Apple watch розовое золото отзывы: Купить Apple Watch SE 44mm Розовое золото в СПб самые низкие цены, интернет магазин по продаже Apple Watch SE 44mm Розовое золото в Санкт-Петербурге

Apple Watch Series 8 делают это лучше, чем Apple Watch Ultra

Когда вы совершаете покупку по ссылкам на нашем сайте, мы можем получать партнерскую комиссию. Вот как это работает.

(Изображение предоставлено: Будущее)

Всего за три недели Apple Watch Ultra стали одним из самых популярных модных аксессуаров года — первые часы Apple для приключений с оранжевым браслетом «посмотри на меня» в виде конуса и огромным 49-миллиметровым дисплеем вызвали ажиотаж. в магазине. Тем не менее, после того, как он носил его на моем запястье в течение последних нескольких недель, чередуя с Apple Watch Series 8 , есть одна вещь, которую я думаю, что большие, броские, спортивные часы могли бы быть лучше.

На самом деле все очень просто. Хотя я уже привык к огромному дисплею Ultra, мне не хватает гладкой звездной отделки Apple Watch 8. Конечно, красота в глазах смотрящего, и Ultra ни в коем случае не уродливые часы, но в в офисе или на вечеринке с друзьями мне кажется, что выглядит как , как спортивные часы, и отчасти это связано с титановым безелем.

В то время как Apple дает вам возможность выбирать между ремешками, есть только один вариант для безеля новых часов для приключений.

(Изображение предоставлено Future)

Конечно, это сделано намеренно. Apple разработала эти часы так, чтобы они были прочными на склоне горы, а не для того, чтобы они выглядели мило с моим новым браслетом Monica Vinader на вечерней прогулке. «Титан обеспечивает идеальный баланс между весом, прочностью и коррозионной стойкостью», — пишет Apple о своих часах Ultra. И это это — посмотрите, что произошло, когда Apple Watch Ultra были протестированы на прочность. Если вы планируете отправиться в приключение, эти часы справятся с ударами и падениями намного лучше, чем Series 8. 

Я постоянно ношу умные часы — свадьбы, вечера, семейные мероприятия, я все еще застегиваю кольца. Поэтому я бы хотел, чтобы Apple дала пользователям немного больше выбора, когда дело доходит до Ultra.

С другой стороны, если я трачу 799 долларов на часы, я хочу иметь возможность носить их 24/7, особенно когда эти часы предназначены для отслеживания моих шагов, калорий, времени стояния, сна, частоты сердечных сокращений. , и более. Черт возьми, он даже говорит мне, когда ожидать следующей менструации (узнайте больше о 9Датчик температуры кожи 0005 на Apple Watch здесь).

Смарт-часы ношу постоянно — свадьбы, вечеринки, семейные торжества, кольца все равно замыкаю. Поэтому я бы хотел, чтобы Apple дала пользователям немного больше выбора, когда дело доходит до Ultra.

(Изображение предоставлено Future)

Это не означает, что Apple не внесет это изменение позже. Для Apple Watch Series 8 существует два материала корпуса и семь различных вариантов отделки корпуса, поэтому вполне вероятно, что Apple расширит предложения Apple Watch Ultra в будущем. Если мы посмотрим на аналогичные продукты, такие как Garmin Fenix ​​7 (читайте мой Apple Watch Ultra против Garmin Fenix ​​7 здесь), который предлагает пользователям безели из серебра, розового золота и кремового золота среди более спортивных вариантов, ясно, что я не одинок в своем желании, чтобы мои спортивные часы выглядели красиво на моем запястье, когда я не занимаюсь спортом.

Я прекрасно понимаю, что здесь я забрел на территорию испорченного сопляка. Apple Watch Ultra — отличные часы (прочитайте мой обзор Apple Watch Ultra здесь), и они ни в коем случае не уродливы. Я просто надеюсь, что в будущем я смогу настроить его немного дальше. А до тех пор я буду той девушкой на свадебных фотографиях с огромными часами на запястье.


Хотите узнать больше об Apple Watch Ultra? Вот наше сравнение Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra, наше руководство по использованию кнопки действия на Apple Watch Ultra и наш обзор всех ремешков Apple Watch Ultra.

Лучшие на сегодня предложения Apple Watch Ultra

206 Отзывы клиентов Amazon (открывается в новой вкладке)

☆☆☆☆☆

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке)

(открывается в новой вкладке) )

$769

(откроется в новой вкладке)

Посмотреть сделку (откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

799 $

(откроется в новой вкладке)

Просмотр сделки (откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

(откроется в новой вкладке)

799,99 $

(откроется в новой вкладке)

Просмотреть предложение (откроется в новой вкладке)

Показать больше предложений

Получите мгновенный доступ к последним новостям, самым горячим обзорам, выгодным предложениям и полезным советам.

