дело касается моды, то эти детали не столь важны. Несущественные различия есть и в дизайне часов.

Функционал китайской копии Aplle Watch также уступает своему американскому прообразу. Китайцы наделили свой продукт основными возможностями умных часов, то есть с помощью них можно принимать звонки, получать уведомления о сообщениях, управлять музыкальным плеером, в них даже реализован шагомер, но на этом возможности данных часов заканчиваются.

Синхронизация Hyperdon со смартфоном осуществляется при посредстве технологии Bluetooth 3.0. А ремешки этих супер-часов при желании можно снять и заменить. Средняя цена данной копии Aplle Watch – 27$.

Копия умных часов iwatch A8

Известно, что первый клон копия Apple Watch был представлен GooPhone. Это китайская компания чуть ранее уже нашумевшей своими копиями iPhone 6. Часы под названием Aiwatch A8, максимально точно повторяют «яблочные» смарт-часы, зато стоят в четыре-пять раз дешевле.

iwatch A8 действительно трудно отличить от оригинала, их корпус выполнен из сплава с титановыми элементами. Покупателю предоставляется возможность выбрать часы с ремешками разной цветовой гаммы, сделанными из резины. Размер экрана также 0,95 дюйма, имеется колесико и кнопочка для управления часами.

Работу до 3 часов в активном режиме и до 3 дней, когда гаджет находится в режиме ожидания обеспечит встроенный аккумулятор на 180 мАч. Синхронизация со смартфоном происходит при помощи Bluetooth 3.0. Как и большинство умных часов, эта копия iphone iwatch A8 поможет ответить на звонок или включить камеру, также можно следить за ритмом сердца, считать шаги и мониторить состояние во сне и его качество.

Расторопность и быстрота производства гаджетов китайскими компаниями несомненно привлечет тех покупателей, для кого оригинальны бренд – не главное.

Копия apple watch купить Точная копия iphone

Точная копия iphone

Купить копию iphone

Купить копию iphone Цена: 6990 руб.

Автор: Tatjana Rodionovskaja

inoption.info

КИТАЙСКАЯ КОПИЯ ЧАСОВ APPLE WATCH

Китайские производители не перестают удивлять своей сноровкой и скоростью внедрения новых девайсов в производство. Ещё за 2 месяца до начала продаж оригинальных Apple Watch в США, они выпустили точную копию этих часов. По характеристикам идентичность почти на 100%, вот только неоригинал в 3 раза дешевле и стоит меньше 100 долларов. Производство начала китайская фирма, известная своими копиями iPhone 6. По дизайну модель трудно отличить от Apple Watch даже профессионалу – часы тоже оснащены экраном с диагональю 1,5 дюйма, которые управляются кнопкой и колесиком. Встроенный аккумулятор обеспечивает до 3 часов работы в активном режиме и до 170 часов в режиме ожидания. С помощью smart часов можно отвечать на звонки, дистанционно включать камеру смартфона, слушать музыку, и даже считать шаги пользователя, отслеживать сердцебиение. Для связи с телефоном использован Bluetooth 4.0. Корпус часов выполнен из титанового сплава, а ремешки нескольких цветов изготовлены из полимера.

Так что ещё до официальной презентации вы уже cможете приобрести качественную копию не выпущенного устройства, которая внешне практически не будет отличаться от оригинала. Вокруг Apple всегда большой ажиотаж, и не удивительно что копии iPhone и других продуктов техногиганта появляются в Китае быстрее остальных. Не стали исключением и первые умные часы Apple Watch.

Технические характеристики Apple Watch

Параметры китайских умных часов оказались ничуть не хуже, чем у оригинала в лице Apple Watch. В копию установлен аккумулятор емкостью 350 мА/ч, который, согласно заявлению производителя, позволит работать 2-3 дня в активном режиме или целую неделю автономно. Другие функции смотрите на картине.

Вообще это не единственный китайский клон Эппл Воч. Рынок электроники в Шеньчжене уже наполнен разными часами, сильно напоминающими бренд. Цена в пределах 20 - 100 долларов, что, конечно, ни в какое сравнение не идет с ценовой политикой производителя из Америки.

Вернёмся к обзору данной модели. Свайпом вверх из основного экрана вы перейдёте в приложения, свайпом в бок вы выбираете программу, с которой будете работать и просматриваете различную информацию: погода, карта, курсы валют, также здесь можно послушать музыку, ей тоже можно управлять с помощью сенсорного экрана. Кстати Apple Watch можно подключить к динамикам и слушать свою музыку с часов в хорошем звучании. Чтобы вернуться на основной экран-циферблат, достаточно сделать движение вниз.

С помощью Apple Watch вы сможете не только работать с приложениями, но также запрашивать информацию и получать её. Долгим нажатием на кнопку вы вызываете голосовой помощник и делаете запрос, например: «какие фильмы сейчас идут в таком-то кинотеатре?» Через пару секунд вы получаете ответ! На экран будут приходить смс-сообщения, электронные письма, напоминания, сообщения из социальных сетей и различные уведомления. И вы сможете отвечать на сообщения не только с помощью сенсорного экрана, но и с помощью голосовой системы Siri!

Нажав на кнопку сбоку вы вызываете список контактов и далее можно совершить звонок. Правда разговаривать вы будете не по Apple Watch, а со смартфона, написать сообщение, либо, нажав на центр экрана, вы сможете рисовать другу сообщение! Это может быть смайлик, буквы, картинки — всё что угодно, просто рисуете пальцем и он может отвечать вам также рисуя что-то. Вы можете загружать на AppleWatch любимые фотографии и носить их с собой, чтобы показывать друзьям, ну, или просто для себя. В общем Китайский Apple Watch получился очень любопытным гаджетом, который многим придётся по душе.

   Бытовая техника

 

elwo.ru


scroll to top