Apple watch series 2 restore: How to reset Apple Watch Series 2 42mm

Как сделать полный сброс Apple Watch

от Mona Оставить комментарий

Аппаратный сброс сотрет все ваши данные и файлы на Apple Watch. Было бы неплохо сначала попробовать программный сброс. Этот тип сброса решит большинство мелких проблем.

Мягкий сброс

  1. Нажмите и удерживайте боковую кнопку на Apple Watch.
  2. Когда вы увидите ползунок Power off , перетащите его вправо.
  3. Это выключит ваши Apple Watch. Нажмите и удерживайте боковую кнопку еще раз, пока не увидите логотип Apple.

После того, как вы снова включите часы Apple, убедитесь, что проблема решена. Если это не так, вы можете выполнить полный сброс.

Выполнение аппаратного сброса на Apple Watch навсегда решит большинство незначительных проблем. Однако помните, что это удалит все ваши данные и файлы. Жесткий сброс выполнить не сложно. Выполните следующие действия, чтобы выполнить полный сброс на Apple Watch.

Hard Reset Series 1 и 2

  1. Убедитесь, что Apple Watch включены, нажав боковую кнопку.
  2. Удерживайте боковую кнопку, пока не появится Параметры просмотра
  3. Нажмите и удерживайте вкладку Power off  , пока не появится окно Factory Reset  .
  4. Коснитесь Удалить все содержимое и настройки .

Готово! Вы выполнили аппаратный сброс.

Hard Reset Series 3

  1. Убедитесь, что Apple Watch включены, нажав боковую кнопку.
  2. Удерживайте боковую кнопку, пока не появится Параметры просмотра
  3. Нажмите и удерживайте вкладку Power off  , пока не появится окно Factory Reset  .
  4. Коснитесь Удалить все содержимое и настройки .
  5. Подключите Apple Watch к зарядному устройству и убедитесь, что оно подключено.
  6. Когда появится меню сброса , подтвердите сброс.

Готово! Дважды проверьте, что проблема была устранена аппаратным сбросом.

Аппаратный сброс серий 4 и 5

  1. Снимите Apple Watch. Это не обязательно, но рекомендуется.
  2. Одновременно нажмите и удерживайте колесико Digital Crown и боковую кнопку.
  3. Удерживайте кнопки, пока не погаснет экран. Отпустите, когда появится логотип Apple.

Готово! Проверьте свои Apple Watch и убедитесь, что все проблемы устранены.

Если Apple Watch по-прежнему работают неправильно, вам необходимо выполнить сброс настроек. Это вернет ваши Apple Watch к исходным настройкам.

Сброс к заводским настройкам

Теперь поймите, что сброс к заводским настройкам сотрет не только ваши данные и файлы. Он удалит все приложения, настройки и другие документы, которые вы установили. Обязательно сделайте их резервную копию, прежде чем выполнять сброс настроек. Чтобы восстановить заводские настройки Apple Watch, выполните следующие действия:

  1. На часах выберите «Настройки» > «Основные» > «Сброс».
  2. Нажмите на  Удалить все содержимое и настройки .
  3. Введите пароль, чтобы продолжить.
  4. Прокрутите меню вниз и подтвердите, что хотите продолжить.

Через несколько секунд ваши Apple Watch снова включатся и будут выглядеть как новые. Это будет так, как будто вы только что включили его в первый раз. Вам нужно будет соединить часы с телефоном и настроить все заново.

Выполнить аппаратный сброс или даже сброс настроек к заводским настройкам Apple Watch несложно, и это должно решить большинство проблем, возникающих с вашими часами. Тем не менее, убедитесь, что перед выполнением аппаратного сброса или даже сброса к заводским настройкам попробуйте программный сброс. Прежде чем выполнять какой-либо сброс, убедитесь, что ваши Apple Watch и все файлы имеют резервную копию на случай, если у вас есть что-то важное.

Рубрики: Аппаратное обеспечение С тегами: Apple Watch

Взаимодействие с читателями

Как выполнить полную перезагрузку или стереть Apple Watch без iPhone

4 акции

Чтение за 4 минуты

HowToiSolve Staff

30 января 2023 г.

Полное руководство для пользователей WatchOS 9 и более ранних версий Apple Watch. Продолжайте читать шаг за шагом

Итого

4

Акции

Оглавление
Показывать

Можно ли отключить Apple Watch без телефона? Да, используя это практическое руководство, вы можете узнать, как правильно сброс настроек Apple Watch без iPhone . Черт, код-пароль делает ваши Apple Watch максимально безопасными. И да, это важно; мы все знаем, что в них хранится много важных данных, таких как учетные данные кредитной или дебетовой карты Apple Pay, которые вы часто используете для мобильных платежей в розничном магазине, а также в торговом центре и т. д.

Происходит, если вы введете неправильный код доступа шесть раз подряд; тогда ваши Apple Watch будут заблокированы. Поскольку вы также увидите сообщение, в котором говорится « повторите попытку через несколько минут . У вас есть два варианта: стереть все данные на Apple Watch и сбросить пароль Apple Watch. Использование Apple Watch и сопряженного Apple iPhone. К сожалению, в последнее время у вас нет iPhone, верно? Не волнуйтесь, в идеале — вам нужно следовать приведенным инструкциям, чтобы выключить Apple Watch или стереть Apple Watch без iPhone. Лучший трюк для всех моделей Apple Watch, таких как Apple Watch Series 1, Apple Watch Series 2 и Apple Watch Series 3 , Nike, Hermes и под управлением WatchOS 9 и более ранних версий, все Apple Watch.