Свяжитесь со мной, чтобы сообщить о новостях и предложениях от других брендов Future. Получайте от нас электронные письма от имени наших надежных партнеров или спонсоров.

Джейн МакГуайр — редактор Tom’s Guide по фитнесу, а это значит, что она заботится обо всем, что связано с фитнесом — от беговой экипировки до ковриков для йоги. Заядлый бегун, Джейн последние пять лет тестировала и анализировала продукты для фитнеса, поэтому знает, на что обращать внимание при поиске хороших часов для бега или пары шорт с карманами, достаточно большими для вашего смартфона. Когда она не стучит по тротуарам, Джейн ходит по Суррей-Хиллз и делает слишком много фотографий своего щенка.

Темы

Фитнес

Apple Watch Series 8: обзор HODINKEE


Выбор редакции

  1. Неделя на запястье Вам действительно нужны часы для дайвинга? Легко носить Omega Aqua Terra так не кажется.

  2. Покупка, продажа и коллекционирование Вот почему я обменял свой Cartier Santos-Dumont на танк

  3. Часы в дикой природе Амазонское приключение с Oris Wings Of Hope Limited Edition

Новейшие часы Apple Watch имеют несколько новых функций, призванных помочь вашему здоровью и защитить вашу безопасность.

Логан Бейкер

16 сентября 2022 г.


Фото Тиффани Уэйд

«Я даже не уверен, что это можно назвать часами. »

Бен Клаймер написал эти слова об Apple Watch немногим более восьми лет назад, когда было представлено самое первое поколение лучших в своей категории умных часов. С тех пор для Apple Watch многое изменилось, но первоначальная двусмысленность актуальна как никогда. Люди почему-то до сих пор спорят об этом.

Apple Watch — это устройство, которое может спасти вам жизнь, сохранить здоровье и помочь вам общаться с другими людьми. Традиционный хронометраж по сравнению с ним кажется причудливым, хотя, конечно, он тоже может это делать.

Apple Watch Series 8 поступят в продажу сегодня, и я провел последнюю неделю, тестируя их. Серия 8 во многих отношениях является повторяющимся выпуском флагманских умных часов, и ее дебют был в значительной степени омрачен анонсом сверхмощных Apple Watch Ultra (обзор скоро). Ultra — это большое дело для Apple, но Series 8 будет наиболее универсальным вариантом для большинства людей.

Во многих отношениях Apple Watch Series 8 идентичны прошлогодней Series 7. Они бывают диаметром 45 мм или 41 мм, с корпусом из нержавеющей стали или алюминия, и все варианты оснащены постоянно включенным дисплеем, который впервые был добавлен вместе с Apple. Смотреть серию 5. 

Итак, давайте сосредоточимся на том, что нового. Есть три обновления для Apple Watch Series 8, которые затрагивают три основные способности умных часов: безопасность, здоровье и хорошее самочувствие, а также время автономной работы.

Apple Watch по-новому могут спасти вам жизнь

Функция безопасности заголовков — это алгоритм, который обнаруживает автомобильные аварии и свяжется с вами в службу экстренной помощи, если вы потеряете сознание или попадете в ловушку и не сможете отклонить первоначальное предупреждающее уведомление. В начале 2021 года я попал в довольно неприятную аварию, и я не хотел бы испытать это снова, поэтому я рад сообщить, что мне не удалось протестировать эту функцию. Но я думаю, мы все можем согласиться, что это более полезно, чем усложнение лунных фаз, какими бы очаровательными они ни были.

Режим обнаружения аварии включается за счет добавления нового датчика движения, включающего акселерометр. Акселерометр может обнаруживать до 256 G и имеет частоту дискретизации, которая в четыре раза выше, чем у предыдущих поколений Apple Watch. Apple тестировала часы в профессиональных лабораториях для краш-тестов (точно так же, как вы видите в рекламе автомобилей), надев часы на запястье манекенов для краш-тестов (лучше они, чем я!).

В дополнение к обновленному акселерометру другие существующие датчики Apple Watch были оптимизированы для помощи в обнаружении сбоев. Барометр может обнаруживать изменения давления в салоне, например, при срабатывании подушки безопасности, микрофон способен обнаруживать внезапное увеличение уровня децибел, например, визг шин и хруст металла, а GPS может обнаруживать внезапное замедление или изменение направления.

Совершенно новый датчик температуры тела ставит во главу угла благополучие и конфиденциальность

Добавление датчика температуры было одним из самых надоедливых и давних слухов, окружающих каждое последующее добавление Apple Watch. И с Серией 8 у нас наконец это есть.

На самом деле в часах расположены два датчика температуры: один на задней крышке под задним стеклом, а другой под передним циферблатом. На данный момент сенсоры имеют довольно узкую область применения. В текущей конструкции датчики не будут сигнализировать, когда у вас жар; вместо этого они оптимизированы для отслеживания женского здоровья. Они могут дать оценку завершенного менструального цикла женщины в сочетании с возможностью отслеживания сердечного ритма Apple Watch. Датчики также отслеживают ночные изменения температуры запястья, когда пользователь спит, и отправляют уведомление о любых аномальных ночных температурах.

