Apple watch связной: «Связной»: «Умные» часы от Apple стали хитом продаж этого лета

Содержание

Связной акции с 4 Марта по 31 Декабря (Apple Watch с гарантией на 2 года Вместе выгоднее.) — Москва

  • Подписаться

  • Магазины

    • Электроника и Бытовая Техника

      М.

      видео

      Текущие и будущие акции:

    • Позитроника

      Текущие и будущие акции:

    • Связной

      Текущие и будущие акции:

    • Цифровой супермаркет DNS

      Текущие и будущие акции:

    • Элекс

      Текущие и будущие акции:

    • Эльдорадо

      Текущие и будущие акции:

    • fiber_new

      Новые sort

    • trending_up

      Рейтинг sort

    • whatshot

      Популярные sort

    • today

      Текущие

    • update

      Будущие

    • history

      Прошедшие

    • calendar_month

      Выбрать дату акций

    Больше акций

    Уведомления на новые акции в Telegram

    Получать уведомления в Telegram

    Где пожар? Тут! Внимание, горящая акция!

    Если Вы здесь, значит, Вас интересуют скидки супермаркетов. Именно сайт Скидка Онлайн призван помочь Вам снизить ежедневные расходы и позволит быстренько найти акции всех супермаркетов. Мы тщательнейшим образом отыскали и собрали инфу про акции и скидки в магазинах. Суть заключается в том, чтобы Вы отправлялись совершать свои покупки, начиная от продуктов и заканчивая дорогостоящей бытовой техникой, по наиболее выгодным ценам.

    Скидки и акции в магазинах – все подробности и детали

    На текущей страничке можно найти просмотреть конкретные интересные предложения от супермаркетов Связной . Мы опубликовали акцию Apple Watch с гарантией на 2 года Вместе выгоднее., действие которой начинается 4 Марта и заканчивается 31 Декабря. Поэтому если Вы житель города Москва либо же его гость, детальненько изучите данные предложения. Вполне возможно, здесь есть именно те скидки в супермаркетах, что Вы так давно и безутешно искали. Вооружитесь знаниями и вперед в ближайший к Вам магазин на шопинг! Только будьте бдительны и внимательно смотрите на дату, вдруг акция уже закончилась или еще не началась.

    Как найти скидки на нужный товар?

    Чтобы не тратить силы, время и здоровье на поиск определенного товара по акции, воспользуйтесь удобным поиском на нашем сайте. Для Вас мы упростили все максимально. Чтобы купить по акции, допустим, молоко, введите в строку поиска это слово. Ничего сложного, все предельно ясно. Нужно выбрать много всего и не забыть? Отмечайте галочками нужное, и сохраняйте список покупок!

    Акции и скидки супермаркетов во благо

    Отчаялись искать желанную вещь? SkidkaOnline Вам в помощь. Внимательно следите за актуальными распродажами, просматривайте рассылку на почте и, наконец-то, позвольте себе больше, чем можете!

    Наверх

    тренажерных залов «Apple Watch Connected» объявлено в США

    • Basecamp, Crunch Fitness, Orange Theory и YMCA запускают новые возможности «Apple Watch Connected» в спортзалах в США. покупать вещи, бронировать уроки на своих Apple Watch и многое другое.
    • Члены Crunch Fitness, например, могут экономить от 3 до 4 долларов в неделю на своем членском счете, если ежемесячно достигают определенных целей в тренировках.

    Урок фитнеса в тренажерном зале Crunch в Нью-Йорке.

    Стефани Дью | CNBC

    В четверг Apple объявила о своей новой инициативе для тренажерных залов «Apple Watch Connected» — новой серии партнерских отношений с фитнес-центрами, которые облегчают владельцам Apple Watch отслеживание тренировок, покупку товаров и получение вознаграждений за тренировки.