Эти советы помогут избавиться от Apple Watch, которые не подключаются или не отключаются от iPhone. И выполните дальнейшее подключение пары Apple Watch к совместимым устройствам iOS.

если вы собираетесь кому-то продать или подарить . Итак, вам нужно снять блокировку активации с Apple Watch. как только вы сотрете Apple Watch, после этого вы также должны удалить Apple Watch из своей учетной записи iCloud.

Действия по сбросу или удалению Apple Watch без iPhone — удаление всего содержимого и настроек

Вы также можете получить видео-руководство по сбросу Apple Watch без iPhone для заблокированных и разблокированных часов Apple Watch. Прокрутите эту статью вниз, чтобы получить источник видео.

Предварительное условие : Прежде чем стереть все содержимое и настройки Apple Watch, необходимо создать резервную копию iWatch. [Apple Watch делают автоматическое резервное копирование на сопряженный iPhone перед началом процесса стирания]

Заблокированные Apple Watch:

  1. Нажмите и удерживайте боковую кнопку , пока на экране не появится параметр «Выключить». Не используйте никаких вариантов и переходите к следующему шагу.
  2. Убедитесь, что ваши Apple Watch находятся в режиме зарядки . Затем Нажмите и удерживайте кнопку Digital Crown , и ваши Apple Watch увидят опцию «Удалить все содержимое и настройки». Нажмите на нее.
  3. Перейдите с опцией Reset и снова подтвердите Reset.
  4. Это займет несколько секунд, затем снова настройте Apple Watch на iPhone или другом iPhone. Во время настройки ваш iPhone попросит ввести вашу учетную запись Apple ID, чтобы пройти блокировку активации. Это предотвратит несанкционированное использование часов Apple после выполнения операции «Стереть Apple watch без iPhone с помощью шага, который вы выполнили».

Видеогид:-

Разблокированные Apple Watch

Шаги для- если у вас нет iPhone и вы хотите стереть Весь контент и настройки на Apple Watch

  • Шаг 1 : Перейдите в приложение Настройки на главном экране часов.
  • Шаг 2 : Нажмите Общие > Прокрутите вниз до Сброс > Нажмите Удалить все содержимое и настройки .
  • Вот и все. Теперь настройте и снова выполните сопряжение Apple Watch и iPhone, когда появится запрос, восстановите из резервной копии.

Руководство по сбросу или удалению всего содержимого и настроек Apple Watch с помощью iPhone

Это настоящий официальный способ, даже если вы забыли пароль Apple Watch, а затем сбросить его с iPhone под управлением последней версии iOS.

  • Шаг 1 . запустите Watch App на главном экране вашего iPhone.
  • Шаг 2 . Нажмите на Мои часы, , затем
  • .

  • Шаг 3. Затем нажмите Общие
  • Шаг 4. В Сброс нажмите Стереть все содержимое и настройки, , затем снова коснитесь экрана.

Готово!

Находите ли вы что-то отличное от приведенного выше сброса настроек Apple Watch ? Пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать нас в комментариях. Если вы потеряли пароль Apple Watch; стереть Apple Watch с iPhone и с iPhone.

Поделитесь этой публикацией о том, как выключить или стереть Apple Watch без iPhone , в социальных сетях Facebook, Twitter, Pinterest и т. д.

Вот несколько интересных вопросов и ответов для Apple Watch

Нажмите и удерживайте параметр выключения питания, который не работает для сброса Apple Watch!

  • В последнем обновлении Apple Watch пользователь не может перейти к параметру «Удалить все содержимое и настройки» на Apple Watch без техники iPhone Reset Apple Watch.
  • Нажмите и удерживайте кнопку Digital Crown вместо параметра «Выключить» на экране.

Вопрос. Можно ли сбросить заблокированные Apple Watch?

  • Ответ — нет, блокировка активации включена, Apple Watch не может сбросить настройки. Чтобы восстановить заводские настройки Apple Watch, вам необходимо сначала отключить блокировку активации, а затем, после того, как вы сможете перейти к дальнейшему процессу.

Вопрос – Как сбросить Iwatch до заводских настроек?

  • Ответ. Чтобы сбросить настройки iWatch, вам нужно будет выполнить шаг, указанный выше в пошаговом руководстве.

Вопрос. Нужно ли разорвать пару с Apple Watch?

  • Да, если вы не хотите использовать его в течение длительного времени.
  • Нет, если Apple Watch — ваш гаджет для повседневного ношения. Разрывая пару с Apple Watch, устраняет различные проблемы с вашими Apple Watch. Следовательно, вы должны отключить свои Apple Watch через неделю.

Вопрос. При разрыве пары с Apple Watch все удаляется?

  • Да, но не беспокойтесь: всякий раз, когда вы отключаете Apple Watch, ваш iPhone начнет создавать последнюю резервную копию ваших Apple Watch.
scroll to top