Моя точка зрения здесь довольно ограничена, но в целом я думаю, что это отличное дополнение к возможностям Apple Watch для здоровья и хорошего самочувствия, и я особенно ценю постоянный акцент Apple на конфиденциальности. Насколько я понимаю, Apple Watch Series 8 — единственное носимое устройство с отслеживанием циклов, предлагающее сквозное шифрование через приложение Apple Health. Это означает, что только конечный пользователь имеет доступ к своим персональным скомпилированным данным о здоровье; Apple не может просматривать или делиться чем-либо.

Режим пониженного энергопотребления появился давно

Помимо одноразовости, наиболее частым источником критики в отношении умных часов или носимых устройств является низкий запас хода. Умные часы должны возвращаться к сетевому кабелю и розетке ночь за ночью, чтобы получить новую жизнь, в то время как наши механические и кварцевые часы продолжают тикать. Это не обязательно изменится в Apple Watch Series 8, но Apple представляет новый режим низкого энергопотребления, который немного помогает.

Apple Watch Series 8 имеют стандартное время автономной работы «весь день» 18 часов, когда вы можете отправлять текстовые сообщения, принимать звонки и запускать GPS в свое удовольствие. Но когда вы активируете новую возможность режима энергосбережения, срок службы Apple Watch Series 8 увеличивается до 36 часов. Плохая новость заключается в том, что при включении режима энергосбережения вы в конечном итоге теряете постоянно включенный дисплей и фоновый мониторинг работоспособности, но вы сможете отслеживать время или совершать любые потенциальные экстренные телефонные звонки в течение значительного времени. более длительный период.

Новый циферблат Metropolitan вдохновлен классическими циферблатами часов в стиле ар-деко и может быть быстро изменен для отображения трех различных вариантов цифр.

Режим энергосбережения, безусловно, полезная разработка, которую мы ждали в течение довольно долгого времени, но я не думаю, что она изменит правила игры для Apple Watch в том смысле, в каком это могло бы быть чем-то вроде солнечной зарядки. Не поймите меня неправильно, режим энергосбережения — долгожданное начало, позволяющее держать Apple Watch на запястьях людей и без зарядного устройства, но я не думаю, что Швейцарии стоит беспокоиться о том, что люди выбрасывают свои механические часы.

Стоит отметить, что время зарядки Apple Watch очень быстрое; если вы используете адаптер питания Apple USB-C мощностью 20 Вт, потребуется примерно 45 минут, чтобы достичь 80 процентов, и около 75 минут, чтобы полностью зарядить Apple Watch Series 8.

WatchOS 9 — настоящая достопримечательность Новый режим энергосбережения не является эксклюзивным для Apple Watch Series 8. Он доступен как часть watchOS 9, бесплатного обновления программного обеспечения для Apple Watch, которое будет доступно на всех основных моделях Apple Watch, начиная с Series 4.

WatchOS 9 включает в себя и другие интересные функции, в том числе обновленное приложение Compass с функцией Backtrack, которая позволяет вам отбрасывать путевые точки во время похода. Обновленное приложение компаса в первую очередь анонсировалось как часть Apple Watch Ultra, но многие из его новых функций будут доступны на Apple Watch Series 8 и более старых моделях Apple Watch через обновление watchOS 9.

Я поэкспериментировал с новым приложением Compass, прогуливаясь по Нижнему Манхэттену возле офиса HODINKEE, и мне очень понравились обновленный пользовательский интерфейс и навигация. Я очень рад взять его в лес в ближайшем будущем, чтобы дать ему возможность покататься в районе, который не определяется сеткой улиц.

Что дальше

За последние восемь лет Apple Watch изменили представление о том, какими могут быть часы. Я думаю, трудно утверждать, что это не оказало всестороннего влияния на то, как человечество смотрит на то, что у него на запястье; благодаря Apple Watch больше людей, чем когда-либо прежде, используют так называемые «часы» как инструмент для работы и для удовольствия, для путешествий и для общения.

Итак, вернемся к первоначальным сомнениям Бена в 2014 году: Apple Watch — это часы? На данный момент, я думаю, есть только один ответ: это часы, если вы хотите, чтобы они были такими, но они также могут быть чем-то большим.

Apple Watch Series 8 официально доступны сегодня. Как обычно, он доступен в двух ценовых категориях: модели с GPS начинаются с 399 долларов, а модели GPS + Cellular доступны по цене 499 долларов и выше. Apple Watch Series 8 ориентированы в первую очередь на небольшие улучшения, поэтому я не думаю, что это обязательное обновление, если вы уже являетесь владельцем Apple Watch.

scroll to top