    Это последнее расширение Apple для фитнеса, помогающее создать целую экосистему вокруг Apple Watch и предоставляющее владельцам больше возможностей для улучшения отслеживания физической активности. Это создает еще одну причину, по которой люди покупают Apple Watch: если вы пытаетесь тренироваться, почему бы не получить часы, которые идеально подходят для тренажерного зала, в который вы ходите? И это помогает тренажерным залам удерживать клиентов с помощью инициатив, основанных на вознаграждениях.

    Он также добавляет оптимизированный технический слой поверх спортивных залов, в которых часто используются различные сторонние технологии, которые не всегда взаимодействуют с носимыми фитнес-устройствами, которые есть у людей.

    Тренажер с поддержкой GymKit в Crunch Fitness.

    Тодд Хаселтон | CNBC

    Четыре тренажерных зала являются частью программы, некоторые из которых будут открыты в четверг. По словам Apple, в будущем к программе присоединятся дополнительные фитнес-центры. Партнерами по запуску являются Basecamp Fitness, Orange Theory, YMCA и Crunch Fitness. Спортзалы могут участвовать бесплатно, если они соответствуют критериям Apple.

    Вот что вам нужно знать.

    Crunch Fitness предоставляет скидки на ежемесячное членство, если вы достигаете целей тренировок.

    Тодд Хаселтон | CNBC

    Если у вас есть Apple Watch, вы, вероятно, захотите записаться в тренажерный зал «Apple Watch Connected», если он есть поблизости и вы можете себе это позволить, поскольку вы получите преимущества за владение часами и тренировки. Платформа Apple Watch Connected включает четыре уровня, которые должны поддерживаться тренажерным залом, участвующим в программе.

    • Тренажерный зал, подключенный к Apple Watch, должен иметь приложение для iPhone и Apple Watch, которое позволяет людям отслеживать свою физическую форму, просматривать занятия и входить в тренажерный зал.
    • Тренажерные залы должны предлагать владельцам Apple Watch возможность «зарабатывать с помощью Apple Watch». Например, Crunch даст вам от 3 до 4 долларов еженедельного кредита, если вы достигнете определенных целей, например, отработаете определенное количество времени в месяц. Кредиты относятся к счету за следующий месяц. Вы можете достичь этих целей, работая в тренажерном зале или за его пределами. Orange Theory предложит Apple и Nike подарочные карты за достижение определенных целей. Basecamp Fitness предоставит вам GPS-модель Apple Watch Series 5, которую вы сможете оплатить, участвуя в трех занятиях в неделю в течение всего года. В YMCA ваши тренировки будут направлены на бесплатные занятия для детей, например уроки плавания.
    • Тренажерный зал должен принимать Apple Pay. Это означает, что вы можете оставить свой телефон в машине и просто использовать Apple Watch для покупки таких вещей, как вода, еда или другие товары, только с помощью вашего запястья.
    • Для четвертого уровня требуется GymKit на кардиотренажерах, если только это не студия, такая как Orange Theory, где люди часто включают и выключают оборудование во время занятий в студии. Это специальные машины, которые автоматически синхронизируют ваши тренировки с Apple Watch, предоставляя больше информации, чем Apple Watch могут получить самостоятельно. Например, подъемник по лестнице даст вам более точное представление об этажах, на которые вы поднялись, поскольку датчики внутри Apple Watch могут отслеживать фактические лестничные пролеты только при изменении высоты.

    Тренажерным залам выгодно добавлять Apple Watch Connected. Тренажерные залы видят в этом способ снизить текучесть клиентов.

    «Я уверен, что это поможет удержать участников и поддерживать их активность и заинтересованность», — сказал генеральный директор Crunch Signature Кит Уортс во время брифинга для прессы в тренажерном зале Crunch Fitness в среду.

    Worts также обратил внимание на вопросы конфиденциальности. Он сказал, что участники «согласятся» на участие в программе и что тренажерный зал «соблюдает все существующие законы о конфиденциальности». Например, Crunch Fitness не будет использовать данные Apple Watch, чтобы узнать, какие машины люди используют чаще всего. Однако в машины, которые уже делают это, уже встроены различные датчики. Apple заявила, что никакие данные не передаются Apple.

    В течение следующего года Basecamp запустит Apple Watch Connected во всех своих клубах. На этой неделе YMCA начнет работу с более крупными городами-побратимами, за которыми в ближайшие недели последует 22 дополнительных филиала YMCA, прежде чем расширяться. На этой неделе Crunch Fitness запускает Apple Watch Connected в двух спортзалах на Манхэттене. Наконец, Orange Theory развернет его на всех объектах в США в 2020 году, начиная с двух офисов на Манхэттене в четверг.

    Исправление: эта история была обновлена, чтобы отразить, что участники Crunch Fitness могут зарабатывать от 3 до 4 долларов в неделю за достижение определенных целей в фитнесе с помощью своих Apple Watch. К фитнес-центрам предъявляются четыре требования: тренажерные залы также должны поддерживать GymKit, если они не предлагают исключительно студийные тренировки, когда люди встают и снимаются с различного оборудования и используют пол, как Orange Theory, или если у них вообще нет кардиотренажеров.

    смотреть сейчас

    Подпишитесь на @CNBCtech в Твиттере, чтобы быть в курсе последних новостей о технических продуктах.

    СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ В ПРИЛОЖЕНИИ

    СМОТРЕТЬ ПРЯМУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ В ПРИЛОЖЕНИИ

    Apple Watch | Home Connect

    Управляйте своим домом проще и эффективнее с помощью Home Connect для Apple Watch. Получите прямо сейчас — «Приложение Home Connect Watch» доступно в App Store для Apple watchOS версии 7 или выше.

    Совместим со следующими категориями приборов

    Настройка Избранного: Три шага и готово.

    1. Выберите устройство на главном экране или в обзоре устройств, например, кофемашину.

    2. Настройте свою любимую программу по своему усмотрению, например, насколько крепким должен быть ваш любимый кофе.

    3. Нажмите на символ сердца, чтобы ввести имя вашего Избранного – например, «Утренний кофе» – и сохраните его, нажав OK.

    Готово! Ваше Избранное будет автоматически синхронизировано с вашим приложением для смарт-часов. Просто коснитесь нужного устройства в приложении для смарт-часов, чтобы отобразить сохраненное избранное.

    Показать больше

    Включите посудомоечную машину, пока вы в магазине

    Если вы покупаете последние вещи перед приходом гостей и помните, что посудомоечная машина не будет закончена вовремя, вы можете просто настроить избранные программы в приложении Home Connect и коснитесь своих смарт-часов, чтобы запустить одну из них. Это означает, что вы можете установить продолжительность программы посудомоечной машины в соответствии с вашими потребностями, чтобы ваши тарелки и блюда были готовы к использованию в нужный момент.

    Показать больше

    Roxxter явился на дежурство

    Это небольшой робот, но он имеет огромное значение. Home Connect для Apple Watch позволяет вам управлять Roxxter с помощью двух быстрых команд: «Очистить все» и «GoHome», поэтому вы можете легко запустить его, пока его нет дома. Нужна ли вам быстрая очистка или тщательная проверка, Roxxter всегда к вашим услугам.

    Показать больше

    Ваш любимый кофе – трижды

    Не всегда легко выбрать что-то одно, особенно когда речь идет о кофе. Благодаря Home Connect для Apple Watch и функции «Избранное» вы можете оставить свои варианты открытыми. Настройте и сохраните свои любимые кофейные программы в приложении Home Connect и запускайте их в любое время со своих Apple Watch. Вы можете выбрать свои любимые настройки одним касанием, и, вуаля, ваш любимый кофе готов для вас.

    Показать больше

    Дом, в который вы с нетерпением ждете возвращения

    Восток или запад, дом лучше всего, особенно когда вы знаете, что о нем хорошо заботятся.

    scroll to top